Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014 г.) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 13:54   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014 г.)


Страна: Южная Корея
Канал: MBC
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика, комедия, фэнтази
Дата выхода: 5 ноября 2014
Режиссёр: Ли Чжэ Дон (The Spring Day of My Life, Missing You, Hero)
Сценарист: Чхве Юн Чон (Emergency Couple, The Empress, Lie to Me)

В ролях:
Шин Ха Гюн - Чхве Го Бон / Чхве Шин Хён
Чан На Ра - Ын Ха Су
Ли Джун - Чхве Дэ Хан
Пак Е Чжин - Хон Чжи Юн
Чон Сок Вон - Чон И Гон

Описание:
Мы увидим историю одного 70-летнего хозяина отеля, который большего всего в жизни любит две вещи: себя и деньги. Однако судьба подарит этому престарелому нарциссу-скряге второй шанс, и он вдруг помолодеет на 40 лет. Теперь ему придётся стать мальчишкой на побегушках и трудиться в отделе обслуживания номеров. Если повезёт, может, хоть ума наберётся и влюбится в какую-нибудь девушку. Кто знает?..





Последний раз редактировалось Servina Yan; 12.05.2015 в 19:21
  Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Galla (29.10.2014), Jasormin (22.10.2014), Lemur (12.11.2014), lyubana_lyubik (04.09.2014), MsMamaGala (18.11.2014), msv24 (10.10.2014), NaTaLka (27.10.2014), Plappi (18.06.2014), Sable32 (16.10.2014), Zolotko (05.11.2014)
Старый 05.05.2015, 15:28   #181
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Тань, ты там на чьей стороне вообще?
Это какая серия была, не помню... Я пока дальше 12-й так и не продвинулась.
Наверное, я злая, но:
воспринимаю чувства Дэ Хана к девушке больше, как какую-то прихоть и чистой воды упрямство. В том, что касается семьи парня - тут мне его искренне жаль. Но это соперничество за девушку... Не понимаю, зачем он так упорствует, ведь нет же серьезного чувства, я его не вижу, во всяком случае)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 15:46   #182
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

А мне наоборот его чувства кажутся вполне объяснимыми к ней на фоне семейки. Другой вопрос, что здесь больше имеет место, наверно, возвышенная любовь, а нам-то еще т.с. животную химию подавай
Это из 10, я вот честно ползу по серии в день, решила не допускать передоза. Вчера на фоне истерики сестры (когда он ее поучал) подумала, что его пренебрежение семьей ему и аукается, хотел как лучше, типа я-мужик-зарабатываль, а оно во как все обернулось.

Я на стороне любви)))) Просто дайте ему нормальную женщину, че динамят со всех сторон
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:09   #183
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Возвышенная любовь? А что это? ^^

Ага, разбаловал, совсем распоясались родственнички, как дети малые все до единого, перед сыном он виноват, а сестра и брат... я так поняла, он и так за ними едва ли не горшок выносил, все проблемы улаживал, разве что сказки на ночь не читал, но у каждого свое представление о заботе)
Чхве Го Бон - типичный мужчина с типично мужским мышлением, наверное, таким действительно нужна подходящая женщина, чтобы что-то уразуметь
Не пойму, я действительно его защищаю или это уже симпатия к Шин Ха Кёну во мне говорит ^^
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Я на стороне любви)))) Просто дайте ему нормальную женщину, че динамят со всех сторон
Так ведь еще далеко не конец, авось ;)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:12   #184
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Тань, ты там на чьей стороне вообще?
Это какая серия была, не помню... Я пока дальше 12-й так и не продвинулась.
Наверное, я злая, но:
воспринимаю чувства Дэ Хана к девушке больше, как какую-то прихоть и чистой воды упрямство. В том, что касается семьи парня - тут мне его искренне жаль. Но это соперничество за девушку... Не понимаю, зачем он так упорствует, ведь нет же серьезного чувства, я его не вижу, во всяком случае)
думаю:
Можно воспринимать чувство ДэХана как прихоть, как каприз, но это искреннее чувство. Может, его нельзя назвать любовью, может, его даже влюбленностью сложно назвать. Но он искренне к ней тянется. Он впервые встретил человека, с которым может откровенно говорить и который от него, собственно, ничего не требует. Не ищет никакой выгоды и совершенно отличается от окружающих его людей. Человека, который в первую очередь заботится о других, нежели о себе, и который проявил интерес к нему как к человеку. Ведь до этого ДэХан был совершенно одинок. Естественно, он не хочет терять такого человека. К тому же, "брата" он воспринимает как соперника даже не столько в отношениях с ней, сколько с отцом. Он видит, как много тот знает о нём, о компании, значит, отец с ним общался и был близок.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:21   #185
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

