Кто-то позади тебя / Someone Behind You (Корея, 2007 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 21:24   #1
Okidzykeサ
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Кто-то позади тебя / Someone Behind You (Корея, 2007 год, фильм)


Кто-то позади тебя / Someone Behind You

Оригинальное название: Doo Sa-Lam-I-Da (두 사람이다)
Страна: Южная Корея
Год: 2007
Жанр: Ужасы


Yoon Jin-Seo
Lee Ki-Woo
Park Ki-Woong

Oпиcaниe:
Фильм cнят пo мoтивaм пoпyляpнoгo кopeйcкoгo кoмикca 'Two People' aвтopa Kang Kyung Ok.
Cчacтливaя жизнь тaлaнтливoй и любимoй вceми шкoльницы Ga-in нaчинaeт pyшитьcя, пocлe тoгo кaк oнa cтaлa cвидeтeльницeй yбийcтвa cвoeй тёти eё млaдшeй cecтpoй. Oнa yзнaeт, чтo cтaнeт cлeдyющeй жepтвoй пpoклятья иx poдa, зacтaвляющeгo caмыx близкиx людeй yбивaть дpyг дpyгa.
Bмecтe c тaинcтвeнным мoлoдым чeлoвeкoм, oшивaющимcя pядoм c нeй, Ga-in пытaeтcя yзнaть пpaвдy o пpoклятьe. Ho cмoжeт ли oнa чтo-нибyдь cдeлaть, кoгдa лyчшaя пoдpyгa, мaть, любимый пapeнь вдpyг зaxoтят yбить eё?

Субтитры: srt
Доп. информация: это моя первая работа, так то если какие-то ошибки будут строго не судите.

Скачать торрент-файл

Последний раз редактировалось aversa; 16.10.2015 в 12:32 Причина: добавление постера
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:22   #2
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ммм... я типо первая???

В целом фильм мне показался довольно средним, но интересным. И я бы оценила бы его на 5 из 10 (честная серединка), если бы не концовка...(намекаю на то, что поставила бы не меньше 7)

Gi-woong Park (таинственный парень) удивил. Я видел с ним до этого только "моя подруга репетитор 2" где он играл комедийную роль, кривляясь а-ля Джим Керри, поэтому узнала его не сразу. Но чего стоит его улыбка. Появляется он в кадре на продолжение всего фильма не так часто, но по сравнению со своей коллегой Ки Ли (парень ГГ), не остается без внимания, за ним интересно следить - персонаж у него вышел очень харизматичным.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top