49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 57 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 29.07.2013, 10:36   #561
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
С радостью поговорю о ней. Эта дорама мне очень понравилась )
И мне чем дальше тем больше нравится, влюбляюсь в некоторых личностей всё больше, а в кого-то только начинаю
Цитата:
Иль У тут действительно на своем месте. Такой прикольный. Хоть и бесится, что Чжи Хён его использует, но все равно приходит ей на помощь. А его разные образы это просто прелесть
это точно! его образы...ммм...конфетка
и спортивный, и элегантный, и небрежно-стильный...супер! а чего стоили его кроссовки с крылышками
и ей помогает...рискует блин своими достижениями за 5 лет...но помог ей сохранить печать, чтоб отец не подписал ничего...ух!
Цитата:
О, Хан Кан просто умничка. Потом будет много флешбэков о его и Чжи Хён прошлом. Они вроде бы одноклассниками были. И он действительно ее очень любит. Докапался до истины. Понял, кто на самом деле перед ним и всеми силами начал помогать.
ох Светик, от него у меня прям муражки по коже...настоящий мужчина мечты
обожаю как он одевается:)
и да, много моментов и воспоминаний с ними...он даже в школе очень её любил, но боялся себе признаться и поэтому так вёл себя...
а я вот неожиданно на 10 серии уже, и как раз сейчас он помойму всё поймёт...
просто он запоминал каждую мельчайшую деталь, связанную с ней, каждую особенность её поведения...он тот человек, кто поистине любил её....эх...
Цитата:
Предательство это всегда не приятно, а когда тебя предают близкие тебе люди это очень больно. Мне тоже безумно ее жаль было.
да...причём сразу от двух оооочень близких и дорогих людей
Цитата:
Я если честно не помню, как она это сделает, но тоже нервничала и переживала )))
как оказалось выкрала она её позже

вобщем впечатления у меня всё только усиливаются!
растёт негатив к минХо и ИнДжон...хотя МинХо и пытается заботиться о ИКён...но какой-то он приторно-слащаво-скользкий...
Кан растёт всё больше в моих глазахкак он её вытащил из дома МинХо, запретил тм работать!настоящий мужчина, сказал и увёл:)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:20   #562
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ох Светик, от него у меня прям муражки по коже...настоящий мужчина мечты
Да, он классный )))


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
и да, много моментов и воспоминаний с ними...он даже в школе очень её любил, но боялся себе признаться и поэтому так вёл себя...
А этот актер очень смешно смотрится в школьной форме ))) А вот Нам Гю Ри в школьные годы смотрится гармонично. Но на сколько я поняла, она всегда к нему как к хорошему другу относилась.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а я вот неожиданно на 10 серии уже, и как раз сейчас он помойму всё поймёт...
просто он запоминал каждую мельчайшую деталь, связанную с ней, каждую особенность её поведения...он тот человек, кто поистине любил её....эх...
Немного запуталась какие события в какой серии происходили. Но кстати, не он единственный кто хорошо помнит все ее привычки, жесты.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
да...причём сразу от двух оооочень близких и дорогих людей
А вот причина, почему они так поступили меня просто убила.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
как оказалось выкрала она её позже
Как все просто

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
вобщем впечатления у меня всё только усиливаются!
растёт негатив к минХо и ИнДжон...хотя МинХо и пытается заботиться о ИКён...но какой-то он приторно-слащаво-скользкий...
А ведь Мин Хо начинает влюбляться именно в Чжи Хён. Просто он никогда не замечал этого позитивного человечека рядом с собой.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Кан растёт всё больше в моих глазахкак он её вытащил из дома МинХо, запретил тм работать!настоящий мужчина, сказал и увёл:)))
Ну это во всех дорамах так эффектно мужчины уводят девушек. Взял за руку и дело решено. Хотя в Аране еще и на коня сажал
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 10:30   #563
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да, он классный )))
я прям умиляюсь тому, как он переживает за ДжиХён...и ведь узнал её...проследил, всё сопоставил...и не считает же её сумасшедшей ...только думает как бы помочь...и ведь не стараясь, сам помог...первая слеза именно от него, жаль она об этом не знает, и думает, что он её терпеть не может...
Цитата:
А этот актер очень смешно смотрится в школьной форме ))) А вот Нам Гю Ри в школьные годы смотрится гармонично. Но на сколько я поняла, она всегда к нему как к хорошему другу относилась.
ага, немного великоват он для школьника
а ей идёт...жалко она не знала о его чувствах, такая парочка была бы
Цитата:
Немного запуталась какие события в какой серии происходили. Но кстати, не он единственный кто хорошо помнит все ее привычки, жесты.
интересно кто же это...неужели МинХо?!или подруга?)
Цитата:
А вот причина, почему они так поступили меня просто убила.
ну как узнаю, разделю твоё негодование!
Цитата:
А ведь Мин Хо начинает влюбляться именно в Чжи Хён. Просто он никогда не замечал этого позитивного человечека рядом с собой.
а когда потерял, то, видимо, стал находить моменты, связанные с ДжиХён именно в ИКён...а сам пока не задумывается об этом..
Цитата:
Ну это во всех дорамах так эффектно мужчины уводят девушек. Взял за руку и дело решено. Хотя в Аране еще и на коня сажал
ага, любят они это дело
ну, с Джуней никто не сравнится

