Фанфик "Любовь с первого сообщения" - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 21:41   #1
Kawaii_Neko
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Фанфик "Любовь с первого сообщения"

Авторы: Алия Сета, Candy Andry
Жанр: романтика, комедия
Персонажи: участники группы SS501 и девушка по имени Алия.
Глава 1.
-Ура! Я дописала эту курсовую!- весело крикнула Алия. - А теперь можно и в фейсбуке посидеть.
Быстро убрав книги и лишние бумаги на полку, девушка затянула свои длинные каштановые волосы в хвост и шмыгнула на кухню за чашкой горячего шоколада. Но увидев, что упаковка пуста, пришлось ограничиться кофе и парой бутербродов.
Забравшись на диван, Алия укрылась теплым пледом и включила ноутбук. Пока он загружался, девушка задумалась, что делать после сдачи сессии.
- Хотелось бы конечно в дальние края, отдохнуть немного - сказала она вслух сама себе, но не успела развить эту мысль, так как сайт быстро загрузился, и сразу пришло уведомление о новых друзьях.
- “Center S” придумают же себе ники, нет бы настоящие имена написать. Даже личной фотки нет. – Проворчала девушка , но все таки добавила его в друзья. Затем решила немного посмотреть обновления друзей, но не успела, т.к. пришло сообщение от Центра S .
«-Привет, как дела?»- было написано в сообщение на английском языке.
- А как же давай знакомиться?! – Возмутилась девушка. - Ну ладно… отвечу, так и быть - прокомментировала вслух Лия и стала писать ответ незнакомцу, обрадовавшись возможности подтянуть свою лексику.
«- Привет. Дела отлично, так как только что доделала домашнюю работу. Как у тебя?».
«- Тоже хорошо, потому что уже вернулся с работы. Извини, что я тебя беспокою, но я только недавно начал тщательно осваивать английский язык и совершенно случайно наткнулся на твою страницу, увидев, что она заполнена на английском языке, решил попросить помощи в его изучении»». – Написал незнакомец, спустя несколько минут.
Девушка невольно улыбнулась, так как поняла, что он очень долго писал сообщение на этом новом для него языке.
«-Что ж, я тоже хотела подтянуть свой уровень. Поэтому, давай постараемся вместе :) ». – Быстро ответила девушка и они продолжили свой письменный диалог.
Болтать с новым другом оказалось очень интересно, хотя он писал иногда непонятные вещи . Но её радовало, что у него такие же цели как и у самой девушки – общение с людьми из разных уголков мира. Он рассказывал все, что знает об интересных местах в Азии а она же ему об удивительных местах своего городка. Поболтав еще о всякой ерунде, девушка попрощалась и легла спать с мыслью, что все-таки было б здорово увидеть его в реальности.
Проснувшись, Алия поняла, что-то не так. Быстро взглянув на часы, девушка начала бегать как ошпаренная с воплями: - Ну ё-маё! Как я могла проспать?! Быстро натянув узкие джинсы и рубашку. Лия стала наводить марафет: немножко подкрасив темно-синие глаза черной подводкой и пройдясь блеском по губам, стала пытаться расчесать свои густые, длинные волосы. Еще раз, взглянув на часы, девушка надеялась успеть на вторую пару. Выходя из квартиры, она, наконец, вспомнила что сегодня воскресенье и никуда не надо. Вот тогда Алия стала проклинать всё на чем свет стоит.
Кинув сумку на диван, Алия отправилась готовить завтрак, все еще злясь на саму себя. Как в рекламе кофе “ Утро добрым не бывает, хороший завтрак помогает.” Ну наверно омлет и кофе помогут. Немного расслабившись, брюнетка стала вспоминать вчерашнюю переписку с иностранцем. “Интересно как он выглядит? По общению он довольно интересный, много знает ”- из раздумий вывел телефонный звонок. Быстро выбежав из кухни и при этом умудрившись удариться ногой об край небольшой тумбы, девушка ответила на звонок.
- Блин больно то как - потирая ногу сказала Аля сама себе и добавила уже в трубку: - Алло.
- Без происшествий не обошлось - послышался смешливый голос подруги. –Слушай, я тут на днях на свидание иду, не поможешь мне выбрать платье ? Заодно и в кафе сходим, а то ты так никуда не выходишь толком, то интернет, то учеба.
- Смешно тебе, ты же знаешь я всегда нахожу неприятности на свою пятую точку. Свидание говоришь? Хорошо, а во сколько?- пробурчала Лия Кате.
- Давай через полчаса в торговом центре.- Быстро проговорила та и положила трубку.
-Это похоже был не вопрос а констатация факта - сказала девушка и поплелась допивать уже остывший кофе.
Собрав волосы в хвост, и подкрасив чуть-чуть губы, девушка одела босоножки и вышла из дома. Уже через полчаса Алия была в торговом центре со своей подругой. Благо сам центр находился не так далеко от ее дома, так что до него можно было просто пройтись пешком.
Торговый центр представлял из себя трехэтажное здание со множеством развлечений: кинотеатр, кафе и много небольших бутик. Тут можно было купить вещи, которые тебе по карману и которые ты вообще не сможешь пока купить. Пока Лия рассматривала сам бутик, ее подруга уже успевала перемирить все в нем. И вот настал тот момент, когда Катя расплачивалась за какое-то маленькое красное платье. Значит остался поход в кафе, а потом домой к интернету, а точнее Лию ждет общение с тем парнем.”Черт, я его толком не знаю а думаю о нем уже с утра! Что со мной?”
-Ты что это сегодня в облаках постоянно витаешь ? Влюбилась что ли? – усмехнувшись, спросила Катя.
-Скажешь тоже. Просто хандра, что-то накатила - отмахнулась та.
Поболтав еще час о всякой ерунде, девушки разошлись по домам.
Домой же Алия чуть ли не бежала, хотя после четырёх часовой прогулки с Катей ноги ныли как после пробежки. Забежав в квартиру чуть не выломив собственную дверь, девушка вытащила ноут и поставила его загружать, а сама же пошла снова на кухню что-нибудь пожевать. Хоть и Лия была маленькой и худенькой, но ела очень много. Сделав снова бутерброд, девушка притащила ноутбук на кухню и открыла сайт фейсбук.
-О! сообщение пришло!- Обрадовалась темноволосая девушка и стала его читать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:05   #21
Candy Andry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В огромном холе концертного зала уже всё было готово для предстоящей раздаче автографов. Пять столов расставлены на небольшом расстоянии друг от друга, для того, чтобы поклонницы могли выстраиваться в очереди и не мешать друг другу. На каждом из них стояла бутылка с водой, таблички с именами, написанными на английском, и лежали дорогие ручки. Так же вся эта «сцена» была под присмотром охранников, от одного вида которых становилось страшно. Большинство девушек уже выстроились в очереди, для получения заветных автографов, поэтому в холле стоял шум и бурные обсуждения прошедшего концерта. Наконец, двери распахнулись и начали появляться звёзды этого вечера. Они вышли и для начала поклонились фанаткам.
- Ваааа, сколько красивых девушек. – Обрадовался Бейби и его глаза вспыхнули хитрецой.
- Только не думай выменивать номера их телефонов на свои автографы. – Подшутил Чон Мин, мило улыбаясь поклонницам.
- Заткнись лошадь, тебя забыл спросить. – Выдавил Макнэ, с лучезарной улыбкой.
- Вы ещё подеритесь. – Тихо сказал Ён Сэн, помахав рукой.
- Так, давай не провоцируй их. – Шепнул лидер, наклоняясь к Принцу. – Работаем! – Чуть громче добавил он и пятёрка начала расходиться к своим столам.
Аля стояла в очереди к столу Кю Джона и её сердце бешено билось в груди. К своему удивлению сейчас она могла думать только об этом азиате, который завораживал её, одним только своим видом. Катя опять беззаботно болтала, она каким-то чудом уже пролезла к столу лидера и успела получить автограф, и теперь ей предстояло завоевать ещё четыре для полной коллекции.
