Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:40   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год)


Название: Sood Sai Paan / สุดสายป่าน
Производство: Таиланд
Год: 2013
Эфир: 15 июля 2013 года
Дни выхода: понедельник - вторник
Продолжительность: 17 серий
Жанр: романтика / драма
Канал: CH5
Компания: Exact
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=w4mwyq1Jx2A

В ролях:
Вилл Ваннарот - Ган (Гандаваси) / Ни (Гандамани)
Toomtam Yuthana - Ти (Тити Сурикан)
Guy Ratchanon Sukprakob - лорд Вит Асовакрай
Fang Pitchaya - Напа
Нат / Nat Thephasadin - Васан Прасопкун
Ann Alicha - Урай
Apple Aitanik - Рат
Pukhai Pongsiri Bunluewong -
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai
Рон / Ron Banjongsang

Описание:
Это история про девушек-близнецов, старшая из которых скромная девушка и не знает, что у нее есть сестра-близнец, а младшая - кокетка, меняет мужчин, знает про сестру и использует её имя, когда знакомится с мужчинами.
Ти на море знакомится с младшей сестрой Ни, и очень скоро они становятся близки, но узнав, что он беден, она его бросает. Год спустя, всё ещё любя ее, он случайно встречает старшую сестру Ган, считая ее той, с которой познакомился на море. Как бы она не объясняла ему, что она не та, за кого он ее принимает, он ей не верит. Ти начинает её преследовать, и чтобы отвязаться от него Ган, соглашается признать, что она та самая девушка и бросила его, потому что он бедный.

Это ремейк.
Старая версия - http://www.youtube.com/watch?v=8OVCs...08CBCF6F33751C
http://www.youtube.com/watch?v=YMI-5...wpQScybBcUR4hy

фото:










Смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/20511c-sud-sai-paan
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...YvjyYokRTEbvg2




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (13.07.2013), elena2310 (12.07.2013), galya1981 (17.07.2013), Hatshepsut (31.03.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (29.09.2013), mai (28.04.2013), Sandairina (31.03.2013), Алена (01.04.2013), Люда (03.07.2013)
Старый 12.08.2013, 01:10   #31
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Неее, это ж лакорн, скорее всего Ни погибнет в конце и все (может конечно и залететь от кого-нибудь и сестра будет воспитывать ребенка).

По старой версии Ни исправится и найдет себе хорошего мена
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:06   #32
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
По-моему не показатель того сколько занимаешься сексом....иначе бы больше половины понимали, что и к чему.
Ну девочки, наивные мальчики на востоке не редкость. Да и вообще, мне тоже интересно как можно понять что девушка девственница или нет,только опытный мужчина что уже спал и с девст. и с женщиной может понять. У меня не много опыта в этом но как врач говорю там главное понятно не по крови ,а по (стыдно говорить) сопротивлению девственной пленки.в порыве страсти можно и не знать, а кровь не заметить или не будет совсем. кто поднимает одеяло и смотрит.

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Свет, я думаю, Титюха всё понимает и из-за этого и бесится, понимает, что сам виноват в этой ситуации+переспал с ней, пообещав наверняка ей любовь до гроба.
Согласна. И вообще может кто то смотрел Две женщины,там похожая ситуация. Герой влюбляется именно по интриге, как в конце выясняется после первого поцелуя с чистой сестрой. Вроде и шлюшка,но и на наивную тянет. Думаю именно из-за этого чуства раздвоенности и желания узнать и понять в чем же подвох(все мужчины исследователи) они и влюбляются. Думаю Ти влюбился в Ган с самого начала, именно потому что она заинтриговала его своей недотрогостью и реакцией, но как всегда до мужчины поздно доходит. Только сравните какой он страстный и сердитый с Ган, а с Ни спокойно общается. Думаю Тит еще побегает за Ган,так всегда в Лакорнах. Кто виноват пусть немного помучается. И как хочется такой старастной любви, ммм... Извините что надоедаю,но у меня только вопрос. Как так получается что Ти спал с обеими сестрами,ведь во всех лакорнах это нонсенс, противоречит логике тайской этики. Может у Ти с Ни до секса не доходило? Такое возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:47   #33
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Извините что надоедаю,но у меня только вопрос. Как так получается что Ти спал с обеими сестрами,ведь во всех лакорнах это нонсенс, противоречит логике тайской этики. Может у Ти с Ни до секса не доходило? Такое возможно?
Здрастьте-приехали. Все у Ти с Ни было. В 1 серии это показали.Ти на острове утром просыпается голым, а Ни рядом нет. Ну не лежали же они просто так голышом.
И сцена один в один была, что Ти с Ни спал на острове, с моря сразу в постельку, так и с Ган та же фигня - с моря в постельку.

