Ли Хай / Lee Hi - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 20:22   #1
sincere
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ли Хай / Lee Hi



Ли Хай / Lee Hi

Настоящее имя: Lee Ha Yi / 이하이 / Ли Ха И
Дата рождения: 23 сентября 1996
Дебют: 4 ноября 2012
Лейбл: YG Entertainment

Биография:
Lee Hi одна из участниц музыкального шоу «K-POP STAR», которое проходило в начале 2012 года.
В рамках шоу, кроме сольных номеров, шесть девушек образовали группу под названием SuPearls. Группа стала очень популярной. В неё входили: Lee Hi, Lee Jung Mi, Lee Michelle, Lee Seung Ju, Baek A Yeon и Park Ji Min.
Позже Baek A Yeon и Park Ji Min (15& / Fifteen And) присоединились к лейблу JYP Entertainment, остальные подписали контракт с YG Entertainment.
YG Entertainment объявили о дебюте группы из четырех участниц «K-POP STAR», под тем же названием, под которым девушки выступали на шоу, т.е. SuPearls. Дебют группы планируется на начало 2013 года.

В октябре лейбл объявил о сольном дебюте одной из участниц будущей группы, Lee Hi, которая позже присоединиться к дебюту новой группы.
До официального дебюта, Lee Hi записала совместный сингл с группой Epik High под названием «It’s Cold».

29 октября 2012 года вышел дебютный сингла исполнительницы под названием «1.2.3.4.». В этот же день вышел клип на одноименный заглавный трек сингла.

4 ноября состоялся официальный дебют Lee Hi с треком «1.2.3.4.»
8 ноября на музыкальном шоу канала M.net "M! Countdown" Lee Hi получила первую награду. Это был первый прецедент в 2012 году, чтобы артист во время дебютного промоушена получил награду, тем более на первом выступлении в данном шоу.

Дискография:
[Single] Lee Hi (이하이) - 1,2,3,4 (원,투,쓰리,포)



Release Date: 2012.10.29

Track List:

01. 1,2,3,4 (원,투,쓰리,포)

СКАЧАТЬ

Клипы:
1.2.3.4



СКАЧАТЬ

Generasia, k2nblog, asia-tv
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (16.11.2012), NZMar (25.03.2013), Sho (26.03.2013)
Старый 14.01.2013, 13:06   #101
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Хай с 2NE1 за сценой MBC Gayo Daejejun



[FASHION]:
Ногти Ли Хай сделаны Perfectline



cr:Lee Hi’s dcgallery
via: flyhayi
kenno@leehiph

[CHART]:
Рейтинг Gaon Чарта с 30 декабря - 5 января 2013 года, 10 лучших караоке песен



1. Roy Kim and Jung Joon Young – “Becoming Dust”
2. Ailee – “I’ll Show You”
3. izi – “Emergency Room”
[4. Lee Hi – “1, 2, 3, 4〃]
5. Lee Seung Chul – “Molly Flower”
6. Lee Seung Gi – “Return”
7. Geeks ft. Soyou – “Officially Missing You”
8. Seo In Guk & Eunji – “All For You”
9. Psy – “Gangnam Style”
10. Akdong Musician – “Don’t Cross Your Leg”


cr:flyhayi@tumblr
caps: kenno@leehiph

[INFO]:
Официальный канал Ли Хай на YouTube превышает 11 млн. всего просмотров и 95000+ подписчиков.



cr:via LEEHIPHILIPPINES


cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 13:18   #102
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Хай номинирована в двух категориях в 27th Golden Disk Awards:
"Популярный исполнитель" и "Новая восходящая звезда"!
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите:




Ссылка: http://kpopwave.joinsmsn.com

cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:48   #103
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячий дебют MTV-K: Новейшая певица Ли Ха И



interview:
В эти дни,Корея работает над программой прослушивания. От Superstar K до K-pop Star, мы видели нашу справедливую долю в течении последних трех лет. Рой Ким, Хо Гак, Пак Чи Мин, Джон Пак - их несколько. Из всех этих алмазов, грубо говоря, дебютный сингл 16-летней солистки Ли Ха И ближе всего.

Похищая сердца зрителей с ее милой неловкостью на сцене и с душевными выступлениями, эта 16-летняя сирена, заняла второе место в первом сезоне Survival Audition SBS K-pop Star в апреле прошлого года. Её зрелый, хриплый вокал принес ей множество прозвищ, как "Взрослый ребёнок" судя по её обманчивой детской внешности, также прозвище "Корейская Даффи" за исполнение валлийской певицы и автора песни “Mercy.”

