Бек / BECK: Mongolian Chop Squad (2004 г., 26 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 16:36   #1
Надюшка
 
Сообщений: n/a
Япония Бек / BECK: Mongolian Chop Squad (2004 г., 26 эп.)



BECK: Mongolian Chop Squad / Бэк


Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный, сёнэн
Тип: ТВ 26 эп. по 25 мин.
Режиссёр: Кобаяси Осаму [1964]
Снято по манге: Beck
Автор оригинала: Сакуйси Харолд
(c) www.world-art.ru/animation

Герои: Танака Юкио (Коюки), Рюскэ Минами (Рэй), Махо Минами, Тиба Цунэми, Тайра Ёсиюки, Юдзи Сакурай (Саку), Сайто Кэнъити, Бэк и др.

Описание: Обычный ученик старшей школы,Танака Юкио, спасает странного пса по кличке Бэк и знакомится с его хозяином,Рюскэ, который хочет создать группу мирового уровня. С этого знакомства жизнь Коюки начинает меняться...
(c) Надюшка

Синглы:
OP Single.Hit In The USA
ED Single.Above The Clouds

Скрины:


Скачать OST можно здесь
За аниме сюда

Дополнительные сведения:
ФИЛЬМ Бэк - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4157

Последний раз редактировалось Marissa; 25.04.2010 в 17:59
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 16:46   #2
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Картиночки ))):






Одна из песен БЭКа
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:59   #3
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во....отрыла. Среди моих икон Музыкальных аниме увы мало, учесть что аниме 2004 года тогда их еще меньше было)) Это восхитительно, долгое время не могла преступить к просмотру изза рисовки, но после настоятельных рекомендаций все ж засела. 3 серия....когда главный герой начинает петь и уже просто не можешь не досмотреть до конца. Полноценный такой сюжет об образовании и дальнейшем развитии группы, с их концертами, их жизнью, падением и возвышением. Юмор романтика прилагаются. А еще в след. году будет фильмееец актерский состав мне понравился)) надеюсь дорама не хуже аниме будет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 02:42   #4
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам почти не смотрю аниме, но "Бек" был пересмотрел раза три уже, и это явно не предел. А саундтрек к нему слушаю едва ли не каждый день.

Это потрясающая история просто очаровала меня, не знаю уж чем. Ах, ну да - и музыкой, музыкой. Но это очевидно... Может этой историй Золушки-Коюки, может потрясающими персонажами, с их так живо прописанными характерами, ну а может тем, что эта история задевает какую то неведомую струну в душе, потому что чем то неуловимым близка мне. Смотря "Бека" я и смеялся от души, и переживал и растроганно хлюпал носом. А когда досмотрел, очень жалел, что приходится расставаться с героями. Даже мангу скачал, по которой нарисован "Бек", потому что в ней история продолжается.

Ну а теперь, конечно, жду с нетерпением дораму. Когда впервые увидел упоминание о ней, а потом и трейлер - просто не поверил глазам. Боюсь, что она все же подразочарует немного, но пропустить ее не могу. Скорее бы, скорей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 12:12   #5
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это первое аниме....о музыке, про музыку. Я не нашла достойных аналагов бека, в плане именно содержания остов, той музыкальной наполняемости которая есть почти в каждой серии Бека. Такая там динамика. Голос Коюки...эт вобще отдельная тема) До сих пор все осты все в плеере. А как там инструменты нарисованы...ахх
Shibosan, есть увы печальная тенденция некоторых примеров японских лайф экшнов просто стирающих хорошее впечатление об аниме) Но надеюсь Бек таковым не будет) Это можно будет решить только после просмотра. Трейлеры видела, актеры неплохие, Шибу очень классный актер играет, видела его по прошлым дорамам, прикольный он гг, подходит на эту роль Коюки хз, над смотреть. Барабанщик, бас гитарист, гитарист нормальные актеры видела их по дорамам, думаю справятся. Вот Махо..мне кажется смазливая слишком)) Но все будет определять как они музыку сделают....увидим)
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 01:07   #6
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

своеобразное аниме, песни классные, ничего тут не скажешь... единственное, мне не понравилась атмосфера Америки, но это только мне))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top