- Ах, ты только глянь какая красивая роспись… - Говорила она, закатывая свои большие глаза. – Он просто идеален. Представляешь, я даже подержала его за руку. – Похвасталась подруга, поднимая правую руку.
Алия улыбнулась словам подруги: - Давай теперь заветное: я не буду мыть её год.
- Да ну тебя. – Буркнула Катя. – Ничего ты не понимаешь. Кстати, я даже смогла немножко поговорить с ним по-корейски, он был весьма рад.
- Надеюсь, он тебя понял, а то твой корейский как-то не очень. – Снова подшутила Аля. Единственное, что она могла делать, чтобы унять огромное волнение – это шутить.
- Какая ты злая. – Проговорила Катерина и снова порадовалась, так как следующей в очереди была она. – Останется ещё три. – Констатировала девушка и рванула к Кю Джону.
Центр мило поулыбался девушке, которая начала говорить с ним на его языке, но как бы, то, ни было, он не мог унять своё учащённое сердцебиение.
Катя довольно поблагодарила Кю Джона и кинулась в очередь к Ён Сэну, Аля лишь проводила её взглядом и, набрав побольше воздуха в лёгкие, направилась к столу. Её колени дрожали, а в висках раздавался лишь стук сердца. Вот он, уже перед её глазами и её волнение становилось всё больше.
- Здравствуйте. – Еле слышно поздоровалась брюнетка на корейском, подойдя к столу.
Кю Джон поднял глаза на девушку, и весь мир замер в ожидании. Перед его глазами стояла она, прекрасная незнакомка с фотографии, которую он случайно увидел в интернете чуть больше месяца назад. Та самая Алия, которой заняты его мысли уже долгое время и с которой он хотел безумно встретиться, а сейчас она пришла к нему за автографом. Но она не знает, что это он, тот самый «Центр S» с которым она проговорила много вечеров сидя в интернете. Пытаясь совладать с охватившими его чувствами, Кю Джон попытался улыбнуться, но это как-то плохо у него получилось.
- Здравствуйте. – Наконец, проговорил Кю, взяв себя в руки. Он не мог сейчас каким-то образом выдать себя, слишком много людей. Его взгляд моментально окинул Ён Сэна, благо тот занимался своими поклонницами и не мог увидеть происходящего. Мысленно поблагодарив удачу, что единственный из даблов, который видел фотографию Али сейчас в делах, он снова посмотрел на девушку. От одного осознания, что она его поклонница, Кю становился счастливее, значит, она знает о них и возможно для него не всё потерянно.
- Подпишите, пожалуйста, для Алии. – Попросила девушка, протягивая фотокарточку и прерывая его радостные размышления.
- Конечно. – Опомнился Центр и, взяв фотокарточку, снова улыбнулся, от мысли, что она ещё и говорит на корейском. – Что Вам написать? – Поинтересовался он, глядя в тёмно-синие глаза, в которых читалось явное смущение.
- Что-нибудь от себя, если можно. – Застенчиво ответила Аля, слегка покраснев. Это взгляд завораживал её, сковывал, а сейчас ей показалось, что он смотрел на неё с нежностью.
Центр расплылся в прекрасной улыбке и недолго думая, начеркал несколько слов на фотокарточке.
- Пожалуйста. – Вымолвил он, протягивая Але автограф.
Снова встретив его взгляд щеки девушки, вспыхнули румянцем. – Большое спасибо. – Поблагодарила она и поспешила удалиться. Кю до последнего провожал её взглядом, пока она не скрылась в толпе. Его мысли и чувства перемешивались, половина была радостных, что он, наконец, её увидел, и она именно такая, какой он её представлял. Милая, застенчивая и безумно красивая. Но вторая половина мыслей была негативных, что если они больше никогда не увидятся и она так и не узнает кто он. Тем не менее, размышлять на эту тему сейчас было некогда, ибо было ещё много работы.
Уже сидя в такси, Аля вспоминала встречу с симпатичным Центром даблэс, правда она опять забыла название их группы, но это было уже не важно. От одной мысли о нём в сердце становилось тепло и даже сидящая рядом Катя, бесконечно болтающая о прошедшем концерте и о том, как она счастлива, что собрала всю коллекцию автографов, не могла отвлечь её от его взгляда. Что это было? Неужели он действительно смотрел на неё с нежностью, или это галлюцинации на фоне волнения? А может он на всех своих поклонниц так смотрит?
Такси остановилось и, расплатившись девушки, зашагали к гостинице, где их встретила администратор.
- Здорово, что мы остались на ночь в Москве, правда? – Проговорила Катя, наконец, меняя тему.
- Угу. – Согласилась Аля, всё ещё пребывая где-то в мечтах.
- Выйди из транса! – Вскрикнула Катерина требя подругу за руку. – Тебе понравился концерт?
- Да, очень, они действительно здорово поют и танцуют. – Опомнилась Алия и посмотрела на Катю.
- А какая песня тебе больше всего понравилась? – Снова начала допрос подруга, открывая дверь номера. Девочки решили снять один номер на двоих, чтобы было веселее.
- «Yesterday» - Не задумываясь, ответила Лия, кладя сумку на софу.
- А мне «Love ya» , «Break Down», «Deja vu», «Not Alone», «Let It Go», ещё мне понравились… - Не переставая, перечисляла Катя.
- В общем, все. – Перебила её Аля.
- Ну, да. – Согласилась та. – Было супер, но я устала, поэтому пойду в душ первая.
- Постой! – Остановила её подруга. – Как ты говоришь, зовут парня по прозвищу Центр?
- Не помню я. – Отмахнулась Катерина. – Ты ведь взяла его автограф, посмотри, он должен был написать. – Добавила она и, взяв полотенце, убежала в ванную.
Аля присела на софу и достала из сумки заветный автограф. Ещё раз, посмотрев на его изображение, девушка улыбнулась и перевела взгляд на подпись.
«Для Алии от Центра ss501.
Я скучаю по тебе…
Ким Кю Джон».
Было выведено красивыми корейскими буквами на фотографии.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:33   #22
Candy Andry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 5.
- А теперь можно и отдохнуть! - Весело крикнул Принц, заходя в гримерную. - Давайте сегодня прогуляемся по Москве? - Предложил он, снимая на ходу пиджак. - Возражений не принимаю.
- Йа! Вообще-то это я должен говорить. - Ответил ему усмехаясь Лидер.
- Давайте только поедим! – Ныл Макнэ, жуя очередную шоколадку. - Вы ведь не оставите меня голодным? – И посмотрел на Хена с умоляющими глазами.
- Ты и так ограбил автомат со сладостями! – Проговорил Харизма и выхватив из рук Хенга шоколадный батончик, ускакал подальше от греха. Но уже через пару секунд бегал от младшего пытаясь спастись и кричал- Убивааююют!
- Вы уже совсем обнаглели? Успокойтесь! А не то голодными вас оставлю!- Прикрикнул на друзей Хён Джун, которые уже его совсем не слушали.
- Уоо! Ты нас накормишь?
- Ты супер-лидер!
- Ты же купишь мне шоколад?- Послышалось с разных сторон. А Хену ничего не оставалось, как просто кивнуть в знак согласия.
Прибыв в свой номер даблэссовцы стали собираться на ночную прогулку. Лошадка забежал первым в ванную, как только они зашли в комнату, тем самым разозлив недовольного и голодного Хенга. Лидер искал лак для волос, как ураган, сметая на пути всё подряд. А Принц и Кю, спокойно переодевшись, наблюдали за всем этим хаосом и посмеивались над ними. Но Центра все равно не покидали те, незабываемые воспоминая о девушке. Мысль о том, что они сегодня встретились, грели душу. Хотелось снова увидеть ее. Вздохнув, он в очередной раз посмотрел на сумку, где лежали парные браслеты.
