Первый снег / Virgin Snow (Корея, 2007 год, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 21:35   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первый снег / Virgin Snow (Корея, 2007 год, фильм)


Год выпуска: 2007
Страна: Япония, Южная Корея
Жанр: Драма, романтика
Продолжительность: 01:43

В ролях:
Ли Чжун Ки / Lee Jun-ki
Аои Миядзаки / Miyazaki Aoi

Описание:
История первой любви корейского юноши, вынужденного вместе с отцом-профессором на время переехать в Японию, и японской девушки-художницы. Их чувства пробуждаются внезапно и, несмотря на языковой барьер, легко и трогательно. Но, к сожалению, людям редко удаётся сохранить это самое первое и самое чистое, как и первый снег, чувство... Разлука, непонимание - преодолимы ли они?
Посвящается всем, кто скучает по своей первой любви...

Скочать можно здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=643381
У фильма красивый OST, кому понравится - выложен здесь: [url]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=643517

Инфо с сайта: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=643381
Изображения
Тип файла: jpg 6nKM1UL5Xr.jpg (42.7 Кб, 389 просмотров)
Тип файла: jpg v.jpg (85.0 Кб, 275 просмотров)

Последний раз редактировалось Daleko; 24.05.2011 в 07:08
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:34   #41
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

yukatori, приятного просмотра!
Вложения
Тип файла: srt Virgin Snow.srt (39.0 Кб, 32 просмотров)
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 00:06   #42
Alone spirit
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этого фильма и началась моя любовь к фильмам и дорамам Южной Кореи, и особенно к актёру Ли Джун Ки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 01:26   #43
yukatori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jenetschka, ой уже и не вспомню посмотрела ли с сабами )) на всякий случай скачаю и спасибо!)) ( не видела сообщения..)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 12:48   #44
shelly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм чудесный. Очень понравился актёрский состав и оссобенно Ли Джун Ки
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:17   #45
Rufina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alone spirit Посмотреть сообщение
Вот с этого фильма и началась моя любовь к фильмам и дорамам Южной Кореи, и особенно к актёру Ли Джун Ки.
Моя любовь к Ли Джун Ки тоже началась с этого фильма. Здесь он просто ангельски красив и играет замечательно. И сам фильм чудесный - добрый, лиричный. Пересматривала несколько раз и всегда в конце плакала - так меня трогает финал!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:02   #46
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа!!! почему я не могу скачать этот фильм?.. не переходит по ссылке...
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 02:36   #47
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christinka Посмотреть сообщение
Ааа!!! почему я не могу скачать этот фильм?.. не переходит по ссылке...
В заглавном посте ссылка? Так торрентс.ру давно уже переехал. Ссылка просто устарела.
Отсюда теперь можно скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=643381

А фильм и правда замечательный. Светлый, искренний и трогательный. Как первая любовь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 03:00   #48
Lee-Loo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая в моей жизни корейская экранизация) Я была удивлена, потому что не ожидала, что будет такая классная вещь)
Очень понравилось)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 10:58   #49
Christinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pada, спасибо

Посмотрела я фильм, очень понравилось

Красивая сказка о любви. Порадовало, что в фильме присутствует сразу два языка, которые мне очень нравятся (наконец-то поняла, какой, на мой взгляд, красивее… Хотя все языки прекрасны по своему). Хочется ещё таких фильмов «послушать». Интересный сюжет, очень много красивых моментов. Не знаю, может быть, я такой человек, но мне очень понравились моменты с дождём, снегом… Я Мечтатель.


Думаю, этот фильм будет полезен для тех людей, кто совсем недавно стал увлекаться Азией. Так как в фильме идут рука об руку две страны - Япония и Корея – два разных языка, совершенно разная внешность (посмотрев этот фильм, вы легко будете отличать корейца от японца ^^), немножко разные традиции, обычаи.


Теперь о моментах, которые меня удивили, порадовали… Интересно, все монахи катаются наперегонки со школьниками? ^^ Или это такая задумка сценаристов… Телефон, который купил Мин… стоил 0 йен? Когда я это увидела, вместе с Гг сказала: «Эээ?..». Такие телефоны и правда «продаются»?


То, что не понравилось… Это было зверски, разорвать рисунок Нанаэ… Она ведь так старалась! Ладно, он свои посудины разбил, но рисунок-то зачем рвать?! (Если бы с моим рисунком так поступили, то... ) Да, я понимаю, все мы иногда рвём и мечем.… Но это было…. В общем, погорячился парень.

Девушки в кимоно (юкате). Какие же они красивые! Восхищению нет предела!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 14:35   #50
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень красивый и романтичный фильм...
Джун Ки просто лапуля, ГГ-ня очень нежная и так ему подходит...С самых первых минут фильма и до последнего кадра смотрела не отрываясь, каждое слово, каждый жест был важен /с его участием все фильмы и сериалы для меня проходят так чтобы не упустить ни малейшей детали/.
Сам фильм пронизан такой эмоциональностью, что слов не нужно, они понимали друг друга не зная языка...
Сцена с Дождём и Снегом просто до мурашков...ммм...
Пойти ещё раз чтоли посмотреть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top