Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 15:02   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers (Корея, 2011 года)


Название: 오작교 형제들 / Ojakgyo Hyungjedeul / Ojakgyo Brothers
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: KBS2
Жанр: Романтика, семейный
Режиссер: Ki Min Soo

Teaser

В ролях:
  • Uee - Пэк Ча Ын
  • Joo Won - Хван Тхэ Хи
  • Ryu Soo Young - Хван Тхэ Бом
  • Choi Jung Yoon - Чха Су Ён
    Kim Yong Rim - Госпожа Сим
    Baek Il Sub - Хван Чхан Сик
    Kim Ja Ok - Пак Пок Ча
    Jung Woong In - Хван Тхэ Сик
    Yun Woo Jin - Хван Тхэ Пхиль
    Lee Young Ha - Пэк Ин Хо
    Jo Mi Ryung - Чон Юн Сук Green
    Kim Yong Gun - Чха Хён Чжэ
    Park Joon Geum - Нам Ё Гён

Описание:
Эта история о большой семье, живущей на ферме недалеко от Сеула. И вроде бы, ничто не может помешать их счастью. Только вот у главы семейства есть маленькой такой секретик в лице родственника, который решил нарушить их покой. А тут ещё и любовь нагрянула к третьему сыну, да и какая! Влюбился он в весьма эгоистичную и темпераментную девушку по имени Пэк Ча Ын. А что из этого всего выйдет и как же связаны между собой эти события, вы узнаете, посмотрев дораму^^






Последний раз редактировалось aversa; 15.06.2016 в 19:05
  Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.12.2012), Kislinka (23.09.2012), msv24 (20.09.2012), NaTaLka (14.11.2012), Nicka (27.11.2012)
Старый 06.01.2012, 14:46   #111
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я Марина, очень приятно, Свет)



А песенка Josh Groban - You Raise Me Up
Я, конечно, могу ошибаться, но не у кого не возникло чувства, что эта песня из какого-то диснеевского мультика? Может, "Король Лев"?
Сама видюшка:

Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:15   #112
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Joo Won сравнил историю любви TH и J с историей любви Ромео и Джульеты. Хорошо что у нас семейная дорама, а то бы я от таких параллелей в ужас пришла. ЗЫ: уже раздаётся плач :"осталось всего 14 серий, уж час разлуки близок!"И это при том что корейский стандарт - 16. Хе-хе

45 серия:
Бабуля молодец! Какой прогресс в матримониальных планах ТН: 3 года-год-осень-весна. Ещё пару разочков запрет молодёжь в комнате и сроки подсократятся до недели. Ну и как не порадоваться за J и аджуму - наконец обе с открытым сердцем назвали друг друга - мама и дочка. И мама готова отстаивать счастье дочери наравне со своими родными детьми.


46 серия:
После "папочкиного" спитча не видать нам свадьбы,если только бабуля не поможет - старушке нужно срочно занемочь. И потребовать в ультимативной форме женить любимого внука немедленно. А несогласные могут переселяться в сарай - в доме и так ощущается острая нехватка жилплощади- места для детской не хватает. А если серьезно, думаю ни у кого нет сомнений что тайна раскроется - вопрос только когда - живём как на жерле вулкана, каждую серию ожидая извержения. Сценарист, пожалейте наши нервы! И главное - кто скажет? и кто из двух узнает первым? Или узнают оба одновременно, но из разных источников?

Мой вариант наказания шефа полиции:
Да будет он пожизненно связан узами брака с мамой SY. И плевать, что оба и так не свободны, разведём. И да станут его руки корявы и дырявы, чтобы все у него билось , сыпалось и пачкало (особенно в ванной комнате) ,и слушал он в свой адрес отборнейшие визги разных тональностей.


Все тайное становится явным:

Как думаете все раскроется до или после ДР аджумы? Отец бы подумал о своей матери - какой для бабушки будет удар...ТН крайним опять "назначит" KJ и будет кулаками снимать стресс - ну а кто еще сможет поддержать J кроме лапочки ушастика? Сколько уже девочка от этой семейки натерпелась...И заметьте, только она отогреется, почувствует себя не сиротой, а частью семьи, как они ее морально убивают - и так раз за разом... Пусть уж лучше продает ферму и с KJ едет в Америку - достала меня эта семейка!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.09.2012 в 15:07
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:59   #113
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kislinka, очень приятно:)


Наконец посмотрела эти серии. И правда, какой классный момент, когда он пел You Raise Me Up. Люблю эту песню... и он её просто отлично спел!
Ну и в 46 серии ещё одна песенка... да ещё и станцевал!)))

