Наруто / Naruto - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 23:48   #31
Надюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересный сюжет! Обычно такие большие аниме высасывают из пальца и мусолят. Наруто это как то обошло...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:50   #32
FluFFy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое самое первое аниме, и могу сказать не знаю по4ему к нему так привязалась... Обы4но сморю романтику, комедию и сёдзё. а тут романтики нет. но все же смотрю,.... и думаю наруто стоит потра4еного на него времени))) Только единственно что мну не нрава это то что делают яой с наруто и саске... Они не такие. слышите? Они натуралы!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:38   #33
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья! Кажется, по Наруто намечается лив-экшн (узнала об этом на форуме дорама.ру, была в шоке по-началу). Уже имеется трейлер (за ссылку спасибо всё тому же dorama.ru), когда премьера еще не знаю:
http://www.forum.dorama.ru/rlink/rli...eature=related


П.С. У меня почему-то сложилось впечатление (после просмотра трейлера), что лив по Наруто будет в стиле Сейлор Мун. Переубедите меня, пожалуйста, потому что лив по СМ мне не понравился)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 07:43   #34
Kamenashi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу честно после 2 сезонов этого аниме-мне уже надоело,просто пропал интерес...в начале я была его фанаткой,но сейчас просто стало уже не интересно
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:25   #35
onizukakir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Desperados это лажа. А в трейлере косплееровцы(а как естествинно выглядят поряки) Но я бы посматрел). Да и скорее всего будут снимать его американцы(как dragonball)...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:29   #36
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня бесит ужасно Наруто, Сакура и Саске. Убить их так охото. Пусть намудрит с ними Кисимото. А то бред чистейший пошёл.
Но самыми крутыми чуваками будут Акацки. Респект им и уважуха!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:32   #37
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я от Наруто 2 года фанатела...а потом желание пропола их смотреть...не знаю почему...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:38   #38
onizukakir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Young-Min незнаю насчёт что бред пошол(кроме филеров... ааааа писец достали как) но в манге шас Наруто встретился с Саске, что же будет дальше?... (как всегда будет: "Саске, верни-и-и-ись!!!(и тут ещё слёзы)") так что сюжет таки наконец даёт ходу и становица всё интересней и интересней.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:39   #39
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что быстро надоедает этот бред. Но я продолжаю смотреть, хоть и не выношу Наруто и Саске. Я смотрю только ради Акацки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:47   #40
onizukakir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен насчёт Акацки, особенно Хидан очень охото многое про него узнать, но...
сдох... может быть... всё же он бессмертный)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
naruto, наруто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top