Поющие в терновнике / The Thorn Birds (Корея, 2011 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 22:56   #111
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то 13 серия прошла миао меня. Ничего такого важного я не заметила.

13 серия:
Ён Чжо разбирается с братом, пытается спасти свой бизнес. Удачи ему!

Правда не поняла зачем Актриса пришла к Рыбке? Угрожала, чтобы та оставила в покое Святошу? Или за тем, чтобы сказать, что не смотря ни на что ей больно, когда Рыбка плачет?

А конец опять интересненький. Стоят две Мамаши и бежит Хан Бёль с криками МАМА. Рыбка порывается побежать навстречу дочери, но ГГ здесь ее обогнала. Молодец! Это Моя Дочь!


Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Не может забрать я думаю, потому что при рождении ребёнок был записан на Святошу. Если только сделать анализ ДНК, на которое опять таки должна дать согласие мать которая воспитала.
Ммм, вот как. Ну хорошо. Спасибо )
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 23:40   #112
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорится, чем дальше, тем страшнее )))) Прям как в бразильских сериалах. Еще ни разу такой дорамки не смотрела.
13 серия:
То ли я чего-то не понимаю, то ли ГГ начала метаться между двумя мужчинами. Какое-то странное отношение у нее было к Кан У, когда он ее до дома отвез: в гости зазывала, взгляды такие. И в то же время к Ён Чжо неровно дышит.
Когда Рыбка проследила за ГГ до дома и сказала: "Все, убедилась, что девочка хорошо живет, и хватит на этом, остановись." Видать материнские инстинкты взыграли, на какую-то секунду мне даже наконец жалко ее стало. Но к концу серии это прошло
Ничего себе, как актриса поизмывалась над Рыбкой, когда пришла к ней в офис. Хотя конечно и самой больно было....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 01:58   #113
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас смотрю и смотрю серии и толком ничего сказать не могу.

14- начало 15:
В 14 серии главные герои наконец-то решили пожениться и все согласны. Всмысле все мамы.
Хан Бёль очень привязалась к Кан У и даже лично для него нарисовала приглашение на свадьбу. Как это мило.
Когда Рыбка узнает, что ГГ женится, то просто решает туда не идти, но потом находит приглашение Кан У, где написано имя невесты и просто звереет. Ну и летит на свадьбу. (Я же правильно поняла, что это приглашение именно Кан У?)

Начало 15 серии меня пугает потому, что я наверное разочаруюсь немного в Кан У. Неужели это он оставил приглашение у Рыбки? И как он зашел к ней домой? Не поняяятно.


Убежала смотреть дальше.

15 серия. До просмотра не читать:
Забираю свои слова обратно.По поводу Кан У. Он хороший ))) Хотя мне все так же не ясно, как приглашение оказалось у Рыбки дома. Ну да фиг с ним.Оно уже не имеет отношение.
Все никак жизнь у героев не наладится. Я ошиблась, это была не свадьба, а помолвка.
ГГ все никак не может наладить бизнес.Вот брат оказался подлина еще тот. Человек с комплексом неполноценности.Мне даже стало жаль Ён Чжо.
Чжон Ын узнала, что настоящий отец Хан Бёль это Ён Чжо. И Рыбка ей это потвердила. Понравилась пощечина с разворота. Я бы на ее месте еще и кулаком приложилась к этой мерзкой физиономии. Так еще и заявила, что все вернет себе. Мама, дочь и отца дочери, что кровные узы сильнее. Чжон Ын все молодец. Выстояла. Правда потом не понравилось, что она на дочь и Маму сорвалась, хотя ее понять можно.Вся на нервах.
Я прослезилась. При чем не просто одна скупая слеза навернулась, а прям ручейки побежали. Сцена, где Кан У пришел на репетицию к ГГ-не и сказал, протянув руку, что эта рука всегда окажет помощь. Что она может ударить Ён Чжо и сложить его пополам, или она всегда готова забрать ГГ-ню и увезти куда-нибудь. А потом дал самый вкусный леденец в мире ))) Для меня этот момент получился таким трогательным Я наверное выглядела так же )))


):
Ха-ха-ха, как мы и думали отец и дед Ён Чжо не виноваты. Они не крали Рыбку у Актрисы. А сделал это отец Кан У. И Рыбка это узнала. Вот это был для нее шок. Здесь жаль ее, но я позлорадствовала. Не сдержалась, извините )))

