Ветер поможет тебе пройти тысячи ли / Destined (Китай, 40 серий, 2023 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2023, 21:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Китай Ветер поможет тебе пройти тысячи ли / Destined (Китай, 40 серий, 2023 г.)



Ветер поможет тебе пройти тысячи ли
Destined


Название: Chang Feng Du / 長風渡
Производство: Китай
Дата выхода: 18 июня 2023
Продолжительность: 40 эпизодов
Канал: iQiyi
Жанр: ромком, исторический
Режиссер: Yin Tao
Сценарист: Rao Jun

Трейлер:




В ролях:
Бай Цзин Тин - Gu Jiu Si
Сун И - Liu Yu Ru
Лю Сюэ И - Luo Zi Shang
Чжан Хао Вэй - Ye Shi An


Описание:
"Пусть я буду как сильный ветер, который поможет ему пройти тысячи ли..."
"Своей плотью и кровью я хочу укрыть ее от ветра и дождя, защитить ее платье от пыли, а виски от инея..."

У Лю Юйжу (Сун И), дочери торговца тканями из Янчжоу, есть только одна надежда в жизни: найти хорошего мужа и выйти замуж в подходящую семью, чтобы сбежать из собственной семьи, состоящей из ее очень больной матери, жестокой мачехи и нерадивого отца. Поэтому она с юных лет учится быть идеальной девушкой, которую любой хотел бы видеть в качестве жены и невестки. Но в мужья ей достается Гу Цзюси (Бай Цзинтин) - богатый молодой человек, бездельник, прожигатель жизни, любитель выпивки, игорных заведений и борделей. Выйти замуж за такого человека - испортить себе жизнь. Кроме того, Гу Цзюси подозревает, что у его жены были корыстные мотивы, поэтому отношения не складываютсся.
Лю Юйжу понимает, не может полагаться на других, чтобы выжить, и должна взять судьбу в свои руки . Она налаживает отношения со свекровью, открывает свой бизнес и вдохновляет мужа на поступки, так что из пьяницы-игрока он превращается в смелого, честного и стоящего на страже закона чиновника. А жена помогает ему во всем и служит крепкой опорой, даже в самые непростые и опасные для семьи времена.
Лю Юйжу и Гу Цзюси начинают смотреть друг на друга совсем другими глазами. Гу Цзюси становится надежной защитой своей жены, так что даже если бы его разрубили на куски, он бы выбрался из грязи, стиснул зубы и понес бы ее на спине, и так пошел бы по этой жизни. Что касается Лю Юйжу, то первые пятнадцать лет она думала, что живет, чтобы найти хорошего мужчину. И только после встречи с Гу Цзюси она поняла, что хороший человек даст вам понять, что вы живете для себя.

На основе одноименного романа Мо Шубая (墨书白). (c) doramatv.live

Последний раз редактировалось NaTaLka; 17.06.2023 в 22:15 Причина: airdate
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mari (17.05.2023), NaTaLka (18.05.2023), Szaffi (18.05.2023), Алена (18.06.2023), Маха (18.05.2023)
Старый 30.10.2023, 20:57   #21
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,768
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 372 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Спасибо девушки за ваши комментарии, а я всё думала смотреть или не смотреть...
Думала, что может если романтика и отношения красиво и глубоко показаны, то и историческую посмотреть можно..., во видно тут с этим совсем дело плохо...
Теперь даже и пытаться не буду...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 22:42   #22
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
Спасибо девушки за ваши комментарии, а я всё думала смотреть или не смотреть...
Думала, что может если романтика и отношения красиво и глубоко показаны, то и историческую посмотреть можно..., во видно тут с этим совсем дело плохо...
Теперь даже и пытаться не буду...
Не теряй время.
Если любопытно, просто пройдись по клипам.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top