Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)
Старый 27.06.2008, 01:54   #2
виса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I'm sorry, I love you
Как нам говорили, этот 16-серийный фильм произвел фурор в Корее. И нет таких корейцев, которые бы не знали о нем. Мое мнение - фильм очень красиво снят. Как и предыдущее произведение, упомянутое мной. Снят очень ярко, красочно. А какая природа, какие актеры... )

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:17
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:01   #3
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела первую серию, буду качать дальше. Пока сюжет еще не развился, но очень нравится музыка и актеры приятные, я не любитель корейских драм (ничего против не имею, просто смотрю больше японские и тайваньские), но эту буду смотреть. И конечно драма тут прет...наплачусь небось

Мне определенно нравится. во первых я качаю серии по 700 мег и они просто ка живые там все. во-вторых просто хороший сериал. не зря они им гордятся (корейцы). Мне например кажется убедительной семья главной героини, немного натораживают отношения Юнэ с мамой, когда она его моет, а женьшень (который они наверняка выдрали в нашем Приамурье) и который так аппетитно трескала главная героиня (с непроизносимым именем). А Юнэ кажется полюбит ее...мне кажется только ?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 18:17
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 14:24   #4
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейцы действительно славятся тем, что могут снимать серьезные, жизненные вещи. А музыкальное сопровождение у них всегда достойное!) Удачного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 20:14   #5
Saltanat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУПЕР дорама!!!мне оооочень понравилась!я его правда давно смотрела, но такой конец...я долго не могла прийти в себя..когда-нибудь обязательно посмотрю сноваicon_76сюжет, музыка, игра актеров - все на высшем уровне!конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но мне кажется,эта дорама не оставит никого равнодушным()
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:27   #6
Лаffный_Snikers^_^
 
Сообщений: n/a
Важное


Потресающая вещь, смотрела раза на 2 и могу пересматривать и на 3, в течении всей дорамы ревела в захлеб, смотрела на одном дыхании...
Не столько задел сюжет, как ОСТ... :cec2fe3ac eca44d123f
Также нельзя оставить не замеченным красоту и кавайность актеров.
фото:




Последний раз редактировалось junki_iii; 26.02.2009 в 22:51
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 08:27   #7
Плакса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда ещё столько не плакала ни над одним фильмом,ни над сериалом. Просто шедевр!!!!Потрясена. Отходила дня три от него честно. ОСТы по сей день слушаю....
Всем советую смотреть!Равнодушных не останется. Правда дорама мне кажется для садистов)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:09   #8
Morning Sky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая вещь! Еще не досмотрела, но диагноз уже поставлен)
Ставлю на полку любимых корейских (!) дорам рядом с My Girl and Goong.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 01:48   #9
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооо..просто замечательная вещь...даже не знаю..может шедевр?? )))))))))
вот...смотрела этот сериал без спойлеров и не читая нигде по нему отзывов..просто дали диск и все..смотрела его с надеждой на лучшее в конце и поэтому не плакала...последнюю серию смотрела часа в 2 ночи..практически не ревела..ибо вставать в институт надо было рано и знала, какая бы я красотка встала..)))
но ни с того ни с сего проснулась тупо в 5 утра..и у меня перед глазами возникла последняя сцена....О___о...мда...вот тут я заревела...)
ужс..Т__Т
в общем..я лично считаю, что эту вещь должен посмотреть каждый!!
и дааа...никто не смотрел аниме, нарисованно прямо по нему??)) видела только клип..там безумно красивая рисовка!! *___*
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 05:32   #10
Золушка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классная дорамка..плакала вместе с главной героиней..
слов нет..
последний момент меня и вправду убил..
долго отходила от дорамки..
героиня говорила через три месяца его забудет,но жить не смогла без него..вот она настоящая любовь..Ромео или Джульетты..
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry, драма, месть, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top