Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 22:34   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Этой зимой дует ветер / Wind Blows in Winter (Корея, 2013 год)


~ Этой зимой дует ветер ~
Wind Blows in Winter

Название: 그 겨울, 바람이 분다
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 13 февраль 2013
Канал: SBS
Продолжительность: 16 серий
Продюсер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Padam Padam, Worlds Within, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Noh Hee Kyeong (노희경) (Padam Padam, Worlds Within, Goodbye Solo)

В ролях:
  • Jo In Sung - Oh Soo
  • Song Hye Gyo - Oh Young
  • Kim Bum - Park Jin Sung (Soo's right hand henchman)
  • Jung Eun Ji - Hee Joo (Soo's first love's younger sibling)
  • Kim Tae Woo - Contract hitman (Conflict relationship with Soo)
  • Bae Jong Ok - Young's house butler
  • Kim Gyu Chul - Young's father's company lawyer
  • Kim Young Hoon - Young's fiance
  • Lee Jae Woo - Young's older brother
  • Seo Hyo Rim - Young's friend

Описание:
Ремейк японской дорамы "I Don't Need Love" (Мне не нужна любовь) и одноименного корейского фильма 2006 года.

История, в центре которой оказалась богатая, но не особо счастливая девушка О Ён и профессиональный игрок в покер О Су, легла в основу драмы, которую вся Корея ждала с нетерпением.
Деньги – это еще не все. Они не помогли стать О Ён полноценным человеком, так и оставив девушку слабовидящей.
Квалификация обаятельного охотника на дамочек с пухлым кошельком – не залог хорошей жизни. После гибели возлюбленной О Су не живет, а существует, потеряв смысл жизни.
Но судьба свела этих двоих. Неслучайно.
О Су тут же оценивает ситуацию и теперь намеревается окрутить доверчивую О Ён, выдавая себя за ее потерянного старшего брата.
Сможет ли О Су завершить начатую им игру или чувства к О Ён станут у него на пути?
Готовьтесь, ведь история запутанных отношений начинается прямо сейчас!..





Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.01.2013 в 23:00
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (14.03.2020), Galla (13.02.2013), Hatshepsut (16.11.2012), Jasormin (19.02.2013), kazreti (28.09.2013), Kislinka (14.03.2020), Ksenia (11.05.2013), Lemur (03.11.2014), Lusi (17.01.2013), lyubana_lyubik (11.12.2012), msv24 (11.01.2013), NaTaLka (23.10.2012), Nicka (14.03.2020), Plappi (11.03.2013), Sharry (20.02.2013), Бонист (06.05.2013), Ленка (29.11.2014), Люда (10.10.2012), Морнинг (09.04.2016), Хрюно-Зай (01.02.2013)
Старый 06.04.2013, 00:02   #201
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо



:










baidu
FAN ART:


























soompi

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.04.2013 в 01:51
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 01:04   #202
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пэ Чжон Ок (Секретарь Ван) получила временную татуировку для съемок в своей новой драме.

13 апреля на канале SBS выходит новая драма под названием "Замечательная мама", где актриса Пэ Чжон Ок (48 лет) будет играть роль матери Бок Хи, ставшей успешной благодаря ростовщичеству.

В дораме Бок Хи получает большую татуировку дракона на спине для своего бизнеса. Нужно это было именно из-за сцены в душе, на время которой актрисе и нарисовали временную татуировку хной. Позже, представитель драмы сказал, что это заняло целых три часа.

Между тем, дорама "Замечательная мама" рассказывает о успешной ростовщице, которая является матерью трех взрослых детей. Когда ей выносят диагноз про болезнь Альцгеймера, она старается заботиться о своих чадах, в то время как ее память остается нетронутой.
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:42   #203
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Интервью.
:
Дорама подошла к концу.

- "Я до сих пор не могу свыкнуться с этим. После того, как закончились последние съемки, мы со сценаристом Но Хи Кён обнялись, я больше не могла контролировать себя и сбежала со съемочной площадки. Во время моего последнего прощания с режиссером Кимом я снова была тронута до слез. Отпустить от себя "Этой зимой дует ветер" сложно."

