Откровенный разговор с... [TamOruku] (Даша) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 20:14   #31
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

А я как-то при первом просмотре цветочков была несколько в прострации из-за подбора актёров, так что на Тому вернулась снова посмотреть уже после ХанаКими. Там эпизоды с его участием можно просматривать до бесконечности. Всякие там "Я не голубой!" (с труселями на голове) и мысленные диалоги, и как они в одной комнате жили, а Накацу после выключения света пытался наверх пробраться. Один сплошной мегаржач
Ну да, главное, что им дают выспаться, с самого утра съёмки не проводят. А к остальному наверное привыкаешь.
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:27   #32
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне когда я смотрела хотелось, чтобы ханакими никогда не заканчивался, самый позитивный ржачный сериал. А вообще я очень расстроена была, что Асия была влюблена в Сано и его выбрала в итоге

Да, и это еще не все, еще и сумасшедшие фанаты везде узнают
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:34   #33
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, я как-то осознала, что заканчивается и давай в последней серии плакать.
Ох уж мне эти любовные треугольники. Всегда же хочется, чтобы все были счастливы. В тайваньской версии вроде сделали, что Накацу с подругой Асии будет (Барбара что ли), в манге я что-то до этого места не дочитала, поэтому не понятно, чья это задумка.
Ага, я прям так и представляю, захотелось Шо-чану ночью в труселях на балкон выйти, а тут на всех деревьях поклонницы с фонариками висят))) Пусть почаше к нас приезжает, мы тут не такие дикие. (хотя... )
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:06   #34
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
Вот-вот, я как-то осознала, что заканчивается и давай в последней серии плакать.
Ох уж мне эти любовные треугольники. Всегда же хочется, чтобы все были счастливы. В тайваньской версии вроде сделали, что Накацу с подругой Асии будет (Барбара что ли), в манге я что-то до этого места не дочитала, поэтому не понятно, чья это задумка.
Ага, я прям так и представляю, захотелось Шо-чану ночью в труселях на балкон выйти, а тут на всех деревьях поклонницы с фонариками висят))) Пусть почаше к нас приезжает, мы тут не такие дикие. (хотя... )
В нобуте тоже я так хотела, чтоб Акира с Нобутой остался. Там не была треугольника и все равно. Так жалко его было, а еще он эту песенку пел в школе

Ахаха я представила, ты мне прям настроение подняла
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 23:30   #35
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [TamOruku] Посмотреть сообщение
Значит ты что-то путаешь или я что-то путаю в правильности? А ты изучаешь?

Вроде по окончанию бакалавриата будет экономист со знанием языка, хотя факультет международный финансовый)
Я путаю.Не изучаю, так с разговорником хожу)ого, круть)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:12   #36
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

А мне как-то Маки поднадоела к моему просмотру Нобуты, поэтому я рада, что Акира остался с Каме
Ну, у Шо-чана есть такая тема с труселями. Писал не так давно в блоге что-то подобное "Было жарко, сходил в душ и решил не одеваться, остался в одних трусах. Захотел поиграть на пианино. Сел, поиграл, снова вспотел и тут я осознал себя. Сизу за фортепьяно весь потный и в одних трусах. Приятно познакомиться, хентаи-пианист дэс" ))))
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:27   #37
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Я путаю.Не изучаю, так с разговорником хожу)ого, круть)
Понятно, ты меня успокоила)

Цитата:
Сообщение от tiranaoki Посмотреть сообщение
А мне как-то Маки поднадоела к моему просмотру Нобуты, поэтому я рада, что Акира остался с Каме
Ну, у Шо-чана есть такая тема с труселями. Писал не так давно в блоге что-то подобное "Было жарко, сходил в душ и решил не одеваться, остался в одних трусах. Захотел поиграть на пианино. Сел, поиграл, снова вспотел и тут я осознал себя. Сизу за фортепьяно весь потный и в одних трусах. Приятно познакомиться, хентаи-пианист дэс" ))))
Да мне она тоже поднадоела, но все-таки Акирчика жалко То что он приехал к Каме я тоже рада была:)
Труселя, нашел о чем писать Кстати, а как их болги вообще находят-то, никак не пойму Я знаю, что и у Ямы, и у Томы они есть. Или это только просвещенные могут находить?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:30   #38
Aviqail
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик))) мой любимый вопросик)))
Почему ты выбрала Альянс?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:42   #39
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviqail Посмотреть сообщение
Приветик))) мой любимый вопросик)))
Почему ты выбрала Альянс?
О, привет, неужели наконец компьютер починили?)
Не буду выдумывать и скажу, что потому что я какое-то время заходила именно на этот форум, чтобы посмотреть информацию о своих любимках, о дорамах и т.д. А потом увидела тему "Нам всегда нужны переводчики... т.п.", сразу написала Люде, ну и вот я с вами) И теперь бы ни на какую другую команду Альянс не променяла, я люблю то, какой тут коллектив и то, какая хорошая командная работа и нет сумбура
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 16:53   #40
tiranaoki
 
Аватар для tiranaoki
 
Регистрация: 22.06.2010
Возраст: 35
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию

Там фишка про блоги такая (ну как я слышала) на них подписывают за денюжку, а обновления потом присылают на мобильный. А я всякие такие блоги обычно читаю на англоязычных ЖЖ фан-сообществах.
tiranaoki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top