Долгие каникулы / Long vacation (Япония, 1996) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 10:07   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Япония Долгие каникулы / Long vacation (Япония, 1996)


Страна: Япония
Год выпуска: 1996
Жанр: Романтика
Продолжительность: 11 серий

Режиссер: Нагаяма Кодзо (Медленный танец), Судзуки Масаюки
Сценарий: Kitagawa Eriko

В ролях: Kimura Takuya as Hidetoshi Senna (24)
Yamaguchi Tomoko as Hayama Minami (31)
Takenouchi Yutaka as Hayama Shinji

Описание:
Замкнутый выпускник консерватории Сенна, мечтает о карьере пианиста, но вынужден давать уроки в местной музыкальной школе. Он влюблен в студентку консерватории Рёко, но не решается сделать первый шаг.
Минами- модель, возраст которой не позволяет ей получать новую работу. Она собирается выйти замуж и закончить карьеру модели. В день свадьбы жених не дает о себе знать, и Минами в свадебном синтоистском наряде пытается его разыскать. По совпадению, жених Минами снимал квартиру вместе с Сенной, так встречаются главные герои.


Отношения героев::
Герои::







Награды::

* 9th Television Drama Academy Awards: Best Drama
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Actor (Kimura Takuya)
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Actress (Yamaguchi Tomoko)
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Supporting Actor (Takenouchi Yutaka)
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Supporting Actress (Inamori Izumi)
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Newcomer (Matsu Takako)
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Outfit (Yamaguchi Tomoko)
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Screenwriter (Kitagawa Eriko)
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Cast
* 9th Television Drama Academy Awards: Best Opening
От академии телевизионной драмы ей дали 10 наград из 14 возможных. Её рекорд смогла побить лишь дорама Жизнь прекрасна / Beautiful life - 11 наград (та же сценаристка) в 2000 году.
Скриншоты::







Последний раз редактировалось Рия; 26.09.2012 в 22:25
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:45   #31
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вспомнила кого он мне так здесь напоминает, это медбрат из "и снова поцелуй" - Фигаро Син Шэо Зон / Figaro Ceng
точно, что-то в них схожее есть! ( на мой взгляд )
Кимура


Фигаро



п.с. уррааа! научилась картинки добавлять:)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 09:40   #32
ulan1408
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилась дорама. Кимура молодой уже очень впечатляет. К героине долго привыкала. Ее напористость и бесцеремонность поначалу бесили. Действие первых восьми серий несколько затянуто, но последнии три серии - просто взрыв чувств и эмоций , после них понимаешь, что стоило смотреть ничего не перематывая. А какая замечательная музыка, слов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 01:21   #33
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААА! СУПЕР новость!


Ямагучи Томоко возвращается после 16 летнего перерыва. Она снимется в сериале с Абе Хироши. Дорама будет выходить по вторникам осенью 2012 года!
(с)morinokokoro
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 03:47   #34
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно?! и гл.романтическая роль? Она ведь дама в возрасте. тут Кимура уже солидным папашкой стал, мужчиной так как сказать в самом рассвете сил)) А она ведь старше его. Смелая женщина
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:58   #35
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю насчет романтики, но уже то что она появится, даже в роли "старухи-процентщицы" меня радует.
она кстати моложе Абе и прекрасно выглядит, она участвовала в озвучке "Рыбки Пиньо" и была на пресс-конференциях.

...:

jdramaconfessions

La la la love song







  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:54   #36
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая новость, будем ждать:))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:36   #37
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожиданно было увидеть в этой дораме преданную помощницу Кимуры из Героя- теперь в роли предмета его воздыхания (я даже немножко позлорадствовала, пусть теперь он за ней побегает)))
С удовольствием посмотрела 1 серию.
-Ты ступила на минное поле
-А ты нажал кнопку на ядерном чемоданчике.
Как он быстро понял, что она отвечала на звонки, так как ждала звонка в свой день рождения. Не с понимания ли делается маленький, самый первый шажок к любви?
2 серия- Я первый раз в жизни съел бумагу.
Не с желания ли оградить от душевной боли делается второй, самый маленький шажок к любви?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 03:36   #38
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
2 серия- Я первый раз в жизни съел бумагу.
Не с желания ли оградить от душевной боли делается второй, самый маленький шажок к любви?
как я люблю этот момент про бумагу! ее так жалко в этот момент, она такая несчастная, но я так смеялась))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 02:14   #39
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень приятное послевкусие осталось от этой дорамы. Нет богатых красавчиков-наследников и бедных золушек, злобных родственников, мести, болезней, больниц и амнезий. Хотя есть один тоже излюбленный приём дорамоделателей - поселить мужчину и женщину вместе и посмотреть, чем дело кончится))) Но всё равно всё как-то жизненно и оптимистично. Так и вижу их, бегущих и смеющихся в финале.
Кстати, кто не смотрел упоминаемый в дораме фильм "Мосты округа Мэдиссон" - очень советую. Там просто потрясающе сыграла Мэрил Стрип в паре с Клинтом Иствудом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 22:30   #40
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, пропустила твой комментарий.
Верно подмечено насчет того, что обязательно те кто вынужден жить вместе влюбляются друг в друга. Была ли дорама, когда жили вместе, но так и не влюбились?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ломтик_жизни, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top