Непокорная Кавита и всё, что с ней связано - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 17:03   #1
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непокорная Кавита и всё, что с ней связано

Предлагаю то, что писала на @дневниках в теме DBSKбекстйдж. Смысл втом, что заказчик пишет слова, которые он хотел бы видеть в фанфике, а кто-то - исполняет заказ. Итак:

«Жёлтая пресса» Юнхо, Дже
Жёлтая пресса:
-Вот чёрт! – Дже отбросил в сторону газету и поднявшись с дивана, подошёл к окну и задёрнул шторы.
-Ты чего? – спросил, проснувшийся от резкого звука, Юнхо.
-Ничего. Но раз уж ты проснулся, почитай – Дже протянул своему другу газету.
Юнхо сел и, взяв протянутую другом газету, забегал глазами по строчкам. Пожал плечами.
-И что? Дураков везде полно. Дже, они живут за счёт скандалов. Знаешь, есть такое выражение: «лучшая месть - это жить счастливо».
-И что теперь делать? – раздражённо спросил хозяин квартиры.
-Ничего. Не реагировать. На каждый чих, знаешь ли, не наздравствуешься.
-Юнхо, сколько тебя знаю, не перестаю удивляться: ну откуда в тебе столько безразличия к «жёлтой прессе»? Про нас только ленивый не писал, а тебе всё по фигу.
-Да оттуда, что безразличие – лучшее оружие в борьбе против них – отозвался Юнхо.
Он поднялся с дивана и пошёл готовить еду. Дже был слишком зол для того, чтобы подпускать его к плите. Нарезая мясо для жаркого, Юнхо заговорил:
-Дже, ну что изменится от того, что мы спустим на них собаку? Мы тем самым признаем, что они правы. А отсутствие реакции с нашей стороны – лучший ответ для них. Раз промолчим, два, три.. А там они отстанут от нас.
-А если не отстанут? – спросил Дже.
-Если не отстанут – вспомню, какой у меня диплом и буду разбираться с ними на законных основаниях. Найду способ привлечь их за клевету. А заодно стрясу с них такой штраф, что им этой и двух следующих жизней не хватит, чтобы расплатиться с нами – Юнхо отправил мясо на сковородку.
Дже облегчённо вздохнул, обнимая своего друга. В конце концов, правду знают лишь они, а остальным это незачем. Юнхо поцеловал его в голову и занялся чаем. Они действительно были только добрыми друзьями, делили квартиру и расходы. Не более того. Ни у того, ни у другого не было братьев, поэтому именно ими они и стали друг для друга. А если этого кто-то не понимает – тем хуже для тех, кто не понимает.
На следующий день все газеты вышли с ещё более хлёсткими заголовками, обсуждая отношения двух участников популярной группы. Ребят ловили на улице и задавали им вопросы. Дже лишь загадочно улыбался. А Юнхо не реагировал. Он проходил сквозь толпу журналистов так, словно её не было вообще! В течение следующей недели они прочитали о себе в газетах много интересного, но лишь смеялись и топили этими газетами камин.
-Знаешь, Дже, у жёлтой прессы есть одна хорошая черта – сказал Юнхо, растягиваясь перед камином.
-Какая? – насторожился друг.
-Горит хорошо – ответил Юнхо, кидая в камин очередную газету.
Дже обнял своего друга и оба весело рассмеялись.


«И всё равно люблю» Юнхо, Дже
И всё равно люблю:
Дже колдовал у плиты, ожидая, когда вернётся Юнхо. Его друг ещё утром умчался на тренировку и вот уже 3-й час не появлялся. Он всегда был таким: порывистым, деловым, вечно занятым. А когда приходил домой, то просто падал. Иногда Дже приходилось приносить своему другу ужин прямо в комнату.
Наконец из прихожей послышалось звяканье ключа.
-Я дома! – крикнул Юнхо, сбрасывая кроссовки и исчезая в своей комнате.
3 минуты на поиски вещей, 15 – на душ и переодевание и вот он уже сидит на кухне, а Дже – напротив него.
-Юнхо, почему ты такой закрытый? – Дже мягко и тепло смотрит другу в глаза.
-Закрытый? С чего ты взял? Просто не хочу впутывать тебя в свои проблемы – Юнхо спокойно уничтожает рис и рагу.
Да, он не хочет впутывать друга в свои проблемы с имуществом, не хочет рассказывать о суде из-за дома. Не он начал эту тяжбу, но он её закончит. Съев всё, что было в тарелке, он получает чашку кофе и кусок только что испечённого пирога.
-А ты не бойся. Расскажи. Мы же друзья – говорит Дже, обнимая Юнхо и окутывая его тем самым теплом, которое он так любит!
-Имущественные проблемы – отделывается Юнхо. Но Дже хватается за слово.
-Что там такое?
-Ладно, слушай. Ты знаешь, что по завещанию дом мой и моей сестры. Мы разделили его в идеальных долях, и всё было прекрасно до прошлого года. А в прошлом году появились какие-то сводные братья отца и тоже претендуют на дом. В управе им отказали, так они подали в суд. Хорошо, у меня ещё лицензия не закончилась. Вот теперь разбираюсь – вздохнул Юнхо.
-Удачи тебе. И помни: я всегда с тобой – Дже мягко и как-то по-особенному смотрит на своего друга. Так смотрят на уставших, отчаявшихся братьев.
-Спасибо, Дже. За еду, за то, что выслушал. Но я должен сам утрясти это дело.
Юнхо встаёт и уходит к себе. Дже смотрит ему вслед.
-Какой же ты упрямый. Чон Юнхо, адвокат высшей категории. Я, видимо, никогда не смогу тебя научить думать о себе. Иногда ты бываешь невыносим в своём упрямстве и я хочу проучить тебя. И всё равно люблю.
Он не слышит, не может слышать, как Юнхо, разбирая бумаги в своей комнате, с улыбкой произносит:
-Нет, Дже! Я иногда тебя просто не понимаю. Как ты можешь так легко относиться к жизни? Видимо, это то, чего так не хватает мне. Не перестаю тебе удивляться. Иногда злюсь на тебя. И всё равно люблю
.

«Море до глубин» Ючон, Джунсу
Море до глубин:
Чёрт! А ведь Ючон был уверен, что уже раз и навсегда избавился от астмы. Нет! Надо же было очередному приступу случиться так некстати! Парень дал по тормозам, не соображая, что он делает и где находится. Удар – последнее, что он помнит. А потом – провал. Он не помнил ни как его везли, ни как ему оказывали помощь, ни больницу, ни врачей… НИ-ЧЕ-ГО. Он просто отключился.
-Нам его не вытащить. Отключаем систему обеспечения – дежурный врач посмотрел на своего напарника.
-Да – кивнул тот и отправился в палату № 2.
Вот и всё. Одной проблемой меньше. Но врачи не учли одного фактора.
Фактор появился в серой майке и чёрных джинсовых капри буквально в тот же вечер. Он и раньше приходил, сидел с Ючоном, и только ночью покидал больницу. Но в этот день он приехал раньше обычного. Словно чувствовал, что что-то не так. Звали сей фактор Ким Джунсу.
Он вошёл в палату и, увидев своего друга, так же, как и раньше просто взял его за руку:
-Не смей сдаваться! – тихо приказал он, осторожно разминая пальцы Ючона –Ты же один из Богов, а Боги всегда сильнее обстоятельств. Я не верю врачам и ты им не верь. Только очень сильный человек может погружаться в море до глубин и всплывать на поверхность. А ты – именно из таких.
Джунсу не был ни знахарем, ни колдуном, ни целителем. Он был просто Стрельцом. А Стрельцы – народ грамотный и весьма неплохо обученный. Поэтому парень знал, что в подушечках пальцев любого человека сосредоточено довольно много нервных окончаний. И, если воздействовать на них – можно вытащить человека даже из комы.
Джунсу не считал время. Он просто прописался в палате своего друга и теперь не уходил даже ночью.
Иногда он просто дремал, держа в руках руку Ючона. И он добился своего. Однажды утром он проснулся от того, что кто-то сжимал его пальцы. Поднял голову и улыбнулся: Ючон справился – таки со своей комой и теперь смотрел на Джунсу.
-Вот видишь? Бойцы всегда впереди – Джунсу легко пожал руку друга.
-Да. Когда на их пути встречаются дельфины – тихо проговорил Ючон.
Заглянувший в палату врач, замер на месте.
-Сколько работаю – такое вижу впервые – ошарашено произнёс он и пошёл оформлять перевод Пак Ючона в обычную палату.
Спустя 2 недели Ючон выписался домой. За ним приехал Джунсу и теперь стало ясно, что дальнейшее восстановление – вопрос времени.
-Как Вам удалось выйти из такой комы, господин Пак? Ведь это же поистине морское дно. Вы, образно говоря, погрузились в море до глубин - врач всё ещё не отошёл от изумления.
-В морских глубинах живут дельфины. А они очень умные существа и умеют спасать людей – пояснил Ючон, тепло обнимая своего друга.


«Рождество» Все пятеро + родственники
Рождество:
Рождество! Праздник домашнего уюта и тепла родного очага. Оно заменило собой день Возрождения Солнца – вот, откуда традиция зажигать на Рождество свечи и украшать дом веточками плюща и падуба. Юнхо прикручивал гирлянды, Дже – готовил ужин, Джунсу и Чанмин украшали ёлку, а Ючон – сидел за роялем и играл какую-то мелодию. Прислушавшись, Юнхо быстро понял, что это за мелодия и попросил Ючона играть чуть погромче. Тот кивнул, и вскоре в доме звучала приятная, уютная музыка и пахло праздником.
-И когда это мои хёны стали такими сентиментальными? – усмехнулся Мин.
На самом деле он сам всей душой любил этот праздник, хотя и не подавал виду: ведь он был буддистом. Но вот музыка, которую играл Ючон, заставила его просто влюбиться в то чувство тепла и уюта, которое она дарила.
Вообще-то Рождество – семейный праздник. Но так уж распорядилась жизнь, что в это Рождество парни были сами по себе. Мин грустно вздохнул и, взяв гитару, сел на диван и подстроившись под Ючона, начал играть вместе с ним. Дже тем временем закончил готовить, Юнхо проверил все лампочки и гирлянды, Джунсу отыскал венок и повесил его на дверь. Часы показывали 21:00. Оставалось время для душа и переодевания. Дом был вычищен и украшен, ёлка мигала огоньками, все пятеро собрались за столом. Дже открыл вино и разлил по бокалам.
-Я хочу, чтобы в это Рождество у каждого из вас исполнилось самое заветное желание, и чтобы каждый был счастлив. Джунсу, Юнхо, Ючон, Мин, будьте счастливы!
-Весёлого Рождества – произнесли все вместе.
Не успели они сделать по глотку, как раздался звонок. Парни переглянулись.
-Ты кого-нибудь ждёшь, Дже? – спросил Джунсу.
-Никого. А ты?
-Тоже никого. А ты, Мин?
-Я никого не приглашал – ответил младший. –Может, Ючон кого позвал?
-Никого я не звал. А ты, Юнхо?
-Тоже никого – слегка растерялся лидер. Но, собрав все эмоции в кулак, пошёл открывать.
В снежных людях, которые ввалились в дом, трудно было узнать тех, с кем они попрощались ещё прошлым днём!
-Только не говорите, что вы нас не ждали! – Джунхо сгрёб Джунсу в охапку, а Юхван мгновенно попал в руки Ючона.
-И не говори, что за всеми делами-хлопотами, ты совершенно не думал о том, что хотел бы быть не только с друзьями – тоном, не терпящим возражений, заявила сестра Юнхо, мгновенно оказавшись в объятиях брата.
-А мы ни за что на свете не поверим, что наш старший брат не грустил без нас – сёстры Мина уже нежились в объятиях старшего брата.
Дже быстро нашёл ещё 5 бокалов и тарелок, и теперь вся дружная компания смеясь и подшучивая друг над другом, весело отмечала праздник!
После ужина Ючон сел за рояль и снова заиграл ту самую мелодию. Только на этот раз вместо четырёх, у него было 9 благодарных слушателей.
-Да, чудеса случаются – тихо сказал Мин Юнхо, допивая своё вино.
-На то оно и Рождество – Юнхо счастливо улыбаясь, смотрел на звёзды.

«Дым, ночь» Юнхо, Джунсу
Дым, ночь:
Он бежал по лесу, не разбирая дороги! Ветки хлестали его по лицу и плечам, но он не обращал на них внимания. Только что ему пришло сообщение, и он ездил на опознание! Ошибки быть не могло. Теперь он совсем один!
Джунсу на минуту остановился, приводя дыхание в порядок, ещё раз выплакался и снова помчался по лесу.
Споткнувшись, он упал и лежал так, не двигаясь, довольно долго. Очнувшись, он увидел невдалеке дым от костра и, шатаясь от усталости, пошёл туда. Костёр почти догорел. Вокруг никого не было. Джунсу собрал немного веток и бросил их в тлеющий костёр. Пламя разгорелось сильнее и он смог немного согреться.
Он объезжал лес уже третий раз за день. Инспектор лесной полиции Чон Юнхо был назначен временным егерем на этот участок. Его дом был в самой глуши леса, что вполне устраивало парня. Жил он довольно замкнуто. В город выбирался по делам, за покупками, да встретиться с друзьями, коих у него было всего трое. Иногда друзья сами навещали его в лесу. В это раз Юнхо освободился чуть пораньше и возвращаясь домой, подумать не мог, что приготовила для него Судьба. Увидев дым от костра, Юнхо прянул Маро и поехал на это дым. Выехав к костру, он увидел спящего возле почти потухшего костра, парня. Юнхо не стал его будить, просто взял на руки и внеся в свой дом, уложил на диван. Приведя себя в порядок и переодевшись, он сел на стул, наблюдая за своим странным гостем. Наконец тот зашевелился, и на Юнхо глянули несчастные, полные горя, карие глаза.
-Кто ты? – голос парня звучал тихо, но даже так Юнхо разобрал, что этот парень не так прост, как может показаться.
-Я – временный егерь, инспектор лесной полиции. Меня зовут Юнхо – хозяин дома протянул руку своему гостю.
-Джунсу – представился тот, пожимая протянутую руку.
-Значит так, Джунсу: найди в себе силы принять душ и переодеться. А я тем временем соберу нам поесть. Уже темнеет, оставайся здесь, а завтра пойдёшь по своим делам. Я выведу тебя на тропинку и ты пойдёшь прямо. Так ты выйдешь из леса в южной части Сеула.
Джунсу встал, кивнул и отправился приводить себя в порядок. После душа ему стало немного легче, а после ужина он впервые за весь день улыбнулся. И – рассказал инспектору о том, почему он здесь. Пока они разговаривали, наступила ночь и Юнхо, оставив Джунсу спать на том диване, на котором он спал, отправился к себе. А утро встретило его неожиданностью: гость напросился с ним на объезд. Хорошо, что в хозяйстве была вторая лошадь и на объезд парни отправились вдвоём. Так, прошёл день, второй… Джунсу жил в лесном доме уже неделю и за эту неделю успел полностью придти в себя. На следующий день парни попрощались, и Джунсу вернулся в город к своим делам и друзьям.
Но он не забыл ту тропинку, всегда с теплотой и благодарностью вспоминал лес, который подарил ему замечательного друга – лесного инспектора Юнхо.


