Давай поженимся / Marry Me! (Тайвань, 2006, 20/20 серий) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • TW-drama
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 03:13   #1
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму потому что она у меня следующая по списку, почитала коменты и сразу знала что случится с главной героиней, но как это с ней произойдёт не знала...начала смотреть уже с плохим настроем, дорамка честно не зацепила....и досмотрела её до конца не пролистывая ни минуты только из за того что не имею привычки оставлять сериалы не досмотренные на половине....и вроде начали за здравие закончили за упокой...как будто режиссёр уже не знал что придумать и решил
кто смотрел:
дай как я поубиваю всех на фиг...сначала Пяо Лю Му...мало...и решил сразу за 3-4 минуты и главную героиню убить, да ещё и так лихо....аж в самый последний момент
.....но назвал он это всё - комедия, я и не спорю за исключением этого последнего момента её и правда можно и назвать комедией.....но я правда плакала.....Честно может дорамка и не зацепила, но все персонажи понравились...и главные и второстепенные, Гао Шоу по началу вообще бесил, но в паре с Кэ Лэ мне очень понравился, как то раскрылся))) Майк Хэ как всегда неподражаем, но и его герою досталось не мало.....и вообще это всё бесиииит! Но есть то что мне понравилось и это конечно же перевод....он был идеален на все 100%!!! Спасибо вам огромное за него, думаю что возможно и вам было из за сюжета тяжеловато переводить но вы это осилили и я вам за это благодарна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:22   #2
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабелла, надо было под спойлер сразу весь пост кидать. Теперь уж я точно вряд ли сяду за просмотр
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 20:47   #3
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите просто думала что многие уже смотрели её или хотя бы читали коменты и знали примерно что будет))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:08   #4
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Изабелла, за слова благодарности!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:45   #5
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам спасибо, только благодаря всей вашей команде смогла посмотреть до конца)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 22:55   #6
aa11
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда хотел посмотреть .
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2020, 00:03   #7
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aa11 Посмотреть сообщение
Я всегда хотел посмотреть .
Я так ждала в свое время перевод... но до сих пор не посмотрела...
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
somoon


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top