Невеста они / Ханаони / Hanaoni (Япония, 2009 год, фильм) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • J-movie
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 10:51   #1
gourmet
 
Сообщений: n/a
Япония Невеста они / Ханаони / Hanaoni (Япония, 2009 год, фильм)


Невеста они
Ханаони / Hanaoni

Производство: Япония
Продолжительность: 271 мин. / 04:31
Жанр: драма, романтика, мистика
Режиссёр: Котаро Тэраути
Сценарий: Риса
Выход фильма: ноябрь 2009
Трейлер: смотрим

В ролях:

Рина Айдзава - Асагири Канна
Хирофуми Араки - Кито Каки
Кэй Хосогай - Такацуки Рэйдзи
Аи Каго - Тосадзука Момоко
Юкиэ Кавамура - Сахара Моэги
Рёта Мурай - Хорикава Хибики
Дайсукэ Ватанабэ - Сидзума Мицуаки
Ракуто Точихара - Хаясаки Минаха
Рики Миура - Мицуги Куниити


Фантастическая история о переплетении судеб обычной школьницы и красивого, но беспощадного демона.



Переводчик: IRen
Редактор: IRen

------------------------------------------------------------



Вложения
Тип файла: srt Hanaoni 1.srt (60.2 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: ass Hanaoni 1.ass (68.9 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: srt Hanaoni 2.srt (70.5 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: ass Hanaoni 2.ass (81.0 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: srt Hanaoni 3.srt (70.2 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: ass Hanaoni 3.ass (80.8 Кб, 52 просмотров)
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (10.10.2016), ELFIEN (08.05.2015), kazreti (07.05.2015), mai (07.05.2015), msv24 (14.08.2016), Nicka (08.05.2015), Oksana-chan (10.08.2015), Sho (07.05.2015), Ангел с генами Дьявола (07.05.2015), Лариса (07.05.2015), Юлииия (13.05.2017)
Старый 03.08.2015, 12:28   #81
chacha2007
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное, огромноу СПАСИБО !!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 23:13   #82
taka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё таки 3 часть мне больше понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 01:16   #83
IRen
 
Аватар для IRen
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Где-то на третьем небе
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение

И мне в третьей части героиня очень понравилась. Наверное, потому, что актриса сыграла замечательно. (До этого видела её только в эпизоде в "Мр. Брэйн") А вот по просмотрам побеждает первая часть.
IRen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 00:13   #84
taka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с тобой IRen, героиня просто молодец.
Все эмоции показала, одна из причин почему мне 3 -я часть больше понравилась
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 16:59   #85
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и правда что, третья часть самая интересная сейчас начала пересматривать и поняла, что пересмотреть хочу только 3 часть, и демон в ней вроде бы и глупый, но с другой строны прям мужик!! но самое главное конечно девочка болшьше всего понравилась))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 03:52   #86
IRen
 
Аватар для IRen
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Где-то на третьем небе
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже, наверное, когда-нибудь пересмотрю первую и третью части.
В первой части захватывает атмосфера древности.
В фильме-мэйкинге рассказывают, что съёмки велись в старинных интерьерах богатой усадьбы. И всё до последней мисочки - подлинные старинные вещи. Для удешевления съёмок снимали сразу две свадьбы, из первой и второй части.
А женское общежитие - элитный горный курорт.
И даже школа настоящая, с облупленными партами и радиаторами. Просто сельская школа, поменяли только вывеску. И горный лес, полный нечисти, конечно...
IRen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 11:43   #87
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Прочла комментарии к фильму и поняла, что обязана это посмотреть. Сюжет прям мой))) Романтика, школа, экшн, все жанры по отдельности люблю, а уж если они вместе, тогда точно будет интересно. К тому же ваши восторженные комментарии прибавляют в этом уверенности. Хоть я Японию смотрю редко и дозировано, но если уж выбираю что-то, так всегда стоящие и интересные вещи. Спасибо за наводку. Если бы не прочла про неактивную ссылку на форуме и невозможность найти в кинотеатре (я нашла, но может уже просто успели поправить), то я бы врядли искала фильм. В общем огромное спасибо за перевод! А я пошел глядеть )))

Просмотрела 2 части и уже есть не стыковки ))) Далее спойлер
Пара вопросиков:
Первое: Если сравнивать части. Невеста Рейдзи приехала 20 лет назад, судя по сюжету, как раз в то время или чуть ранее Каки потерял мать. В первой же части он, как я поняла сразу после смерти матери поставил печать на Канну. Отсюда вопрос, куда делись 4 года?
Второе, это уже не вопрос, а просто заметка )) Как-то нехарактерно для "они" старше 500 лет настолько по-юношески идеализировать будущее. Его слова в конце, о том, что Моэги его последняя жена и он будет любить ее вечно в первой части опровергаются поступками, когда он был увлечен Канной и готов был жениться. Лишь отметив, что правильно, что взял в жены Моэги, а также спросив разрешения вернуться к ней, если Канна его отвергнет.
Третье - симпатичный очкарик, который не может иметь детей. Я конечно понимаю всякое, но думала, что у этих существ, обладающих кучей способностей и даром ставить печать на будущих невест нет подобных проблем. Очень жаль его, самый добрый, даже в сравнении с Рейдзи.
Четвертое - парень, который в лаборатории с Рейдзи работал, сложилось впечатление, что он хочет клонировать существо, которое выпустил Хибики. Иначе зачем собирал его останки в пробирку? Возможно, конечно, просто исследовать древнейшее существо, которое предки заточили, но какой-то он странный. Такой тихий себе на уме парнишка.
Ну, как-то так...

Не могу сказать, какая из частей мне понравилась больше, обе по-своему интересны. Хотя поначалу я думала, что будут в напряжении держать, но смотрятся легко.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 15:32   #88
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не могу сказать, какая из частей мне понравилась больше, обе по-своему интересны.
Думаю, должна понравиться третья)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 17:03   #89
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Думаю, должна понравиться третья)))
Как раз смотрю. Но уж много очень флешбеков, отчасти, что в одно время события развиваются ))) Но нравится блин, уже на середине, но всеравно не могу выделить какую-то одну

Однозначно смотреть ВСЕ части! Третья была интересна тем, что у главного гадгероя тоже есть чувства о чести и достоинстве. И это не пустые чувства. Хочу еще что-то в этом духе посмотреть. Еще раз спасибо за такой классный перевод данных фильмов. Получила истинное наслаждение. Я редко выражаю эмоции в письменном виде, но тут прям мой день и мои фильмы, что называется.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:19   #90
IRen
 
Аватар для IRen
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Где-то на третьем небе
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
elena2310
Как-то нехарактерно для "они" старше 500 лет настолько по-юношески идеализировать будущее.
Ой, девочки, очень характерно! Чего только они не наобещают перед свадьбой в любом возрасте!
Спасибо за интересные комментарии
IRen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
hanaoni, iren, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top