Ангельские ритмы! / Angel Beats! (2010 г., 13 эп.) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 01:38   #1
Marissa
 
Сообщений: n/a
Япония Ангельские ритмы! / Angel Beats! (2010 г., 13 эп.)


Ангельские ритмы!
Angel Beats! / エンジェル ビーツ!


Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
Продолжительность: 13 эпизодов по 25 мин.

Описание:
Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…

Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!

© Hollow, World Art

Скачать (с руссабом / озвучкой на выбор):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2872911
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 01:56   #2
Marissa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда душа требует чего-нибудь эдакого. И вот я наконец-то нашла аниме себе по вкусу. Ибо вечные романтиШные темы уже жутко надоедают. Хотя, конечно, и здесь любоффф проскользнёт, но как-то невзначай... в самом конце.

У меня сериал оставил массу впечатлений. И плакала над многими сериями, и смеялась иногда. Плюс присутствуют отличные песни, опенинг и эндинг. Да и финал здесь, на мой взгляд, не подкачал (чем грешат большинство аниме-сериалов).

В общем, аниме заставляет задуматься над многими вещами. Не то чтобы шедевр, но и УГ не назовёшь. Меня зацепило.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:13   #3
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я только вчера досмотрела это аниме .
меня тоже зацепило ... ^^ без напряга , без тягомотины .
стоящая вещь .
от песен в сериале я в восторге , обычно я мимо ушей все пропускаю .
но тут даже захотелось скачать .

я бы поставила 8 из 10 :)

теперь не знаю , что смотреть =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 16:19   #4
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой а я как раз думала смотреть или нет...после спецкласса начну смотреть )
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:40   #5
lankos
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем не давно просмотрела это аниме и у меня остались очень сильные впечатления!=)) По моему в этом аниме есть и (моя люимая тема) мистика, которая мне даже очень понравилась и то, что тема есть про школу и про любовь.)))
Мне, наверное, впервые так сильно понравилась музыка. Раньше я как-то ее перематывала, а здесь... Слушала взахлеб!)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:41   #6
Za-za
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зацепило так зацепило это аниме.
всего 13 серий, а я белугой ревела 4 раза
сп:

1.когда рассказывалось о жизни Отонаши - вот воистину трагедия
2.Мечты Хинаты и бешеной девочки, забыла имя её^^, так трогательно)
3.На так называемом их выпускном
4.Прощальная сцена Отонаши и Канадэ, ревела взахлёб, еще и песню подобрали такую слезливую, хады.
Конец какой хороший! Я уже испугалась, что Отонаши решит остаться новичков обучать.

в общем спасибо, что тему сделали, а то так бы не посмотрела!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:54   #7
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела. жаль мало романтики. а вообще хорошее) и музыка супер
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 22:18   #8
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аниме хорошее, интересное,в конце сплакнуть можно, но,к сожалению, сильно не зацепило... может, не то настроение было, но о просмотре не пожалела.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top