«Град и диван» Ючон, Чанмин
Град и диван:
Он либо играл на пианино, либо слушал плеер, но смотреть новости – увольте! С одной стороны – он жил в реальном мире и занимался вполне реальными делами, с другой – словно отгораживался от реальности. В этот день вдохновение было с ним самого утра, и он не вставал из-за своего любимого инструмента уже пятый час. Он лишь благодарно улыбнулся брату, когда тот принёс ему чай и лёгким кивком отпустил его на прогулку. Говорить он не мог – боялся спугнуть робкую, чуткую музу. Иногда он вставал из-за инструмента, записывал ноты, пил чай и снова возвращался к игре. Музыка – это было его второе имя. Официально его звали Пак Ючон и он был лучшим пианистом Азии. Этот титул он получил в прошлом году, когда заменил своего коллегу в одной из оперных постановок. А если учесть, что это была «Травиатта», легко себе представить, какая ответственность легла на его плечи. Но он справился просто блестяще! О чём это я? Ах, да!
По радио передали, что будет град, но Ючон не обратил на это ни малейшего внимания, как и на sms-ку, присланную ему братом с дороги – тот всегда слушал в машине радио и был в курсе погодных новостей.
-И о погоде: сегодня в Сеуле пройдёт сильный дождь. Возможен град. Просим вас соблюдать осторожность и не выходить без острой необходимости из дома – диктор замолчал, картинка пропала.
-Чёрт! – раздражённо рыкнул Мин.
Юнхо и Джунсу как умные люди сидят дома и носа на улицу не кажут. Юнхо, наверняка, пишет очередную историю, которую потом Мин с удовольствием прочитает. А Джунсу - смотрит футбол.
Он взял телефон и набрал номер своего агента, но там было занято. Мин отключил вызов и тут его телефон запел. Парень принял звонок, выслушал агента и согласился на съёмки в павильоне. Съёмки прошли отлично, Мин остался крайне доволен и, поскольку жил рядом, быстро вернулся домой, принял душ, переоделся и свернулся клубком в кресле под тёплым пледом с кружкой горячего чая в руках.
Ючон закончил играть и вышел из дома. Лил дождь, но молодой человек был даже счастлив: он любил в детстве танцевать под дождём. И сейчас он решил это повторить. Он так увлёкся, что не заметил, как пошёл град! А вот это было уж совсем ни к чему! Парень забежал в первый попавшийся подъезд, чтобы переждать это безумие, но град только усиливался и превратился в настоящую белую стену! Парень закрыл глаза, прижавшись к стене.
Он не был безжалостным. Строгим и язвительным – да. Безжалостным – нет. Поэтому, как только он увидел вбежавшего в подъезд мокрого, дрожащего парня, вышел из квартиры и взяв его за руку, привёл к себе.
-Иди в душ. Вот тебе новая одежда. И, да – меня зовут Мин.
-Спасибо. Я – Ючон – с этими словами мокрый несчастный парень ушёл в душ. А хозяин отправился готовить горячую еду и чай. Наконец Ючон появился на кухне. Мин быстро накрыл на стол и оба отлично пообедали, поле чего отправились в комнату поговорить. Мин уложил гостя на диван и укрыл его мягким тёплым пледом, под которым не так давно грелся сам.
Горячий душ, горячая еда. Вкусный чай. Удобный диван и тёплый плед. Ючон мгновенно уснул, а Мин спокойно отправился коротать вечер в компании своего ноутбука.
Утро встретило обоих солнцем и отличной погодой. Накормив Ючона, Мин отдал ему его одежду, которую успел выстирать и почистить. А ещё – положил в карман его куртки свою каточку с надписью: если окажешься в беде – ты знаешь, как меня зовут.
Ючон тепло попрощался с новым другом и шёл домой в отличном настроении. Теперь он знал, что у него есть друг. Догадайтесь, кому Ючон посвятил 3 песни из 7? Так-то!


«Небо, песок» Ючон, Чанмин
Небо, песок:
-Привет! Я дома! - веселый, звонкий голос Ючона разлетелся по всем комнатам.
-Привет! Давай, в душ и обедать – из кухни выглянул Мин.
С тех пор, как братья Пак остались бездомными, их пригрел Мин. Жестоким он не был, дом у него был большой, места много. И дать приют двум бездомным братьям, один из которых ещё учился в Университете, а второй был пианистом, он мог вполне. У каждого была своя комната, встречались они только за ужином и друг другу не надоедали.
Ючон привёл себя в порядок, переоделся и вошёл на кухню. Мин уже накрыл на стол, и теперь с интересом слушал рассказ своего друга о концертных залах и самых красивых театрах. Сметя обед, Ючон потянулся:
-Мин, спасибо тебе огромное! Накормил досыта.
-На здоровье, Ючон – тихо рассмеялся хозяин дома.
Но от внимательного глаза Ючона не укрылась грусть и некоторая замотанность в глазах друга. Он подошёл к Мину. Мягко обнял его:
-Ты совсем замотался. Живёшь в сумасшедшем ритме. Мой коллега – испанский пианист Андрес Рохас – говорил мне, что у них есть такое выражение – la vida loca. Оно значит – «безумная жизнь». У тебя как раз такая жизнь. Возьми отпуск, я покажу тебе одно очень красивое место. Оно находится в островной Испании. Остров Тенерифе.
-Давай, через неделю. У меня как раз закончатся съёмки и я смогу взять отпуск. Тем более, что мне должны по отпуску не хуже, чем банку по кредиту – засмеялся Мин.
-По рукам – улыбнулся Ючон.
Всю следующую неделю Мин занимался своими съёмками, а Ючон – оформлением виз и покупкой билетов. Наступила суббота! Утром два друга, ставшие братьями, улетели из Сеула в маленький тихий, уютный городок-пансионат – Пуэрто – де – Сантьяго. Городок встретил их уютной гостиницей, прекрасным климатом, вежливыми служащими и абсолютным незнанием их персон местным населением. Заселившись в номера и разобравшись с вещами, парни в тот же день убежали на пляж.
Не доходя до пляжа 5 метров, Мин застыл!
-Ючон! А почему здесь чёрный песок?
-Этот остров – вулканического происхождения. И песок на всех пляжах чёрный – пояснил друг.
-Ничего себе! – присвистнул Мин.
Он вытащил свою камеру, сделал несколько снимков и только после этого отправился к морю. Вволю наплававшись, ребята растянулись было на песке, но тут к ним подошла девушка и позвала играть в волейбол. Оба тут же присоединились к игре.
Экскурсии, купание, чистое небо, чёрный песок, волейбол и полное отсутствие занятости и звонков! Мин был просто счастлив! А Ючон был счастлив, что ему удалось организовать другу нормальный отдых!
Но время летит незаметно, и настала пора возвращаться. С некоторым сожалением Мин выписался из гостиницы. Он в последний раз пошёл на море, бросил в воду монетку и прошептал:
-Я ещё вернусь.
Сеул встретил друзей хорошей погодой. Но их мало, кто узнавал – так они загорели и, что скрывать, похорошели за месяц, что провели вдали от дел и суеты.
И никто (почти никто) не знал, с каких это пор Мин полюбил голубой и чёрный цвета.


«Татуировка» Ючон, Джунсу
Татуировка:
Молодой человек зашёл в тату-салон. Его встретил приветливый мастер и, улыбаясь, предложил посмотреть каталог изображений и выбрать то, что ему хочется. Но Ючон (а это был именно он) уже знал, что ему нужно.
-Я хочу дельфина – сказал он, как о чём-то давно решённом.
-Это возможно. Где будем делать? – спросил мастер.
-На плече – мгновенно ответил парень.
Мастер только улыбнулся: как заказчик пожелает – так он и сделает. Да и заказ несложный. На всё про всё уйдёт часа 3, не больше. Он рассказал молодому человеку, как ухаживать за татуировкой первые 2 недели, рассчитал его и они расстались, довольные друг другом.
Дельфин. Такая татуировка уже давно привлекала Ючона. И не случайно.
Когда в его жизни начинались шторма, цунами и торнадо, когда оставалось только сойти с ума и сдаться на милость бушующей стихии, рядом всегда оказывался дельфин, который выносил Ючона из всех этих неприятностей. Уверенный в себе и своих силах, грамотный, знающий, разбирающийся в жизни весёлый дельфин. Звали этого дельфина Джунсу.
Спросите Джунсу, что такое уныние? Он лишь пожмёт плечами: «не знаю». И это будет правдой. Весёлый, искромётный, солнечный Джунсу просто не знал, что такое уныние или хандра. Конечно, и у него бывали периоды грусти, но они никогда не были затяжными. Ему всегда приходил на помощь друг-пианист. Вот и сейчас он вошёл в дом, напевая какую-то весёлую песенку. Кинул на тумбочку ключи, скинул кроссовки, прошёл в комнату и сев на диван, включил телевизор – начинался очередной матч Чемпионата Мира.
Ючон открыл дверь, увидел кроссовки своего соседа и понял, что ближайшие 2 часа он проведёт в одиночестве. Соблюдая все меры предосторожности, он принял душ и переоделся. Немного обсохнув и расчесав свои длинные волосы, он отправился готовить чай. Закончив, он решил заглянуть к Джунсу и узнать, когда тот освободится.
-Джунсу – Ючон заглянул в комнату друга –Ты будешь чай?
-Обязательно! Тем более, что игра уже закончилась – Джунсу выключил телевизор и прошествовал на кухню.
Чай был вкусным, обстановка – спокойной и Джунсу улыбнулся, прикрыв глаза
-Джунсу – позвал Ючон.
-А? – поднял голову друг.
-Я сделал татуировку – признался пианист.
-Поздравляю. Главное, чтобы тебе нравилось – Джунсу был не из тех друзей, которые вечно читают нотации. –А что за татуировка? – спросил он через 5 минут.
Ючон мягко улыбнулся:
-Дельфин.


«Рождество - 2» Все пятеро + родственники
Рождество - 2:
В аэропорту Сеула было людно и шумно: кто провожал, кто встречал.
-Когда ты вернёшься, Джунхо? – спросил парень своего брата
-К Новому году буду дома. Не грусти, Джунсу! Я буду звонить тебе каждый день. Просто помни, что я очень тебя люблю – с этими словами Джунхо обнял брата и побежал на посадку.
Джунсу помахал брату и пошёл прочь. Опять он будет один встречать Рождество! Конечно, «один», это чисто условно: с некоторых пор в жизнь парня органично вписались Мин, Юнхо, Дже и Ючон. Они стали для него второй семьёй.
-Счастливой тебе дороги, Джихё! Желаю хорошо сдать экзамены и от души повеселиться! – улыбался парень, провожая на автобус сестру, студентку 4-го курса университета.
-И тебе приятного вечера, Юнхо! – девушка улыбнулась, тепло поцеловала брата и села в автобус. Двери закрылись, Юнхо остался один.
Ну вот! Хотя, чего он хотел? Не так давно сам был студентом и отлично знает: учёба не зависит от того, какое число на календаре!
-Так! Суён, Джиён! Как только сдадите зачёты – не вздумайте сидеть в комнате. Веселитесь с курсом. Лично проверю – напутствовал своих младших сестёр высокий симпатичный парень.
-И ты не грусти, Чанмин – просили девушки провожавшего их парня.
-И не подумаю – улыбнулся тот.
Хотя, это было не так: грустить он будет. Опять один остался на Рождество. Хотя... Почему один?
-Ючон, ты точно в порядке? Я ведь могу и поменять билет. Ещё есть время – молодой человек с тревогой смотрел на брата.
-Ну что ты говоришь, Юхван? Ты так долго ждал этого конкурса, столько работал, а теперь – всё отменять? Нет и нет! Лети и как следует повеселись – Ючон поправил младшему брату воротник куртки и мягко обнял его.
Юхван ушёл, самолёт взлетел. Вот и всё.
-Дже, обещай, что не будешь грустить и отлично развлёчёшься – просили девушки брата.
-МинКён, СуЁн, мне будет не до тоски. У нас праздничный концерт – улыбался молодой человек.
-Вот и отлично! – девочки расцеловали брата и убежали веселиться с подругами.
Дже пошёл к их с парнями дому. Он просто успокоил сестёр. Никаких концертов у них не было. Он тихо вошёл в дом, к нему обернулись его дорогие друзья, которые, кто ставил ёлку, кто наряжал, кто украшал дом. Джунсу готовил чай, Ючон играл. Дже тепло улыбнулся парням и отправился готовить ужин. Нет, всё-таки здорово, что у него есть 4 таких замечательных брата. Пусть и приёмных. Они уже давно стали семьёй.
«Что ты творишь? Ради съёмок ты оставил своего брата в одиночестве! Он в прошлом году ради тебя отменил 4 фотосессии. А они были важны для него» - с этими мыслями Джунхо шёл к своему менеджеру. Он довольно быстро перенёс даты съёмок. Фильм подождёт. А он себе не простит, если поступит иначе.
И вот снова: аэропорт, самолёт, Сеул.
Результаты объявлены, награды вручены. Больше у него нет причин оставаться в Токио. Он просто обязан успеть на этот рейс! И это получается. Спустя 2 часа Юхван уже в Сеуле.
Им не хотелось оставаться на студенческую вечеринку. С одной стороны – вечер обещал быть весёлым, с другой – Рождество всё-таки семейный праздник. И девушки удрали на ближайший автобус, чтобы ехать домой. На остановке они увидели сестёр Дже, которые тоже убежали от подруг. Вот и автобус. Девушки вошли, расселись по свободным местам, и вскоре уже были на знакомой остановке. 10 минут пешком и вот он – дом братьев.
Она потанцевала всего три раза и, как бы её не уговаривали, ушла с вечеринки. На остановке увидела знакомых
ей Юхвана и Джунхо, которые ждали автобус. Разговорившись, ребята не заметили, как автобус подошёл. Заняв места, они без проблем добрались до нужного им дома. В окнах горел свет.
Они пили вино, болтали и смеялись. Но каждый из них втайне надеялся на чудо. Звонок в дверь заставил всех очнуться от своих мыслей. Открывать отправился Джунсу.
Спустя 3 минуты он уже обнимался с братом, который всё-таки смог прилететь!
-А как же съёмки? – Джунсу посмотрел на брата.
-Подождут до марта. Никуда они не убегут – Джунхо прижал брата к себе.
На шум из комнаты выглянул Ючон и не поверил своим глазам! Ступор длился минуту, после чего он уже не собирался отпускать брата!
-Ждали нас или нет? – Джихё затащила своих подруг в комнату.
-Я что тебе говорил? – шутливо проворчал Юнхо. Но сам был до безумия счастлив!
-Так и знали, что будешь скучать – Суён и Джиён обнимали своего старшего брата.
-А вы больше верьте Водолею! – счастливо смеялся тот, обнимая сестёр в ответ.
-Значит, тебе тоже нельзя верить? – МинКён и СуЁн – прильнули к старшему брату.
-Нельзя! – счастливо смеясь, подтвердил Дже.
Когда эмоции немного улеглись, все собрались за огромным столом и Дже разлил вино по бокалам.
-Вот теперь – Весёлого Рождества! – пожелал он всем собравшимся.
Ючон сел за рояль и вскоре всем было очень весело и уютно. Но ведь на то оно и Рождество. Ведь так?


