Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 14:37   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год)


~ Солнце в объятиях Луны ~
Moon That Embraces the Sun

Название: 해를 품은 달 / The Moon That Embraces the Sun
Страна: Южная Корея
Год: 2012
Производство: MBC
Жанр: Исторический, романтика, фэнтези
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Kim Do Hoon

Teaser

В ролях:

Описание:
Еще с рождения Ён У и Ли Хвон были обручены. Но нашлись те, кому союз высокородных семей пришелся не по душе. Задумав жестоко расправиться с маленькой невестой, заговорщики терпят поражение. Девочка, чудом избежав страшной участи, попадает в дом заботливой женщины-шамана. Так она превращается из благородной Ён У в ученицу шамана по имени Воль (что в переводе значит «Луна).
Ли Хвон с трудом переживает смерть любимой, потеря которой оставила неизгладимый шрам на его сердце, заставив наследного принца династии Чосон стать жестким и бездушным. Но внезапная встреча с красавицей Воль возвращает его к жизни, заставляя заново научиться любить.
Пообещав себе, что на этот раз никому не удастся разлучить его с возлюбленной, Ли Хвон узнает страшную правду о причастности своей бабушки и сестры к убийству юной Ён У. Теперь счастье влюбленных под вопросом...

По роману "Солнце в объятиях луны" от автора "Скандала в Сонгюнгване".





Последний раз редактировалось Servina Yan; 19.01.2014 в 14:29
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.03.2014), kazreti (29.10.2013), mai (21.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Plappi (23.03.2014), Ленка (20.10.2012)
Старый 20.02.2012, 01:59   #101
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь в такие моменты у человека естественная реакция перевешивает над обидой и другими чувствами.Хотя бы на секунду.А у него не было никакой реакции вообще...

Например,когда ЯнМён узнал,что Воль арестовали.Сначала ведь появилась естественная реакция,которая показала его истинные чувства,а только потом уже его решение уехать и все такое заставило его сделать равнодушный вид.А здесь...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 02:26   #102
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Так в том то и дело, что подсознательно в голове у Ян Мена с детства сидит маленькая девочка. По русски - он помешался. Грубо говоря он все годы не жил, а существовал. Ему не удалось спасти тогда девочку. С появлением Воль у Ян Мена произошел щелчок в сознании, он видит только Воль, других он попросту не замечает (тех же родственников), для него все виноваты (каждый в своем). На данном этапе король выступает перед ним как мужчина, уводящий любимую женщину, а ни как брат.
Единственное, я надеюсь, что сценаристы не додумаются устроить переворот с помощью Ян Мена. Это будет слишком.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 04:21   #103
Malvina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Единственное, я надеюсь, что сценаристы не додумаются устроить переворот с помощью Ян Мена. Это будет слишком.
увы(( если это есть в романе, то и нам этого не миновать..
сама боюсь ><
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:32   #104
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 серия такая сильная!Я вся в напряжении была. На этих служащих просто смотреть не могу!Особенно на министра и отца Королевы.Поскорее бы получили по заслугам.Надеюсь,там не обойдутся обычным раскаянием и прощением за все. Такие должны понести свое наказание.

А конец 14 серии...Так хорошо сняли.У меня мурашки по коже шли,как будто я вместе с Воль все это переживала.Последние 5 минут пересмотрела огромное количество раз.Теперь интересно,как она будет вести себя дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:38   #105
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки будет 20 серий, а не 24. Ложный слух пошел. И слава богу...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:15   #106
SuperBipasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до этого читала, что многие плакали смотря эту дораму, но меня именно первый раз пробило на слезу, видя, как Воль все вспомнила и мучается, шикарный момент.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 15:20   #107
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperBipasha Посмотреть сообщение
Я до этого читала, что многие плакали смотря эту дораму, но меня именно первый раз пробило на слезу, видя, как Воль все вспомнила и мучается, шикарный момент.
Я, наверно, как раз из разряда тех, кто рыдал, смотря каждую серию. Точнее, стоило кому из актеров заплакать, как я тут же вместе с ним заливалась слезами. Дурдом!
Ужасно рада, что решили не продлять сериал. А то меня уже порядком начала напрягать эта тягомотина с потерей памяти и постоянным мыканием туда-сюда. Теперь-то должна пойти настоящая развязка.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:56   #108
SuperBipasha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Я, наверно, как раз из разряда тех, кто рыдал, смотря каждую серию. Точнее, стоило кому из актеров заплакать, как я тут же вместе с ним заливалась слезами. Дурдом!
Ужасно рада, что решили не продлять сериал. А то меня уже порядком начала напрягать эта тягомотина с потерей памяти и постоянным мыканием туда-сюда. Теперь-то должна пойти настоящая развязка.
У меня просто иммунитет смотрела достаточно слезливых драм, стаж два с половиной года, так что из меня очень трудно выбить слезу, по-настоящему заплакать так вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:23   #109
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я плакала, когда плакал Ли Хвон, что в юности, что сейчас=) Не могу я устоять перед слезами и страданием этого персонажа, мне даже брата его прям так сильно и не жалко. Не знаю, если обычно нравится второй герой или не можешь выбрать одного, то тут лишь король!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 12:41   #110
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое классное превью к 17 серии:)
http://www.youtube.com/watch?v=7lU43...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top