История одной девушки - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 19:57   #1
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Важное История одной девушки



Вот новый фанфик по новой дораме ( Ты прекрасен!). Я тут подумала, а что если отправить обычную русскую девочку в корейскую школу, где учатся наша знаменитая троица ( простите любители Ко Ми Нам, но фанфик будет без неё). И вот что у меня получилось)))
Этот вид для меня новый, поэтому не критикуйте сильно)))

Вступление " Встречай меня, Сеул!"

Тык:
Я никогда не летала за границу. Никогда. И как мне нужно было реагировать, когда я узнала, что получила стипендию на обучение одной из самых знаменитых школ Южной Кореи. Другая страна, другая культура и другие люди. С одной стороны мне нравится все новое, с другой - я боюсь улетать туда на целый год.
Меня зовут Каролина Сиваева и я обычная семнадцатилетняя старшеклассница. Как обычная и ничем не примечательная девочка могла получить стипендию, спросите вы? Я получила её не из-за того, что мои родители жутко богаты, а это не так. Просто я обладательница одного из самых красивых голосов, поэтому меня отправляют в корейскую школу с музыкальным уклоном. Одно радует - я буду совершенно свободна, без родителей и без всяких там правил.
-Каролина, с тобой поедет ваша учительница музыки,- сказала мне директриса, за день до отъезда.
Ну, вот! Я уже было обрадовалась, что заживу самостоятельно. Наша учительница музыки - Елена Васильевна Тихонова, она, как говорят, « дамочка в возрасте», но чувствует и одевается на все двадцать лет. «В душе я молодая»- она всем так отвечает, когда её упрекают за столь молодежный стиль одежды. Но думаю, она не доставит мне проблем. Лишь изредка будет спрашивать про мои успехи. Ведь она едет туда как преподавательница игры на скрипке, поэтому мы будем жить в совершенно разных кампусах. Но это значит, что у меня будет соседка по комнате…

-Милая, надеюсь, ты будешь нам писать?- мама, со слезами на глазах провожала меня на трап самолета. Её можно понять - я всегда была у неё под присмотром, а тут уезжая в Южную Корею и почти одна.
-Конечно, буду. Мам, я ещё не улетела, а уже скучаю,- я крепко её обняла, как часто это делала в детстве. Ну, вот она только сильнее рыдает…
-Дочка, если, что звони. Мы всегда тебе поможем,- папа обнял меня словно маленького ребенка. Ну, вот я сейчас разревусь и не смогу улететь. Как только прощания закончились, я бегом побежала на посадку.
Интересно, что меня ждет там, в Сеуле? Единственное, что меня успокаивает это то, что я отлично владею корейским языком и немного знакома с их культурой. Остальное меня пугает. Как они воспримут семнадцатилетнюю девочку с непримечательной внешностью. Обычные карие глаза, длинные темно-русые, слегка пепельные волосы и небольшой рост ( всего лишь 1 метр и 60 см). Я отличаюсь от них очень сильно. Но главное- это то, что я смогу учиться своему любимому делу. А ещё главное правило- не влюбляться, я не затем туда лечу…

Продолжение следует…

 
Старый 02.02.2012, 20:02   #2
асекатуля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за дорома типа мечта по крутому
 
Старый 02.02.2012, 20:03   #3
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет))) Смотри выше
 
Старый 02.02.2012, 20:36   #4
асекатуля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааа ясно
 
Старый 02.02.2012, 21:13   #5
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 1 "Новая школа"