«Необдуманный поступок» Ючон, Джунсу
Необдуманный поступок:
Лето. Что может быть лучше? Ничего! Летом можно вволю купаться и гулять по лесу, танцевать под дождём и не бояться заболеть. Именно так думал Ючон, нежась под июльским солнцем на одном из городских пляжей. Неподалёку от него сидел, покусывая травинку, Джунсу. Он был немного жёстче Ючона по характеру, но именно благодаря этому ребята прекрасно ладили. Джунсу, если что, спускал Ючона с небес на землю, а Ючон в свою очередь, не позволял Джунсу окончательно «заземлиться». Хотя… Это Джунсу не грозило. Он же был не только певцом, но и театральным актёром. Но летом сезон был закрыт и все актёры были в отпусках. Джунсу зарабатывал редкими концертами, которые выпадали на его долю. Он знал: осенью он наверстает упущенное. А пока – отдыхать и наслаждаться природой!
-Пойду, окунусь – Джунсу поднялся и направился к морю.
Он любил плавать и доставать со дна ракушки. Все ракушки, которые находились в их с Ючоном квартире, были подняты Джунсу с морского дна. Ни одной купленной, ни одной подаренной кем-то!
-Я попозже подойду – с этими словами Ючон перевернулся на спину.
Закинув руки за голову, он наблюдал, как его друг ныряет и что-то ищет на дне моря. Вот он вынырнул, держа в руках потрясающе красивую ракушку, положил на берег, опять убежал плавать. Улыбнувшись, Ючон прикрыл глаза и расслабился.
Внезапно поднялся ветер! Волны начали накатывать на берег. Сначала небольшие, затем всё более высокие. Джунсу начал выгонять из моря, плескавшихся там детей и подростков, но разве последние будут слушать? Тем временем волны уже набирали скорость и мощь. Море становилось всё темнее, времени было всё меньше! И тогда Ючон решился: он бросился в воду, доплыл до Джунсу и дёрнул того за руку: уходи! Кричать было бесполезно: за шумом воды тот не расслышал бы! А потом вместе с ним выгнал подростков из воды.
Они успели. Ещё немного – и никто бы не выжил!
-Это был необдуманный поступок, но – спасибо! – улыбнулся устало Джунсу
Ючон просто тепло обнял своего уставшего друга и подняв ракушку с песка, мягко сказал:
-Дельфинам тоже бывает нужна помощь.
И оба отправились домой, довольные и гордые друг другом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:20   #2
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это то, что писалось в прошлом году безотносительно бекстейджа.

Друг? Старший брат.
Юнхо - спасатель на морской станции
Мин - экскурсовод.


Друг? Старший брат:
Он почти выбился из сил, пытаясь доплыть до берега! И ещё – не мог понять, что с ним такое случилось: вроде и тренированный, и плавает неплохо. Тогда почему ему так плохо и больно? Он ушёл с головой под воду, но нашёл в себе силы вынырнуть. Раз, другой, третий… На четвёртый он просто ушёл на дно. Казалось, прошла вечность.
Чанмин очнулся в маленькой тёмной комнатке. Где он? Который час? День или ночь? Этого парень не смог бы сказать. На окнах были чёрные плотные шторы и они были задёрнуты. И только где-то невдалеке был слышен звук гитары.
Он попробовал встать и тут же проклял всё на свете! Судорога ещё не отпустила, голова кружилась, а ноги болели так, словно его избили!

За 3 года службы в армии и 3 года работы спасателем старший сержант морской пехоты Чон Юнхо видел всякое. Поэтому он не удивился, откачивая из парня воду и перенося в свою маленькую комнатушку. Ночь он провёл на полу, наблюдая за своим подопечным. Парень метался по кровати, кого-то звал… Словом, бредил. И Юнхо провёл ночь рядом с ним, успокаивая и удерживая от попыток встать и бежать. К утру тот уснул и Юнхо получил небольшую передышку. Выйдя в другую часть комнаты, он взял гитару и негромко заиграл. Тихий шорох дал понять, что спасённый проснулся и теперь пытается встать. Юнхо быстро возник в дверном проёме:
-Не делай глупостей. Лежи спокойно и отдыхай – строго сказал он, подходя к парню и разминая его ноги. –Пройдёт. Ты слишком долго был в холодной воде и на фоне общего снижения иммунитета судорога оказалась сильной и затяжной по времени. Не дёргайся.
Он вышел в кухню, быстро разогрел еду и вернулся с подносом в комнату. Помог парню сесть и протянул ему половину из того, что стояло на подносе. Вторую взял себе.
-Что ж: раз нас свела жизнь, давай знакомиться: Чон Юнхо. Спасатель.
-Шим Чанмин, экскурсовод – представился парнишка.
-Ну и объясни мне, Шим Чанмин, какого чёрта тебя понесло в такую погоду купаться? – прищурился Юнхо.
-Я решил поплавать после тренировки. Я всегда так делал и всё всегда было нормально. Не могу понять, что на этот раз пошло не так, но я вдруг почувствовал, что мне очень холодно и повернул к берегу. Но доплыть до него не смог – пояснил Чанмин.
-О, звёзды! Это ж надо додуматься: после тренировки идти купаться! Ты что – думаешь, что ты самый выносливый? Разочарую тебя: это не так. Один раз ты не очень сильно устал, второй, третий. И вроде всё обходилось. Но потом накопившаяся усталость дала о себе знать и вот результат – покачал головой Юнхо.
-Неужели? – Чанмин прищурился, беря стакан горячего чая.
-Разумеется. Нехватка сил, недостаточный отдых и – распишитесь-получите! – Юнхо глотнул кофе и усмехнулся.
-Прости меня – виновато улыбнулся Мин.
-Я-то что? У себя проси прощения. Ты у себя один – Юнхо улыбнулся.
Так улыбаются ребёнку или младшему брату. Так отчитывают тех, чья жизнь небезразлична. И не потому, что этот кто-то тебе симпатичен, а по совсем иным причинам.
Юнхо видел смерть очень близко, смотрел ей в глаза и знал, что эта старуха с косой не выбирает своих жертв! Служба научила ценить и беречь не только чью-то жизнь, но прежде всего – свою. Да и сейчас Юнхо работал сутки – двое, поэтому отдыхал полноценно и к новой смене был готов на все 100%. И теперь ему предстояло втолковать это Чанмину.
Сметя свой завтрак, Юнхо поднялся, забрал поднос у успевшего съесть всё до последней крошки, Чанмина и отнёс на кухню. Убравшись, вернулся в комнату и взяв гитару, заметил:
-Пока не поправишься, будешь жить здесь. Я понимаю, ты хочешь поскорее вернуться к работе. Сам такой. Но служба научила ценить жизнь. И свою, и чужую.
-А где ты служил? – новый вопрос
-На Северном Флоте Кореи. В морской пехоте – Юнхо тихонько заиграл.
Мин присвистнул. От чуткого уха Юнхо это не укрылось.
-Удивлён? Но так оно и есть. Я много раз видел смерть близко. И дал себе слово, что не позволю ей забирать молодых ребят и тех, кому ещё рано уходить из этой жизни.
-Зови меня просто Мин – попросил Чанмин, снова ложась на кровать.
Ноги всё ещё не слушались, но голова кружиться перестала. Хорошая еда и кружка чая сделали доброе дело, а ровный, мягкий голос хозяина квартиры и приятная мелодия завершили его. Мин опять уснул, а Юнхо, положив ладонь на струны, посмотрел на шторы. По-хорошему – показать бы парня врачу. Но Юнхо знал: в таком состоянии Мин может не перенести дорогу. Поэтому он оставил всё, как есть, укрыл Мина и осторожно откинул с его лба длинные пряди.
-Спи. А я посижу тут.
Чанмин поймал руку Юнхо и сжал её:
-Юнхо, скажи, я смогу ходить?
-Конечно, сможешь. Что за вопросы? Вот отлежишься, согреешься, придёшь в норму и будешь ещё марафоны бегать – твёрдо и уверенно заявил Юнхо.
Мину казалось, что это всё теперь в прошлом. Но как показало время – Юнхо был прав. Спустя 3 дня Мин ходил вполне уверенно. К концу недели начал танцевать, а ещё через 2 недели полностью вернулся к прежней работе.
Только прежняя работа не приносила ему больше того удовлетворения, как раньше. Всё чаще и чаще Мин думал о том, а какой от этого прок? Какой смысл быть гидом, если это не влияет на человеческие жизни? Терзаемый этими мыслями, Чанмин пришёл на берег.
-Какие люди! И без охраны! Привет! – Юнхо, улыбаясь подошёл к Мину, тепло обнял его и пригласил на вышку.
-Юнхо, я хочу с тобой поговорить – начал Мин.
-Слушаю – откинул чёлку со лба Юнхо.
-Я решил уйти. Всё равно от моей работы никакого проку. Вот ты работаешь тут. Тихо, незаметно, никому неизвестен. Но ты спасешь жизни. И эта работа нужна. Так же как и работа врача, учёного, полицейского… А в моей никакого проку – Мин замолчал, глядя на своего друга.
Юнхо слушал спокойно, без особых эмоций. Он прекрасно знал, как это называется и что значит. Поэтому, как только Чанмин замолчал, негромко рассмеялся:
-Это называется «синдром спасённого». Я это в армии пережил. Переживается один раз. Иммунитет – пожизненный. Знаешь, ты не справедлив. Прими совет: научись играть на гитаре. Именно музыка приходит на помощь, когда дела совсем уж ни к чёрту. Когда берёшь гитару и играешь агрессивным боем, она показывает тебе, что с тобой творится. А стоит только успокоиться и начать играть более спокойно –и звук другой. И тебе показывают, что ты выплеснул, а что – оставил. Пойми, Мин, твоя работа тоже очень нужна.
И это говорил Юнхо! «Дьявол корейских вод», как прозвали его спасённые им люди. Хитрый, ловкий, всегда умеющий найти выход, когда для других всё кончено. Юнхо играл на опережение и побеждал.
Мин слушал своего друга и думал. Сейчас, после слов Юнхо, ему уже не казалось, что всё так плохо и он никому не нужен.
-Как думаешь, я нужен кому-нибудь? – спросил он, глядя вдаль.
Юнхо даже присвистнул от такого вопроса!
-Конечно, нужен! Мин, пойми: прежде всего ты нужен себе. Потом – своим родным. Потом – своим коллегам. А потом, когда у тебя появится своя семья, ты будешь нужен ей. Ненужных людей просто не бывает. Есть те, кто пока не нашёл себя в этом мире – пояснил спасатель.
И у Чанмина умерли последние сомнения! Теперь, после слов Юнхо, он понял, как это называется и что с ним происходило!
-Спасибо, Юнхо – тихо сказал Чанмин.
-Было бы, за что! Будут вопросы – звони – с этими словами Юнхо написал Мину номер своего сотового.
Тот убрал листок в карман, поблагодарил спасателя и попрощавшись с ним, вернулся в свою квартиру. Теперь он точно знал: он нужен. Просто надо смотреть на мир шире. И он не единственный, кто пережил подобное. Ему стало намного проще понимать других людей, Мин открылся им и увидел, что очень многие люди любят его и желают ему только добра.
А ещё он знал, что в этом мире у него есть очень хороший друг. Друг? Нет. Старший брат. И зовут этого брата Чон Юнхо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 18:54   #3
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навеяно клипом magic castle
Песня в подарок

Песня в подарок:
Снег. Он шёл плотной стеной, застилая землю и оседая на ветках деревьев. Казалось, что этот снегопад длится от начала нашей эры и не будет ему ни конца, ни края.
Он сидел, закрыв лицо руками, и просто слушал, как тикают часы. Время для него остановилось с той минуты, когда он остался один.
-Мир сошёл с ума – прошептал молодой человек, глотая слёзы.
-Дже – позвал его кто-то.
Парень резко вскинул голову. Перед ним стоял довольно приятный, хорошо одетый молодой человек. Он был ему совершенно незнаком. Но вид этого незнакомца был располагающим и Дже решил его выслушать.
-Что ты хочешь сказать? – устало спросил он.
Незнакомец подошёл к Дже и спокойно посмотрел ему в глаза:
-Я знаю тебя и знаю, о чём ты думаешь. Тебе кажется, что это тупик и лучше уже не будет. Это не так. Позволь показать тебе кое-что – с этими словами незнакомец протянул Дже руку.
Тот взял его за руку. В конце концов, что он теряет? Ещё один день из своего графика? Но, когда потеряно всё, кроме чести, один-два дня не играют решающей роли. Он не успел додумать свою мысль до конца, когда парень доставил его в какой-то совершенно незнакомый ему район! Пожав ему руку, парень исчез, а Дже, оставшись один, внимательно осмотрелся.
Нет. Это не Корея. Это даже не его время! Дже стало страшно. Он сжался в комок, но, поняв, что он один, расслабился, выпрямился и приготовился встречать неприятности лицом к лицу. Но – ничего не случилось. Успокоившись, Дже решил немного погулять и направился на восток, насколько вообще в этом месте можно было ориентироваться по сторонам света. Он почти дошёл до конца аллеи, когда его взгляду предстало то, о чём он читал только в сказках, когда был ребёнком!
Замок, красота которого не может быть передана языком простого смертного, открылся парню и звал его! Дже направился прямо к замку, но не посмел войти внутрь и остановился возле чудесной арки! С этого места открывался изумительный вид, и парень замер, любуясь этим чудом архитектуры. Замок тонул в снегах, а вокруг него росли розы и лилии белого цвета. Немного придя в себя, молодой человек увидел, что и его серо-голубой костюм сменился на белый.
Строго говоря, Дже был атеистом. Но при том раскладе, который произошёл с ним, он уже не был уверен в правильности своего выбора. Хотя, убеждённым атеистом его тоже нельзя было назвать – в Высшие Силы парень всё-таки верил. Хоть и совсем немного. Но после случившегося он дал себе слово пересмотреть свои взгляды.
Немного осмелев, он пошёл дальше. Замер, прислушиваясь. Нет, не остановили. Он продолжил движение и вскоре дошёл до цветов. Наклонился, чтобы рассмотреть и…почувствовал их аромат! Они цвели! Зимой! В холод, когда уже всё заметено и ничего не то, что не цветёт – не растёт на земле! Дже не посмел сорвать розу, хотя, подумал, что с ней он смотрелся бы романтично. Он коснулся рукой ступеньки. Не холодная, хоть и блестит так, словно на ней лёд. Дже сел на эту ступеньку и задумался. Он пытался понять, где он и куда делся его спутник? Но. Видя, что это ни к чему не приводит, выкинул эти мысли из головы и встав, снова вернулся к арке. Почему-то она его притягивала. Пока парень не знал, почему. Не знал, что именно под этой аркой он будет стоять с теми, с кем потом пройдёт по жизни до самого конца. Кто никогда не бросит и не свернёт в сторону, не уйдёт прочь, бросив его на произвол судьбы. Пока же Дже просто подошёл к большой серебряной звезде и, встав около неё, продолжил рассматривать окрестности.