А конец меня добил просто. Прошу прощение за такие слова, но ГГ просто Мудак. Он уже помолвлен, но как только позвонила Ю Гён и начала плакать в трубку, он забыл про Чжон Ын и бросился к ней. Нашел и давай обнимать. Фу гадость. Настроение аж испортил
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:22   #114
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, теперь я в аутсайдерах... Еще 12-ю серию не досмотрела.
Интернет решил меня доконать, так что до вечера я не появлюсь... Надеюсь, всех вас догнать )))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:00   #115
J-Faery
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь я в аутсайдерах... Еще 12-ю серию не досмотрела.
Интернет решил меня доконать, так что до вечера я не появлюсь... Надеюсь, всех вас догнать )))
Да это мы что-то разогнались. Там просто такие концовки, что как ненормальный тыкаешь дальше и дальше.
Вчера вот просидела до 3 ночи с этим безобразием.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:23   #116
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и вас и темпы, я еще только 14 начинаю
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:32   #117
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami, специально для тебя
кратко 12 серия:
Вся серия – борьба. Герой борется за место под солнцем в бизнесе со своим братом (получает крупный заказ на производство дизайнерской продукции). Борется с «конфетным принцем» за героиню (даже предложение ей сделал). Борется со своим прошлым (заявляет Ю Гён, что теперь будет смотреть только вперед и к прошлому возврата нет). «Конфетный принц» борется со своим отцом ( снимает фильм не с помощью его компании и актрисы). Борется с Ю Гён (хочет, чтобы главную роль в фильме играла праведница). Ю Гён борется с собой, стараясь забыть (вернуть?) всех и вся.
Ну и между делом появляется разведенная подруга героини, встречается со свой «первой любовью», который врет, что давно и счастливо женат. А Ю Гён узнает, что ее мать и дочь живут с праведницей одной счастливой семьей.


13-ю посмотрела уже? Пересказ не нужен?


Катя, а ты "Вечную любовь" смотрела? Вот там тоже накрутили с ребенком (с сурогатным материнством, правда). Вот уж где мыло латинское!!! Да еще и серий 50! Так эта дорама меня измотала, что я плюнула и не стала досматривать!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 13:49   #118
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
13-ю посмотрела уже? Пересказ не нужен?
Спасибо. Если можно перескажите, что в 13. У меня они не открываются
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 14:48   #119
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!

До 19 серии:
Я вчера себя просто заставила спать лечь. А то концовки и правда заставляют начать смотреть новую серию.

Впринцыпе, сюжет начал идти быстрее. Теперь почти все знают правду кто кому дочь и кто кому мать.

Как же меня вымораживает эта Рыбка. Родить ребенка это одно, но вот вырастить это совсем другое. Все эти 6 лет она там в Америке развлекалась, строила свою карьеру. А тут вернулась увидела, что Мать здорова, дочь красавица, мужчина совсем ни в чем не виноват и просто так заявила Чжон Ын, что это все ее. Пришла к ней домой и говорит, что это не ее дом. Захотела бросила, захотела забрала обратно. А теперь на каждом углу кричит что Хан Бёль ее дочь и она имеет на нее права. Ни фига подобного.

Актрису понять можно. Она между двумя двух огней. Какая бы не была плохая Ю Гён, она все равно остается ее дочерью. Актриса могла в прошлом найти дочь, но не сделала. Она чувствует вину перед ней. И Чжон Ын она любит. Когда ей было так одиноко именно ГГ стала для нее лучиком к спасению. Они помогли друг другу.

ГГ тоже хорошо себя повел. Принял сторону Чжон Ын. Понравилось как он сказал: "Я не буду вставать между тобой и Ли Э Рин, но не смей приблежаться к Хан Бёль."

Ну а Кан У как всегда умничка. Он мне просто нравится! Когда надо конфеткой подбодрит, когда надо просто посидит молча не задавая лишних вопросов. И понравилось, что он не поверил в то, что запись выложила Чжон Ын. Он так и заявил это ГГ. И тот потом разговаривая с Рыбкой сажет, что он злится на себя за то что принял за чистую монету тот рассказ про запись. "Даже Кан У в это не поверил, а я повелся" (суть такая примерно).


Пошла смотреть дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:55   #120
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

13 серия бедна на события.
cami:
Героиня не получает роль в фильме Кан У. Герой решает финансовые проблемы, созданные его старшим богатым братом и собирается сражаться с ним за модельный бизнес. Актриса узнает, что Ю Гён видится с дочерью и приходит к ней в офис. Буквально размазывает ее по стенке словами, что живет со своими дочерью и внучкой и никому не позволит обижать ЕЕ дочь. Ю Ген в бешенстве прилетает домой к героине, и именно в этот момент с криком : «Мама!» появляется Хан Бель.

Поскольку все меня уже обогнали и перегнали, то под спойлер прятать мысли не буду. Согласна с тобой СветЛана. Я тоже не верю в пробудившуюся любовь героя. Одно то, как он сделал предложение, меня убило. Хочет взять с собой в новый дом одеяло, бабушку, девочку, ну и ее , до кучи! Ладно бы один раз такое ляпнул. Так нет! И потом заявил, что если отбросить мать и дочь, то сама эта праведница ему не столь интересна! В шею гнать такого женишка!
Про свидание тоже не могу промолчать. Что за выбор?! Это 17 лет назад было кино. А сейчас ее еще бы на трамвайчике прокатить пригласил! Да и поцеловать толком не может. Что за мужик, а?! Семь лет назад его заарканили, и теперь поводка ждет? Сороковник не за горами, а такой … лопух, козел и телок! Если героиня с ним останется, то просто тихий ужас!!! Может, поумнеет? Точно ведь глазки строила Кан У, права ты, Катя!
И по поводу законных прав. Не знаю, как там в Корее, но чтобы сделать ДНК несовершеннолетнего нужно разрешение опекунов или родственников. А по всем документам (к которым в этой стране еще большее уважение и доверие, чем у нас) родила девочку праведница. Так что вряд ли что-то Ю Ген сделать может.

Дальше 13 серии в спойлеры не заглядывала. Пошла дальше смотреть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top