Как выйти замуж за Гу Джун Пё? - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 22:21   #1
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
Сообщение Как выйти замуж за Гу Джун Пё?

Пожалуй, это мой последний фанфик. Так как Boys over flowers скоро закончится, я решила начать другой фанфик, так как давно была идея написать что-то подобное. Надеюсь, вы меня поддержите))))) Жду комментариев!

Герои: Айсылу, Гузель и другие
Описание:
Жизнь Айсылу давно не приносит ей удовольствие. Единственная радость в её жизни- это корейские дорамы, а особенно Boys over flowers. Девушка давно мечтает о таком парне как Гу Джун Пё, но ей приходится смотреть на него лишь на экране и, увы, она не героиня его романа. Её подруга- Гузель не знает, чем помочь девушке. Однажды появляется парень, который утверждает, что знаком со звездами этой любимой ею дорамы. И Айсылу, известная не столь своей доверчивостью, а сколько любовью к герою Ли Мин Хо, соглашается на предложение этого парня. Что из этого выйдет- читайте в моем фанфике!
 
Старый 15.03.2012, 22:32   #2
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Название убило )))
Xiao Mei вне форума  
Старый 15.03.2012, 22:36   #3
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))) ну, главная героиня же все-таки об этом мечтает))))))
 
Старый 15.03.2012, 23:00   #4
Luca-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вступление

У каждого человека свои интересы, с которыми нужно считаться. Интересы девушки по имени Айсылу постепенно перерастали в некий фанатизм, который был неуправляемым и необузданным. Ей постоянно твердили знакомые и друзья, что чрезмерное увлечение дорамами к добру не приведет. Но девушка, словно маленький ребенок, затыкала уши и обвиняла их в том, что они совершенно её не понимают. В свои девятнадцать лет, она словно одержимая, жадно просматривала корейские дорамы, щелкая их словно семечки. Единственная подруга, которая могла понять столь ярый интерес к Корее, была Гузель - её близкая знакомая по университету. Только её интерес был не таким сильным…
Уже как месяц Айсылу пересматривала корейскую дораму «Boys over flowers», и, не мечтая о такой судьбе как у главной героини, хотя нет… Она как раз таки и мечтала о том, чтобы оказаться на месте Гым Чан Ди. Ведь как и у любой любительницы просмотра дорам, у неё была симпатия к корейским актерам. Выбор нашей героини пал на Гу Джун Пе - объект её обожания. Как же ей хотелось пережить все то, что пережила главная героиня! Но неосуществимость этой идеи была безоговорочно понятна. И все же Айсылу не переставала надеяться…
Наступала весна, время чего-то нового и романтического. Хотя бы Айсылу в это точно верила. Ещё она верила, в то, что когда-нибудь встретит такого как Гу Джун Пё и он будет точно таким как в её любимой дораме. Несмотря на то, что это были всего лишь предрассудки, она не переставала надеться. А надежда-это главное. Ведь она помогает воплотить в нашу жизнь самые заветные мечты. А так как наша героиня обладала огромной верой и ещё более огромной надеждой, то её мечта тоже должна, в конце концов, сбыться…
 
Старый 16.03.2012, 00:35   #5
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный сюжет, буду ждать продолжение)
ещё я понимаю девочку) дорамы - это нечто)
 
Старый 16.03.2012, 06:18   #6
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Luca-chan,ты молодец;) Интересный сюжет и захватывающее начало.Буду ждать первую главу
 
Старый 16.03.2012, 08:43   #7
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень интересное начало жду проду!
 
Старый 18.03.2012, 02:05   #8
Aikewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет) Название мне знаком т.к моя подруга говорила что, смотрела такой сериал с таким названием? Его в Кыргызстане снимали,на русском.Ты смотрела?
 
Старый 18.03.2012, 23:57   #9
Asi(Zzx)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начало очень хорошее! с нетерпением жду первую главу
 
Старый 25.03.2012, 09:59   #10
Ayti_hoops
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Luca-chan 24 марта прошло...:,а проды все нет...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top