Любимые цитаты из дорам - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 20:47   #191
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Невеста из Ханоя"
Женитьба подобна покупке пары удобных ботинок. Даже самые роскошные туфли бесполезны, если они жмут. Но если туфли впору, не имеет значения, что думают о них другие.

"Долой Любовь"
В больнице главный герой (Сян Юй Пин) смотрит на главную героиню, и далее следует такой монолог:
- Если присмотреться, она даже миленькая!
- Жаль только, что лесбиянка.
- Сян Юй Пин, у тебя гастрит или сотрясение мозга?
- Какое тебе дело до ее ориентации?
Дальше пошли активные пощечины по лицу, видно чтобы вправить мозги на место!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.10.2012 в 11:56
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:25   #192
оля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы ты наткнулась на меня в этот восхитительный миг? Для этого я молился небесам 500 лет, молился за нашу земную судьбу. Небеса превратили меня в дерево. Я пустил корни по дороге по которой ты пойдешь. Под лучами солнца расцвели цветы.... Каждый цветок - это надежда моих прошлых жизней. Приближаясь, слушай внимательно...эти дрожащие листья страсть моего ожидания, а ты проходишь ничего не заметив. Они падают за твоей спиной, Друг - это не лепестки, это мое высохшее сердце....
Hi My Sweetheart

Самые неудачные встречи похожи на свидание с тухлой рыбой. Чем дольше сидишь рядом, тем больше пропитываешься запахом. Опасаться нужно встреч, похожих на цветок. Они великолепны в цветении и исчезают с увяданием. Самые прекрасные знакомства как платок, он вытирает вам пот, когда вы устали и слезы, когда вам грустно....
Boys over Flowers(Кор)

Все по прежнему... лишь там, где мы были вместе теперь пустота. Мое сердце разбито, оно не может понять, почему я позволил тебе уйти. Моя любовь была напрасной.... Отпускаю тебя, хотя для меня твой уход - начало вечного ожидания. Не забывай нашу любовь. Я никогда больше тебя не увижу, но ты навсегда останешься в моем сердце. Если устанешь в дороге - возвращайся, я буду ждать. Счастья тебе, любовь моя. Даже когда ты навсегда сотрешь меня из своей памяти....
Песня из дорамы "Скандал в Сонгюнгване"

Сначала, когда твои слезы намочили мою одежду, я решил подождать и позволить им высохнуть. Но слезы стали такими же огромными как облака и ветер и упали как дождь, это остановило меня. Намокший под дождем, который нельзя было остановить или пережить, я не знал куда идти ..... я заблудился. Даже притом, что я хочу убежать далеко, ты навсегда останешься в моей памяти и я вернусь.
My Girlfriend is a Nine-Tail Fox(моя девушка кумихо)

Если мне суждено было встретить тебя, сможешь ли ты найти меня снова? Я буду ждать тебя. До тех пор, пока ты не придешь....Даже если ты никогда не придешь, я буду ждать.....
Мне не нужна любовь

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.10.2012 в 11:56
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 01:59   #193
Kitsune
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всякий раз, когда я оказываюсь лицом к лицу с проблемами, я говорю себе, что бы это ни было: жизнь ли, люди ли, работа ли - «Даже если я ненавижу их до смерти, дам им еще один шанс».
От любви до ненависти.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 02:21   #194
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Когда наступит весна"
"...Люди становятся ближе друг к другу, когда они понимают свои различия, вместо того, чтобы искать общие черты. Потому что все люди разные..."

"Долой любовь!"

"...Лекарство от неудачных отношений - новые отношения..."

"...Жить надо позитивно, пусть и через силу..."

"Несуразное сыскное агентство"

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.10.2012 в 11:55
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 02:29   #195
Ликиана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю, можно ли назвать это цитатой, но "выражение" это довольно распространено)))
"Цитируя Намба-семпая:
"
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 02:54   #196
Тайна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрев Один литр слёз, любимые цитаты оттуда:

"Становясь старше, чувствуешь себя более бесполезным".

"Когда я впервые встретил тебя, я думал, что живут люди или умирают - не имеет значения. Но...теперь всё по-другому. Ты...неважно, насколько это жадно, я хочу, чтобы ты жила".

"Иметь эту болезнь - это не несчастье, это всего лишь неудобство".

"Пациенты не сдаются, так как может сдаться врач?" (эх, все б врачи такими были)

"Люди никогда не задумываются о вещах, которые могут делать"
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 19:11   #197
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

"...Мы так заняты, думая... о собственных ушибах, о собственных шрамах.
...Мы забываем, как нужно прощать.
...Но если только мы найдем время заглянуть в душу другого человека...
...Даже непростительное, может быть прощено..."
(с) слова в конце из дорамы "Весенний вальс".
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 20:20   #198
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шрамы, нанесенные любовью, могут быть вылечены только ею же.
"С какой ты звезды"

Партнеры
- Я думала, что могу доверять ему, а оказалось, что это не так. Из-за таких людей мне очень страшно, и я не знаю что дальше делать.
- Ты не хочешь жить? Хочешь сбежать?
- Да.
- Ничего не делать, пусть будет, что будет. Если будешь поступать так всю оставшуюся жизнь, зайдёшь в тупик. Ты хочешь видеть во всём только хорошее и поступать только правильно? Выкинь эти мысли из головы. Когда встречаешь плохих людей, не испытывай отвращения. Присмотрись к ним получше. Поразмысли: "Что пошло не так?" "Почему все так вышло?" Не убегай, будь настойчивой до конца.
- А если мне всё равно неприятно?
- Тогда поступай, как твой сын во время укола, зажмурь глаза и терпи до конца. Раз такой малыш может преодолеть боль ради того, чтобы жить, почему ты - нет? Жизнь - штука трудная.


"... жизнь не всегда идет по плану. Жизнь полна сюрпризов, это и приносит нам счастье."
Виноградарь

- На этот раз лучше все-таки спрошу заранее. Одолжи мне свои губы.
- А?

И начал целовать!
Когда наступает ночь

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.10.2012 в 11:56
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:05   #199
Monica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир состоит из множества цветов.
Красный, голубой, жёлтый, оранжевый, зелёный, синий, фиолетовый.
Но люди предпочитают только те, которые им нравятся.
Они не знают, что красота радуги проявляется только тогда, когда цвета нежно соприкасаются друг с другом.

Влюблённые / Lovers
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:34   #200
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Если у премьер-министра умрёт собака, люди выстроятся, чтобы показать свою преданность. Если умрёт премьер-министр, его забудут в тот же миг".
Непобедимая Ли Пхён Ган или Укрощение наследника.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top