-Что ты жуёшь слова, как телёнок подол юбки? – один из служащих отчитывал младшего.
-Извините.. я.. этого больше не повториться… - бормотал провинившийся.
-Так! Вы спокойно поработать дадите? Или законы корпорации не для вас писаны? – вышедший из комнаты молодой человек растолкал менеджеров.
Те притихли. Это был один из самых строгих контрактников корпорации – Чон Юнхо. И ему под горячую руку лучше было не попадать. Он посмотрел на старшего своим тяжёлым взглядом и тихо произнёс:
-Сонхо, то, что ты живёшь в трёх шагах от главного офиса, не освобождает тебя от знания других маршрутов. И, если бы ты не играл на своём ноуте, а хотя бы посещал погодный сайт, то ты был бы в курсе, какие сейчас пробки и какой дурдом царит на дорогах. Тем более – канун Рождества. Все носятся по магазинам в поисках подарков, что тоже не разгружает дороги. Хванджан всего месяц, как получил права. Но за месяц это первый случай, когда он задержался. Сейчас же извинись перед ним, и чтоб впредь такого с твоей стороны не было.
Сонхо извинился. Попробовал бы он этого не сделать! Тяжёлый, убийственный взгляд строгого контрактника давил не хуже многотонной плиты.
-Свободен! – это было обращено к Сонхо.
Тот поклонился и пропал в своём кабинете, а Юнхо, переведя дух, взглянул на младшего:
-Хванджан, успокойся и езжай домой. Только машину оставь на стоянке. Иначе двое суток будешь ехать. На метро ты доберёшься за 15-30 минут. И не бери в голову. Сонхо живёт по принципу: наглость – второе счастье.
Благодаря и кланяясь, младший менеджер ушёл, а Юнхо по-доброму рассмеявшись, вернулся в свой кабинет. Закончив с делами, он собрался и спокойно отправился на остановку. Автобус шёл по особому маршруту и пробок не предвиделось. Вот почему молодой человек довольно быстро вышел на своей остановке. Он шёл, прокручивая в голове недавний разбор. «И что этому Сонхо не живётся спокойно? Всех цепляет, ко всем придирается. Надо будет после каникул посмотреть его личное дело. Понаблюдаю ещё немного и буду ставить вопрос о его отчислении» - думал он, идя через парк. Вдруг он почувствовал, что на него кто-то прыгнул, а спустя минуту острые зубки дёрнули его за ухо. Юнхо осторожно повернул голову. Так и есть: бельчонок!
-Хороший мой! Чем же тебя угостить? – улыбнулся Юнхо, роясь в карманах своей тёплой куртки. Найдя немного кедровых орешков, он протянул их маленькому гостю. Съев угощение, тот спрыгнул на землю и побежал, оглядываясь на своего нового друга.
Улыбнувшись, Юнхо пошёл вслед за бельчонком. Тот бежал вперёд и, наконец вывел своего нового друга к лесу. Добежав до первого дерева, он исчез в ветвях, а Юнхо, проводив его взглядом, отправился погулять. Он спокойно шёл по лесной тропинке, когда внезапно поднялся снежный вихрь!
На мгновение он потерял способность ориентироваться, а когда вновь обрёл её, оказалось, что он чёрт знает, где!
Поднявшись на ноги и отряхнувшись, Юнхо внимательно осмотрелся: снег, ровные заснеженные поля, в общем, типичная зимняя картина. Он поднял правую руку, коснулся лба, большой палец оказался у него на скуле, а носом он уткнулся в ладонь. Он всегда так делал, когда думал. «Так! Думай, Юнхо, думай. Что это может быть? Это либо Швеция, либо Норвегия. Хотя… Разница во времени заставляет в этом сильно сомневаться. Что же это за место?». Думая обо всём этом, парень прошёл несколько шагов вперёд и – замер на месте! Более красивого замка он не видел даже в книгах! И опять проскочила чисто практическая мысль: «Сейчас таких замков практически нет. Есть, конечно, Тадж-Махал. Но он в Индии». По привычке Юнхо посмотрел на часы. Они показывали 23:55. А вот это уже было более, чем странно! «Ну, это уж совсем! День закончился в 18:00. Полчаса на дорогу, и полчаса я погулял. 19:00. Но не 23:55! Или часы окончательно пора выбрасывать, или я сошёл с ума» - Юнхо тряхнул головой, осматриваясь. И тут его глаза расширились от удивления! Его рабочий тёмно-синий костюм стал просто белоснежным! Логика помахала рукой и отбыла в неизвестном направлении, а по сердцу разлилось невероятное тепло! Юнхо поднял голову, заворожено рассматривая замок.
Нет, молодой человек не был непробиваемым материалистом. Он верил в телепортацию, но в пределах одного времени. Как любой протестант, Юнх верил в Иисуса. Но типичным протестантом его назвать было нельзя, поскольку парень верил в ангелов, что было для протестантов нетипично. «Если это телепортация, то неудивительно, что я оказался в другой стране. Но почему тогда улицы так пустынны? Обычно перед Рождеством – несусветные очереди в магазинах и пробки на дорогах. А здесь всё тихо и чисто. Так, а это что? Лилии и розы. Живые? И ещё пахнут? Да это в какой же стране зимой будут цвести столь теплолюбивые растения?! А если… А если это и впрямь другое время?. Тогда многое сходится. Ладно, примем это за рабочую гипотезу и посмотрим, к чему это приведёт»
Юнхо обошёл замок, рассматривая его очень внимательно, стараясь запомнить каждую мелочь, каждый выступ замка! И тут он увидел возле арки какого-то смутно знакомого парня. Но сейчас он не мог вспомнить, где они могли познакомиться. Юнхо просто подошёл и улыбнулся:
-Привет. Давно здесь?
-Привет. Часа четыре – ответил новый знакомый.
Юнхо кивнул и снова ушёл в свои мысли. Хотя.. Слова парня его насторожили. Он сказал, что здесь 4 часа. Этого не может быть. Что-то здесь не так. Ладно. На один день можно позволить себе забыть о логике и выводах. Юнхо сел прямо на землю, но с удивлением обнаружил, что ему совершенно не холодно!
-А ты так и прибыл в таком костюме? – спросил Юнхо парня.
-Нет. Я был в серо-голубом. Меня «переодели» здесь.
-Меня тоже. Я был в тёмно-синем. Даже не успел после работы зайти домой, переодеться.
Оба снова замолчали. Дже рассматривал замок, не уставая восхищаться его красотой, Юнхо пытался понять, где же он находится.
-Как думаешь, где мы? – теперь молчание нарушил Дже.
-Понятия не имею. Я думал, это Швеция или Норвегия. Да ещё и с часами какая-то ерунда – Юнхо фыркнул, как рассерженный кот.
-А что за ерунда с часами? – участливо спросил Дже.
И только тут понял, что он совершенно не знает, как обращаться к новичку! Но тот уже начал говорить и перебивать было невежливо.
-Я закончил работу в 18:00. Полчаса у меня ушло на дорогу до нужной остановки, и ещё полчаса я погулял. Это уже 19:00. Потом я оказался здесь из-за сильного ветра. А когда глянул на часы, было 23:55! Куда делись почти 5 часов? Моим часам 6 лет и за это время они ни разу меня не подвели – пояснил Юнхо.
-Значит, я попал сюда в 15:00. Я здесь часа 4 – пояснил Дже.
-Не думаю. Так, стоп! – Юнхо прищурился, что-то высчитывая. –Оба мы сойти с ума не могли. Это – дело индивидуальное. Неужели… Мы что, в другом времени?
-Видимо так. А иначе, как объяснить странность с твоими часами? – Дже мягко посмотрел на случайного собеседника.
-Никак. Но это для меня абсолютно новый опыт. Я, конечно, верю в телепортацию, но в пределах одного времени – подал голос Юнхо.
И опять оба молча смотрели на замок и не могли оторвать глаз от этой красоты!

Он сидел на стуле, опустив голову и положив руки на рояль. Косая чёлка не могла скрыть его грустных карих глаз, хотя ещё недавно эти глаза были совершенно счастливыми! Наконец, он коснулся клавиш. Тихие, грустные звуки наполнили дом. Он сыграл одну грустную мелодию, вторую, третью… Но боль не отпускала.
Летом он познакомился с девушкой, которая ему давно нравилась. Оказалось, что его симпатия была взаимна и молодые люди стали встречаться. Он не знал, что его счастью суждено продлиться всего лишь до октября! Тамина улетала в Японию на свадьбу своей подруги. Он отвёз её в аэропорт, обещал ждать. А потом – звонок из японской полиции. Полицейский сообщил, что Чхве Тамина погибла. Ючон молча выслушал, нашёл в себе силы поблагодарить и, положив трубку, просто упал на пол.
Время лечит. Ючон убил бы любого, кто посмел бы сказать ему эту фразу! И только любовь и забота его младшего братишки Юхвана помогли парню придти в себя и жить дальше.
Ючон так увлёкся игрой, что не услышал, как в комнату вошёл брат. Немного послушав, как играет старший, Юхван подошёл к нему и тепло обнял:
-Давай, поговорим о твоих проблемах. Так будет легче – предложил он.
Ючон отвлёкся от игры и обнял младшего в ответ:
-Не бери в голову. Просто воспоминания. Лучше, иди, прогуляйся. Сегодняшний день - совершенно особенный. Ведь завтра – Рождество.
Юхван собрался. Ещё раз посмотрел на брата и, оставив ему пакетик фундука в шоколаде, ушёл. Ючон, взяв пакетик, разорвал его и улыбнулся. Всё-таки здорово, что у него есть брат. Поглощая один орешек за другим, парень заметил, что его настроение заметно улучшилось. Спустя 4 часа вернулся брат и Ючон оделся и отправился погулять перед сном. Он шёл по парку и думал о том, почему всё так случилось. Запрокинув голову, он любовался звёздами. Где-то там, среди них, душа его Тамины. Вдруг одна из звёзд сорвалась с неба и упала прямо в руки парня. Ючон не успел, ни удивиться, ни испугаться – его охватил яркий свет, а когда он рассеялся, парень не мог понять, где он находится!
Роскошный белый, словно клавиши его рояля, замок предстал взору потрясённого Ючона! «Эх, жаль, что здесь нет Юхвана и он не видит этого чуда! Но я обязательно расскажу ему об этом!» - думал музыкант, осматриваясь. Но на этом сюрпризы не закончились! Пианист увидел, что он одет во всё белое!
-Где я? И что это за место? – удивлению парня не было предела.
Он ещё раз обошёл замок, рассматривая его, пошел к арке и увидел двух ребят. Один из них стоял и смотрел, второй – сидел и о чём-то думал. Ючон присел рядом со вторым парнем, и у него сразу возникло чувство, что он уже очень давно знает этих ребят, что они знакомы не одну тысячу лет. Он смотрел то на одного, то на другого, и чувствовал, как его душа наполняется телом и счастьем. Никто не спрашивал о причине его появления здесь, не лез в душу, не доставал расспросами. Возблагодарив Небо за таких понимающих друзей, Ючон поднялся и снова подошёл к замку. Он рассматривал его так пристально и внимательно, словно хотел запомнить каждую мелочь! Это было неудивительно: ведь парень решил рассказать об этом чуде своему брату.
-Спасибо, Тамина! – прошептал Ючон, глядя в звёздное небо.
Он подумал, что это любимая сделала ему такой подарок – показала совершенно другой мир. Ючон был уверен: этот дворец создан из музыки, любви и дружбы, звёзд и ветров, воды и огня, нежности и доброты. Это именно то, что он должен нести через свою музыку, а вовсе не то, что он испытывал до этого момента. А ещё он понял, что именно так его любит брат: искренне, чутко, нежно, верно и преданно. Он заботится о нём и это доставляет ему удовольствие. Оставляя или даря что-то брату, Юхван становится в тысячу раз счастливее и богаче. Только теперь Ючон понял это отчётливо. Он дал себе слово платить брату тем же.

-Джунсу, тормозни. Есть разговор – молодой японец приближался к парню в жёлтой куртке.
-Чего с тобой такое? – парень в жёлтом остановился, дожидаясь, когда позвавший его, подойдёт поближе.
Акира – так звали парня – подошёл к своему корейскому приятелю и утащил его в кафе на разговор.
-Джунсу, меня бросила подруга – пожаловался он, когда парни пили кофе с пирожными.
-Не отчаивайся! Она не понимает, какого парня бросила. Дурочка – рассмеялся Джунсу.
-Думаешь, я ещё встречу кого-нибудь? – Акира посмотрел на друга.
-А то! Даже не сомневайся. Завтра Рождество, а в Рождество возможны любые чудеса. Если судьба позволила вам расстаться, значит – вы не половинки друг друга. Тебя освободили для твоей истинной судьбы и любви.
-Вот за что я тебя люблю, Джунсу, так это за то, что ты всегда умеешь встряхнуть. Спасибо тебе! – улыбнулся Акира.
Акира никогда никому не говорил этого и не писал об этом даже в личном дневнике, но про себя он прозвал своего корейского друга «сын Аматерасу».
Аматерасу – величественная, всемогущая и очень добрая Богиня Солнца в Японии. Таким был и Джунсу: весёлым, солнечным, всегда улыбающимся, умеющим вытащить из любой депрессии. Так что его прозвище было вполне оправданно.
-Джунсу, а почему вы отмечаете Рождество именно 25 декабря? Почему не любая другая дата?
-Так у нас принято – отозвался кореец.
Он не задумывался об этом. Просто отмечал потому, что так действительно было принято. В других странах отмечали 7 января, но там и календарь был другой. Но вопрос Акиры заставил парня задуматься. На счастье Джунсу Акиру вполне устроил его ответ.
Друзья ещё немного поболтали. Акира поднялся, поблагодарил друга за разговор, оставил деньги за себя и, пожелав Джунсу удачи, убежал по своим делам. Но теперь уже – в совершенно другом настроении.
Джунсу спокойно доел свой заказ, расплатился и пошёл домой.
Неисправимый оптимист. Именно таким его знали все: от родителей до однокурсников. Но именно сегодня, в канун Рождества Джунсу было немного грустно. А грустно ему было от того, что так быстро пролетел год. Ведь только что был Новый год и нате вам – уже Рождество на носу! Нет, он любил смену впечатлений, но иногда так хотелось остановить время, продлить мгновение счастья, радости или умиротворения! В целом год сложился для парня удачно. Заварив чай, Джунсу по привычке сел на пол и снова вспомнил вопрос Акиры насчёт даты. Но что-то ничего не приходило в голову, и Джунсу решил после праздников задать этот вопрос своему очень умному и деловому коллеге – певцу и актёру Чанмину, которого все друзья звали просто – Мин.
Чай немного остыл и Джунсу, спокойно выпив чашку, встал, оделся и пошёл на прогулку. Это был тот самый редкий случай, когда парень умел мечтать. Идя по парку, Джунсу мечтал о каком-нибудь суперпутешествии, о том, чтобы увидеть нечто необычное и величественное, но вместе с тем – изящное и прекрасное. Он решил отдаться на волю судьбы и просто шёл, рассматривая окрестности. Заснеженные деревья, дома, укрытые былым одеялом, спящие подо льдом озёра. Незаметно он дошёл до какой-то горы и остановился возле неё. Немного отдохнув, он собрался идти дальше, но тут снег пошёл сплошной стеной, Джунсу зажмурился, а когда открыл глаза, не смог понять, где он.
Он поднялся, ощупал себя на предмет травм, убедившись, что травм нет, улыбнулся и пошёл гулять, рассматривая аллеи и арки. И тут его глазам предстал замок. Да такой красивый, о каком не рассказывалось ни в одной легенде! Парень улыбнулся и взглянул на небо.
-Спасибо! – прошептал он восхищённо и отправился исследовать замок.
Он вошёл внутрь замка и застыл, поражённый его красотой и богатым внутренним убранством! Хоть всё и было в белых тонах, но ни в коем случае не выглядело однообразно. Парень прошёл по комнате, прошёл в другую, третью, облазил весь замок изнутри и лишь после этого вышел на улицу и обошёл замок снаружи. Сбылась его мечта! Он совершил самое необычное путешествие в своей жизни! Молодой человек не особо думал о том, что он в другом времени. Он был просто счастлив и наслаждался этой внезапной прогулкой.
-Хей, а это что? – удивлённо произнёс он, осмотрев себя.
Он был во всём белом! А ведь совсем недавно был в голубой рубашке и чёрных джинсах и кроссовках! «Ну и метаморфозы!» - восхитился про себя парень.
Джунсу было трудно чем-то выбить из привычной колеи. Он всегда воспринимал всё легко и весело, умел найти хорошее в плохом и лучшее в хорошем. Вот и своё путешествие во времени он воспринял как рождественский подарок. Не анализируя, не думая, где он и как это понимать, Джунсу просто наслаждался прогулкой.
Тут он заметил возле арки трёх парней, и у него сразу же возникло чувство, что они знакомы всю жизнь. Поэтому он шагнул к ним и обвёл всех тёплым взглядом.
-Привет! Чего такие грустные? Погода замечательная, окружающий вид – просто прелесть. Веселиться надо, а не горевать!
-Господи! И откуда ты такой взялся? - беззвучно посмеиваясь, спросил Ючон
-Я из Сеула – тут же отозвался Джунсу.
-Все мы из Сеула – усмехнулся Юнхо.
Ему было не до шуток. Он всё ещё думал о том, как он тут оказался. В отличие от Джунсу и остальных двоих Юнхо не был связан с индустрией развлечений. Он работал в Центре Космических Исследований и Технологий и ему было далеко не до смеха.
-Не скажи – хохотнул Джунсу. –Ты, например, родом из пригорода. А в Сеуле живёшь лет 10.
А вот тут Юнхо уже насторожился! Он недоумённо посмотрел на Джунсу. Тот рассмеялся:
-У тебя манера касаться рукой лба, когда ты думаешь, а ещё, сколько бы ты ни старался, но когда ситуация не подчиняется тебе, ты сердишься, и начинаешь говорить на своём родном диалекте.
-Это так. Ну, это ты мог и прочитать на сайте ЦКИиТа. Там выложены личные дела сотрудников – Юнхо постарался скрыть своё удивление.
-Но там не написано, что ты веришь в телепортацию. А ты в неё веришь. Будь это иначе, ты сейчас метался бы и злился. Но ты спокоен, а значит тебя разозлила только смена времён.
-Это ты сейчас про что? – Юнхо внимательно посмотрел на Джунсу.
-Так мы же все в прошлом – пояснил тот. –А вы, вместо того, чтобы сидеть тут и страдать, лучше сходите по замку прогуляйтесь. Я лично уже был внутри. Рассказывать не буду. Сами всё увидите.
Парни переглянулись. Возразить было нечего. Джунсу истолковал это, как согласие и повёл всех к замку. Когда все четверо были внутри, Юнхо восхищённо вздохнул:
-Вот это да! Чувствую себя в раю.
-Впервые в жизни жалею, что не умею рисовать – вздохнул Дже.
-Эх, надо было взять нотную тетрадь! Вдохновляющее место! – восхищённо произнёс Ючон.
-Я же говорил - вам понравится – улыбнулся Джунсу.
И никто не стал с ним спорить. Все были настолько поглощены внутренней красотой замка, что не заметили, как их общение стало более тёплым. Словно они знают друг друга всю жизнь. Ребята обошли все комнаты, всё как следует рассмотрели, и снова вернулись к арке, возле которой и встретились. Все счастливо улыбались.