Какая тайская этика? Это 5 канал. Я уже объясняла, что этика присуща только 3 каналу (эти лакорны и переводят в большей массе на английский, а мы уж на русский). 7 и 5 канал покажут вам и секс, и поцелуи, и изнасилование. Минус этих каналов в плохих сценариях и малоизвестных актерах (есть исключеня в виде парочки актеров -н-р, Понг).
Этот лакорн у нас популярен только из-за того, что здесь много обнимашек и поцелуев, да еще и страстей. Вилка с Тумкой по полной выкладываются. ИМХО, пока что это их звездные роли.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:04   #34
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Может у Ти с Ни до секса не доходило? Такое возможно?
в этом лаке возможно всё! Голые торсы, не смущающие дев - пожалуйста! По дюжине поцелуев в каждой серии - нате вам! Секс с элементами садо - извольте! Хотя не понимаю прикола капать горячим воском на тело... какие уж тут фантазии у героя в мозгу с этим процессом возникают, даже сложно предугадать ))))

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Какая тайская этика? Это 5 канал. Я уже объясняла, что этика присуща только 3 каналу (эти лакорны и переводят в большей массе на английский, а мы уж на русский). 7 и 5 канал покажут вам и секс, и поцелуи, и изнасилование. Минус этих каналов в плохих сценариях и малоизвестных актерах (есть исключеня в виде парочки актеров -н-р, Понг).
Если по-чесноку, то у тайцев ваще напряг с хорошими сценариями хоть с какого канала! Мне еще ни одной классной сценарной работы в лакорнах видеть не довелось. Так что можно побольше лаков с 5 и 7 каналов, чем с 3-го? ))))))

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Неее, это ж лакорн, скорее всего Ни погибнет в конце и все (может конечно и залететь от кого-нибудь и сестра будет воспитывать ребенка).
Это ж лакорн! Скорее всего будет вселенское прощение плохих дядек и тётек! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:16   #35
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если по-чесноку, то у тайцев ваще напряг с хорошими сценариями хоть с какого канала! Мне еще ни одной классной сценарной работы в лакорнах видеть не довелось. Так что можно побольше лаков с 5 и 7 каналов, чем с 3-го? ))))))
Я вообще первый раз когда смотрела лакорн,самый первый, честно скажу бросила его глядеть. Хоть и бросила как раз из-за нелогичности, но все равно чем-то они привлекают. Вот уже долго время зыркаю периодически, когда надоедает другая азия.
Спустя время, пришла к выводу, если их смотришь - лучше отключай мозг со своей логикой и просто наслаждайся просмотром.
Для меня вообще открытие, что этот лакорн с такими рейтингами (и про зависимость каналов с их рейтингами), думала, он с достаточно высокими будет. Хотя, может и для 5 канала они и не низкие.
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:53   #36
HanaKiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не знаю кому как, а мне очень понравился этот лорд-извращенец :D Причем он мне сразу понравился, ДО раскаленного воска хДД Актер красивый и с харизмой, как по мне) Знаю, что он уж тут не исправится и нежных чувств ни к кому не испытает, но вот эти страсти-мордасти с ним хороши)) Побольше бы их XDDD И хочу его видеть еще и в других лакорнах)) Буду следить за ним))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:59   #37
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.K.A Посмотреть сообщение
Я вообще первый раз когда смотрела лакорн,самый первый, честно скажу бросила его глядеть. Хоть и бросила как раз из-за нелогичности, но все равно чем-то они привлекают. Вот уже долго время зыркаю периодически, когда надоедает другая азия.
Спустя время, пришла к выводу, если их смотришь - лучше отключай мозг со своей логикой и просто наслаждайся просмотром.

Я практически готова отключить мозг, если героиня - не овца на заклание. Бесят меня эти курицы неимоверно! Причем у всех азиатов!

А поскольку я перелопачиваю для своих статей массу информации плюс общаюсь с нашими с той стороны, то столько дерьмеца на поверхность поднимается, что я их уже потихоньку начинаю очень сильно недолюбливать. И поверьте, есть за что, когда спадает глянцевый лоск дорам, и перед глазами предстает реальная жизнь.