▲ Какое значение имела Сон Хё Кё для "Этой зимой дует ветер"?

- "Я не была рождена для того, чтобы стать актрисой, поэтому я всегда прикладывала максимум усилий. То же самое продолжается и до этого времени. Но, кажется, что это моя судьба. Все встало на свои места и дало хорошие результаты."

▲ Играя слепую девушку, ваш "зрительный контакт" был превосходен.

- "В начале, использовать свои`новые` глаза во время игры было трудно. Выражать эмоции оказалось нелегко, поэтому я пришла в недоумение. Сначала это было несколько напряженно, но я привыкла, так что теперь играть глядя человеку прямо в глаза довольно неловко." (Смех)

▲ Удовлетворены ли вы счастливой концовкой?

- "Конечно. Мне всегда нравились трагичные финалы, но на этот раз, учитывая то, что главные герои и так пережили слишком много трудностей, я подумала: "Было бы хорошо, если бы они могли быть счастливы." Я довольна финальной сценой, где у О Ён прямой зрительный контакт с О Су."

▲ Вы и сценарист Но Хи Кён вновь воссоединились в новом общем проекте после драмы "Мир, в котором они живут". Как Сон Хё Кё в настоящее время отличается от той, что была четыре года назад?

- "Я больше повзрослела в выражении своих эмоций. Учитель (Но Хи Кён) даже сказала мне: "В то время ты была словно маленький ребенок, но сейчас ты настоящая женщина." Кажется, что 28-летняя Сон Хё Кё не могла следить за своим персонажем в "Мир, в котором они живут". Теперь, когда мне 32 года, я чувствую себя довольно комфортно."

▲ Внешность и игра Сон Хё Кё действительно выдающиеся.

- "Благодаря частым съемкам крупным планом, режиссер Ким захватил каждое дрожание и движение мышц, и он помог с выражением эмоций О Ён. С помощью освещения и съемки режиссер так же проделал большую работу, так что я искренне благодарна. (Со смехом) Он помог актрисе в ее 30-ые выглядеть должным образом. Из-за того, что я получаю очень много комплиментов в свой адрес, мы шутили друг с другом на счет того, что: "Это будет мой последний проект".

▲ Каково это - работать с Чо Ин Соном?

- "Он был наполнен энергией и страстью. Его умение выражать свои эмоции далеко превосходит любых актрис. Из всех актеров, мне известных, он был лучшим. Что касается актерского мастерства, то у него есть некоторые беспокойства и амбиции. Тем не менее, он никогда не действует в одиночку, он полностью понимает своего коллегу. Именно благодаря ему О Ён получилась еще более милая и красивая."

▲ Вы оба очень хорошо смотритесь вместе, даже настолько, что люди могут неправильно все понять, поползут слухи..

- "Мы наилучшим образом сочетаемся вместе, так что вполне вероятно, что эта тема будет подниматься. Тем не менее, мы знакомы друг с другом еще с 2004 года и являемся давними друзьями. За это время мы не единожды находились в одной компании и даже лично встречались несколько раз."

▲ Что для Сон Хё Кё значила `эта зима`?

- "Это было действительно утомительно и болезненно, но я была очень счастлива. Хоть были и тоскливые времена, но сейчас я скучаю даже по ним, по тому времени. Я думаю, что скучаю настолько, что готова вернуться в проект снова."

▲ Если говорить о вашем будущем проекте, то как и кого вы бы хотели сыграть?

- "Я хочу рискнуть. Продюсерам это может и не понравится, но я хочу бросить вызов самой себе вместе с новым персонажем и новым проектом. Благодаря успеху "Этой зимой дует ветер", теперь я могу бросить вызов, поэтому я благодарна. (Со смехом) Я думаю, что ближайшие пять работ окажутся провалом. [Шутя]


3 апреля закончился показ популярной корейской драмы канала SBS "Этой зимой дует ветер". Что значит эта дорама для Сон Хё Кё? По ее словам, во время съемок в ней она не раз заставляла ее смутиться. Это означает, что эта драма сделала ее более зрелой.