- «Ну, зачем я купил их? Вдруг она…Нет, я не буду думать о плохом! Сегодня именно тот день, о котором я мечтал». – Размышлял Кю. – «Не смотря ни на что, я должен пригласить её погулять и мы снова встретимся». – Думал он и улыбался своим мыслям.
- Опять мечтаешь?- Тихо спросил у него Ён Сэн. - О ней? – Расплылся в улыбке он, показывая свои ямочки на щеках.
-Хей! Вы идете переговорщики? Долго вас ждать?- Крикнул им Хен. - Совсем от рук отбились.- Проворчал он, натягивая кожаную куртку.
-А мы зайдем в кафе? – Все не унимался Макнэ. - Я читал, что в России есть много вкусных блюд.
-Да тебе лишь бы пожрать. Куда бы мы не отправились, везде одна и та же история, первым делом в кафе. – Смеясь, ответил ему Чон Мин за что получил уничтожающий взгляд младшенького.
-Ну! Все готовы? – Спросил, оглядывая столпившихся в коридоре парней, Лидер и не дождавшись ответа, вышел, а за ним последовали и остальные.
В холле гостиницы они успели провести свою фотоссесию. Лошадка, откапав, где-то женский парик, позировал как юная девица лет семнадцати, то сперва, веся на шее злого Лидера то в обнимку с младшим. Лез с поцелуями к Принцу, получив потом за это подзатыльник. Затем всей толпой они отправились гулять по ночному городу. Мемберы веселясь не заметили, как дошли до небольшого магазина, где увидели интересных деревянные изделий и не могли пройти мимо.
Для Али эта ночь, наверное, была самая мучительная за всю жизнь. Стены номера давили, воздух был каким-то спёртым, невозможно было спокойно дышать. Уже полчаса, ворочаясь в кровати, её не покидали мысли о совпадениях. И были ли это совпадения в принципе? В какой-то степени она не верила происходящему, разве может этот азиат быть её другом по переписке? Разве такое вообще возможно? Но факты говорили сами за себя. «Центр S» не однократно рассказывал ей о достопримечательностях Азии, и ей было безумно интересно. Может он просто эрудит? Но почему тогда именно Азия? Он часто писал, что на тренировке, репетиции и даже было, что у него выход через пять минут. Но она сослалась на его незнание английского языка. «Центр S» прилетел в Россию вчера, так же как и эта группа. И этот Ким Кю Джон написал ей на фотографии: «Я скучаю по тебе…», то же самое, что обычно писал её друг. Но может это просто слова песни? Сомнения всё ещё терзали девушку, ей было необходимо написать своему интернет знакомому, чтобы всё прояснить, но этот предательский телефон разрядился, и она не могла зайти в интернет. А Катя свой вообще дома забыла, вот же рассеянная…
- Ты долго ещё ворочаться будешь? – Буркнула недовольная Катерина, которой хотелось спать, но из-за шевелений с соседней кровати сон пропадал.
- Мне не спится… - Выдохнула Аля, потирая лицо руками.
- Посчитай интегралы. – Предложила подруга, немедля встречая вопросительный взгляд Али, и тут же поспешила ответить на немой вопрос: - Овечки для слабаков.
- Мне сейчас ни овечки, ни интегралы и ни овечки с интегралами вместе не помогут. – Проговорила Алия, садясь на кровати.
- Сходи проветрись, иногда помогает. – Предложила Катя. – А я пока усну.
- Спасибо, добрая подруга, выгнала из дома. – Саркастично вымолвила Лия и начала переодеваться. – Хотя, возможно ты права, всё равно не усну, так хоть погуляю.
- Только далеко не уходи. – Промямлила Катерина, уткнувшись носом в подушку.
- Хорошо. – Отозвалась Аля, уже покидая номер.
Она брела по освещённым улицам Москвы, стараясь ни о чём не думать, и это был единственный выход. Как только размышления наполняли голову девушки, они сразу сводились к Ким Кю Джону и его автографу.
- «Боже, я сойду с ума, с такими темпами». – Выдохнула Аля, останавливаясь около витрины магазина. – Матрёшки! – Радостно проговорила она, улыбаясь нарисованным лицам.
- Смотри, на тебя похоже. – Услышала она совсем рядом смешливый мужской голос, на её удивление, говорили на корейском языке.
- Да ну? – Послышался ещё один чуть ближе.
- Ну да, смотри, ты лидер и самый старший, поэтому самый большой, это Ён Сэн, в нём у нас Кю Джон, ну, самый красивый – это естественно я, а мелкий, он и в России мелкий. – Снова послышался первый голос, на этот раз он был ещё более весёлым.
- Лошадь, я тебя в зоопарк сдам, ещё раз такое ляпнешь. – Пригрозил второй голос, и Аля уже не могла совладать с чувствами. Она ясно слышала это имя – Кю Джон. Собираясь с силами, она медленно повернулась и, не веря своим глазам, ахнула в удивлении. Это действительно были они, эти корейские звёзды, все впятером, полным составом. Разодетые с ног до головы, они обсуждали только что купленных матрёшек.
Аля не знала, что ей делать. Подойти? Но что она им скажет? А вдруг её догадки окажутся неверными и Ким Кю Джон, вообще её не знает. Мучаясь в сомнениях, она совершенно не заметила, как трое из них приблизились к ней.
- Извините. – Отвлёк её от размышлений голос, на этот раз он говорил на английском. – Пожалуйста, скажите, как дойти до Красной площади?
Его произношение было настолько плохим, что Аля практически не разобрала ни единого слова. Подняв глаза, она немедленно встретила тяжёлый взгляд карих глаз. Не успев ответить, она снова услышала корейскую речь.
- Блин, как ты спрашиваешь? А ещё лидер… Надо сначала спросить, говорит ли она на английском?
- Ты мне сегодня уже надоел, может, ещё спросим, говорит ли она вообще? Видишь, здесь больше никого нет, поэтому будем объяснятся так. – Рассердился парень, которого только что назвали лидером.
- Да, коняшка, помолчи. – Вмешался ещё один. И не выдержав эту перепалку, Лия, наконец, сообразила.
- Чтобы добраться до красной площади, вам лучше взять такси. – Быстро проговорила она на английском и, встретив озадаченные взгляды, замолчала. Из-за спин троицы показались ещё двое парней, и одного из них она мгновенно узнала, как только встретила его взгляд. Его она не могла перепутать ни с кем.
Кю замер в удивлении и оцепенении. Он сразу забыл, куда они шли, зачем и собственно, почему приставали к этой девушке, сейчас он понимал, что она перед его глазами, так близко и в тоже время так далеко, но, тем не менее, он очень сильно надеялся, что она поняла его намек, оставленный на фотокарточке.
- Кю, ты вроде английским увлекся. – Быстро проговорил Ён Сэн, сообразив, почему друг замер и удивлёнными глазами смотрит на их собеседницу. – Выясни, куда нам следовать, а мы пока, - сделал он акцент на последнем слове, - зайдём в супермаркет, купим чего-нибудь пожевать. – И с этими словами, Принц махнул головой в сторону супермаркета и остальные даблы последовали за ним.
Оставшись на улице наедине друг с другом, Кю и Аля молчали, не зная как начать разговор. В тишине прошло довольно много времени. Аля пыталась собраться с мыслями и, найдя отличный выход в объяснении дороги, заговорила: - Чтобы попасть на Красную площадь, вам необходимо взять такси. – Она специально начала разговор на корейском языке, чтобы в случае чего себя не выдать. Из-за робости девушка старалась не смотреть ему в глаза.
- Спасибо, мы так и сделаем. – Тихо проговорил Кю Джон. Он был очень смущён, но понимал, что сейчас должен что-то делать. Но он даже не успел открыть рот, так как в уши вторгся голос брюнетки, на этот раз она говорила на английском.