Его IQ был равен 250, его склад ума был чисто практическим, а его вероисповедание составляло смесь викки, буддизма и кеметизма. Звали это чудо Чанмином и он был актёром и певцом. Точнее – поющим актёром. В своё время он заключил контракт с кинокомпанией, где кроме гонорара, за роли, ему ещё платили и за исполнение песен! Заключи он контракт, как певец, такого не было бы. Но практичность Мина спасала ему жизнь, и пополняла его карточку. Дела у парня шли просто отлично, и он мог запросто сделать своим родным такие подарки, каких не видела даже английская королева.
Но сегодня у него был просто сумасшедший день: сначала съёмка, потом 4 интервью и 5 фотосессий. Когда закончилась последняя фотосессия, Мин сел на первую попавшуюся скамейку и, вытянув ноги, закрыл глаза. Сколько он так сидел, парень не помнил. Очнулся от того, что на его голову легла женская рука. Мин открыл глаза и улыбнулся: Суён, его средняя сестрёнка. Мин понял, что нужно сестре, сунул руку в карман и протянул девушке ключи и деньги:
-Приятно повеселиться, сестрёнка!
-Спасибо, оппа! Ты ещё долго будешь занят?
-Нет, онни. Ещё часа 2-3, а потом – сразу домой.
-Домой! Какой же ты предсказуемый, братишка. Лучше прогулялся бы. Дома успеешь насидеться. А перед Рождеством кто ж дома –то сидит? - Суён нахмурилась.
Мин поднял руки:
-Уговорила! Сдаюсь и иду развлекаться.
-Давно бы так. На что тебе рождественские каникулы? Уж наверное, не для работы.
Мин ласково рассмеялся и поцеловал сестрёнку. Та поцеловала брата в ответ и, весело смеясь, убежала гулять с подругами и младшей сестрой. Актёр покачал головой: он думал, что Суён ещё ребёнок, а она уже почти невеста! М-да! Время летит незаметно. А казалось – только вчера она была маленьким свёрточком. А там и Джиён покинет его. Мин загрустил. Но – сиди, не сиди, а данное сестре обещание нужно сдерживать и парень поднялся и отправился домой, чтобы переодеться перед прогулкой. Знал бы он, чем это для него кончится!
Войдя в дом, Мин переоделся и, поужинав, вышел на балкон. Он стоял, всматриваясь в небо и думая, что было бы здорово, провести праздник в кругу дорогих ему людей и хороших друзей.
Ветер усилился, и парень решил пойти в дом, потеплее одеться. Он накинул тёплый чёрный кардиган и снова вышел на балкон. Подставил снежинкам руку и с удовольствием наблюдал, как они падали ему на ладонь и таяли. Мин знал: в предрождественскую ночь возможны любые чудеса. И каким бы прагматиком и практиком он ни был, это была маска для работы и чужих людей! В сердце этого певца-актёра жил ребёнок, верящий в чудеса! Вдруг снег пошёл плотной стеной, снежинки образовали вихрь и Мин не успел моргнуть глазом, как оказался в центре этой воронки!
Он очнулся на ступенях дворца. Поднялся, повёл плечами, тряхнул головой. Видение не пропало. Вдохнув полной грудью, парень отправился осматривать окрестности, чтобы понять, где он находится.
Его глазам предстала такая красота, что у него перехватило дыхание! Сейчас на замок смотрел ребёнок с восхищёнными глазами! Практик уступил место романтику, и Мин рассматривал колонны и цветы. Он опустился на колени и взял в руки одну розу, долго смотрел на неё, отпустил и встав, улыбнулся.
Он даже не заметил, что он стоит в белом костюме! А когда увидел это, то совершенно не удивился. Он ведь прекрасно знал: перед рождеством и в Рождество возможны любые чудеса. Ещё ребёнком Мин слышал о том, что если загадать в Рождество желание – оно обязательно исполнится. Мин загадал встретить праздник с настоящими друзьями. Ах, Мин! Знал бы ты, что судьба уже исполняет твоё желание!
Парень ещё раз окинул замок взглядом и пошёл к арке, где уже стояло четверо парней. Но ни один из них не был ему знаком. Когда актёр молча встал рядом с ними, тот, что стоял возле серебряной звезды, произнёс:
-Раз уж мы все оказались здесь волей судьбу, думаю, нелишне будет познакомиться. Позвольте представиться: Ким Джеджун. Можно просто Дже. Актёр.
-Чон Юнхо, можно просто Юнхо. Старший инженер Центра Космических Исследований и Технологий. Занимаюсь спутниковой связью.
-Пак Ючон. Для вас – просто Ючон. Певец и пианист – представился третий гость.
-Ким Джунсу, но можно просто – Джунсу. Актёр, певец. Могу впасть в панику, но никогда – в депрессию. От скромности не умру.
Откровенность Джунсу обезоруживала всех.
-Шим Чанмин. Для вас – Мин. Поющий актёр. Играю на бирже и даю умные советы – хитро улыбнулся пятый.
-Приятно познакомиться! – произнесли парни, пожимая друг другу руки.
Теперь, когда они наконец узнали, как зовут друг друга, Мин спросил:
-Юнхо, а что входит в круг твоих обязанностей?
-Слежение за спутниками, которые фотографируют другие планеты, корректировка курса, смена задач. Ну и в свободное время пишу программы для компьютеров, которые меняют курс спутников.
Ну не зря же Мин увлекался наукой! Он сразу вспомнил статью про одну из последних программ!
-А «Великая четвёрка» не твоя разработка? – он выжидающе посмотрел на Юнхо.
-Я уж похоронил её. Написал от скуки в отпуске.
-А ещё у тебя есть какие-нибудь программы? – не унимался любопытный чертёнок.
-Ещё 4: «Предскажи торнадо», «Смена траектории», «Предусмотри опасность» и «Как сохранить жизнь». Последнюю писал специально для Экологического Центра – спокойно отозвался Юнхо.
-Так вот, оказывается, кто скрывается за ником «Невидимый боец» - улыбнулся Мин.
Юнхо кивнул, покраснев. Ему было неловко даже когда его хвалили заслуженно! И уж тем более было не по себе, когда он рассказывал о своих программах.
Тут он почувствовал, что его кто-то погладил по спине. Поднял голову – Джунсу.
-Не бери в голову. Мин спросил, ты ответил. Это не хвастовство, это – констатация фактов. Если ты пишешь программы, то почему ты должен от них отказываться?
-Джунсу, приходи в наш Центр психологом. Я скажу, чтобы придержали вакансию – улыбнулся Юнхо.
-Я обдумаю твое предложение, Юнхо. Спасибо – улыбнулся певец.
Как только Джунсу замолчал, из замка раздалась музыка! Окружающий мир словно хотел, чтобы друзья спели прямо здесь и сейчас! Юнхо слегка растерялся: он никогда в жизни не пел! Он даже не знал, есть ли у него слух и какой у него тембр голоса. Но было поздно: Джунсу уже начал петь:
-Midul su itnayo naye ggoomsogeso Neonun mabobe bbajin gongjurangol
- Onjena norul hyanghan momjisen Sumanun oryo-oomboonijiman – подхватил Мин.
У Мина оказался очень красивый голос. После Мина стоял Юнхо. Старший инженер незаметно вздохнул. Была не была!
-Kurona onjena gudun tajimbbooijyo Dashi norul guhago malgorago
-Dusonul moa gido haetjyo Ggutopnun yonggiwa jihyel tallago – подхватил Дже, подбадривающее глядя на Юнхо.
-Mabobe songul jina nupul konno Odume donggul sok molli gudega boyo – это был Ючон.
Дже легонько толкнул плечом Юнхо. Мол, твоя очередь. Тот кивнул и на этот раз пел уже более уверенно:
-Ije naye sonul jababoayo
-Uriye momi ddoorunun gosul nuggijyo – Дже как всегда был на высоте.
-Jayuropge cho hanurul Naragado nollaji marayo – начал второй куплет Джунсу.
-Uri ape pyolchyojil sesangi Nomuna sojoonghe hamggeramyon – поддержал его Мин.
-Mabobe songul jina nupeul gonno – и вот уже на этот раз в глосе Юнхо не было никакой робости! Теперь он был абсолютно уверен в себе.
-Odume donggul sok molli gudega boyo – всё так же красиво пел Джунсу
-Ije naye sonul jababoayo – подхватил Ючон
-Uriye momi ddoorunun gosul nuggijyo – улыбнулся Мин.
-Jayuropge cho hanurul Naragado nollaji marayo – снова спокойно и нежно пропел пианист
-Uri ape pyolchyojil sesangi Nomuna sojoonghe hamggeramyon – Дже поставил финальную точку.
Музыка стихла, парни замолчали и просто переглядывались.
-Никогда не знал, что умею петь – смутился Юнхо.
-У тебя очень красивый голос. Но если Мин, Дже и Джунсу – тенора, то ты – баритон. Уж поверь профессионалу – улыбнулся Ючон.
-Мне никогда не говорили, какой у меня голос. Теперь буду знать. Спасибо, Ючон – улыбнулся Мин.
-И я не знал. Теперь знаю. Спасибо, что подсказал, Ючон – тепло улыбнулся Джунсу
-Я метался между тенором и баритоном – признался Дже.
-Никаких метаний. Ты – чистый тенор – успокоил парня Ючон.
-Благодарю – улыбнулся Дже.
-А ты кто? – спросил Юнхо.
-У меня сдвоенный голос. Я – бас-баритон – улыбнулся Ючон.
-Понятно – кивнул Юнхо.
Парни ещё раз посмотрели друг на друга. Но теперь уже – тепло и мягко. Как смотрят друг на друга братья или лучшие друзья. А ведь до сегодняшней ночи они даже не были знакомы! Хотя… Мин был немного знаком с Джунсу. Правда, поверхностно. Он помог в своё время Джунсу подписать такой же контракт, который подписал он сам. Проконсультировал его по паре мелочей и больше они не виделись – не давали графики. Теперь же Мин воспринимал Джунсу как своего старшего брата, доброго друга и просто человека, умеющего согревать. Юнхо стал для него не только братом, но и источником новых знаний. Теперь Мин так же знал, к кому обратиться, если будет нужно музыкальное сопровождение: один из его друзей - пианист. Но это всё было вторично. Мин чувствовал, что он просто полюбил этих четверых, что невероятным образом начал им доверять. Он посмотрел на ребят и понял, что каждый из них чувствовал то же самое. Он улыбнулся им всем и получил в ответ 4 добрые, теплые улыбки. Все пятеро тепло обнялись. Обернулись и снова посмотрели на замок:
-Я никогда тебя не забуду – тихо произнёс Дже.
-Я тоже. Мне будет не хватать сегодняшней обстановки – прошептал Юнхо.
-Я тебя люблю. Надеюсь, мы ещё встретимся – улыбнулся Джунсу.
-До встречи, чудесный замок – поднял руку Ючон.
-Буду ждать новой встречи – в Мине говорил ребёнок.
Внезапно налетевший ветер образовал снежную воронку, и парни в один миг потеряли способность ориентироваться! Всё это продолжалось не больше минуты, но парням показалось, что прошёл час. Когда же они очнулись, то решили, что всё это им просто приснилось.

Ючон проснулся в своей комнате и увидел, что рядом с ним сидит брат и встревожено смотрит на него.
-Юхван, всё в порядке. Мне тут такое приснилось! – мечтательно протянул Ючон.
-Что-то хорошее? – спросил брат.
-Чудесное! Желаю тебе в эту ночь увидеть такой же сон. А пока, послушай, какую я музыку услышал во сне.
Ючон встал с кровати, сел за рояль и сыграл ту самую мелодию, которую слышал там, в другом времени! Юхван молча слушал, сидя на кровати. Когда Ючон сыграл последний аккорд, он улыбнулся:
-Очень красивая музыка! А слова есть?
-Есть – ответил брат.
И спел Юхвану ту самую песню, которую он пел вместе с новыми друзьями. Сначала брат слушал молча, потом стал подпевать. Ючон улыбнулся. Он был рад, что брату понравилась эта песня. Всё так же улыбаясь, Ючон взял блокнот и записал музыку.

Джунсу проснулся в 10:20 и пошёл на кухню пить чай. Негромко напевая те самые слова из прошлого, он улыбнулся. Ему нравилась песня, он уже успел полюбить её, привязаться к ней. И теперь иногда пел её всю целиком. Правда, когда был дома.

