Откровенный разговор с... Такаги^^ - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.10.2011, 16:49   #21
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sophy, ты знаешь, кроме невыносимой жарищи, от которой даже камни буквально плавились, меня Эфес ничем не впечатлил... Разве только толпы, просто толпы корейских туристов порадовали Они оказались такие забавные - замотаны, как пасечники в рабочий день, во всякие тряпки с головы до ног, еще и под зонтиками все, настолько солнца боятся... Вообще, весь свой трехдневный вояж по историческим местам Турции я в каждом новом месте непременно натыкалась хотя бы на парочку корейцев... надо думать, это судьба Меня так и подмывало подойти и поздороваться... а в качестве универсальной парочки-выручалочки для упрощения межнационального контакта показать им мои феньки с SS501 и именем Хёна в сердечках
Зато храм Аполлона в Дидиме оставил впечатления, близкие к религиозной эйфории... Я доползла туда перед самым закрытием, на закате, и все эти высоченные колонны в свете заходящего солнца... потрясает воображение А камни оказались теплыми, будто живые, так и хотелось пообниматься с каждой стеночкой
Как утопила? Оч просто - я упала с пирса Возвращалась с пляжа и так торопилась к вечернему барбекю, что оступилась на камешке... Со мной-то ничего не случилось, даже не поцарапалась, а вот мобильник, неизменно выполняющий у меня функции плеера, выпал из кармана и пошел ко дну... Вытащить-то я его вытащила, но работать после "купания" он наотрез отказался *печальный вздох*
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top