Неазиатское кино (сериалы) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 23:08   #151
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лабиринт Фавна в свое время изменил мое мировозрение)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:14   #152
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да, когда оказалось что Зак из Костей бяка...я была в шоке...и мне его никто не заменит....!!!!
Остаться в живых первый сезон смотрела не дыша....второй с интересом...а третий как то остыла...Счас жду чем и когда это кончится....
Не Лабиринт Фавна реально страшная сказка...ее плохим детям на ночь показывать надо))) я все ждала когда же какой нибудь бяка ее съест...А когда в нее выстреляли...я плакала...навзрыв...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:16   #153
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
да, меня он и поразил своей противоречивостью
плюс конец там - каждый может выбрать для себя, очень неоднозначный конец
а Колыбельную я себе уже скачала, в последних кадрах фильма, когда она звучала, мне аж душу вывернуло
не знаю, получил ли фильм какие-то награды, но если не получил, то это большое упущение кинокритиков
Если мне не изменяет память, то его выдвигали в номинации, не помню на Оскара что ли, и он там в 3 номинациях победил))
Да конец согласна, можно воспринимать по своему, и как смерть, то бишь конец, или наоборот, как начало новой жизни:))
Кстати, а где ты скачала эту колыбельную???
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:17   #154
Choi Vic
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где можно посмотреть Лабиринт Фавна онлайн, не подскажите? А то, что-то вы меня заинтриговали, тож захотелось посмотреть=)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:19   #155
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlmightyME Посмотреть сообщение
как я люблю Габи! кто бы знал)))
доо и мне очень))) она такая классная красотка просто)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:27   #156
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aetera Посмотреть сообщение
из контакта)) если не скачаешь, можешь кинуть мне свою почту, я тебе вышлю.
я конец немного по-другому вижу: если смотреть глазами взрослого (не верящего в сказки), то там все безпросветно - ее убили, жестокость самого фильма не увенчивает даже хеппи энд; если смотреть глазами ребенка или взрослого, который сохраняет веру в сказки, то она таки попала в сказочный мир и конец хороший...
Ну да, здесь я с тобой согласна, вот ща про этот фильм вспомнили, и сразу захотелось пересмотреть его))
Я тебе ща в личку мыло напишу, и ты вышли, я уже предвкушаю)))

Вик Чой, поищи в контакте, думаю там должно быть, хотя лучше такой смотреть в хорошом качестве, не в онлайновском;) Уж лучше скачай, на торренте должен быть:)
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 23:41   #157
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А последний сериал который я смотрела и который понравился "Темный ангел" Джеймса Камерона,
не считая того что мудж меня все вынуждает смотреть "Дрктор Кто")))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 04:16   #158
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Лабиринт Фавна - реально потрясающий фильм! У меня на диске, кстати, он обозван фэнтези-триллер, во как. Он и на Оскара претендовал (точно в номинации "Лучший фильм на иностранном языке" и на Каннском фестивале был, только не знаю, выиграл ли и что именно). А вообще этот фильм у режиссера Гильермо дель Торо идет в трилогии, с ним еще фильмы Хребет Дьявола и Приют. Я еще Приют смотрела, а Хребет дьявола пока лежит, ждет своей участи)))) Оба фильма мне напоминают этакие взрослые сказки, где конец - это на усмотрение зрителей: кто верит в добро - увидит happy end, а кто, так сказать, циник (не хочу никого обидеть!!!) - увидит unhappy end. Не знаю, с чем сравнить Лабиринт Фавна, но вот Приют напомнил мне чем-то сказку о Питер Пене, тема заброшенных и потерянных детей. Но оба эти фильма - мощные вещи! Режиссеру надо памятник ставить! Настолько у него все живо, захватывающе, никого не оставляет равнодушным...
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:27   #159
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuran Посмотреть сообщение
доо и мне очень))) она такая классная красотка просто)))
ага мой личный идеал женщины)) хочу быть на нее похожа
как она с монашкой дралась это вообще кадр был

Цитата:
Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
мудж меня все вынуждает смотреть "Дрктор Кто")))
очень хороший сериал обязательно посмотри

Лабиринт Фавна не смотрела но после отзывов ваших наверное буду смотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:17   #160
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лираэль Посмотреть сообщение
Дин это нечто согласна!!!!Да.....да вообще парни братьев так гармонично играют аж на зависть))

Лил я в свое время все песни Натали Орейро наизусть знала...в плеере до сих пор валяются......для настроения))

А вообще я обожаю мюзиклы "Бриолин 1 и 2" " Мулен Руж" "Вестсайдская история"
А к классике...как относишься.."Кошки" смотрела?

Цитата:
Сообщение от Selena Jung Посмотреть сообщение
Еще из такого рода фильмов мне понравились "Шаг вперед" и "Шаг вперед 2", особенно один момент во второй части - когда девушка изображала своим телом замедление сердебиения... тоже так захотелось))))) впрочем, помечтать-то всегда можно))))
Из танцевальных ..есть такой фильм "Save The Last Dance" или "За мной последний танец".
Вот..:
У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный, "черный" квартал. Сара начинает ходить в "неблагополучную" школу, где подавляющее большинство учащихся - афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имели, и опытный танцор Дерек предложит обучить девушку всем премудростям хип-хопа. Сара оказалась прекрасной ученицей, но, неожиданно для себя, начала испытывать то, что американцы называют "лихорадкой джунглей".


Но только первый фильм...2001 года )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top