Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 28.04.2012, 10:29   #81
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Жень, ну и
тыц:
Цитата:
Профессор такой активный, что мне кажется он даже заупямится может сыну на перевес. Что б еще раз потерять свою лав - да низачто.
Жень, имеешь ввиду что он сыну на уступки не пойдет? Хотя... Чжун у нас такой.... как поставит вопрос ребром - или я или она.....

Цитата:
(и женились они по залету, как мы узнали из 10 серии)
вот это меня вообще убило! Когда она к Чжуну с претензией - мол, если б ни ты, вообще по-другому было б...... млин, так Чжунчика жалко стало(((((

О, Жень, ты ж говоришь что мужественно первые 4 серии посмотрела? Скажи мне, как получилось что ИнХа с друзьями сделал ту запись, которую ЮнХи слушала по телефону.... с чего он решил ей песню записать???

Цитата:
Представляю как мама Джуна оторвется на гг (раз мне плохо, то и всем пусть плохо будет).
Да и вообще.... когда потенциальная невестушка одно лицо с соперницей..... какой бы ХаНа умницей разумницей ни была. свекруха жизни не даст((((((

Цитата:
Доктор (молодой) такой хорошенький. Вот бы ему тоже пару нашли.
Ага, мне он тоже нравится! причем даже больше чем его папаша в молодости!))))) Такой он скромняжечка)))))Только вот.... любит корейский брат умничек-соперников оставлять в гордом одиночестве! Вот почти в какую дораму ни ткни - бобылями ходят(((( Мож тут будет по-другому, а?

Цитата:
что то они на роль моделей чего получше подобрать не могли
ай, ну тут как раз все на контрасте! Моделька эта вся такая прилипала бестолковая, и какая ХаНа умничка))))

Цитата:
интересно, по пьяни он что ли с ней заснул .. уж она бы с ним наверное не легла в одну кровать просто так
ну там смотри как - Чжун пришел домой "на бровях", а там ХаНа с врачом готовили ужин, мож отметить что-ньть хотели... Чжуна не дождались, потому как когда он пришел домой, то накрытый стол стоял, а наша ХаНа уже бай...... вот он и прилег бочок погреть)))))) Хех, я представляю реакцию ХаНы утром... она с поцелуем его...... "Я думала ты хоть до 10 досчитаешь".... не ну... тоже мне.... он после того как досчитал в ритме вальса к ней потянулся, а она что, все ждала что будет 4, 5, 6?????

Цитата:
Было бы еще закрученней, если бы их словили и .. тадададам... как бы женится надо не смотря на все но...
А-ха-ха.... а что, мне нравится! И дорамку на 11 серии можно заканчивать! Потому как после этого на все ссоры родителей начхать..... как честный человек он обязан жениться! а вот было что то или нет... кому уже будет интересно???
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 11:50   #82
JeAne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

first 4 serias:
[spoiler]:
Значит по первым сериям. В первых двух он мужесрвенно уступал другу. Она нарыла в его шкафчике кучу рисунков с ней, но он опять ее "подарил" другу. В то время он начал писать песню "двое под зонтом"="saram saram saram tamnida" ny chto vezde zvychit. Их друг очкарик увидел музыку и начало слов, но молчал. Она разобиделась на него за такое отношение и под общим давлением явившись на вокзал в конце 2 серии как бы "дала" согласие на встречания с другом. Доехали они до озерка, сели на бревнышки петь. И тут очкарик сдал гг. "Спой мол.. я видел ты сочинил новое пестню о своей 3 секунды... спой о ней". Короче гг прорвало. Песня вся конкретно о том, как они встретились. Под желтым зонтом как оба шли. Как его плече промокло и она предложила пойти поближе. Карочи в третьей серии они обьяснились. Друг ему в зуб дал. На девушку все в универе взьелись т.к. она с гг всю ночь на том озере пропадала (кошмаааар... они ж обнимались!!!).. короче затуркали ее. Наша маманя Джуна прискакала в любви обьяснятся. Но ничего не помогло. Вся третья серия о том как они на тот фильм "историю любви" таки сходили. А в четвертой серии у нашей девочки невры сдают от давления. Друзья их покинули. Наша гг винит во всем себя. И тут ей становится плохо. Кровью кашляет. Доктор обьяляет последнюю стадию туберкулеза. Она уезжает к бабуле в деревню и они решают ехать лечиццо в сша к дяде. Но наш паренек ее находит. Есстественно она ему не рассказывает о болезни (мы ж благородные). Говорит "ошиблась я... все мне показалось... никакая ето не любов... прости... бай бай". О сша ни слова. Он просит ее придти на концерт по радио. Она уходит. На концерте они мирятся с друзьями. Он ее все ждет. Ведущий спрашивает историю написания песни и гг говорит шо цэ моя великая любофф... тут она приходит... песня всем душу периворачивает. Но в это время полиция находит в комнате очкарика запрещенную литературу. А жил наш гг с ним. И прям с концерта их арестовывают. Очкарик сбегает, а мальчика нашего ловят и отправляют в армию. В этот момент нашей красавице становится плохо на концерте и друг видит кровь изо рта. Она ему запрещает рассказывать об этом гг. Короче сразу конец- он в поезде едет в армию. Друзья ему махают. Друг от нее передает часы что он ей подарил и записку " прощай ты замечательный но... Причем слова "прости" они договорились никогда не произносить. Поезд трогается и друг срывается с места бежит за поездом и кричит "она больна туберкулезом.. она вернется... жди ее.. жди"... и всее...