Я досмотрела....это просто нечто!столько эмоций было пережито за время просмотра...а сколько слёз выплакано, особенно за последние две серии...тронула до глубины души дорама...посмотрев её, задумываешься, а ведь и правда, мы все не вечны, каждый день может случиться что угодно...надо говорить близким, как мы их любим, ценить каждый прожитый день, быть счастливым и делиться счастьем с окружающими!
ведь именно так и пыталась жить ДжиХён в эти 49 дней...она знала, что может умереть, но была сильной, улыбалась, радовала и подбадривала всех! и я рада, что ей предоставилась возможность попрощаться с родными...рада, что ИнДжон всё переосмыслила, поняла свою ошибку...и видать она и правда очень любила МинХо, раз продолжила к нему ездить, заботилась о его матери и обещала ждать....
поворот с сестринством был вообще очень неожиданный....но думаю, что родителям так и правда легче было пережить смерть ДжиХён...потеряв одну дочь, они обрели другую..и это случилось только благодаря ДжиХён...частично прослеживается поговорка, не было бы счастья. да несчастье помогло...
ну и море слёз я пролила, когда уходил Диспетчер....я так счастлива была, когда ему позволили увидеться с ИКён, объясниться, просто побыть вместе....они излучали вселенское счастье...казалось вокруг мир,покой,гармония, уют...но потом..ему всё же пришлось уйти...она осталась с болью в сердце, но теперь это была светлая, чистая боль...ИКён узнала правду...и они смогли попрощаться...
ХанКан...друг ИКён...надеюсь каждый из них сможет найти свой путь и быть счастливым...хочется в это верить!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 06:24   #564
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машунь, очень рада, что эта дорама и тебя зацепила. Я начинала смотреть ее с очень большой опаской, потому что слышала только плохое. Вот как-то решилась и не пожалела.
Чжи Хён. Мне было безумно ее жаль. Такое предательство от самых любимых людей. Но даже этот, как казалось, слабенький человечек нашел в себе силы, чтобы бороться. Эти 49 дней были своего рода испытание и она его выдержала. Как бы не было больно, она смогла защитить своих Родителей. И поняла, что ее счастье всегда было так рядом. Что этот человек, который, как она думала ее ненавидит и есть ее любовь. Не случись этой аварии, она бы так и не узнала правду. Не смогла бы пережить предательство и скорей всего наложила на себя руки.
Безумно было ее Родителей. Вот вроде бы все хорошо. Дочь наконец-то очнулась, вышла из комы, а потом... Я ревела все время.
Рада, что в конце И Гён и Хан Кан остались просто друзьями. Я уже начала переживать, что из них пару сделают. Хотелось бы, чтобы И Кен осталась с доктором, но помоему и тут не срослось. Ну и ладно. Главное, что все разобрались и теперь могут смотреть в будущее и идти дальше.
Хотя показалось, что Хан Кан так и не оправился еще (((

В общем дорама супер! Не устану это говорить )
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 15:04   #565
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я начинала смотреть ее с очень большой опаской, потому что слышала только плохое. Вот как-то решилась и не пожалела.
Светик, а я посмотрела перед этим клип, который мне скидывали, и очень уж он зацепил...правда в конце была её фотка и венок..и я поняла, что всё, умрёт...но всё равно решилась посмотреть...из-за ИльУ в основном, да и тема интересная....а по ходу столько чудесных актёров открыла для себя!тоже ни грамма не пожалела о просмотре:)
Цитата:
Не случись этой аварии, она бы так и не узнала правду. Не смогла бы пережить предательство и скорей всего наложила на себя руки.
или не узнала...но жить в постоянном предательстве...это ужасно...всё равно когда-нибудь всё это раскрылось и не факт, что ей было бы менее больно...
а тут на её примере показано, что не всё, что мы видим, таковым является на самом деле...кан...искренне любил, хотя она думала, что терпеть её не может..МинХо обманывал, хотя притворялся самым любящим парнем...наигранная забота, улыбки, внимание...кошмар!
Цитата:
Безумно было ее Родителей. Вот вроде бы все хорошо. Дочь наконец-то очнулась, вышла из комы, а потом... Я ревела все время.
это да, сама не могла остановиться...
Цитата:
Рада, что в конце И Гён и Хан Кан остались просто друзьями. Я уже начала переживать, что из них пару сделают. Хотелось бы, чтобы И Кен осталась с доктором, но помоему и тут не срослось. Ну и ладно. Главное, что все разобрались и теперь могут смотреть в будущее и идти дальше.
Хотя показалось, что Хан Кан так и не оправился еще (((
не, я считаю что ИКён ни с кем в пару нельзя было ставить...у них законченная история с ИСу...оставляющая налёт лёгкой грусти..но всё же всё выяснилось и надеюсь она будет жить дальше иначе...
а Кан...да, он просто слишком сильно любил, слишком долго в себе это держал, а тут выяснилось, что чувства взаимны...и такой удар...

