Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Результаты опроса: C кем должна остаться главная героиня?
Со И Чжон 13 22.03%
Сон Ву Бин 31 52.54%
Ким Чжун 6 10.17%
Вообще не с кем 9 15.25%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 19:33   #1
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Подмигивание Фанфик Boys Over Flowers - Sorry.but I Love You

Надеюсь,вам понравится! Мой первый фанфик... Тапками чур не бросаться! Критику воспринимаю положительно))
Автор: FOXnastena
Фэндом: Мальчики краше цветов
Персонажи: Сон Ву Бин/Мин Со Хен,Со И Чжон/Мин Со Хен.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Повседневность, Hurt/comfort
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Макси
Статус: закончен

Описание:
Какие на самом деле Плейбои и Казановы?Могут ли они влюбиться по-настоящему?Вдруг,неожиданно для всех,появится девушка,которая сможет растопить сердца двух заядлых дамских угодников...Как они поведут себя в этом случае?Какие испытания принесет им судьба?

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора:)
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 21:49   #61
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах, да, вот еще что! Знаю, читателей не так уж и много было, но все же
если были какие-то вопросы, то можете мне их задавать! хоть какие) от "какого цвета носки у Ву Бина?", до "у них уже было все?". если хотите, то пиши в ЛС, в публичку, в откровенку, да хоть куда) потом разом все напишу, на все отвечу ^^
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:08   #62
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вааай! Настен, какой финал! Все счастливы! Мило! Соовсем не ожидала, что ты пустишь в ход то, что меня очарует моментально. Это же моя любимая пара! Рада за И Джона) ) ) А то что там окажется Чан Ди привело меня в шок! На моем лице минуты три была глупая улыбка) ) ) Рада, что до конца оставалась интрига. А то не люблю когда в последней главе все хорошо и гладко. Спасибо за твое творчество) ) ) Вот только, как всегда Джи Ху остался без пары. Всегда именно он, вроде бы он хороший и всем нравиться. Но вот такая у него судьба. Но это тебе плюс, теперь можно гадать что за пара будет у него) ) ) Спасибки, Насть. Надеюсь ты и дальше будешь нас радовать своими новыми работами) ) )
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 00:04   #63
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира Пак Посмотреть сообщение
Вааай! Настен, какой финал! Все счастливы! Мило! Соовсем не ожидала, что ты пустишь в ход то, что меня очарует моментально. Это же моя любимая пара! Рада за И Джона) ) ) А то что там окажется Чан Ди привело меня в шок! На моем лице минуты три была глупая улыбка) ) ) Рада, что до конца оставалась интрига. А то не люблю когда в последней главе все хорошо и гладко. Спасибо за твое творчество) ) ) Вот только, как всегда Джи Ху остался без пары. Всегда именно он, вроде бы он хороший и всем нравиться. Но вот такая у него судьба. Но это тебе плюс, теперь можно гадать что за пара будет у него) ) ) Спасибки, Насть. Надеюсь ты и дальше будешь нас радовать своими новыми работами) ) )
Спасибо тебе, что была вместе со мной^^ посмотри на пост выше, там я тебе свое звание присудила
вот про это я тебе и хотела тогда сказать, с кем будет И Чжон старалась, чтобы все получилось не так банально, как есть на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:25   #64
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Настен, спасибки, мне очень приятно) ) ) Реально не ожидала, что там мое имя будет) Я думаю, что то, что я тебя пинала было мне на пользу, а не тебе. Потому что я так быстрее читала твои замечательные главы) ) )
А если честно, то я вообще не ожидала, что в твоем фф у Гу Чжун Пе и И Джона будет пара. И в шок меня привело то, что ты нашла ему ту пассию, которая по моему мнению больше всего ему подходит) ) ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 02:27   #65
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, это один из самых лучших фанфиков которые я читала ! Прошло время, эмоции улеглись, так что я перечитала ещё один раз! Действительно чудо по эмоциональному шлейфу и экшэну, что ещё нужно для моей творческой души) Хоть сейчас редко захожу.....очень редко, тут бах и сюрприз. Я серьезно рада, что ты успешно закончила работу.....и желаю тебе не бросать свои творческие начинания, потому что у тебя реально очень круто получается! ПУХ!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 23:20   #66
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уля, спасибище тебе огромное! Ты не представляешь, как приятно слышать похвальные слова ^^ особенно такие приятные я рада, что эта история кому-то понравилась! я очень старалась, и спасибо, что прочитала этот фанфик! :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:34   #67
