Увлечения - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 20:42   #41
Kimi Kima
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пока что в основном увлечена воспитыванием сына и мужа:) А в свободное время люблю вязать, вышивать, заниматься квилингом, читать (в основном фэтази и философские романы), смотреть дорамки и кино. А еще люблю вкусно и красиво поесть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:48   #42
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила поделиться своими интересами.)))
В свободное от дорам время, читаю и смотрю телевизор. Читать предпочитаю мистику, романы, иногда читаю классические произведения, но это реже. Очень люблю рисовать, сейчас также пытаюсь освоить Photoshop. До этого некоторое время занималась танцами живота. Недавно начала увлекаться кулинарией.))) В основном, пытаюсь найти какие ни будь интересные рецептики азиатской кухни...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:08   #43
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В детстве порисовывала. Пересмотрев Сейлормун, в школе рисовала фигурки воинов в матросках)). Отношусь скорее больше к типу копировальщиков). Из книг я предпочитаю фентези (типа О.Громыки), Конан Дойля (только Шерлока Холмса), Роберта Шекли. Долгое время любила компьютерные игры, особенно Pool of Radiance, Spell Force и Thief 3, с появлением дорам в моей жизни, пока что охладела к ним. Люблю гадания на картах и всяческие он-лайн гадания, гороскопы, нумерология. Судоку. Музыка присутствует, в последнее время слушаю ОСТы к дорамам и Каттунов =)). Фильмы: смотрю практически все жанры, под настроение. Но все же на 1 месте: фентези; нравится Чужой (все части, кроме 1), комедии (не укуренные), романтика, аниме и Дорамы!

Последний раз редактировалось AnKassia; 03.08.2009 в 23:12 Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 20:53   #44
Utari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я страдаю ооочнеь многим. С 5 лет училась играть на фортепиано, изучала музыкальную грамоту и занималась вокалом. В 8 классе. когда закончила музыкалку мне было мало и я пошла учиться на скрипке (которую успешно освоила за 3 года). Ещё где-то с того же 8 класса я начала самостоятельно учиться рисовать (чем уже успела "покрасоваться" в соответствующей теме). Ещё периодически страдаю леплением фигурок с пластики. Ну и так уж и вышло что организовались мы с друзьями-анимешниками в музыкальную группу, которая вживую на акустических инструментах исполняет аниме-осты. Вот такие у меня хобби=)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 14:09   #45
Деркета
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас главное увлечение моей жизни: обучение массажу... При этом не забываю про мужа, попугая Яшу (30тисантиметровый бандюган), домашние цветы ну и, конечно же, Японию, которая поглотила меня около года назад, Ямаську, дорамы и друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 15:51   #46
Moka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чем только в жизни не занималась: и индийскими танцами (в сильно раннем детстве), и вязанием (за деньги девчонкам задания по труду делала, шмотки себе до сих пор делаю, и потом их ношу))), вышивкой, самым разным плетением, была репетитором у своей одноклассницы по алгебре (щас же математику ни в зуб ногой))), год назад на вокал пошла, на гитаре пару пентатоник всего выучила, пока не ушла с головой в учебу...

философией занимаюсь практически постоянно и профессионально, потому что болтовня по многим повода для меня любимое занятие. Больше общения с людьми я люблю только походы))) Все возможные пикники, вылазки, походы, поездки - мое самое любимое занятие))))))))))))))

Что бы я делала, если бы у меня не было возможности уехать куда-нибудь далеко и набраться там новой информации и эмоций - я бы была не я...

Мне нравится изучать что-то новое, особенно чужие языки) А еще я умею неплохо рисовать и очень люблю рассказывать всякие истории и придумывать сказки для тех, кто не может уснуть. А еще я иногда сочиняю стихи и у меня есть пара песен)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:42   #47
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Покупаю готовые наборы (иголка, мулине, канва, схема).
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:51   #48
♥Tiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Маджонг играть что-то стала, Виста - зло =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:58   #49
Джейн
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как маджонг. Сложно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:08   #50
Mi4iKo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо, когда много увлечений))
Лично мои: Обожаю читать, рисую карандашом, немного вышиваю, немного халтурю в фотошопе), увлекаюсь фотографией, по мере возможностей, психологией, иногда зависаю в лЕнейке)), в сентябре пойду на курсы Японского. Так же ещё пишу стихи... ну и ещё немного всякой мелочи)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top