- Ты ведь «Центр S» - Спокойно спросила она, но в её душе бушевала буря эмоций.
- Да. – Кратко ответил Кю Джон. – Аля, я…
- Почему ты не сказал мне?
- Я не мог сделать этого на работе.
Девушка махнула головой: - Я имею в виду, почему ты не написал мне, что ты кореец?
В душе Кю Джона кольнуло, все те радостные чувства от встречи с ней растворились в один момент. И подняв взгляд на брюнетку, он пытался прочитать в её глазах ответ на интересующий его вопрос, но так и не найдя его, спросил: - Неужели, это что-то меняет?
Алия выдохнула, она не знала, как ответить, всё это было так необычно и страшно, что всё её тело дрожало, как будто было не лето, а Сибирская зима.
Для Кю Джона её молчание было хуже пытки, сердце ужасно болело, а душа, недавно ликовавшая от восторга, покрывалась кромкой льда. Из далека, послышались голоса одногруппников, которые возвращались из супермаркета и более не смея, задерживаться и ожидать приговора, Кю горько выдохнул: - Извини, я действительно поступил с тобой нечестно, и понимаю твою реакцию. Как бы то ни было, завтра вечером у меня будет свободное время, и я бы очень хотел провести его с тобой. Я буду ждать тебя на Красной площади ровно один час с восьми часов вечера, до девяти. Если ты чувствуешь ко мне тоже что и я к тебе, ты придёшь, если нет, то я всё пойму. – Быстро проговорил он и, повернувшись, зашагал к свои друзьям, которые уже были близко.
- Ты всё выяснил? – Снова услышала Аля их разговор.
- Да, конечно, нам нужно взять такси. – Ответил Кю Хён Джуну, стараясь, справится с чувствами и не привлекать внимания.
- Отлично! – Обрадовался лидер. – Макнэ, поймай машину.
- Тебе лишь бы младшими командовать. – Огрызнулся Бейби. – Сам-то, что, мозолями покроешься?
- Да, что у Вас сегодня за коллективный бунт? – Озадаченно спросил Хён, оглядывая одногруппников. – Ён Сэн, они совсем распустились, тебе так не кажется?
- Кажется… Ужас просто. – Пожал плечами Принц, слегка улыбнувшись.
- Кто бы сомневался. – Буркнул Хёнг Джун и обратился к Кю: - Надо было эту красивую девушку с собой позвать, была бы нашим гидом.
- Давайте скинемся и купим мелкому губозакаточную машинку. – Предложил Лошадка, широко улыбаясь.
- Одобряю! – Тут же спохватился лидер, и они снова засмеялись. Аля наблюдала за ними со стороны и её смешанные чувства, ни как не могли прийти в порядок. Что ей теперь делать? Как быть? И пока она пыталась ответить на эти вопросы, парни уехали.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:10   #23
Kawaii_Neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 6.
Расплатившись за такси, парни поплелись в свой номер. Завтра им предстояла фотосессия в Москве и встреча с фанатами. Кю шел позади остальных, он не поддерживал ни с кем разговор, все его мысли занимала Алия. Центр не винил её, да даже если бы она завтра не пришла, он бы всё понял. Он должен был с самого начала рассказать ей о себе. – «Какой же я идиот!» - Подумал снова про себя Кю Джон и горько вздохнул. – «Что я буду делать, если она меня отвергнет? Я не могу просто взять и выкинуть ее из своего сердца. Это слишком больно».
-Ты какой-то не разговорчивый, что-то случилось? – Услышал Центр около себя голос Принца. Взглянув на него мельком, он тихо ответил:
- Нет, все нормально. - Хотя на душе противно скребли кошки. Ему еще никогда не было так плохо. Он надеялся снова увидеть ее и не хотел, чтобы их отношения вот так закончились.
- Я же вижу что плохо. Не хочешь рассказать? - Так же тихо спросил у него Ён Сэн, приближаясь к дверям их совместного номера.
- Спасибо, но я хотел бы сам во всем разобраться, не думаю, что ты сможешь в этом помочь. – Натянуто улыбнувшись, ответил Центр и первым делом направился в ванную, как только они зашли в номер. Ему нужен был прохладный душ, чтобы немного расслабиться. А в это время остальные даблы разгружали купленные сувениры из пакетов.
- Чон Минаа. - Протянул младший. - А я видел как Ён Сэн и Кю снова шептались о чем-то. Они явно что-то от нас скрывают. – И с этими словами он обиженно взглянул на Принца.
- Не лезь во взрослые дела. - Ответил ему Ён Сэн и показал язык.
- Я взрослый! - Крикнул он и запустил в того тапком. - И что вы там постоянно обсуждаете? – Поинтересовался Бейби, сев на кровать и деловито сложив руки на груди.
- Да, расскажи нам. - Проговорил Лошадка, сев рядом с Хёнгом и приняв такую же позу.- Друзья ничего не скрывают друг от друга.
Ён Сэн сделал вид, что не услышал их вопросов и предпочел промолчать, чтобы те окончательно не впились в него как клещи.
Взглянув на своё отражение в зеркале, Центр невесело улыбнулся и сказал сам себе: - Завтра будет трудный день. - Устало потерев сонные глаза, он вышел из ванной и на него сразу устремились озадаченные взгляды согруппников.
- Кю, а ты ничего не хочешь рассказать? – Спросил его Макнэ. Центр удивленно посмотрел на Ён Сэна, на что тот лишь пожал плечами. Нет, Сэн никогда бы не рассказал чужую тайну и это Кю Джон знал наверняка.
- Нет, ничего. - Ответил он и лег на кровать. Прикрыв глаза его мысли, свелись к завтрашней встрече. – «Придет или не придет?» – Спросил он сам себя.
- Кююю…ну, расскажи хотя бы ты нам вашу тайну с Принцем - Проныл младший, уплетая печеньки и изнывая от любопытства.
Центр не стал отвечать ему, его больше волновала Аля. Он успокаивал себя мыслью, что завтра всё прояснится, но это завтра ему могло ужасно не понравиться.
- Вы что партизаны что ли? – Не выдержав молчания с обеих сторон, проговорил Харизма.
- Чон Минаа… почему они такие буки? Даже Принц ничего не хочет говорить. – Сделав печальную мордашку, спросил Хенг Джун
- Оставьте их в покое. – Устало проговорил лидер, откинувшись на спинку кресла. Он видел, что пока не стоит беспокоить Кю и поэтому терпеливо ждал, когда он сам все расскажет.
Центр повернулся на другой бок, надеясь скорее заснуть, но через мгновенье он спросил вслух: - Она же придет?
Болтавшие в это время Лошадка и Макнэ, резко замолкли и посмотрели на Центра недоуменными взглядами. Даже Хён Джун оторвал голову от спинки кресла и изумлённо уставился на него.
- Кто придет? – Не понимая о чем речь спросил Лидер.
-Ты о чем? К нам должны придти что ли? – Задал следующий вопрос Чон Мин.
- Может, расскажешь все, а, Кю?- Добавил Ён Сэн.
Приняв вертикальное положение, Центр оглядел ребят. Он с самого начала не горел желанием поделиться возникшей проблемой, но сейчас надеялся, что может хоть кто-то ответит на интересующий его вопрос. Ему не хотелось лишний раз думать об этом, но он не мог как-то повлиять на эту ситуацию, и от безысходности ему хотелось плакать.Рассказать все, да и просто выговориться было не таким уж и простым делом для самого Кю. Но рассматривая эти выжидающие взгляды, он напрягся, снова вспомнив о брюнетке. Глубоко вздохнув, и немного приведя мысли в порядок, он заговорил:- Я познакомился с девушкой.
- Вау! Красавчик!- Восхищённо проговорил Лошадка, перебив все порывы Кю Джона.
- Она русская.- Немного помедлив, снова добавил Центр.
