Глория / Gloria (Корея, 2010 г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 23:54   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Глория / Gloria (Корея, 2010 г.)


Глория
Gloria


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 50 серий

В ролях:

Bae Doo Na - Na Jin Jin / На Чжин Чжин
Lee Chun Hee - Ha Dong Ah / Ха Дон А
Suh Ji Suk - Lee Kang Suk / Ли Кан Сок
So Yi Hyun - Jung Yoon Seo / Чон Юн Со

Описание
"Ах, если б однажды я могла взлететь"...
Дорама повествует нам о женщине, которая никогда не думала о карьере певицы, но в 30 лет твердо решила ей стать.
После выступления в ночном клубе, она ощущает, что нашла свое призвание, так под псевдонимом Глория она начинает свой путь к карьере певицы.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.01.2012 в 16:03
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (01.09.2013)
Старый 28.01.2012, 01:57   #41
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ржете?! А я б убила бы!!!
Не, ну поцелуй, понятно дело - первый раз в жизни, не удивилась бы, если б Акелла промахнулся и чмокнул где-то в районе уха. ))) И то, что это он ее так обнимает, а не душит, тож понять можно. Но потом ... что за бред?! На фига она ему в качестве друга?! Что ж они, герои мужеского пола, все такие трусливые-то? Сами себе в своих чувствах не признаются!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:10   #42
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькие ещё, неопытные. Остается ждать и верить, что поймут детишки насколько привязаны друг к другу. Я думаю уже понимают, так что в скором времени от дружбы перейдём к любви. И почему-то мне кажется, что и на этот раз инициатором станет женщина.
Меня ещё окончательно убил момент в машине, то как она сказала "даже если не смешно, друг всегда посмеётся" и вдруг этот непонятный смех
А братец-то всё-таки замышляет что-то
Как же я рада, что Кан Сок отстоял свою компанию и с этим на время поставил мачеху на место.
И кстати, мне очень нравится пара мать Кан Сока и директор клуба, очень клёвые. Не подходит ей всё-таки Президент, больше этот миленький дяденька подходит. Надеюсь всё-таки образуется такая парочка.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:19   #43
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересматриваю-пересматриваю) Дошла уже до 16-ой серии *____*
Всё-таки, безумно нравится мне, как развиваются отношения у героев. И герои все нравятся. И женские персонажи (что большая редкость))) Но всё-так больше люблю пару Чжин Чжин - Кан Сок.

Кстати, а все признали в о вредном старшем брате папу Дон Чхоля из "К востоку от Рая"?)) Хоть там у него роль и маленькая, но ключевая...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:27   #44
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Nan, я вот долго вспоминала откуда его видела, и наконец вспомнила. Правда сама дорама дальше первой серии не пошла, но его я вспомнила. Он мне там даже понравился, очень. А здесь даже и не знаю, жалеть его, ненавидеть. Жалко когда напивается, плачет, но за то что он сделал готова его поколотить. Посмотрим что дальше будет:)

23 серия позади. Ой, чувствует моё сердце, не сможет наша парочка уехать((
Братец то вот вот узнает страшную тайну, обязательно воспользуется.
Интересно, когда же они узнают страшную тайну о братце? Для этого ещё полдорамы есть. Но похоже менеджер раньше всех догодается, даже уже догадывается.
Хочу чтобы и ей пара нашлась, можно даже с учителес свести, он лапочка)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:59   #45
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые поцелуи мы уже видели, теперь на гаризонте первая свадьба. Шустрые они все же. Интересно, что там еще будет?
А за менеджера мне немного страшновато. Она так в лоб вопросы задает, как бы ее не убрали (((
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 02:27   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я от всех вас, девушки, отстаю... Дальше 22-ой серии не продвинулась ...
Но как мне нравится все, что происходит! Класс!!! Все герои так меняются!
Конечно, больше всего нравится мне "таянье снегов в Антарктиде" Как счастливо улыбался, когда Глория после прослушивания на нем повисла, как расстроился, что его на семью променяли, и как ревновал: "Почему тебе так нравится тискать всех?.." А уж как разозлился, что он "не мужчина" - аж вилку с ножом бросил! Мило!!! Сижу и лыблюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 13:53   #47
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как же я всё-таки люблю эту милую домашнюю дорамку *___* Этот первый поцелуй холодильника и инопланетянки был просто очарователен... Помню, при первом просмотре раза три этот момент пересматривала

И что мне нравится в этой вещи, все герои адекватные. Не страдают сокрытием своих чувств и информации, поэтому нет всяких глупых недопониманий, или они проходят чрезвычайно быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:01   #48
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот смотрю я и удивляюсь корейской медицине Она и правда творит чудеса
Сейчас смотрю 29 серию и нет чувства затянутости. Героев обожаю. Каждая пара мила по своему. Ой, чувствую брат еще подпортит малину. Нажеюсь Глория хорошо запомнит слова по поводу их отношений. Что они закончатся только если пройдет любовь.
С 29 серии опять по часу идут.

Конец 31 серии мне очень понравился. Такой крутой боевичок получился, но как же приятно было на это смотреть. Ммм, прелесть.
Страсти накаляются. Брат с катушек слетать начинает. Вот если раньше я верила, что у него симпатия к Юн Со, то теперь мне кажется это навязчивой идеей насолить брату.

Девушки, кто-нибудь эту дораму еще смотрит????

Последний раз редактировалось Лариса; 07.02.2012 в 21:52
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 14:50   #49
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю, я смотрю))) Уже до 28 серии дошла)

Перлась от момента, когда Кан Сок спрашивал До А, знает ли он, что нужно делать в брачную ночь И потом ещё постоянно над ним подтрунивал. Прелесть да и только)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:15   #50
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже над этими моментами просто умирала. Как он все пытался совет дать
А потом после брачной ночи, все к нему приставал. Получилось ли, не испортил все
Просто прелесть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top