Цитата:
Сообщение от HanaKiz Посмотреть сообщение
Вот не знаю кому как, а мне очень понравился этот лорд-извращенец :D Причем он мне сразу понравился, ДО раскаленного воска хДД Актер красивый и с харизмой, как по мне) Знаю, что он уж тут не исправится и нежных чувств ни к кому не испытает, но вот эти страсти-мордасти с ним хороши)) Побольше бы их XDDD И хочу его видеть еще и в других лакорнах)) Буду следить за ним))
Я всё подбираю четвертую кандидатуру в любовном квадрате, ибо у тайцев именно квадрат, а не треугольник отношений за редким исключением. Вот и поглядываю на лорда-тире-режиссера. Может его каким-то боком пристроят к геометрической фигуре? ))))

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Ну девочки, наивные мальчики на востоке не редкость. Да и вообще, мне тоже интересно как можно понять что девушка девственница или нет,только опытный мужчина что уже спал и с девст. и с женщиной может понять. У меня не много опыта в этом но как врач говорю там главное понятно не по крови ,а по (стыдно говорить) сопротивлению девственной пленки.в порыве страсти можно и не знать, а кровь не заметить или не будет совсем. кто поднимает одеяло и смотрит.
Могу сказать, как дама с опытом и совсем не врач, что и кровь далеко не всегда случается, и та самая пленка бывает в форме полумесяца зачастую. Поэтому и дева тоже не всегда понимает, когда это произошло на самом деле с нею, особенно если попыток, не доведенных до конца, было несколько. Мало того, дефлорация может еще долго не наступать, так как та самая пленка имеет свойство растягиватья и не рваться.))))) Бывает, что только с родами разрывается она окончательно. Такие дела!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 22:29   #38
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

ironledy Обсуждает каждый день, так как не все смотрят в понедельник и вторник. В Тае женщинам нельзя в монастырь, это надо переехать в ту же Корею.
D.K.A Тоже пришла к выводу, что при просмотре лакорнов мозг надо отключать и наслаждаться картинкой и игрой.

Уф, какая ж 9 серия. Без перевода не понять чего бабка удумала, но вкратце так: Ни приперлась с семейкой знакомится (пусти козла в огород... В нашем случае козу, а огород - это дворец), но ее встретили холодно и что-то сказали, что ей не понравилось. Титюха в это время сидел и молчал как партизан.
Не поняла фишку с переездом, но Ган переселили в какой-то дом. Ни поселилась в комнате Титюхи и Ган. Соблазнение Ни не прокатило. Титюха - броня крепка... Напел он Ни что-то про Ганьку и потопал из комнаты с одежкой.
Ох, как же Титюха Ганьку смачно целует, крепко-накрепко зажал в объятиях и вперед на глазах у Ни.
Упс, чувак там попал с беременностью.

Папа Ган в больничку слег. На Ган поклонники Ни накинулись, причем делали это при Титюхе, тот ест-но ревновал. Ну а потом перед очами Ти предстала Ни, наплел что любит, сиганула с моста, чтоб он стал ее, ну а потом Ти пришел к родне с тем, чтобы рассказать о своем разводе с Ган. Ему запретили это делать, пока ее отец не поправится (это такой бабушкин ход был, чтобы Ган не ушла из дома).

ironledy Посмотри на Вики эти серии, их уже на английский перевели, а что не поймешь на русском пересмотришь.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:58   #39
HanaKiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
По идее, в героиню, как минимум, два чела должны быть влюблены. Иначе чем ревность герой подпитывать станет? Неужто извращенец увлечется?
Ох, я надеюсь на это, вот честное слово. Я хочу, чтобы лорд углядел кое-чего в настоящей Гандаваси и поприударял за ней хорошенько хДД Актеры эти классно смотрятся и взглядами перебрасываются :D На Ни с ним мы уже посмотрели, теперь бы "для разнообразия" и с Ган~

Вит мне по началу нравился, но такой продажный чел, ну йомайо. Тьфу, а не мужик. Тем более у него теперь проблемс с беременной секретаршей, парень попал, короче.

СПОЙлер:
Я по промо к 10 серии поняла, что Ни за бабосы подкупит Вита для того, чтобы тот набрехал на бедняжку Ган, что мол у них такие шуры-муры были, а она его на мешок с деньгами променяла и т.д. Уффффффф. Лучше бы этим уже лордик занялся что ли. Ну или по крайней мере скорее тоже вступил в игру, а то в 9 серии его даже не показали ТТ_ТТ А я в надежде перематывала плеер :с Эхххь..
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 00:03   #40
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HanaKiz, надеюсь, Ган не все серии напролёт рыдает и шарахается от своего новоиспеченного муженька??
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top