В номере наступила полная тишина, Лидер, Макнэ и Лошадка пытались переварить сказанное Кю Джоном, а Принц молча рассматривал купленные матрёшки, не особо желая вмешиваться в разговор.
- Как?- Спросил Бэйби, сообразив первым.
Кю глубоко вздохнул, предчувствуя долгий рассказ и, судя по взглядам Макнэ и Мина, подробный. Собравшись с силами и выстроив мысли в логическую цепочку, что ему с трудом удалось, он начал говорить о то, как прошлым месяцем сидя в интернете, решился написать понравившейся по фотографии девушке.
- Всё-таки уроки Секси Харизмы пошли на пользу, а, Кю Джон? – Обрадовался Чон Мин, локтем толкнув Кю в плечо. Парни уже перекочевали на кровать поближе к Центру, пока он рассказывал свою историю. – А всё тихоней прикидывался.
- Эх, на свадебке погуляем! – В том же тоне проговорил Макнэ и вытащил новую упаковку конфет.
- Рты закрыли. - Пригрозил Хен. - Тебя что-то беспокоит? - Спросил он у Кю. - Выглядишь не таким уж и счастливым.
Центр решил уже ничего не скрывать, раз уж он начал, то все доведет до конца.
- Я ей о себе ничего не рассказывал, да и как-то, особо над этим не задумывался. Для меня главное было - общение с ней, а остальное не волновало. - Стал объяснять Кю Джон, уткнувшись взглядом в пол. - И теперь когда мы встретились и она узнала, что я из Кореи... кажется…она не очень то и обрадовалась.
- Если она тебе нравится, завоюй её любимыми судьбами! – Громко вымолвил лидер, смотря в глаза Кю Джону.
- Если она завтра придёт на встречу… - Кивнул Центр, чувствуя мощную поддержку.
- А если не придёт, забудь о ней, она того не стоит. – Бросил Хён Джун и поднялся на ноги. – Что расселись, - обратился он к остальным, - время видели? Бегом спать, завтра вставать рано.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:12   #24
Candy Andry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноги сами принесли Алю в гостиницу, так как её голова была напрочь забита размышлениями о столкновении с Цетром. Всё-таки её предположения подтвердились. Именно с ним она переписывалась всё это время, и именно он уже давно занимал все её мысли. Но что, же теперь ей делать? Ночь стала ещё тяжелее, временами Алия замечала, что от переполнявших чувств ей нечем дышать. В этих мучениях она пробыла до рассвета, после чего ненадолго задремала.
Утром, когда девушки ехали домой, брюнетка слушала разговоры подруги обо всех даблэссовцах, и на сердце становилось тяжело. В сознании ярко всплывали картины, исполнения «Yesterday», далее, получения автографа у того самого Кю Джона, а затем и встреча на улице. От последнего воспоминания становилось невыносимо больно. Аля не могла отрицать, что он пробуждает в ней какие-то особые чувства, от которых на сердце становится теплее, но с другой стороны, он человек другой национальности, отличающейся внешностью и совершенно с другими нравами и соображениями. Он как будто с другой планеты, о которой Аля знала, но никогда не задумывалась всерьёз. – «Я не могу отрицать, что он мне нравится. Он удивительный! Мужественный, обаятельный, красивый, а какой у него взгляд… Но он, он такой другой, я даже не могу слова правильного подобрать. Я никак не ожидала этого и теперь в полном замешательстве… Что же мне делать? Что?» - Именно эти вопросы не оставляли Алю весь день, и ей оставалось всего несколько часов чтобы решить, послушать свой разум или откликнуться на зов сердца.

Пробыв весь день на фанмитингах и на фотосессии, ребята вернулись в гостиницу выжатые как лимон.
- Кровать, кровать. – Стонал Бейби, приближаясь к желаемому объекту. – Родная моя, я по тебе сегодня так скучал. – Пролепетал он, ложась и двумя руками обнимая подушку.
- Обратите внимание, это последняя степень сумасшествия, когда начинаешь разговаривать с окружающими тебя объектами. – Констатировал Лошадка, садясь рядом.
- Говори, что хочешь. – Буркнул Макнэ, не поднимая голову с подушки.
- Бейби, выходи из душа, сколько можно? – Послышался недовольный голос лидера.
- Ну вот, чуть что сразу Бейби. – Снова пробурчал Хёнг, ещё больше обнимая подушку.
Хён сел на диван, рядом с Ён Сэном, рассматривающим газету и только тогда увидел распластавшееся на кровати тело Макнэ. Он был уверен, что кроме него в душе никто так долго не бывает.
- Удивлён? – Спросил Лошадка, встречая вопросительный взгляд лидера.
- А кто же тогда в душе? – Поинтересовался Хён.
- Кю прихорашивается. – Улыбнулся Мин и в подтверждение его слов, буквально через мгновение дверь распахнулась, и на пороге действительно появился Центр, взволнованный и слегка раздражённый. Весь день он находился как на иголках, а ближе к вечеру становилось ощущение, что его сердце начали пронзать ножи. Это были такие мучительные минуты, которые казались бесконечными. Его голову забивали разные мысли, но почему-то особенно радужных среди них не было, и из-за этого душа разрывалась на части.
- Ты надолго? – Спросил Хён, прерывая его мысли.
- Не знаю, зависит от обстоятельств. – Пожал плечами Кю. Под пристальными взглядами одногруппников, он быстро оделся, уложил волосы и поспешил вниз, к ожидавшему его такси.
Мин толкнул практически уснувшее тело Макнэ. – Тебе чего? – Зло проговорил тот.
- Птичка вылетела из клетки. – Тихо прошептал Чон Мин, от чего глаза Бейби загорелись.
Лидер, сидя всё на том же диване наблюдал, как Том и Джерри быстро куда-то засобирались.
- А вы куда? – Поинтересовался он.
Ребята переглянулись. – А мы пойдём… подышим вечерним воздухом. – Оправдался Лошадка.
- На Красной площади? – Снова спросил Хён, подложив ладонь под щёку и скучающе оглядев младших.
- С чего бы вдруг нам идти на Красную площадь? – Удивлённо промолвил Макнэ и посмотрел на Мина в поисках спасения.
- Нам пора. – Только и добавил Харизма, выталкивая Бейби за дверь и после скрываясь сам.
- Ну-ну, - выдохнул Хён Джун и направился в душ.

Кю расхаживал взад-вперед, то и дело, теребя небольшую коробку в руках. В мыслях прокручивая все действия: как он будет дарить ей браслет, что лучше сказать, как себя вести. Люди оборачивались на него, кидая странные взгляды. А Кю же старался не обращать на это внимание. Но тут к нему подошла небольшого роста девушка, и быстро протянула ему блокнот.
- Привет. А можно взять у тебя автограф? - Неуверенно спросила она на английском.
- Да, конечно,- быстро ответил он и расписался на страничке.
Центр удивился, что его русские фанаты могут его с легкостью узнать. Хотя он пытался тщательно замаскироваться. Надел свободную футболку, потертые джинсы и нацепил на глаза очки, и даже так он был довольно узнаваем. Тем не менее, не это было главным для него сейчас. Кю так сильно волновался, только тогда, когда у группы был дебют. А тут простое свидание.
«Ну где же она?» - Подумал он и снова взглянул на часы. – «Может быть, у нее что-то случилось?» – Забеспокоился Центр. И сердце еще сильнее начало колотиться от дурной мысли. – «Все в порядке. Она, наверное, в пробке». - Успокоил сам себя, надеясь, что это так. Уже около сорока минут Кю Джон на площади ждал темноволосую девушку, которая уже занимала львиную долю места в его сердце.

За всем этим зрелищем со стороны наблюдали двое особо любопытных друзей Кю Джона. Они стояли совсем недалеко, но из-за волнений и размышлений, Центр их совершенно не замечал.
- Блин, я хочу на неё посмотреть. – Ныл Бейби. – Не зря же я встал с кровати и пришёл сюда.
