Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:57   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.)


Название: Ghost / 유령
Жанр: Криминал, Триллер
Эпизоды: 20
Телеканал: SBS
Трансляция период: с 30 мая по 2 августа
Эфирное время: среда и четверг 21:55

В ролях:
So Ji Sub as Kim Woo Hyun
Lee Yeon Hee as Yoo Kang Mi
Uhm Ki Joon as Jo Hyun Min
Choi Daniel as Park Ki Young

Описание:

Ким У Хён - сын высокопоставленного полицейского. После окончания полицейской академии, он присоединяется к отделу, занимающегося кибер-преступлениями. Он стремится раскрыть тайны людей, скрывающихся в кибер-пространстве.



Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.12.2013 в 02:41
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.08.2013), Ingirieni (22.08.2017), Lemur (12.10.2015), MeowBios (28.10.2014), Zolotko (31.10.2013)
Старый 16.08.2012, 18:26   #111
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиди Посмотреть сообщение
Удивительно даже,что все ГГ живы остались!Я всю 20 серию ждала какой-нибудь подвох)
И я ждала. А тут и ГГ живы, удивительно. Как же классно, показали нам битву умов в полной мере и не убили ГГ. А любовную линию-таки зажали. Но и без этого отлично, обойдёмся.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:58   #112
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, посмотрели, а мы ждём перевода 19-20. Умереть моно пока дождёшься.
Прийдётся тоже в онлайн топать)))))))))
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 02:33   #113
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж!И впрямь - битва!Это ж какими мозгами надо обладать,чтоб такие многошаговые операции проводить!!!!
Да,любовь они зажали...Это в отместку за то,что все живы)))))
И,конечно,спасибо огромное всем,кто работал над дорамой!!!!! Вы такие молодцы!!!!:2f7e52fcf993:
Цитата:
Умереть моно пока дождёшься.
Прийдётся тоже в онлайн топать)))))))))
- только так,никак иначе))))Зато сколько удовольствия!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:14   #114
SunnyAngel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главный вопрос сериала: А вы верите в идельный мир, где каждому компьютеру соответсвует зарегистрированный IP?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:51   #115
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Лиди давно бы уже сбегала, да не тянет комп с того сайта, что здесь кидали.
Терпеть не могу ждать загрузки, лучше качнуть- и наслаждаться. Так что позавидую ещё малёхо тем кто досмотрел.

SunnyAngel во что верить, не знаю, а вот страшновато стало после просмотра))))))))))
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 22:59   #116
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уууу,сочувствую!!!Особенно,когда осталось совсем мало и самое-самое!Зато сколько будет удовольствия потом!))

Да,а я всегда раньше удивлялась - зачем спам нужен и взламывание паролей.Для сбора информации!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:10   #117
SunnyAngel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиди Посмотреть сообщение
Да,а я всегда раньше удивлялась - зачем спам нужен и взламывание паролей.Для сбора информации!
Да, ладно) в 11 серии написано WipeOutFast - уничтожить все нафик и быстро - на мега-странном устройстве, ну, почему не format с, d, бла-бла-бла или rm -Rf на вполне обычном компе?.. Ладно, я в очередной раз успокоилась, пошла смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 23:27   #118
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SunnyAngel, вы, видимо, смотрите фильмов про хакеров Из всего мною виденного -это самый адекватный фильм.
Обычно киношники вообще чихают на логику, и хакеры у них за секунду до взрыва спасают мир от ядерной бомбы (ох, этот "Кровавый понедельник" *facepalm*), выйдя в инет через обычную розетку... Тут же всё безобидно и хоть сколько-то правдоподобно... Это уже радует... Но с профессиональной стороны оценивать нельзя ничего, кино всё равно всё приукрашивает и упрощает XD

Эх, я так жалею, что уже досмотрела дорамку. Одна из самых лучших в этом году...
Всё-таки, мне нравится эта съёмочная команда: режиссёр и треть актёрского состава. Что в "Каине и Авеле" от них тащилась, что теперь тут...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:16   #119
Лиди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,команда подобралась что надо!!!Каждый на своём месте!
Если честно,я вообще в компах как-то не очень,поэтому для меня все эти их дела были как высшая математика!(Я филолог по образованию)))))
Ой,вторая гифка - убойная!Я над этим моментом смеялась,как сумасшедшая!!!!Но вообще-то,староват он для этой девочки!))
Да,согласна,дорамка одна из лучших в этом году!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:20   #120
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то посмотрела последние 2 серии. Последние две серии действительно были очень насыщены, сделали завершающим, интересным, не было не досказанности, поставили все точки над и. И была очень тронута, заплакала в моменты
- когда Кан Ми дала послушать Гадесу, слова Ким У Хена- Стань хорошим полицейским
- когда Пак Ги Ен и Ким Сон У (сын У Хена) навестили могилу Отца, где он попросил поздороваться с другом отца

После разговора Пак Ги Ена и Чжо Хен Мина, Хен Мина в конце конечно стало жалко - держался за власть и в итоге? потерял все - понял, что самое дорогое погубил своими же руками.

роль Гадеса, в исполнении Суби и Чхве Дэниеля - была проста великолепна. Их дружба.
Бешеная корова и Картошка - приносили позитив ))))

Понравился диалог в конце между Кан Ми и Гадесом.
Кан Ми: Будто это все ложь.
Все, что происходило до этого момента.
После смерти Шин Хё Чжон, Руководителя Ким У Хёна,,Детектива Хан, Комиссара Шин,много людей умерло.
Но мир так спокоен, будто ничего и не произошло.
Гадес: Внешне все всегда кажется более мирным.
Монитор это даже не реальный мир. Преступники никогда не выделяются. Они как люди, которые скрываются под масками. Как я. - я долго думала, что же он будет делать, как себя поведет, раскроет ли себя, или же останется тем, каким его видят....


Не успела закончить, уже скучаю по героям, по сериалу.
С переводом альянса наверно еще раз пересмотрю
Со Чжи Соп ну просто великолепен
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top