Кто что посоветует? - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:17   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Важное Кто что посоветует?

Уважаемые дорамоманки и каваефилки! (ничё, что я так официально?)
Помогите советом - подбросьте названия азиатских фильмиков, желательно которые вы сами смотрели и они вам понравились. А то я себе небольшой траффик сделала, на несколько фильмов в месяц хватит, пять штук уже скачала, и тормознулась. Сразу говорю - все фильмы, что у нас есть в темах, у меня уже имеются, а ползать по Торренту в поисках фильмов наугад мне не очень то улыбается. Приветствуются любые жанры, от комедии до драмы, главное - чтобы интересно было. Тайвань, Япония, Корея - всё кидайте в мну, я уж разберусь, что качать. Главное - мне бы названия! Заранее премного благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 17:17   #41
Lusi
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вика, а где можно скачать "Переустановку"? На торренте мне такое название явно не попадалось.
Вчера посмотрела "Sexy teacher". Смеялась до слез! Без претензий и очень смешно!

Если кто-то настроен на серьезный фильм (мне очень понравился, несмотря на то, что тяжелый) посмотрите "A frozen flower" - "Ледяной цветок".
А одну из главных ролей играет артист, так понравившийся Виктории в "Любви севера и Юга".
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:12   #42
dikusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Victoria, ты просила посоветовать тебе хорошие ужастики...Что ж, во-первых, это ЯПОНСКИЙ звонок и проклятье...еще помню смотрела какой-то фильм под названием "Глаз"...тоже производит впечатление
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 16:42   #43
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оо! Я тоже смотрела Глаз! Жуткий фильм)) Тоже советую!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:50   #44
Akira desu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Японский "Ringu" - ужастик чисто по факту. Но фильм хороший.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 01:58   #45
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lusi, воть он)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:05   #46
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Да уж... "Ледяной цветок"... Эротично, трагично, исторично. В целом интересно.
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:36   #47
perezz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец! Осилил вторую часть "Битвы у красной скалы". Кому нравиться грандиозное мочилово вперемешку с чисто азиатскими шкатулками в шкатулках, тому смотреть и не отвертеться! Мастер Ву опять пишет историю по своему. Впрочем, кому нужна правда, кольна экране такие страсти!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:57   #48
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем советую Hello My Teacher с первых серий дорама стала одной из любимых, вроде бы избитый сюжет, но что то в нем есть особенное смотришь, и не как не насмотришься))

Классная дорама http://animeparadise.ru/2044-nikto-n...-shiranai.html Dare mo shiranai
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:31   #49
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как на счёт "М" с Kang Dong Won'ом? Замучалась уже искать...нигде нет в нормальном качестве. Прочитала кучу комментариев - говорят, фильм потрясающий. В принципе, я в этом не сомневаюсь - все же актёр, играющий главную роль, уже подтвердил все в других своих фильмах. Может быть, кто-нибудь знает где можно скачать? А смаое главное, есть ли русские субтитры?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 17:46   #50
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,кто смотрел Плохой парень,у меня после просмотра осталась куча непоняток и вообще полный взрыв мозгов),фильм настолько неоднозначный,хотелось бы услышать мнения
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top