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настенка, настало и мое время написать последнюю, наверно, в этой теме хвалебную оду в прозе, посвященную тебе и твоей работе.
Честно говоря, мне совершенно не хочется что-либо критиковать сейчас или указывать на некоторые помарки. Не тот сейчас момент. Фанфик закончен, отзвучали последние отголоски страстей, державших лично меня в напряжении до последних строчек, и теперь гремят овации. Настен, ты заслужила их.
Согласна, не все было чисто даже в последних главах, но эту работу читать стоит и стоит перечитывать. Из-под твоего пера вышли образы, которые все мы очень любим. Мы увидели сильного и преданного Ву Бина, чувствительного И Чжона, неповторимого Гу Чжун Пе. Они стали как родные, переходя из своего мира в наш, даря нам новые, незабываемые эмоции.
Я искренне надеялась на счастливый конец, но не подозревала, что для меня он будет не просто счастливым, а великолепным!!! Ведь я тоже люблю пару Га Ыль и И Чжон
Странно осознавать, что работа закончена и стоит последняя точка. Я расстроилась с самого начала, переживая за Ву Бина, и продолжила плакать, когда увидела твой список благодарностей. Настен, спасибо тебе за такую похвалу. Я ведь даже не думала, что смогу кому-нибудь помочь своими отзывами.
Ты работала для того, чтобы мы могли прочитать новую историю о давно любимых персонажах! Ты подарила мне столько счастливых моментов! Ты дала возможность пережить вместе с героями их трудный путь к счастью! Спасибо...
Спасибо за труд, спасибо за рвение, спасибо за теплый прием здесь, в этой теме. Ведь и я была с тобой не с самого начала.
Я очень надеюсь, что ты ответишь на мой столь развернутый комментарий. Мне очень хочется увидеть твой ответ. Честно говоря, я уже раскатала губу на последующее тесное сотрудничество
Вот и все, закончился фанфик, закончила и я. Первая ступень подошла к концу. Я жду твоих новых работ. И обязательно оставлю очередной отзыв. Так что жди меня!
Твоя aimi-fugaku
Твоя Иришка
:8758cfd675c2:
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:54   #68
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, от меня еще никогда не требовали так нагло ответа а что там про сотрудничество ты говорила?
Когда я только-только начинала писать эту историю, я и подозревать не могла, что я могу написать что-то больше, чем просто пару страниц. Было сложно и боязно, когда стали потихоньку появляться люди, читающие фанфик. Было страшно, потому что я искренне боялась разочаровать вас, моих любимейших читателей. Может быть, я и устроила слишком большое праздниство по поводу окончания этой истории, но для меня это действительно было праздником! Ведь какое-то время, ни много ни мало почти полгода, я жила этим фанфиком, этими героями с их неповторимым характером, этими приключениями, что случались в их интересной жизни. И знаешь, было очень трудно попрощаться с ними... Невероятно сложно.
Мне всегда было невероятно приятно до глубины души читать хвалебные отзывы, но и когда указывали на какие-то ошибки, то я не расстраивалась. Ведь я люблю совершенствоваться ^^
Ир, не столь важно, была ли ты со мной с начала и до конца. Главное, что за недолгий период твои комментарии все еще сидят в моей голове, и когда я что-либо пишу, всегда вспоминаю все твои замечания, и пытаюсь не повторить свои ошибки и недочеты вновь.
Я поняла, что писать - это реально очень интересно, ведь ты окунаешься в их мир с их историями, будто живешь. Теперь, мне хочется создавать действительно что-то стоящее, поэтому буду писать все самые лучшие идеи, возникшие в моей голове.
Ириша, спасибо тебе огромное! Никогда не забуду тебя ^^
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 01:04   #69
aimi-fugaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, как ответ быстро поступил, а мы и не ждали
Ну Настен, мне так хотелось ответ увидеть, не ругайся А про сотрудничество? Ну так, ты пишешь - я вдохновляюсь на отзывы, а может быть и на что-нибудь большее, страниц так на сто
Насть, знаю и понимаю. Когда пишешь, все равно что, сценарий, рассказ, повесть, фанфик, живешь вместе с героями, дышишь их воздухом. Так что, ты все сделала правильно.
Ох, я даже и подумать не могла, что мои отзывы так тебе помогали. И я рада, что ты действительно встала на путь прогресса и развиваешься, а не стоишь на месте.
А я просто буду ждать твоих новых работ.
Пожалуйста, хотя я тоже очень благодарна тебе. Ты - мой первый друг в "Альянсе".
И вообще, что это ты меня "не забывать" удумала??? Можно подумать мы прощаемся
Или меня отлучают от фанфиков и возводят на костер Святой Инквизиции???
Ну а если поразмыслить, то и я никогда не забуду своего любимого автора и друга.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мин со хен, со и чжон, сон ву бин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top