Тык:
Полет был долгим и нудным. Я несколько раз прослушивала одни и те же песни на своем плеере, успела досадить своими просьбами стюардессе и сто раз вспомнить о родной стране. Вот так бывает всегда, когда нечем заняться. А вот моей преподавательнице было весьма нескучно. Что и говорить - неординарная личность…
Как только мы вышли с самолета, нам приветливо помахал какой-то кореец. Интересно как он узнал, что это мы? Но потом вспомнила, что я прилетела с женщиной, наряженной в мишуру и блестки. Как оказалось, этот маленький и седой мужчина- директор моей новой школы. Он что-то дружелюбно говорил по-корейски, но я его и не слушала. Поскорей бы моя голова коснулась мягкой кровати, если, конечно, у меня будет кровать.
Школа оказалась весьма внушительной и огромной. Везде посажены деревья, так как будто это ботанический сад. Фонтан, зачем-то был построен перед самой школой. Ну, точно в сказку попала. Надеюсь, принцесса не я, а принц мне не попадется.
Как только мы закончили экскурсию по школе, директор повел нас в здание, находящееся немного дальше от самой школы. Оказалось, что одно из них будет для меня домом на ближайший год…
-Это твоя комната,- на прощание сказала мне моя учительница и ушла, на ходу напевая какую-то песенку.
Как оказалось моя комната, даже лучше чем та, которая в России. Но, это не значит, что я полюблю это место.
В комнате стояли две большие кровати, находящиеся параллельно друг другу. Также тут стояли два стола с новыми компьютерами, большое зеркало и два огромных дубовых шкафа. В общем, комната была разделена на две половины, одна из которых принадлежала моей ещё неизвестной соседке. Судя по фотографиям и одежде, она весьма богата. Главное, это чтобы она оказалась незаносчивой - не люблю таких.
-Значит, это ты моя соседка?- услышала я голос за своей спиной. Но если брать в расчет мою неуклюжесть, то я тут же уронила статуэтку, которую я взяла с полочки моей соседки. Ну, вот не успела я только приехать, как уже напортачила!
-Эээ… ну да,- я принялась подбирать осколки, оставшиеся после стеклянной статуэтки. Но, как обычно со мной бывает, я порезала руку. Я посмотрела на девушку - кореянка. А это значит - забудь про русский язык, Каролина, теперь ты будешь разговаривать исключительно на корейском.
-Ты порезалась,- заметила она,- Меня зовут - Со Джи Лин, но ты можешь звать меня просто Джи Лин. Мне приятно познакомиться с тобой.
Все мои опасения тут же ушли, как оказалось - она очень милая и приветливая. Внешностью её тоже не обделили: стройная, хрупкая девочка с большими черными глазами и черными кудрями.
-Я – Каролина и мне тоже очень приятно познакомиться с тобой. Может поможешь, а то у меня кровь идет. Где тут у вас медсестра находится- нужно обработать порез,- я старалась придерживать ранку как могла, но кровь продолжала капать на ковер. Класс! Теперь придется и ковер новый покупать!
-Да, да, конечно,- забеспокоилась она,- Она в школе, как только сразу войдешь, иди на право. Там будет написано «Медпункт». Сама справишься?
-Да, справлюсь. Спасибо!- не буду утруждать её своими проблемами.
Всю дорогу до самой школы мне было как-то не по себе. Зачем я приехала сюда? Эти люди меня явно не долюбливают, так как очень странно смотрят на меня. Ну, да русская девушка, к тому же невезучая, пришла в их школу. Что тут может быть приятного? Я бы тоже вела себя так, будь я кореянкой.
«Подними голову»- как-будто кто-то подсказал мне выше. Может это было шестое чувство, то которое охраняет тебя от проблем. Не знаю. Но оказалось, что нужно этот голос слушать…
Как только я дошла до двери школы, то врезалась в кого-то, да так, что, наверное, останется шишка на лбу.
-Эй, ты! Смотри куда идешь!- грубо отозвался парень, с которым я умудрилась столкнуться.
Как небрежно и нахально! Можно было бы и повежливее! Но я ещё не знала, какие проблемы меня ждут…
-Что сразу так грубо? По-твоему, я специально это сделала?- я посмотрела на него. Высокий и худощавый парень с темно-черными волосами, которые тщательно были приглажены и блестели на солнце. Ну, вот я успела взбесить корейца! Что-то в нем не так, какой-то он противный и надменный. Не нравится он мне - вот такой вывод я сделала о нем.
-Не знаю специально ты сделала это или нет, но ты должна извиниться!- не унимался он. Как-будто мне заняться больше нечем, он что не видит, что у меня тут рука вся в крови?
-Мне некогда,- я обошла его и отправилась прямиком в медпункт, чувствуя, что он злобно смотрит мне в спину.