Юнхо открыл глаза, потянулся и встав, пошёл пить кофе. Он вспоминал тот самый замок, новых друзей, песню. И не заметил, как запел! Сейчас он был даже рад, что он один. Ему хотелось подумать, побыть одному, пойти прогуляться. Побродить по парку или по лесу, когда никто не мешает. Приняв душ и одевшись, Юнхо пересмотрел весь свой гардероб. Он выбрал синие джинсы и светло-коричневую рубашку, оделся, и спокойно сел на диван – обсохнуть и подумать.

-М-да! Ну и сны снятся в последнее время! – фыркнул Мин, открывая глаза и потягиваясь.
Он прошёл по дому, заглянул к сестре. Та спала. Укрыв её, Мин спустился на кухню выпить чая и тут его взгляд упал на календарь! Актёр застыл с чашкой в руках!
-Силы Небесные! – прошептал он.
Теперь всё встало на места! Мин понял, что та песня – подарок ему и его друзьям на Рождество! И неважно, что его вероисповедание – дикая смесь! Высшие Силы – как бы их ни называли – позаботились о том, чтобы у него появились чудесные друзья и красивая песня!

Дже открыл глаза и, медля вставать, попытался восстановить в голове события того времени. Получилось! Он вспомнил всех четверых и решил ещё раз повидаться с ними. Решил позвонить Ючону, но вовремя вспомнил, что не знает номера ни одного из них, да и телефон брать в руки в этот день не хотелось. Поэтому он просто встал, привёл себя в порядок, оделся, позавтракал и вышел из дома. Он пришёл в парк, в котором любил гулять летом и осенью.

