Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.) - Страница 25 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2015, 10:18   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ёнпхари / Yongpalyi / Yong Pal (Корея, 2015 г.)




Оригинальное название: 용팔이
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 5 август 2015 год
Режиссер: Oh Jin Seok
Сценарист: Jang Hyeok Rin (Reset)
Производство: HB Entertainment
Канал: SBS

В ролях:
Чжу Вон - Ким Тхэ Хён / Ёнпхари
Ким Тхэ Хи - Хан Ё Чжин / Ён Э
Чэ Чжон Ан - Ли Чэ Ён
Чо Хён Чжэ - Хан До Чжун
Чон Ун Ин - заведующий отделением, главный хирург доктор Ли Хо Чжун
Ким Ми Кён - Старшая медсестра
Пэ Хе Сон - Медсестра Хван
Ю Сын Мок - Детектив Ли
Пак Хе Су - Ким Со Ён
Сон Кён Чоль - Ду Чхоль
Ан Се Ха - Ман Сик

Описание:
Младшая сестра главного героя нуждается в ежедневном гемодиализе. Чтобы спасти ее, он влезает в огромные долги. И когда приходит время расплачиваться, он берет псевдоним Yong Pal и становиться "врачом по вызову", оказывая нелегальную медицинскую помощь за хорошие деньги.

Ёнпхари — фиктивное имя Ким Ён Нама (р.1950 — до сих пор в добром здравии).
Вошёл в историю Кореи как зачинщик крупной аферы, известной как «дело Ёнпхальи».
С тех пор его имя стало нарицательным — теперь так называют аферистов.
(с)Aine

Постеры:


Персонажи:












Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.08.2015 в 15:59
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (22.07.2015), kazreti (05.08.2015), Lemur (11.08.2015), lyubana_lyubik (12.08.2015), Mari (18.08.2015), MsMamaGala (27.07.2015), msv24 (15.07.2015), NaTaLka (14.05.2015), Plappi (05.08.2015), Strunidushi (15.07.2015), trostinka (20.08.2015), Хрюно-Зай (25.07.2015)
Старый 29.11.2015, 14:23   #241
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Это уже он позднее узнал, что она стала заложницей. Когда привёз роженицу с ребёнком. Но почему до этого не стал вопрос о тех деньгах? Там же немало времени прошло от спасения до того как он вернулся и нашёл сестру на 12 этаже.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 23:32   #242
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 серия.
Как же выколбашивает главная героиня!
Мне кажется, что ее точно клемануло на почве мести. Одно дело просто мстить, как это обычно в дорамах, а другое дело, когда персонаж реально умом трогается на этой стезе. Тут вот последнее.
Дорама скатилась в пустоту...
А ведь няш Джу Вон так мило стесняется быть богатым. <3 Но характер героини и до этого был не сахар, но теперь она превращается в своего брата, честное слово. Разумеется, она по закону жанра обязана в конце опомнится, но неужто она не помнит, что ей дедушка-священник сказал? Эх...

П.С. Режим Шерлока активирован. :) С сестрой только что постановили, что догадки по поводу дома из "Наследников" были верны. Интерьер, мож, и не тот чутка. Но двор - это точно оно! Момент с Пак Шин Хе, когда она сушила футболку "Аф лва Калифорния" - это точно этот двор.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 00:20   #243
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, значит, вот оно как. На коллективку подписались, а как комментить, так желающих нет.
А я, между прочим, досмотрела уже. Уж больно хотелось посмотреть другую вещь до следующей коллективки.
Если честно, то комментить после 14 и нечего было особо. У меня одним глазом дораму и сестра смотрела, я ей перед укладыванием спать типа краткое содержание рассказывала просмотренных серий, а она еще изредка приходила полюбоваться на Чжу Вона. Видать, ребятенок тоже подался его очарованию. Говорит, что больно он мимимишный. :) Так даже она сказала, что персонаж Ким Тэ Хи (по ходу, ей и актриса не понравилась) - "коза драная".
Как можно было с первого раза не согласиться с ним и не отправится в "домик в деревне": козочку б завели, лук в дырявом ведре выращивали на винегрет... Я б на ее месте последний киоск с шаурмой продала бы, лишь бы только с таким хорошим парнем остаться (это я про персонажа ЕнПаля, а не Джу Вона).
Если совсем честно, то если бы она ушла еще на 15-16 серии, когда он ее об этом сразу просил, то такого бы не было.