-Ты точно в порядке?- спросила Джи Лин, продолжая рассматривать мою перебинтованную руку.
-В порядке,- создается такое чувство, что она никогда не видела порезов. Весьма странная девушка и немного надоедливая.
-А что за парень тебе попался,- выжидающе посмотрела она на меня. Не знаю, стоит ли с ней так делиться своими мыслями и тайнами, но она кажется мне вполне приятной личностью.
-Грубиян и самодур,- я потерла руку - ещё болит. Не понимаю, чего тот парень так озлобился? Нет, он мне явно не нравится. Что он себе вообще возомнил?
-Это понятно, но интересно кто это был?- она напряженно потерла висок, а потом принялась копошиться в своем шкафчике. Наконец-то, она достала оттуда какую-то коробку,- Скажи…
Договорить ей не дало школьное радио, по которому сообщалось, что меня вызывают к директору.
Отлично! В первый же день я вызвана к директору. Только не говорите мне, что все это из-за того, что я не извинилась перед тем «чокнутым»
Что ж, оставалось одно - доказывать, что я ни в чем не виновата. Ну, может быть мне все-таки сделаю какую-нибудь поблажку как новенькой ученице?
Но, оказалось, что все намного проще - мне просто выдали новую форму. В школе, где я училась, у нас не было формы. Главное правило- можно носить все, что хочешь. Но тут лучше будет, если я буду носить её. Я и так уже успела создать себе проблем.
По дороге в общежитие я рассматривала новую обновку. Так, значит моя школьная форма состояла из белой блузки с длинным рукавом, бледно-синего пиджака с эмблемой школы, клетчатой юбки, черных чулков и коричневых туфель. Да, необычно. Я и дома белых блузок не носила, если только на Первое сентября и Последний звонок. А тут придется носить это каждый день…
-Ты не извинилась,- донесся из темноты голос, как только я собиралась открыть дверь здания. Как только тень отделилась от стены и подошла ближе ко мне, я увидела того противного парня, которого встретила днем.
-Ты что меня преследуешь?- спросила я.
-Вот ещё. Больно надо,- хмыкнул он.
-Тогда дай мне пройти!- я проследовала в общежитие, закрыв стеклянную дверь перед его носом.

-Тхе Гён!- воскликнула Джи Лин, махая перед моим лицом плакатом.
-Кто? Кто?- не поняла я.
Она, как вкопанная уставилась на меня. Я что сморозила какую-то глупость?
-Школьная знаменитость и не только школьная! Он солист группы A.N.JELL! А ещё Джеремми и
Кан Шин У,- возбужденно проговорила она.
Я посмотрела на плакат. Мда, действительно. Здесь изображены каких-то два симпатичных парня и ещё один - этот утренний привереда.
Молодец, Каролина, ты рассердила местную рок-звезду!



 
Старый 02.02.2012, 23:22   #6
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мм,так миило!
Отлично придумано!Жду фотографий))
 
Старый 02.02.2012, 23:37   #7
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо))))
 
Старый 03.02.2012, 11:10   #8
Ask_23
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа супер, жду проду...и с темкой тебя))
 
Старый 03.02.2012, 17:38   #9
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ask_23, спасибо)))))
 
Старый 04.02.2012, 17:43   #10
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 2 "Беда не приходит одна"