Они появились с четырёх сторон парка: Мин, Джунсу, Ючон и Юнхо. Улыбаясь, подошли к Дже. Дже также тепло улыбнулся им и они, поздравив друг друга, обменялись небольшими подарками и, не сговариваясь, спели ту песню, что пели тогда. Расходиться не хотелось совершенно, и ребята медлили. И вдруг в ветвях что-то зашуршало, и на плече Юнхо снова оказался бельчонок. Дёрнул его за ухо. И. как в тот день, Юнхо пошарил по карманам, нашёл орешки и угостил маленького гостя. Возле Мина и Джунсу закружились снежинки, около Ючона вспыхнул свет. А к Дже подошёл недавний знакомый!
-Кто ты? – в один голос спросили парни.
-Я – Гедеон. Ангел Рождества. Я пришёл поздравить вас всех и пожелать вам всем счастья. Юнхо, никогда не отказывайся от своих мечтаний. Мечты – это подсказки, как нам действовать. И – не бойтесь петь ту песню, что вам подарил замок, сольно. У вас всё будет прекрасно. Замок ждёт вас через год.
Гедеон исчез, а ребята переглянулись и замерли в изумлении! На куртке Юнхо сияла брошь в виде бельчонка, у Джунсу появился браслет со снежинкой в центре, а у Ючона – брошь в виде звезды с рубинами по краям, Мин получил браслет в форме снежинок, а Дже – кулон в форме ангела! Теперь парни знали, с помощью чего они придут в замок в следующем году. И, словно ответ на их незаданный вопрос, в небе из снежинок сложилось: «а в течение остального года это – ваши амулеты».
Парни запомнили место встречи, происшедшее с ними. И не напрасно. Ибо каждый год 24 декабря с ними происходило то же самое: прогулки, перемещения в прошлое, замок, песня, но теперь их перемещения не были для них неожиданностью. А на следующий день они встречались в том самом парке, в котором встретили Гедеона. И у каждого из них светился кулон или браслет. Или – брошь. Так ангелы давали им понять, что ребята под надёжной защитой. И каждый раз, просыпаясь утром 25 декабря, каждый из них видел в небе, написанное снежинками: «Весёлого Рождества!»
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:38   #4
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши и те
Наши и те:
Он стоял на берегу моря, ветер трепал его чёрные волосы, а в голове звучала услышанная накануне мелодия. Волны то накатывали, то отступали. Иногда они бились о волнорез, и тогда его окатывало с головой. Джунсу только подставляляся и ветер уносил его звонкий смех куда-то за горизонт.
-Ловишь волны и получаешь удовольствие? – На плечо Джунсу легла сильная тёплая рука.
-Привет, Юнхо. Ты угадал. Знаешь, я получил роль.
-Чудесная новость! Обязательно отметим. А где, если не тайна мадридского двора?
-Как тебе объяснить… Помнишь, мы были на опере «Сельская честь»?
-Отлично помню – улыбнулся старший инженер ЦКИиТа.
-По ней решено сделать мюзикл. У меня там главная роль. А вот мой соперник по сюжету – Чхве Хемант.
-Актёр индокорейского происхождения? – уточнил Юнхо
Джунсу кивнул.
-Метисы, конечно, талантливы, но ведь и с ними можно нормально общаться. Пригласи его к нам, пообщаемся в нормальной обстановке. Ему тоже непросто в Корее. Он никому не свой, никому не чужой. Но это его и угнетает. А если мы дадим ему понять, что мы его друзья, что он нам дорог, то одной проблемой и у тебя, и у него станет меньше.
-Дело даже не в этом. А в том, как реагируют на его появление. Знаешь, как нас и их называют за глаза?
-Нет – помотал головой старший инженер.
-Наши и те! – выдал Джунсу.
Юнхо поднял камушек и бросил его в воду:
-Прости, Джунсу, но я не могу назвать тех, кто так говорит иначе, чем идиотами. Хемант давно в вашем театре?
-Полгода как.
-Мало. И вот так, не узнав толком человека, заносить его в чёрный список… Приводи его. Я посмотрю, что там за проблемы – Юнхо потрепал Джунсу по голове.
-За что я тебя люблю, так это за понимание – рассмеялся Джунсу, одеваясь и направляясь в другую сторону.
-Жду вечером обоих!!! – Юнхо перекричал волны.
Джунсу вскинул руку: мол, всё понял и пошёл обратно.
Он не был уродом, не был неумёхой, он был обычным метисом-актёром, который тщательно делал всё, что от него требовалось. Но вот зрители почему-то его не любили. Хотя, не совсем так: его любили адекватные театралы, но вот от фанатов этому 20-летнему парню доставалось нещадно!
-За что они так, Джунсу-хён? – плакал Хем на руках своего старшего товарища.
-От небольшого ума – спокойно отвечал Джунсу.
В театре он играл уже 8 лет, публику знал, как другой не знает свою семью, и отлично разбирался, кто нормальный, кто дурак. Поэтому Хем чаще всего искал совета и утешения именно у него.
-Думаешь, что-нибудь изменится? – Чхве с надеждой смотрел в глаза Джунсу.
-Конечно! Нормальная публика тебя любит, а на дураков не обижаются. Есть же у тебя поклонники?
-Есть – тихо признался Хем.
-Ну и всё! Думай о них, об их милых подарках. Это здорово помогает. Знаешь, когда кажется, что ты сходишь с ума, что весь мир против тебя и ты ничего не можешь сделать… Я всегда смотрю на снимок 6-летней давности, где я в обществе театралов и понимаю: всё не так плохо. Мне есть, ради кого стараться. Их немного, но они есть. И у тебя будет так же. Пройдёт время и ты сам будешь так же утешать новичков – тихо говорил Джунсу.
Обычно такие разговоры кончались тем, что вымотанный слезами и переживаниями Хем засыпал на руках своего хёна. А Джунсу тихонько пел одну из своих старых песен и старался хоть немного успокоить макнэ. Но в этот раз концовка разговора была иной:
-Хем, ты знаешь, что я живу в доме своего друга – Джунсу посмотрел на метиса.
-Знаю – кивнул тот.
-Он приглашает тебя сегодня на ужин. Это совершенно замечательный человек, старший инженер Центра Космический Исследований и Технологий Чон Юнхо – Джунсу спокойно смотрел на напарника.
-Хорошо. Я приду – улыбнулся Хем.
-Тогда, вставай, умойся и идём. Я обещал ему, что приду с тобой.
Чхве поднялся, быстро привёл себя в порядок и вышел из театра вместе с Джунсу. На этот раз всё обошлось: заметив, что Хем не один, фанаты не рискнули нападать. Ведь Джунсу крайне опасен, если его разозлить. Да и в армии он служил не в самом слабом подразделении. Так незаметно и спокойно актёры дошли до красивого дома в горах.
-Проходи, раздевайся. Вот это тот самый дом, хозяином которого является Юнхо – Джунсу пропустил Хема вперёд, а сам вошёл следом.
-Красиво у вас тут – улыбнулся гость, осматриваясь.
-Когда я сюда приехал, тоже так думал. Дом старинный. Переходил из поколения в поколение, и вот теперь его хозяин – Юнхо. Нас тут живёт 5 человек – пояснил Джунсу.
В этот момент из комнаты вышел высокий симпатичный молодой человек и, улыбаясь, подошёл к пришедшим.
-Привет – он внимательно осмотрел новенького.
-Привет, Мин. Познакомься, мой коллега Чхве Хемант. Хем, это – Чанмин, актёр, модель и просто очень хороший человек и верный друг.
-Чанмин, для друзей – просто Мин. А поскольку ты – мой коллега, а стало быть, и друг, то и для тебя – улыбнулся парень.
-Хемант, но для тебя просто Хем – метис улыбнулся.
Парни пожали руки. Хем сразу почувствовал какое-то расположение к этому новому знакомому.
-У тебя холодная голова и горячая душа – заметил Хем.
-Есть такое дело – улыбнулся Мин, проводя Хема в дом:
-Это – твоя комната? – спросил гость.
-Да. А вот здесь, в гостиной, мы пьём чай, отдыхаем и слушаем музыку. Как видишь, у нас есть пианино, что неудивительно. Один из моих друзей – знаменитый пианист. Рядом с моей комнатой – комната Джунсу. Остальные живут на втором этаже. Прошу – Мин указал на лестницу. Хем поднимался вслед за другом своего коллеги. Наконец тот распахнул одну из дверей.
Комната в голубых тонах, на окнах – золотистые плотные шторы. На столе – только ноут и лампа. Возле правой стены – кровать, вдоль левой протянулся огромный книжный шкаф, а рядом с ним – небольшой шкаф для одежды. Хем зачарованно рассматривал комнату. Мин улыбнулся:
-Здесь проживает наш Юнхо. Хозяин этого дома и старший инженер Центра Космических Исследований и Технологий.
-У него отличный вкус! – улыбнулся Хем.
-Скажешь ему это за ужином. А сейчас – идём, покажу остальную часть дома.
Мин улыбнулся и повёл своего нового друга дальше.
-Мин, прости, а как остальные отнесутся ко мне? – Хеманта мучил вопрос ещё с самого прихода.
-Нормально. У нас ребята хорошие. А то, что ты метис, никого тут не волнует. Всем своих забот хватает. И потом: у Юнхо работает человек 30 таких же, как ты. Он отлично ладит с полукровками – улыбнулся. Мин.
Хемант немного успокоился и проследовал за вторым жильцом дальше. Тот распахнул дверь и глазам Хема предстала комната в золотисто-васильковых тонах.
-Здесь проживают братья Пак: наш известный пианист Ючон и его младший брат вертолётчик Южнокорейского МЧС Юхван.
Хемант нахмурился, вспоминая:
-Ючон? А это не тот самый пианист, что был в составе оркестра в легендарной «Травиатте»?
-Он самый! – с гордостью отозвался Мин, довольный, что имя его друга так широко известно.
Хем замер! Он не ожидал, что всемирно известный Пак Ючон проживает в столь скромном доме и что он скоро, вполне возможно, познакомится с ним. Тут внимание парня привлекло фото на столе. Хотя, на первый взгляд – ничего особенного. Два брата: старший и младший. Один – в концертном фраке. Второй – в форме пилота МЧС. Чхве прикрыл глаза.
…Он не сразу стал служить в театре Сеула. До того он служил в театре Дели. Март, гастроли их театра в Италии. Остров Сицилия. Они сыграли уже 12 спектаклей, осталось ещё 3.
Он не понимал, почему все их проводники куда-то бегут, почему его напарники кричат так, словно увидели по меньшей мере Яму? И откуда взялся дым? Выпрыгнув в окно, он побежал вслед за их проводником – Анжело, но слишком поздно сообразил, что путь к спасению отрезан. Его отбросило назад какой-то мощной волной, а дальше – темнота.
-Повезло тебе. Три ушиба не в счёт, жить будешь – слышит он голос. Открывает глаза. Голова раскалывается, но в глазах уже не двоится. Это помогает рассмотреть молодого парня в синей форме. На рукаве – нашивка с красно-синим символом Инь-Ян…
Хем тряхнул головой, отгоняя воспоминания.
-Мин, а Юхван никогда не был в Италии?
-Был и неоднократно. По долгу службы ему приходилось бывать, где угодно. А что такое? Вы знакомы?
-Кажется, да. Я тогда служил в театре Дели. Мы тогда жили в Индии. И у нас были гастроли в Италии. Аточнее – на Сицилии.
Теперь задумался Мин.
-Года три назад? – спросил он.
-Да – кивнул гость.
-Юхван говорил что-то о совместной спасательной операции с итальянским МЧС. Да он скоро прилетит, тогда и поговорите. Если он тебя узнает, значит, всё нормально.
Хем кивнул. Но тут его внимание привлекла статуэтка собаки на подоконнике. Мин проследил за взглядом гостя и не сдержал улыбки:
-Это Анубис. Уж не знаю, почему, но Юхван очень его любит.
-Он же, насколько я знаю, Бог потустороннего мира – припомнил Хем.
-Скажи это Юхвану. Посмотрим, что он тебе скажет. Ладно, пойдём. Покажу ещё пару комнат – сказал Мин.
Хем послушно шёл за актёром. Вот и последняя дверь, Мин открыл и показал комнату.
-Здесь живёт Дже. Тоже актёр. Но плюс к этому ещё и отличный повар.
Хем оценил красоту и в то же время изящность комнаты, когда внизу хлопнула дверь. Мин прислушался.
-Это Дже. Обычно он входит именно так – тихо и спокойно. Если звук резкий и в дом словно врывается вихрь – это сам Юнхо. Только не надо думать, что он злится или не в духе. Он просто резко двигается. Для него это абсолютно нормально. Но если в доме хоть кто-то спит, тогда он ходит очень тихо. Ладно. Идём знакомиться.
Мин пропустил гостя вперёд, а сам спускался следом. Услышав шаги, навстречу актёрам обернулся высокий симпатичный парень с копной чёрных, прямых волос и очень добрыми карими глазами.
-Дже, привет! – Мин улыбнулся.
-Привет, Мин. Ужин скоро будет – улыбнулся пришедший.
-Дже, познакомься с Хемантом. Он – напарник Джунсу в мюзикле.
-Чхве Хемант? Я – Дже. Приятно познакомиться – парень улыбнулся, протянув гостю руку.
-Да, тот самый несчастный метис. Можно просто Хем – Хем пожал руку Дже и как-то грустно улыбнулся.
-Не грусти, Хем. В этом доме никто не обращает внимания на национальность и происхождение.
Дже тепло обнял гостя, успокаивая его. Хем притих. Он пытался понять, откуда это у Дже? Такая простая и вместе с тем тёплая энергетика. Минут через 5 Дже отпустил Хема и отправился готовить ужин, а Хем вернулся к разговору. Но тут они услышали шум работающего мотора. Мин выглянул в окно и улыбнулся:
-Вот сейчас и проверим, ошибался ты или нет.
Не прошло и 10 минут, как в доме стало одним жильцом больше: в дверь вошёл пилот ЮКМЧС.
-Всем привет, кто уже дома – пропел он, улыбаясь.
-Юхван, привет! А у нас гость – подмигнул пилоту Мин.
-Хем? Какими ветрами? Ты перебрался в Корею? – Юхван улыбнулся.
-Да. Теперь служу в Сеульском театре вместе с Джунсу – кивнул Чхве.
-Ну так это просто здорово! – заметил пилот.
-Не очень. Многие меня просто ненавидят – пояснил актёр.
-Многие, в смысле – актёры? – начал выяснять пилот.
-Нет. С коллегами проблем нет. Фанаты – грустно вздохнул Чхве.
Юхван махнул рукой:
-Забудь. На дураков не обижаются.
-Джунсу-хён говорит то же самое – грустная улыбка.
-И я с ним согласен. Как-то я видел, как группа фанатов громила дом, в котором жил журналист, написавший критическую статью об их любимом актёре. Скажешь – от большого ума они это делали? – прищурился Юхван.
Хем улыбнулся второй раз за день. Это было скрытым талантом Пака-младшего – поднимать настроение в критических и казалось, безвыходных ситуациях. Именно, что казалось. Для этого отчаянного парня безысходности и безвыходности не существовало. Создавалось впечатление, что он брал решения просто из воздуха. Хем решил рискнуть. Ну, в самом деле – не убьёт же его Пак-младший за вопрос!
-Юхван, а почему именно Анубис?
-Анубис? Потому, что он – отличный защитник и советчик. Если мне нужен ответ в запутанной ситуации, я просто беру его статуэтку в руки и сижу, думаю. Решение, которое приходит, я считаю ответом на свой вопрос. Для нас с братом он своего рода, семейный хранитель. Когда я уходил в армию, Ючон подарил мне медальон с Анубисом. Анубис хранил меня во время службы, хранит и сейчас. Да и просто я его люблю – улыбнулся пилот.
-Ну теперь понял, что мы не кусаемся? – Мин подмигнул Хему.
-Понял. Осталось только увидеть знаменитого пианиста и старшего инженера – Хем всё-таки немного нервничал.
-Мой брат совершенно точно не кусается! – улыбнулся Юхван, вешая свою куртку, и скидывая ботинки.
В чём все и убедились 30 минут спустя, когда в дом вошёл Ючон. Он был уставшим, но счастливым.
-Привет всем, кого люблю! – он улыбнулся, обнимая брата, краем глаза заметил незнакомого парня, который хотел было уже уйти. Отпустив брата, посмотрел на новенького:
-Привет! Будем знакомы. Я – Ючон – он протянул парню руку.
-Я – Хемант, можно просто Хем – новенький пожал руку пианиста.
-А я тебя помню. Ты был во втором составе «Травиатты» - улыбнулся пианист.
-Был – кивнул Хем, поражаясь тому какая же память у старшего брата.
-Боишься оставаться? Не бойся. Здесь тебя никто не обидит – тепло улыбнулся пианист.
-Но я – метис – Хем опустил голову.
-И что? Здесь твоё происхождение никого не волнует. А если для кого-то это имеет значение – так это не твои проблемы – пианст улыбнулся и посмотрел на брата:
-Юхван, вы с Хемом одного роста.
-Понял – кивнул тот и утащил новенького в их с братом комнату. Быстро найдя кое-что из своих вещей, Пак-младший передал их Хему:
-Душ – по коридору налево
Хем почти спокойно принял душ, переоделся и расчесавшись, спустился на первый этаж, откуда уже доносились потрясающе вкусные запахи! Он посмотрел на парней: Дже что-то готовил, Джунсу – рассказывал и улыбался, Ючон – просто слушал, Мин – иногда комментировал.
-А вот и наш гость! Заходи, Хем! – улыбнулся Мин, освобождая место для гостя.
Актёр прошёл на кухню и занял место рядом с Джунсу. Он спокойнее себя чувствовал в обществе своего старшего коллеги. Тот понял и улыбнулся:
-Хем, перестань беспокоиться. Все тебя уже полюбили и привязались к тебе.
Время приближалось к 11 вечера, на улице было почти темно, когда хлопнула дверь и в дом словно вихрь ворвался. Дже выключил плиту и успокаивающе улыбнулся новенькому:
-Это Юнхо. Пойду расскажу ему ситуацию.
Но Юнхо уже вошёл в кухню. Хем успокоился: старший инженер не выглядел грозным или суровым. Он быстро выхватил глазами Хема и улыбнувшись, сел перед ним на пол:
-Привет. Что у тебя за беды вселенские?
Улыбнувшись, он взял Хема за руки и немного расслабившись, прикрыл глаза. Спустя 3 минуты он уже всё знал.
-Не волнуйся. Пройдёт 3 месяца и всё наладится. Это чистая психология привязанности.
-Это как? – не понял Хем.
-Смотри: все полукровки очень талантливы и выносливы. И местная публика начинает опасаться, что такие актёры затмят их давних любмцев. Но когда понимают, что это не так, что всё идёт, как шло до этого, просто появился новый актёр, то потихоньку начинают привкать к нему, а там и привязываются – пояснил Юнхо, вытягивая страхи и заменяя их уверенностью.
-Я думал, что… - Хем замолчал.
-Что раз я хозяин дома, то выгоню, как только увижу? Но именно моя идея, чтобы Джунсу тебя привёл – Юнхо обвёл ребят смеющимися глазами и умчался на второй этаж. Минут через 20 он уже был на кухне, и Дже быстро накрыл на стол. Минут 10 все ели молча, а потом Джунсу заметил:
-Хорошо, что мы живём в горной местности. Тихо, чисто, спокойно.
-И вертолёт есть, куда посадить – добавил Юхван.
-Главное, соседей нет – засмеялся Мин.
-И можно сколько угодно репетировать – поддержал его Дже.
-Вот-вот. Хоть поиграть можно – засмеялся Ючон.
-Хем, после ужина ещё немного посидим, а потом иди сразу спать. Завтра пойдёшь со мной на работу – Юнхо расставил всё по местам.
Спорить никто не стал, парни поужинали и разошлись по комнатам. Утро встретило всех Солнцем и чистым воздухом, Юнхо и Хемант ушли в Центр, где пробыли до самого вечера. Работы было много, и поговорить удалось только в столовой.
-Ну что? Видел, сколько в отделе метисов? И ничего. Все работают и ладят с остальными – улыбнулся Юнхо.
-Думаешь, хён, и в театре так же будет? – Хем посмотрел на нового друга.
-Больше, чем уверен, макнэ! – улыбнулся Юнхо.
Так пролетел день, а вечером парней ждал вкусный ужин и вечер музыки, который в этом доме был традицией. Хем прожил в доме 3 замечательных дня, после чего с некоторой грустью вернулся к себе. Ему было, где жить. Но дорогу в этот дом он не забыл и иногда навещал своих друзей. Да и они его не забывали. Мюзикл, в котором играли Хем и Джунсу прошёл на «ура» и парни были довольны. Отмечали успех в горном домике.
Очень скоро изменилось отношение фанатов к Хему. Те, кто когда-то готов был сожрать его с костями, подходили на улице и просили прощения. Чхве Хемант не умел долго злиться, и неприятности были быстро забыты. Вскоре он сам стал опекуном молодого актёра Ли Сонхо и говорил ему то же самое, что когда-то услышал от Джунсу и Юхвана. А месяц спусятя в театре ставили новый мюзикл – «Вечерний берег».
-Джунсу, мне страшно – признался Хем.
-Мне тоже, хотя я уже давно играю – смущённо улыбнулся Джунсу.
-А я вообще в такого рода мюзикле играю впервые – заметил Мин.
-А ведь у нас будет живое сопровождение. Бедный Ючон! – вздохнул Дже.
-Да уж. Нервничает парень – кивнул Хем
Но нервничал Ючон напрсно: все репетиции прошли более, чем удачно и жаловаться парням было просто не на что! Если бы не погода.
Можно плакать, можно ругаться матом, но техника не спрашивает, выходить ей из строя или нет. Просто выходит и всё. Вот и в тот день вышло тоже самое. И это за 2 часа до премьеры! Но как это часто бывает, самый спокойный парень – Юхван – сделал только один звонок и вскоре у театра были солнечные батареи, которые обеспечивали их светом: ведь Солнце-то светило. Центр предоставил несколько довольно внушительного размера батарей, взял на себя связь, свет и звук. И на всё про всё у технического персонала ЦКИиТа ушло 20 минут. Мюзикл был спасён. Последний раз посовещавшись за кулисами, четверо парней вышли на сцену. Пятый сидел за роялем, шестой наблюдал за безопасностью с воздуха, седьмой – из зала контролировал работу всех систем. Долгих 4 часа актёры показывали публике всё, что они могут. Теплее всех принимали именно полукровку Хема. На церемонии награждения Джунсу крепко сжал руку коллеги. Мол: что я тебе говорил? Тот кивнул, счастливо улыбаясь. Мин, Дже и Ючон тоже поддержали своего нового друга.
Невидимый для большинства, но отлично видящий сцену, радовался за друзей, стоящий на самой верхней площадке, Юнхо. Кружа над театром, улыбался сжимая штурвал, Юхван.
Через год в театр пришёл ещё один метис: Ким Акира, японокорейского происхождения. Он сдружился с Хемом, парни вместе играли в спектаклях, но больше никогда не слышали в свой адрес: «наши и те»!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:58   #5
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На границе миров
На границе миров:
Он шёл по краю моря и улыбался, глядя на накатывающие волны и играющих невдалеке дельфинов. Он вытаскивал из проблем своих друзей, но когда самому было впору умереть, он просто шёл на берег моря и часами сидел, глядя на волны и наблюдая за дельфинами. В этот день он получил самую плохую новость: здание, в котором находился их театр, сгорело. Причина – попавшая в здание молния. Несчастный случай, но от этого не легче. Другой работы у парня не было. Он скинул одежду и решил поплавать. Войдя в воду, он проплыл несколько метров и нырнул. В этот момент к нему подплыл один из играющих неподалёку дельфинов и весело фыркнул, глядя на него.
-И что мне делать, Кун? – спросил молодой человек, обняв дельфина.
Кун снова весело фыркнул и обдал парня водой. Тот рассмеялся, и дельфин увлёк его в море – играть с другими дельфинами. Так прошло 6 часов.
Джунсу не понял, когда ему стало легче и когда все грустные мысли напрочь выветрились из головы. Но он был уверен: работать они будут. Но когда? Аренда нового здания – дело недешёвое. И ту снова рядом оказался Кун. Он высоко подпрыгнул и, описав дугу, снова нырнул. А когда вынырнул, то перелетел через голову стоящего в воде парня.
-Ты хочешь сказать, что мы можем выступать всместе?
Дельфин издал какой-то звук, похожий на согласие.
-Я буду петь, а ты и твои друзья будете отвечать за всё остальное? – уточнил актёр
И снова – довольное фыркание. Мол: наконец, дошло.
-Но я только актёр, а не дрессировщик – засомневался парень.
Кун снова обдал его водой, успокаивая. Мол: не дрейфь. Справимся.
Джунсу обнял дельфина и, улыбнувшись, попрощался с ним.
Домой он вернулся в хорошем расположении духа, приготвоил нехитрый ужин, поел и отправился смотреть футбол. Спустя пару часов в двери провернулся ключ: пришли Дже и Ючон. Осталось дождаться Юнхо и Мина и всё будет прекрасно.
-Как думаешь, Джунсу дома? – Ючон посмотрел на Дже.
-Судя по его кроссвкам – да. И причём давно – ответил друг.
-По-твоему, он уже в курсе случившегося?
-Думаю, да. Но, Дже, ты же его знаешь: Джунсу быстро оправляется от потрясений.
-Но у него же нет другой работы – напомнил Ючон.
-А гастроли у нас начнутся нескоро. Из-за последних событий уже просто страшно куда-то ехать – кивнул Дже.
-Вернулись, птицы перелётные? – Джунсу выглянул из комнаты.
-Вернулись – улыбнулся Дже.
-Ты как? – Ючон обнял друга.
-Сначала было плохо, я пошёл на море. Поплавал, повидался с Куном. Он меня здорово успокоил и предложил вариант выхода. – Джунсу улыбнулся.
-И что за выход? – спросил Дже, разбирая сумку.
-Поработать с ними поющим дрессировщиком – пояснил Джунсу.
-А что? Всяко лучше, чем без работы сидеть. Всё хоть какие-то средства. А там, глядишь, и здание вам найдут. А потом начнутся гастроли и всё потихоньку наладится – Дже мягко улыбнулся другу.
В это время в двери снова провернулся ключ: вернулись Мин и Юнхо.
-Всем привет! Как насчёт двух путников? – спросил Мин, скидывая куртку.
-Мойтесь, перодевайтесь и за стол! – скомандовал Дже.
Дважды повторять не пришлось. Парней сдуло ветром, а через 15 минут все уже сидели на кухне и ужинали.
-Актёр-дрессировщик? Можно попробовать. Тем более, что Джунсу отлично ладит с дельфинами – произнёс Юнхо.
-Неплохой вариант. Да и, насколько я знаю, представления с животными стоят довольно дорого. Конечно, не так дорого, как спектакль или мюзикл, но хоть какие-то деньги – Мин говорил совершенно серьёзно, без тени иронии. Какая тут ирония, когда твой друг по воле молнии потерял работу!
-А сколько стоит место на пляже? – подмигнул Ючон.
-Место на пляже – бесплатно. Плата за представление – согласно цене на билет в театр – засмеялся Джунсу.
Ребята ещё посмеялись, пошутили и разошлись спать. Утром все разбежались по делам, а Джунсу отправился на пляж. Кун и его друзья уже ждали его. Два дельфина сразу подплыли прямо к Джунсу, предлагая ему прокатиться. Баланс парень держал хорошо, поэтому проехать 3 круга на двух дельфинах ему было несложно. Кун, видимо «объяснил» своим сородичам, что парню надо помочь, поскольку и остальные работали без возмущения.
На следующий день по всему городу висели приглашения на представление на берегу. И уже в 14:30 на пляже не осталось ни одного свободного места! Первые 2 часа Джунсу просто пел, но тут появились его морские друзья, и концерт сменился представлением. Такого народ не видел давно! Петь, плывя на дельфинах – это надо уметь! Итак – до 18:30. Зрители расходились довольные представлением. В конце дня Джунсу насчитал 120000 вон!
-А вы молодцы! Здорово выступили! – похвалил коллегу Дже.
-И дельфины тебя слушались – добавил Юнхо.
Джунсу вернулся в воду, подошёл к одному из дельфинов и улыбнулся:
-Это и есть Кун. А рядом с ним – Тан, Хем, Кон и Лан.
-А подойти кним можно? – спросил Юнхо.
-Можно. Они добрые ребята – засмеялся актёр.
Юнхо вошёл в воду и подошёл к группе афалин:
-Привет, ребята! Я – Юнхо. Надеюсь, подружимся.
Он протянул руку и погладил каждого из дельфинов по спине. Животные были довольны, а Тан обдал парня водой.
-Это значит, что он тебя принял! – рассмеялся Джунсу.
Другом Ючона стал Хем, с Дже сдружился Лан, а Кон выразил свою симпатию Мину.
Теперь все пятеро каждый день приходили на берег и играли каждый со своим дельфином и со всей группой, разговаривали с ними и расставались довольные друг другом. Джунсу ещё долго выступал со своими друзьями и все уже привыкли к этим «морским представлениям». Но скоро им дали здание и все спектакли возобновились. Но и от выступлений на воде не отказались Просто их перенесли на выходные.
-Теперь я понимаю, почему ты так любишь своих друзей-дельфинов – улыбнулся за ужином Мин.
-Очень милые и умные животные. Я иногда даже понимаю, что Тан хочет мне сказать – заметил Юнхо.
-Мало того, что они спасают людей, так ещё и отлично слушают – тепло произнёс Ючон.
-Совершенно уникальные создания, судя по Лану – засмеялся Дже.
Дружба с дельфинами только крепла. Свободное время парни проводили в их обществе. Коллеги не могли понять, откуда у всей пятёрки такое понимание природы. Но когда живёшь на границе миров, это возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:33   #6
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалденно!
Если честно удивляюсь, почему нету ни одного комментария?Отличные работы)))Пожалуй больше всего понравились: "Море до глубин","Татуировка","Необдуманный поступок" - про дружбу Ючона и Джунсу, "Небо и песок" - про Ючона и Мина, безусловно "Песня в подарок" - давно ждала пока все познакомятся,"Наши и те" - ура, они живут вместе, и конечно "На границе миров". Все безумно милые))). Пожалуй больше понравились Ючон и Джунсу. Не поняла только одного: это реальные актёры или их герои, и если герои то откуда?