Интервью проходило в кафе в районе Итэвон в Сеуле 3 апреля. Сон Хё Кё сказала: "Я хочу вернуться в "Этой зимой дует ветер". Я не хочу отпускать ее в данный момент." Она продолжила: "На то, чтобы отпустить персонажа О Ён от себя мне потребуется некоторое время. Так же не обойтись без особых усилий, чтобы распрощаться с ней."

"Моя игра в "Этой зимой дует ветер" исходит прямо от моего сердца. Работать в развлекательной индустрии ( имеется в виду быть актрисой) не так легко для женщины. Это может звучать как оправдание, но я терпеливо страдаю. Так как за моей спиной 18 лет опыта на актерском поприще, то чувствительная игра получается естественной.

"Мои старшие коллеги-актеры однажды сказали мне, что большой опыт поможет лучше играть. Когда я была молода, я думала, что игра и реальная жизнь - две абсолютно отдельные вещи, но это был очень короткий период, так как вскоре до меня дошло, что они являются единым целым. Я поняла это немного благодаря работе над дорамой "Мир, в котором они живут" и больше во время съемок в фильме "Сегодня"."

"Теперь, мой реальный жизненный опыт и актерская деятельность полностью объединены в одно. У меня были тяжкие времена во время этого. Я думаю, что у меня возникают некоторые проблемы, когда мне приходится расставаться со своими персонажами." Хё Кё продолжила: "Несколько дней назад у меня был разговор с Но Хи Кён (сценарист "Этой зимой дует ветер") и я сказала ей, что чувствую себя смущенной сейчас." На что она ответила: "Только теперь ты начала играть по настоящему."

Не только Сон Хё Кё не в состоянии оставить "Этой зимой дует ветер" из своего разума. По словам Хё Кё, все сотрудники и актеры 31 марта отправились на последнее место съемок дорамы в Чинхе. Там они выпили все вместе, дружно провели время.

Сначала они обедали в Чинхе, а потом отправились в Пусан, чтобы выпить и побеседовать. Но не смотря на общие попытки прибодриться, всем было очень грустно. И режиссер, и актеры не могли свыкнуться с мыслью о том, что это конец их совместной работы.

Тем не менее, "Этой зимой дует ветер" завершила свой показ со счастливым концом. Однако несказанно трудно было оставить всё то, что они выполняли вместе в одной команде почти полгода!

Когда Хё Кё спросили о том, как она чувствует себя после окончания дорамы, она ответила: "Эту вещь стоило снять. Прежде всего, существует много предрассудков по отношению к слабовидящим/незрячим людям. И они не чувствовали себя так хорошо, как актеры, играющие незрячих, которые всегда нащупывают все вокруг себя слишком много."

"Для них все постоянно на одном и том же месте, а окружающие очень дружелюбны к ним, чтобы они могли легко добраться до нужных вещей, не ощупывая вокруг слишком много. Если они только не паникуют, то этого не произойдет."

Сон Хё Кё поблагодарила всех тех, кто слеп в реальной жизни. Менеджер того центра для незрячих, который посещала Хё Кё с той целью, чтобы как можно более полно ощутить и понять свою героиню, сказал, что благодаря "Этой зимой дует ветер" стало гораздо меньше предрассудков по отношению к слепым. Люди, кажется, стали добрее.

Давным-давно, Сон Хё Кё навряд ли стала бы смотреть то, что пишут о ней в интернете, но в последнее время она то и дело натыкается на статьи, в которых похвально отзываются о ее игре.

"Я так же читала и статьи про "Этой зимой дует ветер", где писали о том, что дорама помогает людям больше узнать о слабовидящих, иметь о них более точное представление. Я чувствовала себя очень счастливой из-за того, что дорама таки сумела привнести некоторые изменения в восприятие людей."