Тык:
К данному моменту я знала только две вещи: во-первых, у меня будут огромные проблемы, а во- вторых, это то, что теперь моя жизнь мне медом не покажется. С самого первого дня нашла себе проблемы на свою голову. Я в жизни ни перед кем не извинялась. Тогда почему я должна извиняться перед этим «Мистером Высокомерие»? Он грубый, неотесанный и совершенно некультурный, так что этот человек не заслуживает уважения!
-И что мне делать теперь?- спросила я у Джи Лин, которая была весьма озадачена этим вопросом.
А что ещё мне оставалось ждать? Только полная дурочка могла влипнуть в такую передрягу. Так что, я тут у них особый экземпляр.
-Не знаю,- после нескольких минут молчания ответила она,- Тхе Гён не любит, когда его кто-то не слушается.
Ну, ничего себе! Может мне ещё спрашивать у него, когда можно дышать, а когда нет? Нет, спасибо! У меня свои мозги есть, и поэтому слушать какую-то взбесившуюся звезду я не собираюсь.
-Что все так носятся с этим Тхе Гёном?- я совершенно этого не понимала.
-Ну, он очень популярен! Он же все-таки рок-звезда,- протянула моя соседка по комнате.
-Да, пусть хоть Алла Пугачева!- я резко встала с кровати,- Если он популярен, это не значит, что ему дозволено делать, то, что душе угодно.
-Что ещё за Алла Пугачева?- она недоуменно уставилась на меня.
Точно, Каролина, а ты не подумала, что твои шуточки здесь могут не понять?
-Не важно, у нас свои шуточки,- заметила я.
Тут в дверь настойчиво забарабанили - кто-то явно не собирался долго ждать, пока ему откроют.
И когда я увидела того, кто так отчаянно барабанил в дверь, то просто не смогла выговорить не слова…
-Видимо, ты не рада меня видеть, Лина,- очень ласково, но немного грустно произнесла девушка.
Лина - это глупое сокращение моего имени, а я этот сокращенный вариант не люблю. К счастью, так меня называла только одна персона - моя лучшая подруга детства. Именно с этой подругой я часами разучивала музыкальные партии, именно с этой подругой я делала домашнее задание на урок корейского языка и, наконец, именно это подруга стояла передо мной.
-Стелла!- воскликнула я и бросилась на подругу,- Господи, ты что здесь делаешь?!
-Учусь, что же еще?- улыбнулась она своей ослепительной улыбкой.
Стелла Ибрагимова- высокая и изящная блондинка моего возраста с голубыми глазами. Наша дружба проверена многими годами, хотя со своей популярностью и деньгами семьи она могла найти компанию и получше. Но это только доказывает, что наша дружба не построена на корысти и лжи.
-Но как?- не унималась я.
Нет, я могу понять, почему Стеллу приняли сюда. Она превосходно играет на фортепьяно и даже освоила синтезатор. Талант, как говориться, на лицо. Но ведь стипендия была одна и её получила я. Тогда каким образом она прилетела сюда?
-Привела папе несколько доводов о том, как полезно учиться за границей. Что-то типа: увижу мир, подтяну корейский язык и усовершенствую свое музыкальное образование. Он согласился, также как и директриса, поэтому я и здесь. Неужели, Лина, ты думала, что я оставлю тебя одну?- всё это время она говорила исключительно на корейском,- А кто твоя соседка?
-Я Джи Лин,- улыбнулась брюнетка. Стелла улыбнулась ей в ответ.
Видимо она подружатся, во всяком случае, я надеюсь.
Хорошо, что здесь будет кто-то родной, надежный, кому я могу довериться. Родителей я не смогу, конечно, сюда привести, но Стелла в самый раз!
-Это ещё не всё,- подозрительно протянула Стелла. Обычно она говорила так, когда что-то случалось, и это что-то было не очень хорошее. Например, это было тогда, когда оказалось, что мальчик, который мне нравился, перевелся в другую школу. А также и в другие случаи: получила двойку за тест по алгебре, не прошла в финал конкурса, Стелла порвала мой браслет и так далее. Можно было перечислять до бесконечности, но, в итоге, все сводилось к одному - случалось что-то нехорошее.
-Твоя любимая младшая сестренка прилетела со мной и будет учиться вместе с нами,- этой новости я никак не ожидала.
-Скажи мне, что ты пошутила.
-Я пошутила!- улыбнулась Стелла.
-Правда?
-Ты же сама просила меня это сказать!
Держите меня семеро иначе я упаду. Вот что такое младшая сестра? Многим кажется, что это миленькая девочка, постоянно играющая в куклы и незнающая что такое мальчики, косметика и уроки химии. Но я знаю, что это создание, которое хуже атомной бомбы. Она постоянно берет твои вещи, поэтому я часто не могу найти свой блеск для губ или новую блузку. Она обвиняет тебя во всех бедах и как это не печально родители всегда оказываются на её стороне. Видите ли ты старшая, а значит должна отвечать не только за себя, но и за свою сестру!
Но у меня проблема намного хуже: моя сестра младше меня всего лишь на год, и является сводной.
Наши родители поженились, когда мне было семь лет, а ей - шесть. Я категорически была против новой мамы, а она - против нового папы. Но нам пришлось как-то уживаться вместе, а это было очень трудно. Повзрослев мы стали более или менее спокойно относиться к друг другу, но ссоры не прекращались. И, конечно, мой папа всегда потакал её капризам. Поэтому не удивительно, что она тоже будет учиться здесь.
С одной стороны, она музыкально одарена. Её таланту можно только позавидовать - она пишет прекрасную музыку и неплохо поёт, хотя предпочитает больше первое. С другой стороны, это её не оправдывает. Она постоянно меня в чем-то упрекала. В первую очередь, она была недовольна моим стилем одежды. Я одеваюсь не так дурно, как она думает. Я ношу платья, юбки, каблуки также как и она, но у неё все равно находились претензии ко мне. Также ей было не по душе мой выбор парней, мой круг друзей ( для Стеллы она сделала исключение), а также пение, оценки и много другое. Ну, просто бестия какая-то! И почему я должна терпеть это ещё целый год?

-Ну, привет!- тихо, но оттого не менее грозно, сказали за спиной Стеллы. Подруга чуть-чуть сделала шаг вправо и тут же я увидела перед собой свою «любимую» сестренку. Очаровательная девушка чуть ниже меня, с распущенными длинными волосами цвета темного шоколада и блестящими черными глазами. Мило она выглядит только снаружи, на самом деле это дьявол в юбке.
-Привет, Асель!- недовольно промямлила я.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top