- Уже более получаса прошло, сколько можно ждать? – Рассердился Лошадка, и ему уже порядком надоели непрекращающиеся жалобы Макнэ.
- Наверное, она не придёт. – С сожалением проговорил Хёнг Джун, устремляя взгляд на Кю, который всё ещё рассекал пространство, быстрыми шагами меряя периметр, только ему понятного квадрата.
- Если она не появилась в первой половине, то уже навряд ли придёт. – Пожал плечами Мин.
- Тогда может, пойдём домой? – Предложил Бейби, переводя умоляющий взгляд на Харизму. Его любопытство уже отступило, давая волю усталости.
- Нет, раз пришли, будем до конца. – Героически проговорил Лошадка, и они снова замолчали. Время шло, а девушки на горизонте видно не было. Уже от нечего делать Чон Мин и Хёнг Джун играли в «Камень, ножницы, бумага», и сейчас они считали эту игру весьма занимательной.
Кю Джон ещё раз взглянул на часы, оставалось всего десять минут. – «Почему-то её выбор мне был понятен ещё вчера…» - Горько хмыкнул он, это был тот случай, когда никто бы не обрадовался хорошей интуиции. Сжав с силой коробочку с браслетами в руке, он направился на выход.
- Не уходи, не уходи, пожалуйста. – Услышал Кю неподалёку сладкий женский голос. Быстро повернувшись, он не поверил своим глазам. Это была Алия, на высоких каблуках она бежала по вымощенной площади, с беспокойством и тревогой глядя на него. Кю Джон остановился и замер на месте, неужели она пришла? Он даже снял очки, чтобы лучше увидеть девушку. Когда Аля поравнялась с Кю Джоном, она опёрлась двумя руками на колени и, пыталась отдышаться. Когда дыхание практически пришло в норму, она заговорила:
- Прости меня, автобус, на котором я ехала, сломался и, пока мы дождались следующего, потеряли время. – Пролепетала Брюнетка, слегка улыбнувшись и глядя во всё ещё изумлённые глаза Центра.
Кю беззвучно стоял и рассматривал девушку. В этом лёгком летнем платье, она выглядела настолько красивой, что нельзя было отвести взгляда. Его сознание потихоньку начало осознавать происходящее и в душе зарождалась огромная радость. Она пришла, она сейчас здесь рядом с ним. Сердце стучало как сумасшедшее, все его волнения и страхи мгновенно улетучились и более не владея собой, он сделал шаг навстречу девушке и обнял её двумя руками, положив одну на талию, а вторую на спину, чтобы крепче прижать к себе.
- Слава Богу, ты пришла… - Прошептал он, выдохнув.
По телу Али пробежала дрожь, и после она почувствовала, как сердце сжалось в груди. Неужели он настолько сильно переживал, что она может не прийти, неужели она настолько важна для него? От осознания этого факта, Алии становилось стыдно, за ту боль, которую она причинила своему дорогому другу.
- Прости меня. – Прошептала Аля и в ответном жесте, двумя руками обняла Кю за талию. Так ничего не говоря, они простояли около пяти минут, просто наслаждаясь присутствием друг друга. Именно сейчас брюнетка поняла, что все её рассуждения и глупые стереотипы были ни к чему. Для неё сейчас не было важно, какой он национальности, на каком языке говорит и какие у него религиозные взгляды. Главное, что сейчас они вместе и она находится в его крепких объятиях.
Кю не хотелось выпускать девушку из своих рук, но дальше стоять они не могли. Любопытные прохожие стали оборачиваться на них, а многие даже фотографировали на телефоны.
- Здесь слишком людно, давай убежим? – Шёпотом проговорил он на ушко брюнетке.
- Хоть на край света. – Так же тихо ответила Аля, улыбаясь его словам.
- На счёт три. – Обрадовался Кю Джон. – Три! – Тут же выпалил он и, схватив девушку за руку, побежал к одному из выходов, на ходу надевая очки.
- Камень, ножницы, бумага. – В сотый раз проговорил Бейби. – Аааааа, я снова выиграл, счёт сорок девять – пятьдесят один. – Обрадовался он.
- Ты мухлюешь. – Фыркнул Лошадка.
- Как здесь можно мухлевать? – Недовольно поинтересовался Макнэ, глядя на друга.
- Не знаю, но ты ведь как-то мухлюешь. – Развёл руками Чон Мин. – А кстати, что там с Кю? – Вдруг вспомнил он, смотря в ту сторону, где, по его мнению, всё ещё должен находиться Центр. Они настолько увлеклись игрой, что опять позабыли обо всём на свете, они даже не заметили девушек, которые уже около пятнадцати минут стояли и издалека наблюдали, решая, может ли быть, что это участники даблэс.
- Где он? – Прокричал Лошадка, изумлённо глядя на пустующее место. Он больше ничего не мог добавить, а лишь тряс младшенького за руку.
- Упустили. – Констатировал тот, глядя на Мина. – А всё из-за кого? Давай поиграем, давай поиграем.
Лошадка на минуту задумался: - Ну, тут два варианта, либо он в гостинице…
- Либо? – Перебил его Макнэ.
- Либо нет. – Шутливо добавил Харизма и вместе с Бейби они направились ловить такси, чтобы снова попасть в гостиницу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:13   #25
Candy Andry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 7.
На Москву опустилась ночь. Как и в любом другом огромном городе вокруг зажглись миллионы огней, освещая практически всё вокруг. Хоть солнце уже давно скрылось, воздух был теплым, и поэтому по улицам гуляло много народу, от чего было ощущение суетливости. Среди всего этого шума и суматохи, выделялась одна молодая пара, девушка славянской внешности и парень - азиатской. Для них не было никого вокруг, он слышал только её, а она его, совершенно игнорируя окружающие звуки. Кто бы со стороны мог подумать, что сейчас каждая секунда для них на вес золото и не теряя времени, они пытались насладиться этим неожиданным и в тоже время долгожданным свиданием. Держась за руки, они шли не торопясь, попутно разговаривая обо всём на свете. Пальцы переплелись, замыкая две руки в замок, сильную мужскую и хрупкую женскую. Он временами крепче сжимал её ладонь, чтобы убедиться, что она с ним и не упорхнёт, как новоиспеченная бабочка лишь расправив крылья.
Поначалу им было трудно разговаривать друг с другом и даже не, сколько от смущения или робости, сколько от языкового барьера. Аля ещё плохо знала корейский, а из-за милого, но сильного акцента в произношении Кю Джона английских слов, беседа сначала требовала привыкания и когда это наконец, произошло, они без труда выражали свои мысли, используя как корейский так и английский языки.
Кю уже успел рассказать девушке о себе, больше он не хотел ничего скрывать или же недоговаривать. Она внимательно слушала его и только временами, устремляя подбадривающие взгляды. И сейчас, пока Аля рассказывала историю попадания на их концерт, Кю не сводил с неё глаз. Ему хотелось разглядеть каждую клеточку на её лице, чтобы поверить в правдивость происходящего.
- … в общем, идея была Кати, но я рада, что попала на ваш концерт. – Закончила свой рассказ Аля, возвращаясь в воспоминания прошедшего дня.
- А я думал, ты наша поклонница. – Немного растерянно произнёс Центр. В какой-то мере его это разочаровало, ведь он думал, что девушка не просто так подошла к нему за автографом. В тоже время это его и обрадовало, возможно, их встреча была предначертана судьбой.
- Наверное, теперь стану. – Улыбнулась Аля. – Меня до глубины души тронуло твоё исполнение «Yesterday», именно поэтому я и подошла за автографом. – Объяснила она.
Кю Джон был счастлив слышать эти слова, значит вчера на концерте, те чувства, которые он хотел, передать через свою песню, той единственной, были ею услышаны.