В скором времени она подписала контракт с YG Entertainment, спустя несколько месяцев, дразня своих фанатов, она выпустила песню с Epik High “It’s Cold”, которая продемонстрировала нам её более мягкую и холодную сторону вокала.

Это было прекрасное развлечение. Когда Ли Ха И, наконец, сделала свой ​​официальный дебют с "1,2,3,4," она сразу же завоевала крупнейшие отечественные музыкальные чарты, занимая 1-ое место почти всю неделю.

Довольно большое начало блестящей карьеры, если вы спросите нас. Таким образом, мы должны спросить, почему она оценила свой ​​дебют 5/10? С её дебютным альбомом, Ли Ха И отражает свои корни К-поп звезды, её вновь обретенная популярность благодаря поддержки YG.

part 1:
Журналист: Пожалуйста, представьтесь для читателей MTV-K.
Ха И: Здравствуйте, поклонники MTV-K! Это Ли Ха И. С Новым Годом всех моих поклонников, которые любят и поддерживают меня. Я надеюсь, что вы будете продолжать поддерживать меня, и следить за моими последними новостями!

Журналист: Поздравляем с дебютом! Каково это, получить столько любви так быстро?
Ха И: Поначалу это было так нереально, но, так как все поклонники продолжали ликовать для меня, они подняли мой дух, и я очень благодарна и рада за них.

Журналист: Что сильно изменилось, после вашего дебюта?
Ха И: Самое большое изменение, поскольку я подписала контракт с YG, это то, что я получаю организованные уроки пения, танцев и даже, касающихся моего выражения лица на сцене. Я счастлива, что у меня есть место, чтобы практиковать это сейчас. Кроме того, в YG Entertainment есть много артистов с разными личностями, которыми я много восхищаюсь.

Журналист: Что самое забавное в том, что ты айдол знаменитость сейчас?
Ха И: Самое интересное это то, что я могу продолжать петь песни, которые мне нравятся. Когда я занималась сама, мне не хватало мастерства в некоторых местах моего пения, но после того как я появилась на телевидении и была в состоянии контролировать себя, я начала обнаруживать свои слабости, и теперь я чувствую прогресс в моем пении, с течением времени. Конечно, макияж и разработка помогла тоже!

part 2:
Журналист: Что самое лучшее в том, чтобы быть артисткой в YG? Вы стали более ближе с любым из ваших сонбэ?
Ха И: Я очень застенчивый человек, так что я все еще чувствую себя немного неловко вокруг других артистов YG. Но я собираюсь сблизиться с ними, чтобы стать ближе к ним в Новый год.

Журналист: Вы,исполняли песню “It’s Cold” вместе с Epik High до вашего официального дебюта. Каким опытом это было для вас?
Ха И: Когда я работала над песней “It’s Cold” с Tablo из Epik High, он сказал мне, что смотрит на меня как на к-поп звезду, это было большой честью для меня. Мне было очень удобно работать с ним. Когда я записывала эту песню, у меня было ощущение, что это будет качественный звук, который поможет мне дебютировать в будущем. Я была очень счастлива, что могу работать с одним из лучших артистов и сотрудничать для этой песни вместе с ним. А так как он стал хитом, я была очень рада.

Журналист: С какими другими артистами вы мечтаете сотрудничать в будущем?
Ха И: Я хотела бы сотрудничать с CL из 2NE1.

Журналист: Какое ваше любимое музыкальное направление?
Ха И: На данный момент, я склонна слушать оптимистичные песни. Например, я недавно слушала песню Джонни Ланга “Bump in the Road.” Мне очень нравится, как его голос звучит. Кроме того, мне очень нравится Адель. Она действительно уникальна, и я могу сказать, что она имеет очень сильный звук с отчётливым голосом, который я тоже хотела бы иметь.

Журналист: Если бы вам пришлось выбрать одну песню, которая описывает вас, что бы вы выбрали?
Ха И: Если я должна буду выбрать одну песню, это будет "Mercy" Дафии, которая была замечена на K-pop Star и, полюбившаяся многим моим поклонникам, когда я исполняла её. Эта песня очень много значит для меня.


part 3:
Журналист: Какие стили музыки вы определенно хотите попробовать в будущем?
Ха И: Я не могу точно сказать какой либо музыкальный стиль или жанр будет в моем альбоме, но я с нетерпением жду рекомендацию г-н YG для меня. Я думаю, что мне понравятся эти песни, которые являются более зрелыми, чем мой возраст, но г-н YG очень хорош в выборе песен, которые являются подходящими для меня, и это также выявляет цвет моего голоса. "1,2,3,4" был в музыкальном стиле, который я предпочитаю. В будущем я хотела бы попробовать различные стили и я думаю, мои поклонники оценят по достоинству различные жанры для моего пения.

