Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:40   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Сколько верёвочке ни виться / End of the String / Sood Sai Paan (2013 год)


Название: Sood Sai Paan / สุดสายป่าน
Производство: Таиланд
Год: 2013
Эфир: 15 июля 2013 года
Дни выхода: понедельник - вторник
Продолжительность: 17 серий
Жанр: романтика / драма
Канал: CH5
Компания: Exact
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=w4mwyq1Jx2A

В ролях:
Вилл Ваннарот - Ган (Гандаваси) / Ни (Гандамани)
Toomtam Yuthana - Ти (Тити Сурикан)
Guy Ratchanon Sukprakob - лорд Вит Асовакрай
Fang Pitchaya - Напа
Нат / Nat Thephasadin - Васан Прасопкун
Ann Alicha - Урай
Apple Aitanik - Рат
Pukhai Pongsiri Bunluewong -
Тжиэп / Jieb Chompoonuch Piyatumchai
Рон / Ron Banjongsang

Описание:
Это история про девушек-близнецов, старшая из которых скромная девушка и не знает, что у нее есть сестра-близнец, а младшая - кокетка, меняет мужчин, знает про сестру и использует её имя, когда знакомится с мужчинами.
Ти на море знакомится с младшей сестрой Ни, и очень скоро они становятся близки, но узнав, что он беден, она его бросает. Год спустя, всё ещё любя ее, он случайно встречает старшую сестру Ган, считая ее той, с которой познакомился на море. Как бы она не объясняла ему, что она не та, за кого он ее принимает, он ей не верит. Ти начинает её преследовать, и чтобы отвязаться от него Ган, соглашается признать, что она та самая девушка и бросила его, потому что он бедный.

Это ремейк.
Старая версия - http://www.youtube.com/watch?v=8OVCs...08CBCF6F33751C
http://www.youtube.com/watch?v=YMI-5...wpQScybBcUR4hy

фото:










Смотреть с ансабом http://www.viki.com/tv/20511c-sud-sai-paan
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...YvjyYokRTEbvg2




Последний раз редактировалось msv24; 03.12.2016 в 09:08
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (13.07.2013), elena2310 (12.07.2013), galya1981 (17.07.2013), Hatshepsut (31.03.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (29.09.2013), mai (28.04.2013), Sandairina (31.03.2013), Алена (01.04.2013), Люда (03.07.2013)
Старый 13.08.2013, 00:05   #41
HanaKiz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, дамы, почему до сих пор неизвестно сколько всего серий в лакорне? По началу было как-то параллельно на это, но теперь начало интересовать)) А то уж я начинаю прикидывать приблизительное развитие дальнейших событий, а для этого обязательно знать хоть (повторюсь) приблизительное кол-во эпизодов х.х Может кто знает? Они что, специально не говорят? (типо интрига )

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
HanaKiz, надеюсь, Ган не все серии напролёт рыдает и шарахается от своего новоиспеченного муженька??
Ну, рыдает, конечно, и бегает, но он то ручищами своими крепкими ее с ловкостью ловит)) Да и вообще, ее плачь и это страдальческое личико меня на удивление не напрягают)) Так что с этим все в порядке, как мне кажется))

Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
Думаю, количество серий будут определять рейтинги.
О.. надеюсь, что их будет больше, чем 15)) Тут еще много чего можно наворотить, я думаю)) Серий 10 точно можно написать

Про сократить - это.. страшно Т_Т
С "К-поп: шк. выж." вообще полный ......... вышел. Такого тупого сокращения я еще не видела. Осталось то всего пару серий доснять, а они у "рояля" все закончили. Запороли мне весь кайф (Вспомнилось былое негодование по этому поводу))

Надеюсь, что у "Веревочки" нормальные рейтинги и до крайнего не дойдет))
Сценарист хорошо пишет (как для тайских лакорнов), меня почти всё устраивает, поэтому с нетерпением жду продолжения))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 00:07   #42
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

С лакорнами так всегда, не известно почти до половины лакорна. У 3 канала хоть сайт обновляется и можно глянуть сколько серий, а вот у 5 редко он обновляется. Вчера залезала на него, не написано сколько серий.
У 5 канала серии идут по 1 часу в отличии от 3 канала (у того по 2 часа, но 15 серий), поэтому у 5 канала лакорны от 22-30 серий. У 7 канала тоже в районе 20 серий.