За разговорами они не заметили, как вышли на Воробьёвы горы, и их путь следования лежал через мостик, где влюблённые пары вешали замок, в знак вечной и крепкой любви. Кю медленно остановился, обратив внимание на красивейший вид, представший на Лужники, где всё было в городских огнях. Аля стояла рядом и молча, любовалась профилем человека, от которого сердце временами замирало, а временами бешено колотилось, стремясь выскочить из груди. Когда же он начал вызывать в ней такие чувства? Наверное, это мог знать только Бог. В какой-то момент, девушка заметила, как тень печали пронеслась по лицу Кю Джона. Внезапно он повернулся к ней лицом и, сжав замок из пальцев ещё крепче, поднял сцепленные руки на уровень груди, чтобы они оба могли видеть их. Только сейчас Кю заметил контраст между ними, светлая женская ладонь, с тонкими изящными пальчиками и его тёмная, мужская, чуть больших размеров. Такие разные как небо и земля, находившиеся на огромном расстоянии друг от друга. Но надежда была на то, что даже небо и земля сливаются в единое целое на горизонте. Не разжимая рук, он поднёс её пальцы к своим губам и запечатлел на них несколько кратких поцелуев, от которых сердце девушки забилось сильнее.
- Аля, завтра я уезжаю. – Еле слышно прошептал он. Ему с трудом далось каждое слово, из-за огромного комка в горле, подступившего от мыслей о расставании.
- Я знаю. – Так же тихо, ответила Аля, опустив голову. От внезапных слов молодого человека на языке появился горький привкус, а на душе стало тяжело.
- Больше всего на свете я хочу, чтобы ты поехала со мной. – После сказанного, Кю разжал свою руку, затем заключил Алю в крепкие объятия, прижав к себе настолько, что у неё на мгновение перехватило дыхание. – Но я понимаю, что это невозможно. – Добавил он, зарываясь лицом в её волосах. В его голосе чувствовалось столько горечи и отчаяния, что сердце девушки разрывалось на части.
Алия, обняла Кю Джона, стараясь как можно сильнее прижать к себе. Она чувствовала на шее его тёплое взволнованное дыхание, от которого дрожь пробегала по всему телу.
- Кю Джон-а, это же не последняя наша встреча. – Сглотнув, проговорила она, в какой-то момент, не веря своим же словам.
Кю выпрямился, вглядываясь в любимые синие глаза. Глубокие как два океана, они смотрели на него с нежностью, и ему хотелось раствориться в них, чтобы навсегда остаться с ней. Руки Али непроизвольно расслабились, отпуская молодого человека и не выдержав настолько пристального взгляда, она отвернула голову, рассматривая тысячи замочков прицепленных на мостике.
Одной рукой обнимая брюнетку за талию, второй Кю Джон убрал прядь волос с её лица, после проведя тыльной стороной ладони по светлой щеке.
- Ты понимаешь, что украла моё сердце? – Ласково спросил он, заключая двумя руками её лицо и поднимая голову так, что снова мог смотреть в её красивые глаза.
В этот момент коленки Али начали дрожать настолько, что казалось, она сейчас упадёт. Сердце совершенно не слушалось её, она не могла каким-то образом усмирить волнение и взять себя в руки. А когда она почувствовала, что Кю Джон начал наклоняться к её лицу, дыхание мгновенно перехватило, а глаза прикрылись. Она почувствовала лёгкое прикосновение его губ на своих. Это был краткий и нежный поцелуй, но вскоре его губы вновь захватили её. Его руки опустились на талию брюнетке, и он снова смог прижать её к себе. И уже с плотно закрытыми глазами Аля поддалась его ласкам и объятиям, в порыве снова крепко обнимая его. В этот момент весь мир растворился. Они стояли посреди мостика только вдвоём, наслаждаясь этим кратким моментом, который судьба подарила им. Кю Джон был неимоверно счастлив, что девушка ответила на его несдержанный порыв. В глубине души он понимал, что не должен был целовать её, но думать об этом было уже поздно.
Прерывая этот чувственный обмен, парень снова нашёл взгляд девушки: - Аля, обещай мне, что не забудешь меня. – Тихо проговорил он, в надежде услышать от неё именно те слова, которые ожидал.
- Я никогда не забуду тебя. – Уверенно ответила девушка, прижимаясь к нему.
- Дай мне свою руку. – Попросил Кю, погладив брюнетку по волосам. – Я хочу сделать тебе подарок.
Аля отстранилась, и вопросительно посмотрев на молодого человека, всё-таки протянула руку.
Достав из кармана коробочку, Кю Джон не торопясь открыл её и продемонстрировал ей два браслета, так сильно похожих друг на друга.
- Я купил их в Китае, там мы были до приезда в Москву. – Объяснил парень, достав один и осторожно надевая его на руку девушке. – Я хочу, чтобы ты помнила о моих чувствах, даже на таком огромном расстоянии.
Аля улыбнулась его словам, они были для неё как глоток холодной воды в июльскую жару. Кю уже потянул руку, чтобы достать второй браслет, но девушка опередила его: - Можно мне? – Нежно спросила она, слегка прикоснувшись к коробочке. Парень лишь кивнул головой в знак согласия. Брюнетка достала браслет и лёгким движением надела его на руку молодого человека.
- А я хочу, чтобы ты помнил, что твои чувства взаимны. – Немножко смутившись, проговорила Аля, сжимая его руку.
Кю Джон расплылся в счастливой улыбке, это был лучший подарок для него. И больше ничего не говоря, они снова обнялись, простояв так несколько минут.
- Ты устала? – Спросил Кю, оглядывая девушку. – Всё-таки, ты на высоких каблуках.
- Нет. – Отрицательно покачала головой Аля, чувствуя в его голосе хитрецу.
- Давай я понесу тебя. – Радостно проговорил он, лёгким движением поднимая её на руки.
- Кю Джон-а, не надо, отпусти. – Весело говорила брюнетка, пока парень кружил её на руках.
- Я так счастлив. – Улыбнулся Кю, ставя девушку на ноги.
- Я тоже. – Смущённо произнесла Аля, и они продолжили свой путь. Им не хотелось расставаться, и они решили, что сегодня будут гулять до самого утра. Но как, ни как, время шло, и час разлуки был близок.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:14   #26
Kawaii_Neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даблы уже направлялись к выходу самолёта, который должен доставить их обратно в родную страну. Фанаты толпой бежали за ними, но их от цели ограждали несколько здоровых охранников, каждый из которых был ростом по два метра. Парни шагали, весело переговариваясь, один Кю особо не вмешивался в разговор, прокручивая как эпизоды из фильма, произошедшие события. Он жалел, что не мог остаться тут еще на некоторое время, чтобы побыть снова с Алей. «Браслет...» - Неожиданно вспомнил Кю. Один сейчас на ней, а второй она надела на его руку. Разве может быть что-то лучше, чем осознание, что любимая носит твой подарок? И эта мысль начала греть душу, от чего он улыбнулся и взглянул на необычное украшение. Центр мечтал снова прилететь в Россию, чтобы провести все свое свободное время с брюнеткой. Если бы у него спросили, где живут самые красивые или необычные девушки, то он не раздумывая, ответил бы, что в России. Ведь у него остались такие яркие воспоминания о приезде сюда. Но не только у него, а у каждого из даблов остались красочные впечатления об этой стране. Лошадке и Макнэ больше всего понравились девушки, но из-за Лидера они, ни с кем так и не познакомились. Принцу больше приглянулись матрешки, которых они накупили в магазине. А Хёну было приятно, что у них много поклонников и в интервью он упомянул, что готов снова приехать сюда. Чему бы все даблэссовцы были рады, особенно Ким Кю Джон.
С одной стороны он был очень счастлив, что смог увидеть Алию и провести с ней время, но с другой - ему было жаль, что их встреча была такой короткой и расставание неизбежным. Кю всем существом чувствовал ее присутствие в аэропорту, но прекрасно понимал, что если обернется, то привлечет лишнее внимание. И проходя мимо фанаток, Центр пытался глазами найти ту единственную, о которой были все его мысли, но это было бесполезно.