Но мне понравился конец. Синтию показали. Она мне нравилась. Я, кстати, в начале дорамы думала, что она в ЕнПаля влюбится, а ее взяли да и отослали. Видать, бюджет поджимал. Пошли на актерах экономить. И новый ЕнПаль. Мне с перепугу показалось, что я и актера этого знаю. Но, наверное, показалось только.

В общем, спасибо всем за компанию и встретимся в "Я тебя помню" на следующей неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 02:47   #244
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сегодня взялась за просмотр с 12 и далее, но выдержала только до середины 14 ибо потом меня уже просто воротило. Ну не шмогла я не шмогла. Смотреть на палача Ён Э мне как-то не в радость, и вымученная романтика между героями меня как-то не греет. Вот до сих пор. Ну не верится им, не цепляет. А героиня мне напоминает Червонную королева из Алисы. Позовите палача и отрубите уже, наконец, валету голову. Её историей мести я не прониклась, уж извините. Как-то её образ из первых серий не вяжется с итогом, и я не вижу в этом рост личности, не в этом сюжете и жанре. начинать тогда надо было по-другому. Было, конечно забавно понаблюдать за отношением посторонних к герою после женитьбы, и бандюган с полицейским понравились. Но на этом всё. Ну разве что беготня гг заставила скучать по Целителю, захотелось пересмотреть. Вот как себя заставить-то досмотреть это, а? Будет там что-то путное после 14?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 02:55   #245
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Режим активной перемотки всё решает.
На самом деле, оно то как бы смотрибельно вполне. Есть дорамы в разы хуже. Но тут как-то ожидания были, наверное, слишком завышены.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 03:25   #246
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но тут как-то ожидания были, наверное, слишком завышены.
Видимо так. Но я реально не смогла перестроиться с принцессы-жертвы и её спасителя на то, что получилось к 14 серии. А первые серии у меня вообще шли отлично. И даже с 4 по 10 я посмотрела вполне удобоваримо, но потом пошла какая-то шняга, которую мой мозг воспринимает в штыки. Если бы я изначально на такое была настроена. Ну если рассматривать название и идею с позиции "он рыцарь и даже ангела, превратившегося в демона спасает и охраняет", то может со скрипом и потянет. Я, наверное, и от актеров как от пары большего ожидала. Вот иногда так бывает. Пара кажется какой-то странной и неудобоваримой, а как выстрелит - и все супер-пупер. А бывает вроде и пара такая классная, на первый взгляд, а оно вообще в холостую.

Разбавлю Сун Чон - там хоть с героя посмеёшься- потом вернусь к просмотру.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 21:30   #247
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Будет там что-то путное после 14?
Режим Бастинды активирован.
Нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 00:46   #248
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас начался тоже, но я пока не начала смотреть. Кажется, что будет интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:15   #249
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ругают, а мне нравится, пара красивая и играют хорошо, мне две серии осталось, всего 18... Думаю Ю Чжин умрет в итоге, ведь месть штука такая, выжигает душу. А вот братца умершего мне и не жаль даже, сам виноват во всем...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 20:42   #250
ЕвгенийЛ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Все ругают, а мне нравится, пара красивая и играют хорошо, мне две серии осталось, всего 18... Думаю Ю Чжин умрет в итоге, ведь месть штука такая, выжигает душу. А вот братца умершего мне и не жаль даже, сам виноват во всем...
Мне тоже очень нравиться сериал, но просто в шоке, ещё никогда не видил, что Корейская главная героиня пошла на убийства. А она уже казнила наёмного убийцу и вынудила заказщика покончить с сабой. По этому сомниваюсь, что авторы ей простят, и даже боюсь, что конец будет такой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, медицина, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top