Её драма заняла первое, лидирующее место среди всех дорам в своем временном промежутке, однако процент все равно не был так уж высок. Это Сон Хё Кё прокомментировала так: "Меня действительно не волнуют проценты. Сейчас многие смотрят фильмы/сериалы через приемники или компьютеры, и очень большое количество людей говорят, что смотрели "Этой зимой дует ветер". Кроме того, моя предыдущая работа была оценена всего в 6%, поэтому я чувствую себя счастливой" - смеясь заметила Хё Кё.

Говоря о своей следующей работе, она призналась, что хочет попробовать сыграть какой-то яркий характер. "У меня уже не осталось никакой энергии для того, чтобы снова сыграть еще одного мрачного персонажа. Я вложила в "Этой зимой дует ветер" все свое сердце. Следующей своей работой я хотела бы видеть удобный романтический фильм, как "Ноттинг Хилл", например."

Между тем, известно что в планах у Сон Хё Кё поездка в Китай для съемок в новом фильме у режиссера Джона Ву.

http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:48   #204
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела,
Финал противоречивый
Для рая или фантазии слишком много деталей, так что думаю О Ен точно жива.
Для реальности слишком все красочно, неестественно, сама их встреча похожа больше на сон. Плюс упоминание о цветах, да и сам он после ранения в конце замер, что наводит на нехорошие мысли.
Но с другой стороны, ранение не в сердце, шансы выжить есть. Плюс в разговоре о цветах друг слишком спокоен для человека, который виновен в смерти лучшего друга. С его характером он не смог бы вот так цветы на могилку возить тому, кого сам убил. Значит есть шанс, что цветы для других целей.
Или ХЭ всеже, или О Су умер, а встреча с ним это ее фантазии.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:57   #205
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JerryMerry
Тоже, как-то мало верилось в хороший финал, но -
из интервью Сон Хё Кё:▲ Удовлетворены ли вы счастливой концовкой?

- "Конечно. Мне всегда нравились трагичные финалы, но на этот раз, учитывая то, что главные герои и так пережили слишком много трудностей, я подумала: "Было бы хорошо, если бы они могли быть счастливы." Я довольна финальной сценой, где у О Ён прямой зрительный контакт с О Су."
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 23:15   #206
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик! Спасибо за перевод.
Сериал смотрела на протяжении выхода серий, и получила массу эмоций.
Очень понравился актер Му Чоль, его голос. Да и персонаж, хоть и был бандитом, но все равно привлек мое внимание. Вся картина красочная, яркая, Что Зима, что весна, и сами актеры просто радовали глаза, мне кажется можно было даже без звука смотреть и наслаждаться такой красотой. Операторам за это огромная благодарность.
О Ен - несмотря на то, что она часто упоминала про смерть и про ее отношение к жизни, не раздражала. Понимала ее. Все-таки жить в таком окружении и чувствовать себя одинокой. Ее характер был к месту, только благодаря своей стервозности, строгости она жила.
О Су - яркая личность. Свет в конце туннеля для О Ен. Единственный момент: не понравился, когда попытался украсть деньги с сейфа.
Про Ванг -это болезненная любовь, оставить ее слепой, чтобы она нуждалась во мне......

Посмотрела сегодня заключительную серию.
если честно не люблю когда оставляют пищу для размышления, как бы хеппи енд, но может быть и нет(((.
У меня тоже осталась двоякое чувство:
1) О Су умер, и О Ен все это представила себе, так как до этого на семинаре прозвучали такие строки:

Это не было ложью.
Однако, и не тем,чего ждали...
Порой реальность отличается от ожидаемого.
Но мы получаем то,на что в действительности надеемся.
Прямо как ты.