Журналист: Каковы основные прелести вашего заглавного трека, "1,2,3,4"?
Ха И: В настоящее время, кажется, что многие артисты используют электронную музыку, но я хотела показать разные цвета, чтобы выразить свои чувства. Таким образом, я закончила, ретро стилем "1,2,3,4." К счастью, и с благодарностью, многие поклонники полюбили его. Даже на YouTube, вы можете найти много акустических обложек песни.

part 4:
Журналист: Расскажите какие-нибудь забавные эпизоды со съемок вашего музыкального видео "1,2,3,4".
Ха И: Я чувствовала себя немного неловко, когда я снимала "1,2,3,4". На съемках K-pop Star, когда камера была направлена на меня, я не могла говорить. Но во время съемок клипа, вы должны не только петь, но вы также должны действовать и использовать многие выражения лица, и я была очень смущена этим. Но, в целом, это было очень весело и интересно для меня.

Журналист: По шкале от 1 до 10, насколько вы удовлетворены вашим дебютом? Что бы вы хотели улучшить?
Ха И: Я думаю, что я дала бы себе 5 из 10. Причина, почему я дала 5 очков моему первому клипу, это то, что он не был идеальным, и я чувствую, что я могла бы показать моим поклонникам более дружескую манеру. Я покажу им больше этого в будущем. Если я думаю о будущем, я хотела бы дать себе 5 в настоящее время. В плане музыки, я хотела бы петь лучше. Кроме того, я хотела бы больше тренироваться, чтобы я могла слышать, как люди говорят, что я хорошо во всех аспектах моей работы. В 2013 году я хочу расти как артист.

Журналист: Какой самый большой урок вы извлекли из конкурса K-pop Star?
Ха И: Со своим опытом работы c K-pop Star, я узнала много нового о характере самой конкуренции. Просто потому, что конкуренция не означает, что вы находитесь в беспощадных обстоятельствах. Вместо этого я думаю, что это станет мостом, который укрепляет тесные отношения с другими участниками. Я поняла, что вы можете соревноваться с друзьями, и через этот опыт, вы становитесь более зрелым в конце.

cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 23:26   #104
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


[CHART]:
Ли Хай третья в Music QQ's 2012 K-wave Top 10 Прорыв Исполнителей



1. Psy
2. Ailee
3. Lee HI
4. Seo In Guk
5. Kwon Ji Yong
6. B1A4
7. RaNia
8. LED Apple
9. Dal Shabet
10. Teen Top

"Имея второе место в прослушивании программы "K-pop Star" Ли Хай уже удалось получить взрывные реакции во время соревновательного периода, ей даже удалось стать первой новичок-исполнительницей, занимающей в музыкальных чартах верхушки позиций с дебютным синглом."

[INFO]:
Ли Хай - 1, 2, 3, 4 теперь доступна для iTunes


[KPOPSTAR]:
Недавнее превью и вырезка из эпизода K-POP STAR Сезон 2 с Ли Хай.




cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:32   #105
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«История Хай №11 — Комната ожидания»



В зале ожидание делают мне прическу и макияж.

cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:34   #106
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Хай выступит на GDA 2013 с “Intro + 1,2,3,4” и “Mama do”.




cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:19   #107
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Хай занимает 23 строчку с синглом "1.2.3.4"
в Billboard Korea K-Pop Hot 100 Top 50



cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:27   #108
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



[CHART]:
Чарт Melon с 7 января по 14 января 2013 года.


Ли Хай и Epik High прибывают в Малайзию:










Cr: as tagged

Милый автограф Ха И для фанатов!:

cr:vk.com, tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:39   #109
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

G-Dragon и Ли Хай на красной дорожке 27th Golden Disk Awards



photos:






















cr:vk.com, tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 00:50   #110
sincere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИ ХАЙ ПОБЕДИЛА В НОМИНАЦИИ "НОВАЯ ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА"!

Поскольку 2NE1 отсутствовали на вручении премии, Ли Хай вышла, чтобы получить награду от их имени.



photos:





Выступления Ли Хай на 27th Golden Disk Awards:




cr:vk.com
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top