Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 85 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), Lemur (25.01.2015), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), АНЖЕЛИКА (27.02.2020), Ленка (03.07.2019)
Старый 19.11.2013, 00:35   #841
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Lori Спасибо. Я этот момент проворонила.

Сильная дорама, давно я так не переживала за героев, наверное только когда начинала их смотреть, и такие совсем немного. Думала, моя нервная система не выдержит, особенно в последней серии в сценах с ребенком.
У меня не возникло ни каких вопросов по поводу, кто и в чем виноват, девушка погибла случайно и возможно убила ее трусость прокурора.
Отличная работа всей команды, режиссера, оператора, сценариста и актеров.
Сценарий действительно очень хороший, конечно можно придираться, но это скорее особенности Корейских дорам – вечная жертвенность героини (в которую вериться с трудом, учитывая невероятную прагматичность и практичность Корейских девушек) и возможность разрушения долго создаваемого (не одним поколением) бизнеса, одним «щелчком».
Хочется сказать о том, как важно когда главный и второстепенный герои и героини равны по актерскому дарованию и умению доносить до зрителя эмоции, это делает сюжет глубже и трагичнее.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:22   #842
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

ivana10 Насчет вечной жертвенности - в России такая беда до сих пор существует, девушки так же платят за парней, потом их на своей шее тащат, думая, что вот он станет человеком, жизнь наладится, а все не так идеально. У меня таких примеров полно.
В тюрьму бы тоже сели, тут же не специально они наехали на девушку, случайно, так что можно сесть, а если забеременеешь так и отпустить по амнистии могут.
Думаю в Корее та же ситуация.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 02:00   #843
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
У меня не возникло ни каких вопросов по поводу, кто и в чем виноват, девушка погибла случайно и возможно убила ее трусость прокурора.
тык:
Девушка, конечно, погибла случайно, в том смысле, что никто убийство целенаправленно не устраивал, но в наезде-то виноват все же прокурор - не знаю, как правильно это классифицируется, может, как "убийство по неосторожности", и плюс - еще побег с места происшесттвия - "неоказание помощи".
Лично меня потому и расстроило это в начале, что и Ю Чжон получалась косвенно виновата - ведь это она отвлекала от дороги До Хуна, а не он на неё отвлекался. Но потом поняла, что даже в случае его пристального внимания к дороге финал был бы тот же: неожиданная встреча с грузовиком, машину заносит и в результате имеем то, что имеем.

В общем, во всем виноваты сломанные дворники)) - если бы не они, то Ю Чжон и До Хун не остановились бы, а проехали этот злосчастный перекресток и раньше грузовика, и раньше, чем там появилась Чжи Хи.

Цитата:
Отличная работа всей команды, режиссера, оператора, сценариста и актеров.
это точно, помимо самой игры актеров, просто замечательная операторская работа, каждую серию хотелось на кадры растащить
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:40   #844
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
ivana10 Насчет вечной жертвенности - в России такая беда до сих пор существует, девушки так же платят за парней, потом их на своей шее тащат, думая, что вот он станет человеком, жизнь наладится, а все не так идеально. У меня таких примеров полно.
В тюрьму бы тоже сели, тут же не специально они наехали на девушку, случайно, так что можно сесть, а если забеременеешь так и отпустить по амнистии могут.
Думаю в Корее та же ситуация.
На шее да тащат уже мужей, такого хватает как сейчас, так и раньше... (хотя статистика разводов показывает, что сейчас не особо кому баласт нужен, относительно того что раньше было).
Но если тянут "парней"... это надо либо сразу копье Амура в печень получить с транквилизаторами, либо с головой не дружить. Судя по тому сколько мемов ходит "парень подъехал не на иномарке" белых ворон еще поискать надо...
Честно не слышал ни одного случая когда бы девушка села за парня... Случаев когда один мужик садиться за другого вообще миллион, чтоб девушка за парня села... Например случаев когда девушку бьет любимый на улице, потом вписывается прохожий по доброте душевной за нее, и в ментовке он же потом коздом отпущения становится и идет по этапу хватает. Подставных изнасилований тоже... а чтоб за парня садились нормальные среднестатистические пары, что-то не слышно такого. Из армии то никто почти не ждет :) редкость, а уж на нары... И это не потому что девушки не той системы... но как бы в тюрьму сесть и отсидеть срок, не западло у нас. Да и за наезд, ну дадут год колонии поселения... Нет никакого смысла впутывать девушку, в итоге можно так "помочь", что по этапу вместе пойдет с более серьезными сроками.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 06:19   #845
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полигон5 тут главное не то что он боялся не выкрутится, а то что огласки бы не удалось избежать. А такие трусы держатся за свою " репутацию" до последнего. Думаю девушка тоже предложила это по той же причине, не ожидала что оппа так ее подставит. Мне кажется если бы он заранее знал что она возмет вину на себя, может быть помог бы девушке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 13:30   #846
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sevinc я про Россию писал. А с этим то понятно, он теряет карьеру и должность прокурора. Она его кормила и поила, машину купила, горбатилась на него, т.е. теряет мужа и выгодную должность (и столько лет вкалывала на него). В тот момент они нашли друг друга.
Как бы он ей помог? Все также нарисовался бы МХ, было бы все тоже самое... дело бы не замяли, МХ бы не дал, условный она бы тоже не получила, МХ не дал бы... Сценарий бы не изменился... так как следы аварии убирала так же она, он в кустах сидел (хотя сбитую девушку видел, камеры на дороге и все понимал, как никак прокурор). Так что никак бы он ей не помог...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:21   #847
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Подсадила сестру я на эту дораму. Она смотрит все только с озвучкой, а тут не выдержала и почти досмотрела с субтитрами. Она в восторге от дорамы, каждую серию хочет убить прокурора.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:04   #848
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


dcinside.com
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 01:25   #849
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попался новый клип на старую песню, то бишь на ОСТ... поностальгировала...

Ailee - Tears Stole The Heart FMV (Secret OST)[ENGSUB + Romanization + Hangul]



а первую половину дорамы мне песни из ОСТа не очень-то и нравились...

а выше они все сидят и ножками болтают...))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 21:35   #850
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм очень хороший. Замечательный. Спасибо зрителям за восторженные отзывы. Если бы не они наверное бросили бы смотреть. Просто мне первые серии тяжело шли, хотя я и понимаю что раскрывали характеры героев, показывали отношения, предисторию.... как по мне - чуток затянуто. Но за то что было потом сценаристам прощаю все. Очень трогательная, чувственная дорама с интересным небанальным сюжетом.
А дальше будут сплошные восторги Моя самая любимая сцена пожалуй вот
тыц:

Для меня здесь все за что я так люблю корейское кино. Она настолько красивая, пронзительная, трогательная, символичная.... Начинающая играть мелодия усиливает эффект - захватывает и не отпускает. Великолепная работа съемочной группы и потрясающие эмоции актеров. Слов нет одни эмоции
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top