Это уже в последующих сериях мы делаем вывиды, что маманя Джуна ему наврала сказав что "она умерла в америке" и так затащила его в постель (я тебя утешу) и женила его на себе. А ту запись они как бы писали уже после возвращения гг из армии... когда он ее как бы ждал... но никогда не смог передать ей ету запись... вот отдал спустя годы...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:04   #83
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ух ты.... спасибо, Женя, просветила темную)))))
дыц:
Ну вот с той записью было оооочень мило! Я прям сама расчувствовалась...... и от того что Ин Ха стока лет ее хранил, и как ЮнХи было тяжело о том времени вспоминать......
А мамаша Чжуна.... за что боролись, на то и напоролись! Хотела всеми правдами и неправдами себе муженька заполучить - ну вот и помалкивай!
А, я еще знаете что не поняла... вот смотрите, о том что ЮнХи уже почила с миром мамаша Чжуна наврала ИнХа еще давно..... вопрос: когда уже в наши дни очкастый позвонил ИнХа и сказал что ЮнХи померла, чего он так расстроился, если и так это знал? причем очкастый сказал это так, как будто это новость нескольких дней. а ту оказывается, маманя Чжуна этот слух уже дааавно пустила!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:08   #84
JeAne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

O 10 ¢ next
[spoiler]:
Мне кажется Джун не поставит вопрос ребром. Его отец страдал. На детей это действуееет. Особенно Юна.. вот она ради любимой мамы может взбрыкнуть. А Джун, как бы он от своей эгоистки мамани не страдал, он же мечтает что родители вместе будут. А тут наша гг такая вся положительная дама что ее и не поненавидиш особенно... и будет Джун мучатся. С одной стороны мама все таки. С другой упертый отец доведенный страстью до белого каления. И мама Юны которая уже вон переменила свое мнение. Тут дети пострадают 100%. Единственное что спасет ситуацию великая любовь матери к дочери и смерть етой матери... а детям одна дорога в америку, подальше от одержимой мамани Джуна. Ну а все остальные второстепенны как то. Я думаю раз заявлено, что в 70ых будет несчастная любофф, то сейчас выкрутят чтоб у молодых была счастливой.

Вообще так.. я в последнее время по дорамам смотрю, они стали обыгрывать более раскрепощенные решения вопросов. Подготавливают молодеж что ли. Вон даже когда они жилье искали мужик их спросил "чего.. не женаты... значит просто вместе жить решили" и так спокоиненько спросил.... Тут за ручку подержатсо грех было... а тут вдруг уже секс пропогандируют. В первой же серии в смысле в пятой Джун же любовницу в номер притащил... я была очень удивлена что они обыгрывать стали такие сцены.


Po ? ob ochkarike
[spoiler]:
Не.. знаеш.. я думею очкастый все знал, как и все. НО !! Во второй серии он мамане Джуна в любви признался. (И от того всю жизнь не женится. Он ее ллюбит до сих пор. Поетому и советуется вечно. Разрешение спрашивает). И расстроился он думаю, потому как его лав таки упустит Инушку ... он же за маманю переживает всю жизнь искренне. (Дубина). Но ИнХи его как бы бест френд. И не сказать не может и эта маманя ему запретила. Но совесть жжот... и они с другом решили ее Юнину маму, навестить. В общем муж ик ещетот жук я так считаю.

Последний раз редактировалось angehimure; 09.05.2012 в 17:13
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 12:27   #85
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Love Rain’s open press conference at Sangsu-dong 27.04.2012:
Источник: Sukbar
корейско-китайский перевод:小г
английский перевод Aphrael
перевод с английского: Azuri


27 апреля в 11 часов утра в Корее, многие японские туристы собрались в непосредственной близости от Mapao, Sangsu-дон, Сеуле, чтобы взглянуть на место проведения съемок Кен-чан, Чан Гын Сока (сокращенно JKS, будет в дальнейшем использовано в тексте). Они не могли двигаться рядом с ним, но все же очень рады, что они увидели его.