Читала, что Joo Won снимется в дораме Bridal Mask, которая выйдет в мае на kbs. В отличии от Moon That Embraces the Sun... там он будет главным героем.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 21:50   #114
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Читала, что Joo Won снимется в дораме Bridal Mask, которая выйдет в мае на kbs. В отличии от Moon That Embraces the Sun... там он будет главным героем
Шикарная новость, а про что дорама?
Кстати, мне парочка репортеров тоже нравится. Надеюсь, она закончится, пока я досмотрю до конца, а то еще одной ломки я не выдержу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:09   #115
Versace
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не подскажете где можно посмотреть эту дораму с русскими субтитрами?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 22:20   #116
carina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько серий переведено, а остальное на английском

Мне нравится напарник TH, когда он улыбается у меня самой рот растягивается на 32.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.09.2012 в 15:07
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:21   #117
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carina Посмотреть сообщение
Еще хотела спросиль. 49 дней - by Svet - это ты?
да, я:) "49 дней" тоже очень люблю!
А новый клип... вот:)


Сегодня же новая серия! А я забыла)
...:
Похоже TH наконец узнал:((( Теперь даже страшно смотреть этот эпизод. Жду ссылку!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 22:16   #118
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в защиту отца ТН-после 48 серии выстроилась очередь из жаждущих расправы:
Обожаю кофейную пару, верю в реальность их чувств и ненавижу отца за тот мучительный выбор, что он поставил перед сыном. Их разговор в конце : Я не буду жадным, не буду думать о женитьбе, только не забирайте J. Я не прощу ни при жизни, ни после смерти и даже твоя смерть ничего не изменит... Папаша переплюнул другую родительницу по степени негатива к нему и теперь недосигаем. А теперь посмотрим на ситуацию с точки зрения отца - если у Вас есть дети будет проще. Имеем первую любовь - по корейским меркам девушка ну очень юна, он нет- 30 лет, но опыта общения с женским полом 0. Какая любовь? Одни гормоны. Просто свидания? Не смешите мои тапки, за руки подержаться и можно писать заявление о декрете. Сирота, стабильной работы нет. Правда есть ферма в собственности... Ой, не умеет готовить - ещё перетравит всех или на полевых работах угробит. Короче партия спорная. А тут такой секрет наружу вылез. Отец прав во всем - вынуждена признать,скрепя сердце. Голая правда жизни.
Света, спасибо за новую порцию удовольствия. Твоими клипами уже многих соблазнила на просмотр. 58 серий, из них только 4 с русабом-тут нужна артиллерия потяжелее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 22:33   #119
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

48 серия::

Чёрт-чёрт-чёрт! Как ж теперь дожить неделю до следующей серии?

Наконец-то папа J объявился! Я знала, что он жив) Ну не мог он умереть! Надеюсь, теперь хоть вся эта чертовщина с убийством отца TH разрешится. Стопудово виноват водитель семьи. Жду торжества справедливости и наказания виновных (особенно шефа полиции).

У меня аж сердце разрывалось, когда TH на коленях умолял отца простить J. Рыдала вместе с ним. Отца, конечно, тоже можно понять, но блин, как же я его сейчас дико ненавижу!

Безумно рада, что Y и TP наконец-то поцеловались!! Уряяя! Так мне нравится эта парочка!
И TB с SY такие милашки) Как он теперь к ней нежно и трепетно относится) А она просто от счастья светится (Меньше бы выделывалась, давно бы они уже помирились и жили душа в душу)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:40   #120
olga07nik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня к отцу притензий было б меньше, будь он натурой цельной, а так... В начале вел себя как тряпка - когда контракт пропал, и он весь такой положительный не мог уговорить супругу вернуть хотя бы половину, спокойно наблюдая, как дочка друга живет на улице, голодает, унижается. Помните сцену, как J в доме перемыла гору посуды и взяла бутерброд, а ее ударили и в воровстве обвинили. Арххх. А теперь стал весь такой принципиальный! J тоже могла до самой смерти не простить , но ведь простила, а могла и в тюрьму упрятать. Какая у него память короткая.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top