Неазиатское кино (сериалы) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 22:10   #91
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна)) Еще под дождем это вообще красиво и круто!!!

Да Моника мне тоже больше нравится)) Да она в жизни танцовщица))) Вот вспомнила ее танец в сериале, где танец со стульчиком и шляпой)))) Она реально круто станцевала)) Но я сериал до конца не смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:14   #92
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю, где ты смотрела, Lilu, я все смотрела на СТС, кучу повторов одних и тех же сезонов, но на СТС тоже не все показали, просто отднажды после повторения одних и тех же серий, вдруг показали абсолютно новые, но не до конца и все прекратилось...
Да-да, я как раз про танец под дождем в "Шаг вперед 2"! Я бы даже сказала, что вторая часть в плане танцев покруче первой... или просто мне так кажется)))
ой, забыла сказать - я рада даже, что Моника выбрала себе другое занятие, нежели Пенелопа, пусть даже Моника и снялась в сериале)))) иначе мы могли бы не узнать о такой танцовщице))))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:15   #93
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаг вперед - обалденный фильм! Мне вторая часть правда уже не так понравилась. Мой любимый момент в первой части, когда они танцуют вдвоем на площадке (где девушка специально запаздывает на полтакта)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:20   #94
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

да, кстати, есть еще один фильм из этой, так скажем, серии... только я названия не помню)))) там про блондинку переехавшую к отцу в район афроамериканцев... разумеется, у нее случилась дружба и любовь с афроамериканцем, ну и танцы, конечно же... хотя мне этот фильм и не понравился - даже вот название забыла))))) но в целом... фильмы о танцах - это нечто!))))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:27   #95
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Люка Бессона есть фильм красивый про девушку-танцовщицу. которая была немая
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:35   #96
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю-знаю. Фильм называется "Оставь последний танец мне")))) Я его тоже смотрела. Там танцев было мало.

Я тоже сморела по СТС. Днем показывали, а потом ее ночью начали показывать. А я не знала)) Ну случайно ночью увидела, а том новые серии. Но я таки не могла смотреть, утром в школу надо было)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:42   #97
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

фильм Люка Бессона... что-то такое знакомое...
точно, именно так и назывался этот фильм! я только слово "танец" из названия смогла вспомнить - у меня врожденный склероз на некоторые вещи))))
Днем? надо же... я вот как раз дневной показ и прошляпила... на ночной попала, и то не с первой серии... первую серию я увидела уже при повторе))))) кстати, у СТС есть такой косячок - показывать интересные сериалы ночью... я так на сериал "В поисках истины" (VERITAS - the Quest)) ночью увидела... сериал меня захватил! в нем еще одна моя любимая тема затронута, коих у меня очень много - археология и тому подобное)))) жаль, этот сериал тоже оборвался, но уже по вине производителя - после 13 серии его не стали продолжать, типа, рейтинги не оправдались... а оборвали на самом интересном! хоть бы еще одну серию сделали, увязали концы с концами...
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:46   #98
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Называется Дансер кажется
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 22:48   #99
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VERITAS я тоже смотрела))) И тоже ночью))) На это времени не пожалела))))) На самом интересном моменте оборвали(((
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:49   #100
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Сообщение

Вот и я о том же! Только заварили в VERITAS заварушку, и тут же все оборвали! Меня ужасно заинтересовало, отчего Нико удалось сделать так, чтобы банка сама влетела ему в руку))) А вообще, в этом сериале мой любимчик - доктор Соломон Зонд)))) даже была в него влюблена, пока мое сердце не украли корейцы))))

Значит, называется Дансер... надо поискать)))) кстати, а там, случайно не Бьорк снималась? мияне, если что-то путаю...)))
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top