27-го утром в Sangsu-дон, KBS 2ТВ драме "Дождь любви", которая в эфире в понедельник и вторник была открыта пресс-конференция на месте съемок. Съемки были остановлены только на короткое время для сна, когда они закончили сниматься в Чхунчхон, провинции Канвондо в 3 часа ночи и отправился в Сеул и начали съемки в Сеуле в 6 утра.

На пресс-конференции, JKS отметил: "В принципе, мы начали съемку живьём (скорость трансляции догнала скорость съемок). На сон остается от 2 до 3 часов в день. Чувствую себя как во сне, когда я проснулся".
На каждом месте съемок JKS, можно увидеть японских фанатов. JKS: "Я не знаю, как они узнают о месте съемок. Многие поклонники сюда приезжают в тур по Корее и случайно натыкаются на съемки."

...:


"Хоть у дорамы низкий рейтинг, но мы равнодушны"

Дождь любви начали снимать в сентябре прошлого года и по сравнению с другими мини-драмами, было больше времени, но из-за фона и реквизита изменений с 1970-х до современных 2012 года, а также необходимости в эфир еженедельно предоставлять кадры, темп съемки заметно более напряженный, и подчеркнул. С точки зрения количества съемок, JKS говорит: "Я считаюсь номером 2. График Юны не шутка. Для меня это выглядит как убийственный график [JKS показывает язык]".
JKS и Юна получили положительные отзывы за актерское мастерство, но зрительские рейтинги за "Свет и тень" MBC и SBS "Король моды". Актеры хотели бы рассмотреть зрительскую аудиторию. JKS не тратит много времени на мысли об этом. "Во время съемок в 1970-е годы, я стал ближе к Юна. Все счастливы на съемочной площадке, так что мы решительны в съемках ".

Это абсолютно не так просто выразить свои чувства в 1970-х, не пройдя через этот опыт. JKS называет это "сентиментальная эстетика" 1970-х годов. По словам режиссера Д. Юн: "выбрасывать быстро развивающееся и агрессивное развитие сюжета", - все настаивали на этом. JKS улыбается и говорит: "высокий рейтинг включает в себя противоречивые повороты и преувеличенный характер, но на этот раз, мы хотим, захватить природу этой драмы. Конечно, есть много сожалений, но я доволен - красивые картинки ".
фото:


JKS: «Пожалуйста, не ожидайте чрезмерного успеха от меня"

Когда мы слышим имя "Чан Гын Сока", первое, что приходит на ум, это "очень грандиозное». JKS сам знает это очень хорошо. В образе актера "Чан Гын Сок" дает людям очень сильное чувство артиста, иногда JKS чувствует себя потерянным, как он должен продолжать свой путь. JKS говорит: "Со Джун 2012 года является типичным для JKS. Со Джун чувствует себя немного властным, но Со Ин Ха в 1970-х годах был полностью невинный молодым человеком. Когда моя мама увидела моего персонажа в 1970-х, также заявила, что будет тяжело. Если я хочу выбрать безопасный путь, я не буду останавливаться, чтобы рассмотреть изображение. "

Раньше зрители любили актеров в возрасте от 20 до 30 лет. Однако в последнее время, особенно в семейной драме, актеры в возрасте около 25 лет, еще более популярны у зрителей. JKS говорит со смехом: "Там Пак Ючон, Ли Сын Ги и братом Рю Ха Ин. Раньше я был одинок и хотел конкуренции со всеми. Теперь это более интересно с большим количеством конкурентов. Я хочу поделиться своими идеями и мыслями об ответственности с актерами сверстниками".

"Я надеюсь, что все не слишком надеяться в успехе от меня. Из-за результатов низкого рейтинга, продолжают говорить о огромной разнице в моей популярности в Корее и Японии, но мне только 26 лет, как я могу иметь все? Разве это не 20 лет непрерывного экспериментирования и пробуждения? Теперь у меня есть драма каждый год, всегда я буду соревноваться с собой, как сейчас".

фото:


Причина страстного поцелуя JKS и Юны возле фонтана ...

JKS ответил на вопросы журналистов о сцене поцелуя, и пошутил, что он очень обеспокоен тем, что он будет избит до смерти Sones (видимо фан-клуб Юны, точно не знаю).

В дораме, сцена поцелуя JKS и Юны вызвала много разговоров среди зрителей. JKS сказал: "характер Со Джуна таков, что если он сидит тихо, он не выглядит очень круто. Сцены поцелуем были утверждены до начала съемок, и они пассивны и им не хватает чувства реальности. Чувствуется, что они приуркашены. И характер Со Джуна упрямый ​​и прямой, поэтому я принял агрессивный эффект съемок ".

