Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 12:59   #61
Vikit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

My Name is Sam Soon. первая и самая любимая дорама :D
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 20:40   #62
Лаffный_Snikers^_^
 
Сообщений: n/a
Подмигивание


ну на сколько мне не изменяет моя память, то РHanaYouriDango/// FUf njxyj jyfytiukytiuk
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 13:09   #63
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начал мой бесконечный список дором "Дьявол рядом с тобой". Это мая первая и самая любимая дорама.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 08:22   #64
Плакса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама раньше смотрела только тайваньские и японские дорамы,но после одной корейской дорамы,не могу смотреть другие...Только корейские. Зарегистрировалась специально,потому что смотрю на форуме в основном поклонники Японских и тайваньских дорам.
Я например Devil besides you проматывала часто.
И как правильно было замечено в статье...у корейцев всё более серьезнее.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 12:36   #65
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на самом деле я первым посмотрела , это было еще в мои молодые времена ))) , пару серий = Сейлор-мун = , и мне не понравилось жутко . где-то пару лет назад я увидела = Моя маленькая невеста = , фильм вроде понравился , но не затянула . а когда все же решила посмотреть = Сто дней с мистером высокомерие = , то пошло поехало . сначало искала дорамки покороче , чтоб быстрее финал увидеть , а теперь уже на это не смотрю . просто наслаждаюсь просмотром . )
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 20:38   #66
OKUSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая была японская дорама Hana Yori Dango 1 и 2 сезона, а потом тайванская - Devil BesideYou... и понеслась..., что не могу остановится
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:13   #67
kleo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня "Цветочки после ягодок"y6kiu,l, после "Почему,почему любовь" и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 16:59   #68
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Моя первая дорама "Дьявол рядом с тобой" 29.11.08-30.11.08. Смотрела не отрываясь две ночи подряд, забив на курсовую. Затем "Почему почему любовь". А дальше понеслось ни дня без новой серии какой-нибудь дорамки или фильма. Все я поняла, что пропала...подсела...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:44   #69
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааааааа!Меня просто распирает от эмоций,прошедшие два дня я выпала из жизни,смотрела Дьявол рядом с тобой,моя первая дорама,благо дело дома никого не было,некому было оторвать от компа,посмотрела на одном дыхании и еще не могу отойти.Не думала что такой сериал может меня увлечь,но..по ходу я подсела на дораму...мне очень понравилось,дальше по плану Любовный контракт
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 18:56   #70
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,905
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я бы советовала не контракт,а Почему почему любовь
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top