+ к этому взгляд Чжин Сона был слишком виноватым, когда Хи Сон сказала про цветы, Но если честно мне не хочется думать, что Чжин Сон так поступил и что у него не было выбора.
Хотя, вариант второй:
Чжин Сон и Камжа инициировали смерть О Су, таким образом избавились от Кима, да и до этого О Су ножом раняли, и было все нормально.
И цветы ушки)))), они были у О Ен на столе в кафе, но тут тоже могли схитрить)).
Хочу больше склоняться к версии, что Они ЖИВЫ и счастливы, а все то, что был все красиво, так потому, что О Ен видит, и для нее все красочно и на протяжении всего сериала было так красиво как во сне. И как ранее писалось, да слишком много фактов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 20:02   #207
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Только недавно закончила свой показ одна из самых обсуждаемых дорам сезона "Этой зимой дует ветер". Актриса Сон Хё Кё пришла на встречу с журналистами в кафе, где рассказала о своем участии в данном проекте.

Вопрос: Как вы себя чувствовали получая такое большое количество похвалы за свою игру?

СХК: "В то время, когда я получала похвалу в свой адрес от других людей, мне было действительно приятно это слышать, я была взволнована. Из-за того, что я играла слепую героиню, я боялась премьеры драмы. Но я так обрадовалась и была счастлива, когда поняла, что реакция общественности была очень хорошей. Всякий раз, когда я контролирую себя в игре, я ощущаю недостаток в себе многих вещей. Хороший результат от всего этого в этот раз был по настоящему загадкой, ведь у меня были такие чувства, каких я неиспытывала ранее."

Вопрос: Это ваша вторая совместная работа вместе со сценаристом Но Хи Кён. Повлияла ли она как-нибудь на ваше решение взяться за этот проект?

СХК: "Честно говоря, когда я услышала новость о том. что учитель [Но Хи Кён] собирается сделать ремейк, я не знала, о чем он. Она имеет свой собственный стиль.. Однако, Но Хи Кён сказала, что в этот раз она решила работать по другому и теперь будет обращаться к общественности через свой сценарий. Вот почему я решила довериться ей и режиссеру Ким Кю Тэ и начать работу над новым проектом вместе с ними. Учитель сказала, что она преобразовала характер О Ён в отличии от циничного образа Чун Ён из драмы "Мир, в котором они живут". Я исследовала и изучала каждую сцену, чтобы компенсировать те, что отсутствовали в оригинале. Учитель хотела исправить те части, которые были не идеальны в оригинальной версии, поэтому я думаю, что она хотела переделать тех персонажей в этой драме."

Воспрос: Я думаю, что это было эмоционально трудно выразить характер слепой девушки, влюбленной в своего старшего брата.

СХК: "Это был действительно трудный проект. Я не такая переменчивая личность, но я испытала что-то из этого в данном проекте. Видя себя во время игры, я чувствовала себя по новому и были времена, когда слезы вырывались наружу, как только я заговаривала. Всегда горько, когда заканчивается любой проект, но на этот раз было больнее всего. Я хотела продолжать играть в нем, прощаться с "Этой зимой дует ветер" было тяжко. Я думаю, что все актеры, режиссер и сценарист понимают и разделяют мои чувства."

Вопрос: Вы часто слышите о том, что хорошо смотритесь с Чо Ин Соном?