MsMamaGala, да я согласна, добрый и искренний парень потянулся к хорошей девушке...
):
Но ведь уже даже когда видел, что она бесповоротно влюблена в Шин Хёна, и тот тоже ее любит, все равно продолжал пытаться влезть. Просто жаль его, сам себя терзает.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:28   #186
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

вот что тут выше описали, когда именно все строится на понимании, т.с. удобстве и комфорте, когда тебе важен человек его мнение - не всегда при таком раскладе парочку током пробивает от каждого прикосновения, но это тоже форма любви и как раз ее на мой взгляд и испытывает герой, хотя их совместной жизни особо не вижу. поэтому... как ты говоришь, буду надеяться на конец)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 23:15   #187
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, я не успеваю со всеми уже.
Сегодня опять пролетаю с серией. Было работы сильно много. Но вчера, несмотря на занятость, 13 серию все же посмотрела. Правда, мимишность на природе жестоко перемотала, ибо уже было спать пора. :( Надеюсь, завтра времени хватит, чтоб посмотреть нормально, т.к. конец 13 серии получился крайне занимательным. Надеюсь, что уже все прояснится, а не герои снова начнут активировать режим "мороз".
П.С. Когда уже этому помощнику в очках надают по башке за его грязные делишки?
Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А что за старое шоу?
Какой-то спецвыпуск на Чхусок. "Мистер и мисс айдол". Или как-то так. Там две части. Я только одну успела глянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 23:28   #188
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

не переживай, я только на 11 седня.
Вот я всегда удивлялась, что они в одежде дома ходят да на кровать заваливаются, но при этом даже в страстных сценах, где герой с порога набрасывается на героиню, но когда они в порыве страсти доползают до кровати, он уже все одно в тапках, как было во "Влюбленных". Ну я к тому, что тапки - это святое, а за столом можно и в шубе сидеть.


Да господя...кадаж такие героини закончатся в Корее... "Давай разорвем наши отношения, я ж вам мешаю"
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 07:26   #189
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Да господя...кадаж такие героини закончатся в Корее... "Давай разорвем наши отношения, я ж вам мешаю"
Вообще-то в дорамах две крайности, либо как здесь, либо "Я тебя с детства выбрала, поэтому ты обязан жениться на мне"
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 11:01   #190
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Вот я всегда удивлялась, что они в одежде дома ходят да на кровать заваливаются, но при этом даже в страстных сценах, где герой с порога набрасывается на героиню, но когда они в порыве страсти доползают до кровати, он уже все одно в тапках, как было во "Влюбленных". Ну я к тому, что тапки - это святое, а за столом можно и в шубе сидеть.
Имей совесть, у них же дубняк
Как я сочувствовала Дэ Хану, сидевшему нараспашку на пикнике, при том, что секретарь запечаталась по самые уши )))))))))))))
Тапки Да ну, разве герои сериалов знают, что это такое
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Да господя...кадаж такие героини закончатся в Корее... "Давай разорвем наши отношения, я ж вам мешаю"
Хм... Твой вариант?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top