Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 124 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 05.09.2014, 21:11   #1231
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,106
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Маричка, я не досмотрела Влюбись в меня по технических причинам. Но в начале было классно. До 10 серии было намного интереснее, чем, скажем, Лишь ты с тем же Аароном Яном. Как минимум нестандартно как-то. Вроде и бредово как-то(как можно не понять, что один и тот же человек), а с другой стороны ждёшь, что дальше будет. И девушка не так раздражала. Но вот, что дальше 10 только по наслышке. Всё собираюсь досмотреть. А Противоположности притягиваются смотрела? Хорошая дорамка. А у меня ещё Офисные девчонки не досмотрены тайваньские, бросила когда-то на каком-то этапе.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 22:12   #1232
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MsMamaGala, погуглила я ту детективно-призрачную дораму. Красота, что там серий мало. Вроде интересно будет. Заложила себе. Спасибо за совет.

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я только начала во время старта, посмотрела 3 серии и стала ждать окончания перевода. Но девочки-дорамщицы довольны. Мне у Тайваня очень понравились 1 и 2 сезон Озорного поцелуя (Всё началось с поцелуя, И снова поцелуй), Всегда с тобой, тайваньская версия Ты прекрасен. Многие в восторге от Марса и Черный и белый. Милая дорама с Аароном Яном Лишь ты
Там, говорят, после какой-то серии начинается скукотень. Ну, оно и не мудрено. 20 серий-то.

Не-не-не. Тайвань мне советовать не надо.Я ее не смотрю. Мне хватает и корейского добра. То просто я чтоб не отставать от мировых тенденций решила посмотреть, да и сюжетец вроде интересный. Зачитала мелкой из всего списка дорамы. Она не видела только "Озорной поцелуй", но не хочет после Японии его смотреть. Очень нахвалила "Лишь ты" (да все равно я не соглашусь ее смотреть :-Р), а "Ты прекрасен" только пару дней назад тайваньскую версию досмотрела. Она у меня охотно Тайвань смотрит, если сюжет ей нравится. "Черный и белый" ей дала для размышления, но она носом крутит, говорит ,что экшен не смотрит. У нас с ней вкусы очень разные.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Маричка, я не досмотрела Влюбись в меня по технических причинам. Но в начале было классно. До 10 серии было намного интереснее, чем, скажем, Лишь ты с тем же Аароном Яном. Как минимум нестандартно как-то. Вроде и бредово как-то(как можно не понять, что один и тот же человек), а с другой стороны ждёшь, что дальше будет. И девушка не так раздражала. Но вот, что дальше 10 только по наслышке. Всё собираюсь досмотреть.
Мне кажется, что это будет похоже на "Короля старшей школы" с Ин Гуком.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А Противоположности притягиваются смотрела? Хорошая дорамка. А у меня ещё Офисные девчонки не досмотрены тайваньские, бросила когда-то на каком-то этапе.
Кто? Я? Я не смотрела. Я ж выше написала, что из Тайвани только фильмы смотрела и "Дьявол рядом с тобой". А мелкая "Противоположности притягиваются" смотрела. И "Девчонок" сказала, что, скорее всего не будет, ибо там ей видите ли серий много.

В итоге мой вопрос про "Влюбись в меня" превратился в темку для советов того, что посмотреть мелкой, ибо она меня уже этим вопросом запилила. Зато я ей зачитала все высказанные пожелания. Изначально она не хотела "Влюбись в меня" смотреть, пока до нее только что не дошло, что там играет тот же товарищ, что в "Лишь ты", которое ей явно очень понравилось.
Из-за того, что мы с ней любим разное, то смотрим уже года полтора все раздельно и только процентов 20 из всего за это время просмотренного мы смотрели одинаковое. Из последнего у нас парное было "Вы окружены", а перед ним был огромный простой в парных просмотрах до периода "Невеста века".

Но все равно всем спасибо, я ей все зачитала.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 22:33   #1233
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Persephone, пусть не боится Офисных девчонок. Несмотря на длинные серии, она смотрится легко и весело. Если она смотрела Не в деньгах счастье, Рой Цю - второстепенный герой оттуда играет в Офисных девчонках главного героя, красавчик. А соперницу героини играет Тиа, игравшая главную героиню во Влюбись в меня.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 23:39   #1234
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайваньский поцелуй особенный, его надо посмотреть всем. Хорошо что после других версий смотрела, иначе на них потом и не захочешь посмотреть. Марс и Всегда с тобой довольно серьезные, взрослые дорамы. Мне обе понравились. Более легкие (из понравившихся) Напиться, жениться, влюбиться, Долой любовь, Трепет сердца. Некоторые дорамы я тоже не смогла досмотреть, но как нибудь соберусь. Если ей понравился Лишь ты, то Солнечный ангел, Любовная лихорадка, Солнечное счастье, Счастливая паста, Обречен любить тебя тоже может понравиться. Детектив школьный с Аароном Собиратель загадок тоже бредово, но смотреть не бросишь, интересно.