Цитата:
В общем дорама супер! Не устану это говорить )
абсолютно с тобой согласна!)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 05:57   #566
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Светик, а я посмотрела перед этим клип, который мне скидывали, и очень уж он зацепил...правда в конце была её фотка и венок..и я поняла, что всё, умрёт...
Вот, а я клип не смотрела. Н слышала про плохой финал. Вот мы пока с девчоками смотрели столько предположений сделали. Кто и как умрет, а возможно и все умрут. От разных идей поднималось настроение ))) Хоть как-то набирались позитива )

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
или не узнала...
Узнала бы. Они ведь сразу после свадьбы хотели сбежать. И не просто сбежать, но и забрав все деньги ее отца. Она как-то сказала, что если бы это случилась, то не смогла бы пережить такого предательства и что-нибудь с собой сделала.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
не, я считаю что ИКён ни с кем в пару нельзя было ставить...
Я почему на доктора подумала? Когда И Су вернулся на один день к ней и клеил обои, то пришел этот доктор. Они поговорили и когда доктор ушел, И Су сказал такую фразу, что не хочется отдавать И Гён в руки разведенного человека и улыбнулся. Поэтому я подумала, что она с доктором останется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:47   #567
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
От разных идей поднималось настроение ))) Хоть как-то набирались позитива )
чувствую было море нереальных и курьёзных предположенийжаль меня там с вами не было:)))
Цитата:
Узнала бы. Они ведь сразу после свадьбы хотели сбежать. И не просто сбежать, но и забрав все деньги ее отца. Она как-то сказала, что если бы это случилась, то не смогла бы пережить такого предательства и что-нибудь с собой сделала.
в течении этих 49 дней она определённо стала сильнее и мудрее...но мне кажется по-прежнему верит людям и в людей...жаль только остаться так и не смогла..но как мы уже решили, может это и не худший вариант...
Цитата:
И Су сказал такую фразу, что не хочется отдавать И Гён в руки разведенного человека и улыбнулся. Поэтому я подумала, что она с доктором останется.
ааа, ясно) ну и хорошо, что она с ним не осталась...не вижу их вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 07:26   #568
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
чувствую было море нереальных и курьёзных предположенийжаль меня там с вами не было:)))
О, идеи были самые разные. От кровавых до очень кровавых. То погибал один персонаж, то все вместе или по цепочке В общем у кого как фантазия работала )


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
в течении этих 49 дней она определённо стала сильнее и мудрее...но мне кажется по-прежнему верит людям и в людей...жаль только остаться так и не смогла..но как мы уже решили, может это и не худший вариант...
Не смотря ни на что она осталась сама собой. Все такая же веселая, жизнерадостная. Все эти события не смогли ее озлобить. Они просто сделали ее сильнее.


Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ааа, ясно) ну и хорошо, что она с ним не осталась...не вижу их вместе.
А я даже немного растроилась Потому что даже от И Су получила благословение. Ну да ладно. Не осталась ни с кем и не надо. Потом встретит своего принца )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:33   #569
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
То погибал один персонаж, то все вместе или по цепочке В общем у кого как фантазия работала )
ух какие вы жестокие и коварные!
Цитата:
Не смотря ни на что она осталась сама собой. Все такая же веселая, жизнерадостная. Все эти события не смогли ее озлобить. Они просто сделали ее сильнее.
да,вот это меня и порадовала, то, что она осталась собой, по-прежнему помогала людям, видела в них хорошее, сохранила способность любить и прощать!
Цитата:
Потому что даже от И Су получила благословение. Ну да ладно. Не осталась ни с кем и не надо. Потом встретит своего принца )))
а может ИСу переродится, кто знает:)))может они смогут быть вместе в следующей жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 06:16   #570
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ух какие вы жестокие и коварные!
Неее, у меня на такое фантазии просто не хватило бы Я просто читала и покатывалась )))

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а может ИСу переродится, кто знает:)))может они смогут быть вместе в следующей жизни!
Ого, как ты далеко заглядываешь Я все же надеялась, что и в этой жизни она будет счастлива.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top