фото:


Сцена поцелуя JKS с Ким Ха Ныль в" Ты мой питомец" также вызвала много разговоров тогда. На этот раз, очевидно, JKS более опытный. JKS начинает шутить снова: "Я слышал звон колокола в ушах. Недавно я снимал много сцен поцелуя со старшими, на этот раз, я лидер в съемках с младшим".
PD Юн добавляет: "Я очень доволен актерским составом. Хотя Юна певица, ее актерские способности довольно хороши. Надеюсь, что мы сможем услышать больше комплиментов по поводу актерского мастерства артистов".


tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:27   #86
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, что-то подсказывает, что сонбэ этот будет активным участником любовного треугольника. Они сразу с Джуном на каком-то имужском уровне в соперничество вступили, когда толком и соперничать-то не за что было. У одного невеста и он любовь девушки отклоняет, а другой ещё очень невнятно представляет себе счои чувства - а уже бычиться стали. Знаю про доктора. Но мне кажется, он другой натуры нежели папа, а потому будет помогать, в сторонке стоять, переживать за всех, но в итоге отойдёт в сторону. ообще я заметила, что дети получились совсем не такими как родители. Я про парочку и доктора. Папа доктора был парень с активной позицией, резвый в любви и шустренько друга подвинул. А этот такой весь из себя милый, добрый, всем помогает и влюбляется в несчастных и обиженных. Он скорее больше похож на Ин Ха, чем на папу своего. Джун сам тоже далёк от отца по характеру. Но тут надо скидку сделать на условия семейные, социум, плюс мама разбавила кровь(а она та ещё). Впрочем схожести характера с отцовскими тоже есть, даже мать его говорила. Девочка более порывистая, чем мать, более жизнерадостная.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:55   #87
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Вероника,
воооот:
Цитата:
сонбэ этот будет активным участником любовного треугольника.
Ну..... вполне! Меня еще в какой там..... 5 или 6 серии напрягло что он уж больно резво собирался с ХаНой на Алмазный снег посмотреть.... он ведь тож про легенду в курсе, и про то как девушки тают и ведутся на такие истории....... Подумала, что этот трехметровый дружок может мужественно невестушку свою бросить, и прилететь на крыльях любви к ХаНе, а у нее там.... старая любовь не ржавеет, тем более и поступок оценит.... И Чжун к этому времени взбрыкнет по поводу родителей..... вполне может быть!!!

Цитата:
Но мне кажется, он другой натуры нежели папа, а потому будет помогать, в сторонке стоять, переживать за всех, но в итоге отойдёт в сторону
Ужаааасно хочется чтоб его не оставили одним!!!! А про натуру ты верно заметила, не в папу пошел! В отличие от сестренки!

Цитата:
Девочка более порывистая, чем мать, более жизнерадостная.
За что сценаристам гранд-мерси!!!!!! Если б и она была такой... инфузорией...... Чжун с трудом бы спасал ситуацию!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 21:43   #88
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПОЙЛЕР к 9 и 10 серии нарезка самых милых моментов, няяяяя^_^:

Кредиты: pogny93, jangkeunsukforever.com
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 03:09   #89
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статья старая, но, вроде бы ее здесь не было.

Оказывается ЧГС не так популярен в Корее. Привожу отрывок, который поясняет некоторые моменты рейтинга дорамы.

There are also comments that state that his success if he takes the drama is not guarantee. Some of the opinions are based om the fact that Yoon Seok Ho’s dramas have a tragic and innocent love, that is not the current trend in Korea. Also they mentioned that Jang Geun Suk’s work has been pretty popular in Asia, but was not accepted that well in Korea. Finally it was mentioned that if he takes this role the viewers will have the final decision on his future.

It is true that as it was stated Jang Geun Suk’s work as an actor has not been highly recognized so far by the audience, but he is actually pretty good and fans are able to see how much he has evolved since his first roles until know.

Есть мнения, что если он решит участвовать в дораме (Дождь любви), то ее успех не гарантирован. Высказываются мнения, что драмы Юн Сик Хо (?) о трагической и чистой любви, не соответсвуют тому, что популярно сейчас в Корее. Несмотря на то, что ЧГС довольно популярен в Азии, его не очень хорошо принимают в Корее. Также говорят о том, что если он решит играть эту роль, то зрители примут окончательное решение о будущем актера.

Верно то, что актерская работа ЧГС не получила высокого признания, но он довольно *дословно* хороший актер и его поклонники видят как сильно он вырос со своих первых ролей до сегодняшнего дня.

(пардон за ходульный и каменный перевод ;))
Больше здесь:
http://janggeunsukworld.wordpress.co...9/#comment-168
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:54   #90
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Коллажик с 11 серии!!!!
пык:

twitter.com
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top