Цитата:
Сообщение от HanaKiz Посмотреть сообщение
Ну, рыдает, конечно, и бегает, но он то ручищами своими крепкими ее с ловкостью ловит))
Да уже, в 9 серии Ганька от него набегалась, так лихо у нее получилось, а он аж раза 3 обломался за серию, если не больше.

О, чего я нашла. 5-й канал принадлежит Королевской армии Таиланда
На сайте 5 канала до сих пор насписано в синопсисе этого лакорна - Трансляция в ближайшее время.
Ну как мы поняли из лакорнов, большинство офицеров живет в особняках.
Королевская армия - очень престижная, в нее не так просто попасть.
Я уже писала, что когда была в Бангкоке, с сестрой увидела кортеж, на мотоциклах ехали полицейские в бронированной одежде (как в Терминаторе противник Шварценеггера). Мы аж рты открыли. И такие красавчики.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 00:48   #43
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в каком уже по счету лакорне меня умиляют тайские многоспальные кровати, ибо двухспальным семейным ложе это назвать очень сложно! )))) Это не кровать, это - полигон для испытаний! Там только в ряд отделение солдат уложить можно! )))))
Ну они в лаках реально бесконечные! )))) Попробуй сначала свалить с этой кровати! Тут без навыков по-пластунски до края доползти не получится! Либо придется устроить марш-бросок по пересеченной местности, петляя с ложа через сопротивляющегося противника... сори... партнера! ))))
Верная примета: плохо ползаешь - быть беременной! ))))

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Я уже писала, что когда была в Бангкоке, с сестрой увидела кортеж, на мотоциклах ехали полицейские в бронированной одежде
И кого сей кортеж сопровождал? Главу правительства?

Смотрю 6-ю серию. Ну... и кто мне рассказывал, что с первой брачной ночью будет все all right? А вот ни фига! Меня, опытного дорамщика, на мякине не проведешь! Чутье не обманешь! Я же предполагала, что ничего не будет. Ни тебе первой, ни второй ночью мужу от этой долбанутой девственницы-фанатички ничего и не обломилось! Женился, блин, на этой придурошной.

И та звезда - героиня... замуж выходила, о чем думала? Пасочки в песочнице по ночам стряпать, или на арфе играть? )))) Вот поэтому мужики в Тайване и обладают той самой залихватской дурью, чтобы таких дурех учить в постели уму-разуму!
Чую, утомит меня героиня еще задолго до окончания сериала.
Галочка, ну я же права с первой ночью? То, что там будет на море, это уже другая история ))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 01:43   #44
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

ironledy, да будет там ночь, когда они на море поедут. Нашла свои записи, в 7 серии они переспят. Героев в постели потом покажут. У Титюхи такое лицо будет довольное, как у Чеширского кота.

Кортеж не знаю кого сопровождал, не короля точно (он в больнице был с женой в то время).
Цитата:
Сообщение от ironledy Посмотреть сообщение
Галочка, ну я же права с первой ночью? То, что там будет на море, это уже другая история ))))
Ну я кстати от этой ночи ничего и не ожидала. Догадывалась, что деваха свинтит. Да и его кстати забавляло с ней играть. ИМХО, его и тянет-то к ней, потому что она его отталкивает-отталкивает, а потом остается в его объятиях и позволяет целовать себя.
Как она там держится я не знаю. После любых его обнимашек и поцелуев можно сразу в постель идти

9 серия
http://www.youtube.com/watch?v=Cv30i...qOBKrerHXuVXsn
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 02:16   #45
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Как она там держится я не знаю. После любых его обнимашек и поцелуев можно сразу в постель идти
А можно и не идти, можно сразу... стоя на лыжах, или в гамаке ))))))
Надо признать, наши девы потемпераментнее забубённых тайских девственниц будут! )))) Наверно потому, что сексуальной революцией нас накрыло лет двадцать назад... успели привыкнуть и научиться пользоваться. ))))

К слову сказать... в статье о супружеских изменах корейских мужчин я привожу мировую статистику. Так вот, чемпионами среди представителей сильной половины человечества являются именно тайцы! Более 52% особей мужского пола признались, что регулярно ходят на сторону. А вот на втором месте прочно укрепились корейские мужики. Это вам не дорамы с глянцевой картинкой положительных героев, это - реалии корейской жизни, равно, как и тайской! Даю ссыль на статью, кому будет любопытно узнать подробности. Читать часть 5. http://www.liveinternet.ru/users/iro...ubric/3843836/