Аля стояла в аэропорту в стороне от огромного количества фанаток, наблюдая за любимой фигурой, которая удалялась всё дальше и дальше. Сердце щемило в груди от того что, она не может даже обнять его на прощание, фортуна явно была не на её стороне. Утром еле удалось поймать такси, чтобы доехать до аэропорта. Еще дурацкая пробка отняла много драгоценного времени и сейчас она даже не может сказать ему: «До встречи». Алия провела пальцами по браслету, будто тот придавал ей сил.
«Пожалуйста, повернись, повернись…» – Молилась про себя девушка. Но он все продолжал идти. Хотелось кричать, внутри все сжалось от боли и Аля, сама того не замечая, заплакала.
- Боже…что мне делать? - Шептала девушка, вытирая слезы тыльной стороной ладони, но они снова катились по щекам. Мысли о том, что возможно, они больше никогда не встретятся то и дело наполняли её голову, а в сердце была пустота, от расставания с самым дорогим человеком. Из-за слёз, она уже ничего не видела и, испугавшись, Аля посмотрела в сторону выхода. - Нет, нет, нет… - Быстро проговорила брюнетка и стала искать глазами Центра.
Фанатки уже расходились по разным сторонам, и быстро подбежав к одной из них, она судорожно спросила: - Они уехали? То есть, Дабл эс уже улетели?
Удивленная девушка взглянула на брюнетку и ответила: - Вот только что.
И не желая больше задерживаться, продолжила свой путь.
Аля подошла поближе к огромному окну, который открывает вид на аэродром и наблюдала, как взлетает самолет. По щекам медленно катились слезы отчаяния. Снова попытавшись сдержать потоки солёной жидкости, девушка прикусила нижнюю губу, но это не помогло, и более не сдерживаясь, она начала горько плакать, одной рукой сжимая подаренный Кю Джоном браслет на запястье.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:15   #27
Candy Andry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Не, это ты круто придумала про Корею. – Радостно говорила Катя, когда обе подруги стояли в аэропорту и ожидали своего рейса. Им предстоял долгий путь, около восьми с половиной часов. А после, прибытие в общежитие университета и знакомство с распорядком. Но всё это того стоило, они наконец-то едут в Сеул.
- Если бы не ты и твой заграничный паспорт, мы бы ещё раньше улетели. – Пожаловалась Аля, глядя на подругу. – Мой-то был уже готов.
- Ну, извини. – Пожала плечами Катя. – Да и вообще, куда нам торопиться, у нас ещё будет время всё рассмотреть.
- Конечно. – С придыханием произнесла Алия, соглашаясь с подругой, чтобы избежать объяснений. Ей было куда спешить, больше всего на свете, она снова хотела увидеть Кю Джона и прикоснуться к нему.
После случая в аэропорту, она возвращалась домой не в силах остановить слёзы, которые как огромные капли дождя то и дело падали ей на ладони. Ещё некоторое время она была сама не своя, ей не хотелось видеть кого-то или разговаривать, всё казалось пустым и бессмысленным. Но вскоре от Центра пришло сообщение: «Я скучаю! Надеюсь, у тебя всё хорошо, не переживай, при первом же случае, я снова приеду».
Но девушка не хотела больше ждать этого первого случая и её голову посетила отличная мысль. И буквально через несколько дней она сообщила Кате, что собирается отправиться в Южную Корею, студенткой по обмену. Но уж, Катерина не могла не навязать свою компанию. Поэтому обе девушки отнесли документы в международный отдел своего университета.
Так как в Корею не было особо много желающих, после написания эссе и небольших формальностей им пришло приглашение из университета иностранных языков Хангук и теперь в конце августа, им уже пора было отправляться на годовую учёбу в эту далёкую страну.
Алия часто переписывалась с Центром сидя на фейсбуке, так же как и раньше беседуя обо всём на свете, но всё-таки была разница между тогда и сейчас. После их встречи сообщения стали немножко другого содержания, они, не стесняясь, говорили о своих чувствах, а Кю часто упоминал свои планы на их совместное будущее, от чего Аля смущалась. Тем не менее, она не сказала ему, что летит в Корею, так как очень хотела сделать сюрприз. И теперь сама же мучилась, представляя его реакцию. В душе зарождался страх, а вдруг, он её не ждёт?
Но поздно было о чём-то жалеть, она уже направлялась туда. Думая об этом в самолёте, брюнетка поглядывала на свою подругу, которая сладко спала несколько часов. – «Везёт» - Подумала Аля и снова погрузилась в мысли о Кю Джоне.

Парни спустились на первый этаж здания, где проходили их ежедневные тренировки, только завладев телефоном, Кю сразу отправился на фейсбук, чтобы проверить почту. Утром Аля спрашивала, чем он будет занят днём, в принципе обычный вопрос, они часто спрашивали друг друга об этом, но сейчас она ещё и поинтересовалась где именно проходит тренировка. Без задней мысли, Кю Джон объяснил, где расположено это место и как называется. Ему всегда нравилось рассказывать брюнетке о Сеуле, ведь она никогда здесь не была. И сейчас он хотел прочитать комментарий или же следующий вопрос, но на его удивление сообщений не было.
- Что невестка пишет? – Весело поинтересовался Харизма, сунув свой любопытный нос в экран телефона Центра.
- Ничего. – С долей грусти ответил Кю, ещё раз обновив страницу. Вся четверка знала, что они так и переписываются по интернету, поэтому уже привыкли, что Центр всё свободное время проводит там. Лошадка и Макнэ, ещё после возвращения Кю утром в гостиницу, тогда в Москве, начали называть Алю невесткой. Правда, с таким же успехом, не упускали шанса, над ним подшутить.
Пройдя у самых дверей мимо девушки, которая заметив их, отошла в сторону, они вышли на улицу. В принципе, парни привыкли, что их то и дело поджидают фанатки, и особо не акцентировали своё внимание на окружающих. Ребята уже спускались по ступенькам вниз, где их ожидал фургон, как Кю поступило новое сообщение, после очередного обновления страницы.
«Обернись». – Было написано там.
Центр мгновенно остановился, пытаясь понять смысл написанного.
- Ты чего встал? – Обратился к нему Макнэ. – Давай скорее, я есть хочу.
- Опять он о вечном. – Подшутил Ён Сэн, обернувшись и краем глаза увидев стоящую позади девушку. – Кажется, сегодня ужинать будем вчетвером. – Добавил он, отворачиваясь и продолжая свой путь.
После слов друга, Кю обернулся и не мог поверить своим глазам. Это видение? Может он переутомился? Аля, она стоит всего в нескольких метрах от него.
Увидев на себе взгляд любимых глаз, девушка играюще помахала ему телефоном, после чего радостно улыбнулась.
- Аля! – Вскрикнул Центр, и со скоростью звука рванув к ней. Он забыл обо всём на свете и об усталости после репетиции и о друзьях, которые оставались на лестнице. Ему даже было неважно, как она попала в Корею, сейчас была одна необходимость обнять её и больше никогда не выпускать из рук.
- О, невестка. – Обрадовался Бейби, проследив, как Кю подхватил девушку, немного покружив. – Пойду, поздороваюсь.
- Стоять. – Ухватил его лидер, за воротник футболки. – Тебе ещё не раз случиться им всё испортить, дай хоть сейчас побыть вдвоём. – Шутливо проговорил он, после чего Макнэ сделал недовольное лицо и зашагал к машине. – Едем! – Скомандовал Хён Джун, глядя в окно, на счастливого друга.
- Пусть голубки поворкуют. – Весело добавил Лошадка, так же как и Хён наблюдая за парой, которая стояла, обнявшись, так и не заметив отъехавший фургон.

Конец!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ss501, комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top