Детективчики японские хорошие, коротко и ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 00:37   #1235
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MsMamaGala, sevinc, девочки, спасибо большое от сестры. Она вам лично передала.:)
Сказала, чтоб я ей завтра повторно все зачитала, она поищет и определиться, что будет смотреть.
Кое-что она уже видела и кое-что она пробовала смотреть, но ей не понравилось. Могу торжественно объявить, что вы ее раскрутили на "Озорной поцелуй". Сказала, что с завтрашнего дня вроде как соберется даже смотреть его.
Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение

Детективчики японские хорошие, коротко и ясно.
Ага. Коротко, ясно и... как из прошлого века. Я за это Японию не смотрю. Там все очень блеклое по краскам по сравнению с сочной Кореей. И хотя сюжетом "Куросаги" вышел хороший, я все равно считаю, что у корейцев он бы вышел лучше. А на прошлой неделе закончила смотреть "Королевский вор". Вот хорошая ж задумка, но слабая реализация из-за того, что кажется, будто дораме уже лет 10-15. У Японии они все для меня такие. Поэтому прошу не советовать мне ничего такого, ибо все равно смотреть не буду. :-Р

И вообще: мне есть че посмотреть, я уже и так сегодня нахваталась парочку дорам к дополнительному списку. Хватит с меня, ибо если дорам много, я увеличиваю скорость просмотра и хочется скорее все пересмотреть, а это "галопом по европам" получается:( Скоро допереводят то, что я себе наметила и будет мне разгулье.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 21:15   #1236
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, даю отчет
Всем спасибо. Зачитала сестре весь список с самого начала, что вы ей насоветовали и выяснилось, что добрую половину из написанного она уже видела. о_0 *что лично меня повергло в шок*.
Она проверила тайваньский "Поцелуй" и сказала, что ей 2005 год уже старый. В принципе, я тоже сама ниже 2005 даже фильмы не смотрю, а дорамы предпочитаю с 2009. Короче, заложила она себе "Солнечное счастье" и "Офисный девчонок". Остальное она или видела, или смотреть по разным причинам не хочет.
Поэтому всем принявшим активное участие объявляется благодарность вне очереди.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 00:45   #1237
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Она проверила тайваньский "Поцелуй" и сказала, что ей 2005 год уже старый.
То, что Поцелуй 2005 года, на качестве видео не отразилось, ничуть не хуже, чем Не сдавайся! или Солнечное счастье 2011 года, например, а, может, даже чуть лучше. Видео Поцелуя - рип с DVD, если не ошибаюсь. А уж про качество съемок я вообще молчу, не даром же его снимали, кажется, чуть ли не год.)) Продолжение Поцелуя уже 2007 года - попробуйте с него, там герои, можно сказать,)) уже взрослые, действие начинается с медового месяца.)) У меня практически так и получилось смотреть, я, начитавшись критичиских отзывов по героине, начинала первый смотреть на перемотке, но потом так втянулась, что, досмотрев первую часть, посмотрела запоем вторую, и сразу же вернулась к первой, чтобы уже все, ничего не пропуская, увидеть, и так опять дошла до финала второго Поцелуя. В общем, получила удовольствие от просмотра по полной.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:24   #1238
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
То, что Поцелуй 2005 года, на качестве видео не отразилось, ничуть не хуже, чем Не сдавайся! или Солнечное счастье 2011 года, например, а, может, даже чуть лучше. В общем, получила удовольствие от просмотра по полной.
Во время просмотра тайваньского Поцелуя, для меня вообще было открытием, что дорамы могут вызывать такие эмоции. Даже не знаю с чем их сравнить, какая-то эйфория чувств. Особенно 2 сезон, где они притирались друг к другу как семья. Такой любви можно только позавидовать.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 01:26   #1239
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а мы после перерыва "Коллективку" возродить в прежнем объеме хотим))
Сейчас в процесс просмотра "Любовь в стиле трот".
Так мило!)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:32   #1240
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как я уже все досмотрела, что планировала, то сделала перерыв на шоу, и досмотрев то, что там собиралась ,вернулась к дораме, ибо я ж товарищ исполнительный . Посоветовали дораму - сказала, что посмотрю - значит, посмотрю=)

Я про "Чхве Ён - Детектив, Видящий Призраков". И хотя актера я уже видела где-то и не считаю своим фаворитом, но сюжет правда привлекательный. Только что загрузилось, поэтому иду как раз смотреть первую серию.
П.С. Жаль, что в нашем переводе нет:(
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top