СХК: "Даже когда я видела нашу дораму на экране, я думала, что мы и правда хорошо смотримся вместе. Так как он высокий, а я низковата, чувствуется некоторая романтика в этом и О Ён кажется привлекательней. Единственная причина, почему я сама находилась в "лихорадочной любви к О Су" кроется в том, что на съемках я не смотрю Ин Сону прямо в лицо, поэтому когда увидела его взгляд, направленный на меня, на экране, то подумала: "Так вот как он смотрит на меня." Я решила, что "Нет больше такого парня в мире, как он" и стала в ряд с другими зрительницами женского пола, которые смотрят нашу драму. Ин Сону приходилось заботиться обо мне и носить на себе во многих сценах, но я слышала от сотрудников съемочной площадки, что его руки дрожали, как желе, когда он ел свою еду в тот день. Мне очень жаль." (Смеется)
Источник: soompi; Перевод: D a u l M o n s t e r
http://vk.com/thatwinterthewindblows...66107882%2Frev
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:39   #208
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот смотрю всё....очень медленно правда,но зато довольна,интересно очень...а серию обрывают всегда на таком месте,что прям невозможно!
очень мне понравился момент,когда две парочки катались на ватрушках с горки...такие счастливые,раскрасневшиеся,довольные!
так приятно было видеть улыбку на лице О Су...а то ему слишком много страдать приходится...
а когда они вместе делали фотку,запечатляя победу...такие милые
ну и конец 7 серии...ОСу стоит,на руках у него Ён и....тут его взгляд натыкается на СоРа...кошмар!
что же будет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:26   #209
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry Посмотреть сообщение
Досмотрела,
Финал противоречивый
Для рая или фантазии слишком много деталей, так что думаю О Ен точно жива.
Для реальности слишком все красочно, неестественно, сама их встреча похожа больше на сон. Плюс упоминание о цветах, да и сам он после ранения в конце замер, что наводит на нехорошие мысли.
Но с другой стороны, ранение не в сердце, шансы выжить есть. Плюс в разговоре о цветах друг слишком спокоен для человека, который виновен в смерти лучшего друга. С его характером он не смог бы вот так цветы на могилку возить тому, кого сам убил. Значит есть шанс, что цветы для других целей.
Или ХЭ всеже, или О Су умер, а встреча с ним это ее фантазии.
Тут бы рай вписался, если бы не "Секретарь Ван сказала бла бла бла..." Хотя я вообще так и не поняла где они и как же главгерою удалось сбежать.
(и вообще, почему друг не пырнул ножом этого Кима - раз уж убивать кого-то и отвечать потом за это, то лучше врага, нет?). Конец вообще из разряда "додумай сам". Скорее всего даже фантазии. Если попридираться, когда она в кафе пришла - там полно народу, а тут они болтают и столики все пустые.

Ни одного из героев не поняла. Нет, мотивы-то понятны... но блин, моральная сторона-то как же?
Одна сделала девушку калекой на всю жизнь, тока чтоб быть кому-то нужной.
Другая прикрывает собственную одержимость к мужику своей сестрой. (Типа умершую он должен любить всю жизнь и веки вечные реветь белугой у её могилы).
Ещё один понимает только один разговор "в морду". Машет кулаками во все стороны.
Другая истеричка сажает любимого на год в тюрьму, чтоб он не мог бегать по бабам в её отсутствие.
А ещё одна непрерывно просит убить её, ведь она слепая калека, которую все только доят. (блин, соберись из кучи соплей в определённую форму, поставь всех на место и повышвыривай ненужных). Прекрасно знала о своей слепоте с детства и ничего не сделала, лишь жалела себя и обижалась на других.

Я одна с трудом нахожу психически здоровых персонажей этой картине?

Если честно, этот сериал не попадает в раздел моих любимых. Слишком много надуманных слёз, слишком много истерик и очень много людей с расстроенной психикой. Было очень много милых моментов и сам сюжет прекрасен. История красиво, но изложена так, что как-то не зацепило (меня). Одно и то же по кругу, слёзы, саможаления из серии в серию.

А актёры все няшки, играют отлично. Ким Бом мне кого-то очень сильно напоминал... причём, вроде бы героя из какой-то анимешки. Когда он так тихо, вдумчиво и грустно смотрел... Уж не вспомню кого.

А кто-нибудь подскажет, почти в конце каждой серии идёт ост (главная песня), а вот перед ней такое как бы "завывание с мелодией". Откуда это? В самой песне я, вроде, его не услышала.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 14:09   #210
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я одна с трудом нахожу психически здоровых персонажей этой картине?
Не одна.
Согласна, играют хорошо, но остальное...по- моему именно так как вы написали:
Цитата:
Одно и то же по кругу, слёзы, саможаления из серии в серию.
Согласна опять таки что история хорошая, и можно было бы... Но.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top