Спасибо за доставленное удовольствие)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:43   #7
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух! как классно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:48   #8
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алька, я с тобой согласна, работа действительно достойна внимания!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:04   #9
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алька, это всё реальные певцы, поставленные в несколько нереальные условия. Есть ещё довольно большие работы. Там дружба с волками, магия, внезапные таланты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:26   #10
Кавита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название: Морская реабилитация
Автор: Кавита (то есть - я)
Персонажи: Джунсу, Кюхён, дельфин Кун, Сонмин, Донхэ, Рёук, Чонсу (в конце)
Рейтинг:G
Размер: миди
Дисклаймер: мальчики сами по себе, я - сама по себе. Мне принадлежат только клички дельфинов.
Предупреждение: АУ, ООС, магия.

Морская реабилитация:
Солнечные лучи проникли в комнату, здороваясь с её обитателями. Жильцы улыбались в ответ и собирались на пикник за город. Это был их первый большой выходной с момента дебюта.
Он тихо встал, так же тихо убрался, привёл себя в порядок и оделся. Сделав десяток шагов, он упал в кресло, прикусив губу. А чтобы не бросаться в глаза, взял книгу и сделал вид, что читает. Во-время.
-Кюхён, ты с нами? - в дверь просунулась голова Йесона
-Нет, хён. Я останусь. Езжайте без меня. Приятного отдыха - тепло отозвался Кюхён.
Он и правда не мог пошевелиться. Ну, когда? Когда этому придёт конец? Сколько можно мучить Донхэ? Сонмина? Рёука? Наверное, он уйдёт. На кой им макнэ-инвалид?
Кю закрыл глаза и слушал, как смеясь и переругиваясь, хёны покинули дом. Хлопнула дверь. Вот и всё.
Как он сюда попал? Он что - умеет лазать по стенам? Хотя, чёрт его знает... Короче, когда Кюхён открыл глаза, он увидел перед собой ведущего тенора DBSK - Джунсу.
-В такую погоду дома? Пойдём на море? - тенор посмотрел на Кю.
-Спасибо, нет - Кюхён придал своему голосу больше безразличия.
Э-ээх! Ну, кого ты хочешь обмануть? Джунсу вмиг понял, что происходит и посмотрел Кюхёну в глаза
-Сделай десять шагов
Ведь не отвяжется! Пришлось встать и пройти эти чёртовы 10 шагов. Джунсу смотрел, а потом поймал Кю, мягко усадил его на диван и осмотрел ногу, прощупывая мышцы.
-Ничего страшного. Это временное явление. Я знаю одно замечательное существо. Любящее и доброе. Настоящий врач.
-И кто это? - бесцветно спросил Кюхён.
Внезапно он почувствовал, что ему стало намного легче.
То ли он успокоился, то ли Джунсу привёл в действие какие-то точки - трудно сказать. Но ему стало лучше.
-Это мой самый лучший друг в мире - дельфин по имени Кун - улыбнулся Джунсу.
-Дельфин? Хм... Ну, можно попробовать. Что мне терять - горько усмехнулся макнэ.
Джунсу тепло обнял Кюхёна, и тот разрыдался на руках у тенора, рассказывая ему о том, что его гложет. Тот слушал, а потом улыбнулся:
-Люди нередко забывают, что лучший врач - это природа. Знаешь, у меня всё не как у людей. Обычно мутация голоса длится месяцев 6. У меня она продолжалась 3 года. Врачи говорили, что мне не стоит петь. Однажды я убежал из дома на море и там плакал в одиночку. И вдруг услышал какие-то звуки. Подняв голову, увидел дельфина. Он обдавал меня водой и звал поплавать. А потом показал мне маленькое представление. Я перестал плакать и снова принялся за дело. Но тогда я был уже не один. Если мне было впору умереть, я шёл на море и тихо свистел. Кун появлялся и играл со мной, позволял кататься на нём, прыгал, перелетая через мою голову. А в его глазах было написано: «я тебя люблю». Кун помог мне - поможет и тебе. Только надень чёрные капри - посоветовал Джунсу.
Кюхён переоделся и вместе с хёном вышел на улицу. Его хватило на 300 метров пути. Но как оказалось, больше было и не надо. Возле ограды их ждали лошади. Мотнув головой, Кюхён сел на чёрную. Джунсу взлетел на гнедую и они помчались к морю. Туда, где их ждал Кун.
20 минут скачки - и вот оно море! Джунсу спрыгнул с лошади, помог Кюхёну, крепко взял его за руку и подвёл к воде.
-Зайди в воду и просто постой минут 5.
Кюхён так и сделал. Набегавшие волны бились о его ноги и парень улыбнулся. Джунсу тем временм разделся и повёл лошадей купаться. Закончив, он махнул рукой Кюхёну, чтобы тот тоже разделся, и негромко свистнул. Вскоре появились 2 дельфина. Джунсу встал возле второго и пояснил:
-Это Лан. А тебе будет помогать Кун.
Тот, кого назвали Куном, подплыл к Кюхёну и обдал его водой.
-Он тебя принял. Можешь поплавать с ним - пояснил Джунсу.
Кюхён обнял Куна и тот поплыл вперёд, иногда делая остановки. Парню начала нравится эта прогулка и он уже не жалел, что выбрался из дома.
Выбравшись на берег, ребята растянулись на Солнце.
-Ну, вполне неплохо. Плаваешь ты хорошо. Молодец - похвалил Джунсу своего подопечного.
-Я иногда боялся его отпускать - признался макнэ.
-Все мы чего-нибудь боимся. Не волнуйся. Кун прекрасно понимает людей - пояснил Джунсу. Солнце пригревало и ребята вернулись в море.
-Попробуй встать на него. И не переживай - я тебя держу. Только не крутись. Кун знает, что делать.
Джунсу крепко взял Кюхёна за руку и встал на Лана. Они проехали, держась за руки, один круг.
На втором Кюхён не удержал равновесия и сорвался. Джунсу тут же оказался в воде и потрепал Кюхёна по плечу.
-Не страшно. Научишься. Я тоже падал. Но ведь научился держаться. И ты сможешь.
-Думаешь? - тихо спросил Кюхён.
-Уверен - отозвался Джунсу.
Кун и Лан плавали рядом, обдавали ребят водой, подбадривали их и Кюхён начал забывать о своих бедах. Кун прыгнул и перелетел через голову Кюхёна. Тот аж свистнул от восхищения!
А ведь у дельфина нет ни рук, ни ног! Ему нечем оттолкнуться! И при всём этом он так прыгает! Это сообщение для него - Кюхёна.
Кун словно говорил: «у меня нет ни рук, ни ног. Только плавники. Но я же прыгаю. И ты сможешь»
Кюхён обнял дельфина и сквозь слёзы спросил:
-Кун, у меня есть шанс?
И честное слово - ему показалось, что тот кивнул!
Наступал вечер и пора было возвращаться. Ребята ещё раз выкупались, обсохли, поблагодарили дельфинов, оделись и уехали.
Уже возле дома, Джунсу сказал:
-Завтра в это же время. И не расстраивайся. Ты же новичок в катании на море. Я тоже падал. Всё будет хорошо. Спокойной ночи.
-Спокойной ночи. Значит в это же время? Постараюсь не проспать - улыбнулся Кюхён.
Они обнялись и разошлись. Войдя в дом, Кю быстро принял душ, переоделся и пошёл на кухню поесть.
Стоп! Ему показалось или он действительно шёл уверенно и твёрдо? «Вот это Кун!» - восхищённо думал юноша, готовя кофе. Он прислушался к себе. Голова не кружилась, ноги тоже не болели. Так! А о чём они говорили? О чём угодно, кроме аварии! Хитрый чёрт Джунсу! Увёл от больной темы и это подействовало! Кюхён поел и лёг спать. Он не мог дождаться утра! Утро началось с телефонного звонка. Звонил Чонсу, чтобы сказать, что менеджер разрешил продлить отдых и они задерживаются.
-Понятно. Приятного отдыха - мягко отозвался Кюхён.
Чонсу дал «отбой» и Кюхён улыбнулся. Гуляйте, гуляйте! Ему и одному очень даже неплохо живётся! Он убрался, позавтракал, привёл себя в порядок и сел на подоконник.
Да чёрт возьми! Он что - телепортируется, что ли?
В кухне появился Джунсу.
-Привет! Ты готов? - спросил он.
-Привет. Готов. Но не спрыгну до тех пор, пока не расскажешь, как ты можешь так тихо появляться - Кюхён посмотрел на тенора.
-Когда я учился в школе, я занимался в морском колледже - пояснил тот.
-Тогда ясно. Просто ты так внезапно появляешься, что можно подумать - ты умеешь телепортироваться.
-Чего не умею, того не умею - рассмеялся Джунсу.
Теперь многое прояснилось, и Кюхён отправился вместе с Джунсу на море. Так прошли выходные. Кюхён тренировался с Джунсу, плавал, играл с Куном, грелся на солнышке. И вот однажды Джунсу предложил повторить заплыв. Ребята встали на дельфинов и те стартовали. К своему удивлению макнэ заметил, что он держит равновесие И это при том, что на втором круге Джунсу отпустил его руку! Он был просто счастлив!
-Джунсу, у меня получилось! - крикнул он.
-Поздравляю! И запомни, Кюхён: не бывает плохих учеников, бывают плохие наставники - крикнул в ответ Джунсу, поворачивая к берегу.
Они грелись на солнце и смеялись.
-Джунсу, а как же мы будем заниматься потом? - Кюхён даже расстроился.
-В свободные дни или по выходным. Координация у тебя восстановилась, для её поддержания можно заниматься борьбой. Но тут тебе может помочь Сонмин. С танцами, я думаю, тебя подтянет Донхэ. А к Куну ты теперь можешь приходить и один. Он тебя знает, любит и всегда выслушает.
-Тогда, буду приходить, как смогу - произнёс макнэ.
-Созвонимся и встретимся. Ну, смотри: ходишь ты уверенно, с координацией порядок, а это значит, что всё для тебя обошлось без осложнений. Следы комы Кун убрал. Плаваешь ты хорошо. Осталось тебе научиться лазать и работать на высоте. Но это дело второстепенное. Придумаем что-нибудь - улыбнулся Джунсу.
Так пролетело ещё 3 дня, а вскоре вернулись с пикника одногруппники Кюхёна.
И всё завертелось, как раньше: репетиции, тренировки, выступления, записи.... В общем, ни одной свободной минутки. Но когда выдавался свободный вечер, макнэ шёл на берег моря. Тихий свист - и вот он уже не один. Кун выслушивал его, ласково фыркал, давая понять, что всё будет хорошо, катал парня и Кюхён возвращался счастливым и спокойным.
-Как же я тебя люблю! - сказал однажды Кюхён, обнимая Куна. Дельфин ласково фыркнул и издал какой-то нежный звук, что можно было понять, как «я тоже очень тебя люблю».
Да и что странного в том, что при виде дельфина у макнэ по сердцу разливалось тепло?
-Я смотрю, ты намного увереннее танцуешь. Молодец! - похвалил как-то его Донхэ
-Это всё Кун - Кюхён не сдержал улыбки.
-Кун? А кто это? - Донхэ видимо забыл поговорку о том, что любопытство погубило кошку.
-Дельфин. Нас познакомил Джунсу - пояснил макнэ.
-И чем же вы занимались, пока нас не было? - Донхэ посмотрел на Кюхёна.
-Джунсу занимался со мной тем, чем не стал бы заниматься ни один из наших - уклончиво ответил тот.
-Чем же это? - полюбопытствовал Чонсу.
-Он привёл меня на море, познакомил с Куном, учил кататься на дельфине, держать равновесие, он помог мне восстановить прежнюю координацию и он ни словом не обмолвился об аварии. В глазах Джунсу и Куна, я - просто парень, которого надо научить чему-то новому. «Ты абсолютно здоровый человек. Просто у тебя нет некоторых навыков» - вот их позиция.
До Сонмина, который тоже слышал всё это, дошёл смысл сказанного макнэ. Он подошёл к Кюхёну и сел рядом с ним.
-Родной мой, прости, если чем обидел. Но я никогда не считал тебя инвалидом. Не считаю им и сейчас. Просто мне нравится заботиться о тебе.
-И всё? - строгий, внимательный взгляд Кюхёна.
-Да. Только и всего - чёткий, спокойный ответ.
-И мне тоже нравится помогать тебе. Но, как и Мин, я не считаю тебя ни инвалидом, ни калекой. А иногда мне кажется, что хён ты, а не я - Донхэ мягко взял Кюхёна за руки.
-И я никогда так о тебе не думал - Рёук посмотрел макнэ в глаза.
Остальные готовы были провалиться! Лишь бы не попасть под этот строгий взгляд!
-Значит, морская реабилитация - улыбнулся Сонмин.
-Именно - улыбнулся Кюхён.
-А меня познакомишь с Куном? - спросил Донхэ
-Если Джунсу разрешит. Это же его дельфин - пояснил Кюхён.
Донхэ кивнул и оставил макнэ в покое. Остаток дня Кюхён провёл на море, тихо рассказывая Куну о событиях дня. В один из таких дней, а точнее - вечеров, Кюхён почувствовал, что за ним наблюдают. Обернувшись, он увидел тепло улыбающегося Джунсу, а рядом с ним - врача, который вёл его после той аварии. Он тоже улыбался.
-Что я Вам говорил? Кун отлично знает своё дело - улыбнулся Джунсу, когда Кюхён забрался на дельфина и проехал на нём 10 кругов.
-Ваша взяла, Ким Джунсу. Теперь я спокоен за Кюхёна - улыбнулся пожилой доктор.
Выбравшись на берег, Кюхён выслушал обоих и был рад услышать от доктора, что теперь он может проходить необходимый курс на море.
Прошло три месяца. Кюхён и Кун по-прежнему добрые друзья. Кюхён приходит на море теперь уже просто поплавать. Кун играет с ним и катает его. Иногда вместе с Кюхёном приходят Донхэ, Сонмин и Рёук, которые тоже с удовольствием общаются с этим чудесным животным. Не так давно Кун познакомил их со своими братьями - Коном, Таном, Хемом и Ланом. И теперь у каждого из парней свой личный врач.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top