Кто что посоветует? - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 02:17   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Важное Кто что посоветует?

Уважаемые дорамоманки и каваефилки! (ничё, что я так официально?)
Помогите советом - подбросьте названия азиатских фильмиков, желательно которые вы сами смотрели и они вам понравились. А то я себе небольшой траффик сделала, на несколько фильмов в месяц хватит, пять штук уже скачала, и тормознулась. Сразу говорю - все фильмы, что у нас есть в темах, у меня уже имеются, а ползать по Торренту в поисках фильмов наугад мне не очень то улыбается. Приветствуются любые жанры, от комедии до драмы, главное - чтобы интересно было. Тайвань, Япония, Корея - всё кидайте в мну, я уж разберусь, что качать. Главное - мне бы названия! Заранее премного благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 11:40   #51
MAKI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я напишу что смотрела
Любовь, которая убивает / A Love to Kill
Моя могучая принцесса / My mighty princess
Дрянная девченка / My sassy girl
Моя девушка репетитор / My Tutor Friend
Он был крутым / He was cool
Райское дерево / Tree of heaven
Моя девушка репетитор 2 / My Tutor Friend 2
Влюблённые / Lovers
Маргаритка / Ромашка / Daisy
Полный Дом / Full House
Goong/Дворец
My Girl / Моя девушка
The 1st Shop of Coffee Prince / Кофейня "Принц"
Temptation of Wolves
Почему Почему Любовь
Если любить...как они
Скандальная столица
Марс
Любовный контракт
Продвижение Нобуты
Цветочки после ягодок
Небо любви
Императрица
Малыш и я
Один литр слёз
Дьявол рядом с тобой
200 пудовая красотка
Моя маленькая невеста

то что вспомнила :15:
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 05:41   #52
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное впечатление на меня произвел фильм = Ля Бэль = . пересматривать буду точно , возможно не раз . сюжет такой тонкий , такой эмоциональный , но в тоже время незатейливый . а такой красивой эротики я никогда не видела , я вообще не фанат откровенных фильмов , но этот нечто . музыка в фильме просто шикарная . актеры подобраны наилучшие , герой красавец , таких еще поискать надо .., героиня изящна и в тоже время ребенок . а как они играют , загляденье .
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:37   #53
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела вчера фильм Ичи. сам фильм, конечно, на любителя, (не шибко исторический боевик), но вот Аясэ Харука очень порадовала - раньше она мне какой-то однотипной казалась, а тут просто прекрасно сыграла слепую.

также советую посмотреть фильм Цветок изо льда (у нас в завершенных есть) - безумно интересно
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:33   #54
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,902
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Я советую все посмотреть вот этот фильм, я тут от него хожу под впечатлением http://www.asiandorama.ru/viewtopic.php?t=117
Вот ролик к нему http://www.youtube.com/watch?v=XzPU3nB7Vvc
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:56   #55
~ku.ku.ru~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я посмотрела Byakkotai.
Это что-то! Очень тронул фильм. Он долгий (2 части по 2 часа), но я не могла оторваться ни на минуту. И все время этот трепет в сердце (особенно во второй части). Давно не было такого ощущения во время просмотра фильма, когда сердце просто готово разорваться от переполняющих чувств, а в горле комок. А какая песня там "You raise me up", американская, правда, но душераздирающая!
Начала смотреть из-за ЯмаПи, а под конец я даже забыла, что он актер, джоннис и т.д. Великолепный фильм. Я считаю, что ЭТО стоит увидеть.
(Сама очень удивилась, ведь читала только негативные высказывания по поводу фильма)
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 22:07   #56
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера посмотрела Okuribito (Оскар в 2009), фильм наверняка из категории тех, что должно посмотреть каждому. герой работает в бюро ритуальных услуг. фильм о жизни и смерти, даже непонятно, про что больше: про жизнь или про смерть. также о памяти фильм, об отношении отцов-детей, о призвании. в фильме приятная и спокойная атмосфера, а также отличная музыка, вобщем, очень понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:52   #57
sol-90
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Я советую все посмотреть вот этот фильм, я тут от него хожу под впечатлением http://www.asiandorama.ru/viewtopic.php?t=117
Вот ролик к нему http://www.youtube.com/watch?v=XzPU3nB7Vvc
отличный фильм, пересматривала не раз, первый раз в шоке сидела, аж мурашки по спине...

от этого же режиссера, и гл героя советую, фильм Карнавал бесчестия, достойная работа, сюжет про корейских бандитов, я вообще не люблю тему криминала, но фильм очень понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:15   #58
Kolibry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера посмотрела Antique Bakery - очень понравилось! Во-первых, снято красиво, во-вторых, актеры просто отличные, да и история ничего так интересная. Правда в конце закос под триллер не очень понравился, но "Необыкновенно привлекательный гей!" - это что-то!
В общем, советую всем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:35   #59
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю советовать хорошие фильмы :)
Постараюсь не повторять.
Все фильмы переведены на русский.

Современные:
Лаванда (Гонконг), Свингующие девушки, Линда Линда Линда, Манера выживать 5+(очень смешная и не предсказуемая), Ядзи-сан и Кита-сан (тоже веселая картина), Принц тенниса, Вдвоём (трогательная история двух сестер), Счастье семьи Катакури, Добро пожаловать в тихую комнату, Водные мальчики (Пловцы), Кромешная путяга(комедия), Никто не узнает(драма), Сэнсэй-Локомотив.

Исторические:
Колдун 1 и 2 (о мифологии Японии), Кабеи (Мать), Путешествие Хибари и Тимиэ, Сумрачный самурай, Скрытый клинок, Управляющий сансё. Красная борода, Пьяный ангел и Жить - Куросавы.

Артхаус:
46 миллионов лет любви, Сцены у моря, Мабороси-свет иллюзии, Пустой дом, Ребята возвращаются, Как песчинки, Сны Акиры Куросавы, Аромат зеленой папайи.

Еще могу посоветовать красивые своей картинкой фильмы (и со смыслом тоже):
К ним относится те же 46 миллионов лет любви, Колдун 1 и 2, Сны Куросавы, а также Куклы Китано. (пока все, что вспомнила).
Исторические: Принцесса Сэн и Хидэёри, Врата ада.

Я сама смотрела не так уж много, но достойных фильмов огромное количество.
+
добавлено 06.12.09
Еще 13 ступеней с Такаси Соримати. Тоже хорошее кино. Главное, Соримати в непривычном амплуа и в полноценном фильме.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:07   #60
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sol-90 Посмотреть сообщение
отличный фильм, пересматривала не раз, первый раз в шоке сидела, аж мурашки по спине...

от этого же режиссера, и гл героя советую, фильм Карнавал бесчестия, достойная работа, сюжет про корейских бандитов, я вообще не люблю тему криминала, но фильм очень понравился.
Всё, я заинтересовалась "Ледянным цветком")

Есть такой китайский фильм, кажется 1991 года "Приподнимая красный фонарь". Фильм исторический, совсем не развлекательный, красивый и хорошо снятый. Посмотреть стоит.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top