Откровенный разговор с... aka_Mia - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 00:03   #91
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая лапка))) на меня чем-то похож
А вообще, зая моя, я пришла к тебе ругаться

Кстати, ты ничего не сказала мне про стишок, ежик ты такой колючий
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:05   #92
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Что у тебя случилось? На кого ругаться? На меня?

А от стишка у меня чувство, будто меня завернули в пушистое, уютное теплое одеялко. Мр-р! Так бы и сидеть каждый вечер и наслаждаться))) Только камина не хватает))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:10   #93
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, зая, на жизнь собачью.... ты веришь, что у нас в мире все решается через связи? Что когда тебя приперают к стенке, оказывается, что у тебя нет друзей, потому, что никто не встанет плечом к плечу рядом с тобой. У, злит все, злят все, злят те люди, которые тебе в лицо улыбаются, а за спиной тебе свинью подкладывают. Я поняла, что тут ухо держать востро надо, не съедят, так откусят порядочно....
А вообще, хочу на отдых... От сабов, от дорам, от всей этой волокиты...
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:11   #94
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, чувствую себя так::
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:15   #95
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зая, не буду говорить, что где, где я, а где.... сама понимаешь
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:26   #96
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Посмотреть сообщение
Не, зая, на жизнь собачью.... ты веришь, что у нас в мире все решается через связи? Что когда тебя приперают к стенке, оказывается, что у тебя нет друзей, потому, что никто не встанет плечом к плечу рядом с тобой. У, злит все, злят все, злят те люди, которые тебе в лицо улыбаются, а за спиной тебе свинью подкладывают. Я поняла, что тут ухо держать востро надо, не съедят, так откусят порядочно....
А вообще, хочу на отдых... От сабов, от дорам, от всей этой волокиты...
Ну, через связи всегда все решалось, это не новость.

И если тебя приперли к стенке, и оказалось, что друзей больше нет... "Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так..." пел когда-то Высоцкий. Значит это были не друзья, а так. И не печалиться об их исчезновении стоит, а с облегчением вздохнуть, скинув ненужный багаж и с легкостью идти дальше.

И шкурный интерес всегда преобладал над совестью. Не расстраивайся, а лучше пойди где людей нет и с чувством выругайся нашим русским трехэтажным))) Или просто поори. Помогает)))

И да, откусят)) ты главное только подставь бронированную перчаточку, чтоб зубки-то они пообломали, а так пусть кусаются)))

Но только иногда стоит со спокойной, ясной головой обдумать ситуацию, вызвавшую это твое неприятие и состояние "всех порву", а может и не совсем так все плохо, может и ты не совсем права, и люди не такие уж злыдни? Все на свете имеет не одну сторону, а две и больше. С одной стороны они сволочи, а вот что с другой? А уж про третью я и вообще молчу. Да, на всех терпени "матери Терезы" не хватит, но иногда все можно понять.

А от сабов я тебя никуда не отпущу, будешь работать под моим началом НЕГРА, и попробуй только поотлынивать)))) Просто посмотри фильмы, книги почитай))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:29   #97
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aka_Mia Посмотреть сообщение

А от сабов я тебя никуда не отпущу, будешь работать под моим началом НЕГРА, и попробуй только поотлынивать)))) Просто посмотри фильмы, книги почитай))
Негра в шоке... Негре сабы лучше не давать в руки - он их неправильно идентифицирует и переквалифицирует в "говносаб"....
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:35   #98
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

(*истерический смех) только почему-то один небезызвестный редактор с хорошей репутацией очень ценит переводы этого "говнопередела"))) Как я уже говорила, вывод один, точнее два: до настоящих переводчиков нам, как слону до балерины (научить танцевать можно, а вот как он это будет делать...)))) И второй: выдранные из контекста куски на перевод нам лучше не давать, так что... В охапку целые проекты и даем деру, пока не отобрали)))) И все в шоколаде)))))

Мила, не уходи! Ты нам нужна))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:38   #99
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зая, про какого редактора ты бормочешь? *нервно покусывая губы*

надо шнурки подвязать и бегом за "шоколадом"
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 00:39   #100
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Ну, у меня репутация пока еще спорная, так что... А что твой любимый редактор тебя подвел? (Не пугай меня так, она этого никогда не сделает!!!!!!)






Мила! Ты где? Я тебя вижу! Отзывайся!!!!
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top