Посмотрела до 9-й серии.
После третьего подхода (как у штангиста к снаряду) герой наконец-то дорвался до белого комиссарского тела героини ))))) Стыковка Союз - Апполон прошла успешно!
А 9-ю серию я так и не увидела. На viki только реклама на нее выложена :(
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:48   #46
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Галя, спасибо за ссылку. Сижу плотно на Корее, не было времени искать. Бабка экспериментатор.... этож надо так над внуком потешаться! А Титуху жалько.... нужно быть осторожным в своих желаниях. Хотел проехаться по нервам Гани, а получилось...
Ни разляглась на кровати как Даная, а Титуха прошел мимо... вот это номер! А Сан по наущению Ни , наверное, будет выдавать себя за любовника Гани?
мне понравилась сцена на крыльце. Ну и нога у героини... прям как у хоббита.... наступила больно по обутой ноге Титухи , а потом скинула с крыльца! А на дороге... хлопнула дверью по пальцам мужа, а потом и ключи выбросила.... а вообще героиня Вилки отошла от шаблона "вечной простуды".

Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.09.2015 в 18:32
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:14   #47
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А Сан по наущению Ни , наверное, будет выдавать себя за любовника Гани?
О, вот как его зовут - Сан. Скорее всего так и будет, Ни ж ему денег наверняка посулила.
Мне понравилась сцена в магазине шелка. Ган пришла расплатиться за то, что взяла. Как это взбесило Тита - жена сама за себя в магазине мужа платит за 2 наряда/ткани. А потом показывают Ни набирающую кучу ткани и говоряющую, что ей это бесплатно достнется так как это магазина Тита.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:39   #48
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Мне понравилась сцена в магазине шелка.
Любопытно, что сказал любовник Ни ее сестрице - Ган, что Ни так забеспокоилась? Об их шашнях, наверное?
Ну просветите меня, не англоязычную, что же Титуха все-таки хотел? Развестись с одной сестрой, чтобы жениться на второй? С этой целью он ее в доме и поселил? А бабка решила невестку не отпускать? Или еще какие-то условия были? Глядя на разлегшуюся Ни, вспомнилась фраза... Барышня уже лягли и просють... )))))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
а вообще героиня Вилки отошла от шаблона "вечной простуды".
Замечательная фраза! Наконец-то начал проступать характер в 9 серии. Я уж боялась, что захлебнемся в слезах, соплях и нытье героини!

Последний раз редактировалось Jenetschka; 27.09.2015 в 18:33
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 15:51   #49
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

ironledy, просвещу в кратце по 8 серии. На самом деле Титюха ничего не хотел, кроме как поизмываться над Ган. Он же узнал, что она с Саном спала, швырнул ей деньги в лицо, только чтоб она была его. Она отказалась и потребовала развод (Титюха-дурачок от Ган такого поворота сюжета не ожидал ну никак). Он не понимает почему она его не принимает. Когда Ган вещичи начала собирать, он тоже этого же не ожидал от нее, думал она в запале сказала про развод, а оказлось нет, поэтому и пошел в комнату разборки устраивать, наплел ей, что она уходит, чтобы быть с другим, и все в том же духе.

Бабушка в шоке была от решения Ти и Ган развестись (может он сказал ей про обоюдку), и предложила ему пока отец Ган не поправится они не разведутся и чтобы Ган жила в том доме, а Ни она примет в свой дом как гостью, не более. Титюха этомуобрадовался, т.к. он же пока не останется законным мужем Ган (и думаю в своих мыслях он планировал показать ей, что он не хуже других - эх этот мачизм).
Только Ни-то себе нафантзировала, что будет она в роскоши купаться. Пришла в дом, заняла комнату Ган (по идее должна была в гостевой комнате жить, поэтому бабушка так удивилась, а служанка пошла утром подслушивать вместе ли спят Ни и Тит). Тит из жалости уступил Ни комнату, да и вообще он с ней из жалости (с моста же сиганула, любит его так, что с жизнью готова покончить).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:07   #50
ironledy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гала, классный у тебя синопсис получился! Теперь многое прояснилось! А я-то думала, что это его идея была с разводом! Любопытно, что в 9 серии наплел ей Сан в больнице, а в 10-й - ее мужу? Еще более мне любопытно, что такое сказала Титу бабушка в конце 9 серии при собранном кворуме: его матери и служанки? И почему он так изменился в лице от услышанного?))) Ой, чую, бабушка решила подергать кота за хвост и согласилась на развод. А вы что думаете?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top