Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 00:36   #1
Masha
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010)


~ Однажды в Сэнчори ~
Once Upon a Time in Saengchori

Название: 원스 어폰 어 타임 인 생초리 / Once Upon a Time in Saengchori
Серий: 20
Жанр: комедия, романтика
Тизер: Смотрим
Выход: 5 ноября
Продюсер: Kim Byung Wook
Режиссер: Kim Young Ki, Jo Chan Joo

В ролях:
Ha Suk Jin as Jo Min Sung
Lee Young Eun as Yoo Eun Joo
Bae Geu Rin as Bok Soon
Kim Dong Yoon
Kim Hak Chul
Kang Nam Gil
Jung Ji Ah
Jo Sang Ki

Описание:
Сюжет дорамы закручивается вокруг группы служащих брокерской фирмы, переехавших в тихую сельскую деревню. И как же на лоне природы не расслабиться, не завести роман с кем-нибудь из деревенских, не попасть в какую-нибудь историю?





  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (20.03.2015), Mari (05.02.2015)
Старый 06.10.2012, 14:05   #31
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль Но он обещал звонить)))

Я реально в восторге! "Узнайте, что стимулировало ваш мозг и постарайтесь повторить" Вот гениальная задумка, то есть он теперь будет ее заставлять целовать, чтобы у него мозги функционировали - а главное как удобно))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:09   #32
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж говорила, что обожаю сценариста.) Кстати, тот же самый дядя сценарист накатал сценарий для корейской Хана Кими. Последнюю ещё не смотрела, но надеюсь на его талантище (сорри за оффтоп).
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 14:15   #33
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка) Жаль только Чжо вначале не к той помчался, но ничего дошло до его быстро)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 15:31   #34
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже удивлена была тем, что братишка из Цветочка А прынцесску не узнала, но не удивлена, так как что там мне она не нравилась, что тут
Анют, там моё самое любимое начинается
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 15:35   #35
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Наконец-то приехал братишка, которого все так расхвалили. Захотелось узнать, кто его играет и это оказался главный герой из "Эй, цветочек" Я его совсем не узнала
Ань, а ты с ним "Король выпечки Ким Так Гу" не смотрела разве? Кажется, он в Сэнчори притопал прямиком оттуда, не зря ж про булочки разглагольствовал =)) В общем-то, в обеих этих дорамах он симпатичнее, чем в "Цветочке" (или герои мне просто больше понравились :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:06   #36
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, Ким Так Гу не смотрела, но здесь он намного милее Нют, а мне - там не нраивлась, а здесь - нравится) Что-то здесь мне все нравятся, кто не нравился раньше
Вобщем я досмотрела, с 14 серии просмотр пошел в режиме нон-стоп, дажне на форум не отвлекалась

впечатления:

Вся эта идея с поцелуями по "работе", на которой "не пьют", но все-таки собираются - гениальна Начиная с упрашиваний, попыток и заканчивая успехом Затем героиня немного поиздевалась, но побег с помолвки мне понравился
А вот конец что-то совсем непонятный Итак, вопросы:
1) Зафига он убил этого Сан Чжуна???? Из-за того, что вспомнил, как он в детстве его унизил??? И из-за этого он потом 4 человека прибил?
2) Если он сгорел в этом доме, раз показывали как жена с дочерями плачут у его фотографии, то каким образом он потом пришел выпивать со всеми, да еще и с женщиной, сестру которой он убил???
3) Кто же главный босс, который и превратил всю деревню в маньяков-убийц??? И как он связан с полицией? Думала на директора Чхве, но похоже он мелковат для этого будет...
4) Так Чжи Мин был пособником До Сана в афере с акциями? Тогда Мин Ен нашла счет с деньгами у него в ящике или у кого?
5) Главу дружины и президента вроде закопали в горшки, так за фига их потом опять достали и привели ко всем?
6) Что же это за менеджер в таком возрасте, что бегает как лань и скрывается как хамелеон??? Он что в спецвойсках служил?
7) Так зачем его жена и дочери в США-то уехали, я думала то в конце объяснят, но они как-то замяли...

Вобщем конец какой-то непонятный, но сама дорама - вещь очень нестандартная и приятная, так что рада, что ее посморела)))
Спасибо всем, кто разделил мои разговоры с собой
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:37   #37
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, мои ответы
тыц:

1) Пьяный, вспомнил былое унижение да и тут над ним поржали, плюс воспаленное манхвой воображение, побудившее к действиям. Наверняка после совершения преступления он об этом пожалел, остальные убийства чтобы покрыть первое. В жизни такое сплошь и рядом. Даже братья друг друга по пьяни убивают... Так что тут у меня вопроса и не возникло.
2) Это они вспоминали и вообразили присутствие умерших коллег. Коллектив то у них дружный был. Типа, помянули))
3) Эта интрига послужила закруткой сюжета, но не была основной, поэтому её и оставили "за кадром". Я всё грешила на Председателя, которого и не показали толком
4) Аха, Чжи Мин (как я поняла), был упомянутый Дон Саном менеджеру помощником. А счет она же вроде у менеджера нашла? Я вообще думала, что она таким образом бабки на афере заработанные скинуть попытается. Все же знали, что у менеджера дети в Америке, нужно бабла много, а её копы пасти стали...
5) Горшки для них закопали, так сказать на будущее приготовились. Им палевно сразу было их хоронить, брокеры же всюду снуют...
6) В состоянии афекта люди способны на многое, а тут его жизнь под угрозой. Он же о дочках больше всего пёкся.
7) Менеджер же говорил, что сохранить свою семью ему не удалось, типа ушла жена с дочками в далёёкую Америку жить-поживать на его алименты (в начале дорамы упомянуто вскользь)

Повторяю, это то, как воспринял мой мозг и на достоверность не претендую Мне финал тоже не скажу, что понравился... но учесть мой восторг от самой дорамки, то это мелочи
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 10:47   #38
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне финал про Викторию понравился, уж очень классно у нее настроение скакало)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:32   #39
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вобщем конец какой-то непонятный
Вот здесь не соглашусь, просто сценарист надеется, что мы сами додумаем. ;)

Цитата:
Он что в спецвойсках служил?
Ахахах

Вообще согласна с ответами Jukovka. Что касается вопроса №3 - мы с Наташей (Бонист) сошлись на том, что это братец нашего метеора Пак Гю (тот самый нехороший дядька, что предлагал менеджеру Чжо заплатить кучу денег за компромат, имени его уже не припомню).
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:36   #40
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так за компромат заплатить как раз предлагал директор Чхве, только он не брат Пака, я как раз тоже на него думала А вот про мифического брата Пака вообще как-то забыла, может и правда он
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top