Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 16:55   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011)


Как жизнь? / What`s Up? / В чем дело?

Название: 왓츠업 / What's Up
Жанр: музыка, романтика, школа
Серий: 18
Канал: MBN
В эфире: с 3 декабря 2011
Режиссер: Song Ji Won
Сценарий: Song Ji Na

В ролях
Im Joo Hwan as Jang Jae Hun
Im Joo Eun as Oh Doo Ri
Kang Dae Sung as Ha Do Sung
Jang Hee Jin as Eun Chae Young
Oh Man Suk as Sunwoo Young
Lee Soo Hyuk
Kim Ji Won
Jo Jung Suk (조정석)
Jung Nan Chyeo (정넘쳐)
Baek Jae Jin


Дорама рассказывает о студентах, учащихся на театральном отделении университета.
Факультет по подготовке артистов мюзикла Корейского университета культуры. Именно туда поступают герои сериала.
Чан Чже Хон мелкий воришка, выручая своих друзей, которые попались полицейским при попытке ограбления пьяного, случайно сбивает человека, который оказывается под колесами грузовика и погибает. Убегая от полиции, он также случайно попадает в оперный театр, и вновь случайно, услышит репетицию оперной певицы. Но… случайностей не бывает… Он решит стать артистом.
Пак Тхэ Хи сельская девчонка, мечтает стать артисткой мюзикла, и все время разговаривает с погибшим недавно отцом. Какая связь уже существует между ней и Чан Чже Хоном?
Ха До Сон – несчастный парень, которого знает вся страна, и в то же время не знает никто, потому что он известен как композитор и певец, выступающий в маске под псевдонимом Гадес. Какую тайну скрывает этот парень? Ын Чхе Ён – популярная актриса решает получить еще одну специальность. Интересно, зачем ? Загадочный Сон У Ён. Что его привело в университет?
© Tomiris

Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=qo7Cu...layer_embedded


Последний раз редактировалось Ksilnew; 25.12.2011 в 22:59
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2012, 23:27   #141
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, кто обещал мне красной ракетой просигналить...
Эхх.
девочки, кто еще смотрит, надо обязательно досмотреть до самого конца. После титров в каждой серии есть кусочек, который раскрывает образы героев.
Сериал замечательный. Но, Светик, не огорчайся с последней серией, у корейцев это обычное дело!
Меня лично Тхэ Хи раздражала ужасно к концу сериала, а главного героя Чже Хона любила вся наша команда.
Честно говоря, каст в этой дораме, особенно мужской, очень гармоничный и хороший.
Профессор - О Ман Сок - замечательный актер, а его коллега (кузнечиха) прекрасная актриса. Этот дуэт был просто хорош, переводить их диалоги было прикольно.
Очень много просто поучительных моментов. Тот же диалог Дэ Сона и матери про любовь, и монолог профессора про черную дыру.
Поразил меня и стесняшка, как вы его тут назвали, и его песни, особенно "Достичь мечты".
Мы работали над сериалом большой и дружной командой. Это было здорово. Сначала планировали сделать релиз и переводить, пока не найдем постоянную команду. Но после 2-х серий команда решила перевести весь сериал. С одной стороны жалко было отдавать, с другой важно было отработать все схемы взаимодействия, чтобы делать качественно и быстро в полном объеме полноценный перевод с песнями, оформлением, вытаскиванием тайминга и т.д.и т.п.
Нам самим ужасно нравится, что получилось.
Девчонки здорово перевели песни. Это настоящее украшение сериала.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 01:29   #142
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, была ракета, была! Ты, может, ее просто не заметила? ))))

Я чуть-чуть первалила через экватор дорамы, так что впереди много всего интересного и, надеюсь, неожиданного!
Любимчиков (и не любимчиков) полно! Даже и не знаю, с кого начинать Вероятно - с профессора. Думала, что после "Чингисхана" удивить уже будет не чем, но как я ошибалась!!! Какой великолепный, роскошный, сильный голос! И какой изумительный персонаж! Сложно сказать, каким он нравится больше - амбициозным мерзавцем, опустившимся пьяницей или воскреснувшим талантом... Везде хорош! А как пикируется с директором! Заглядение! Директрису тоже люблю! Несмотря даже на не совсем положительность образа))). Но понять (и даже пожалеть) ее могу: нереализованность мечты и неудовлетворенность настоящим из кого угодно сделают злыдню (Как она пинала в гневе стены! Просто апплодировать хотелось! )
Тхэ Хи меня раздражает уже сейчас)). Не знаю чья вина - актрисы или персонажа. То ли переигрывает, то ли, действительно, дурочка, которая сама этого не признает...
О Ду Ри все время хочется назвать Одри (они и внешне чем-то похожи ). Самый яркий женский персонаж, на мой взгляд. Бунтарка и яркая личность! Барби и Гаврош в одном лице...
...пойду смотреть дальше и определяться с остальными пристрастиями)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 02:09   #143
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, и я досмотрела.

Мое мнение:

Я уже не помню на какой серии перестала отписываться. Поэтому в общем о дараме. Смотрелась дорама легко. Только корейские сценаристы заставили сидеть в соплях и слезах последнии серии. Но к этому я уже помоему привыкла
Сначала Тхэ Хи мне понравилась. Симпатичная, наивная и милая девушка. Но с каждой серией моя неприязнь к ней росла. И под конец дорамы возникало большое желание перематывать сцены с ней. Ох, простите те, кому она понравилась, но она просто Дура. Я тоже не поняла ее метания с прощением и не могу учиться здесь, потому что все напоминает тебя и отца. Если честно бредово это все звучит.
Дорама закончилась, а у меня такое ощущение, что чего-то нам не дорассказали.
1. Мать До Сона так и не очухалась? И к чему они пришли после того разговора? Так и будут встречаться и созваниваться втайне?
2. Мама Тхэ Хи не собирается просить у дочери прощение? Значит пришла посмотрела, посожалела и уехала. И все?
3. До Сон и плачущая девушка. Что это было? И зачем?
4. Генеральный директор Кан. Он был увлечен Тхэ Хи? Или правда разглядел в ней талант?
5. Проблема ДуРи и ее мамы решилась? Мама ведь так и не приняла ее стиль? Да?
Но думаю этого я уже никогда не узнаю ))) Согласна с Анютой, что Со Дона практически не раскрыли. Так для фона там побыл. Очень расстроило, что так много времени отдали Тхэ Хи.
Просто обажала сарказм Профессора Сон. Особенно в последних сериях. На фоне его болезни, его шуточки выглядели еще смешнее и разгоняли немного грустную атмосферу.
Нют, мне тоже понравился момент, когда Ду Ри бежит за скорой и ее сажает в машину Су Бин. (Мне так смешно как ты персонажей обзываешь )Даже в какой-то момент подумала, а не хотят ли из них пару сделать.
Персонаж Ли Су Бина понравился. И в начале и в конце )))
А у Бён Гёна талантливая семья ) Сам певец, брат художник. Не последнюю роль сыграл он в жизни брата )))
Ну про красный спортивный костюм и говорить не надо. О просто очарователен
Из Ду Ри получился отличный сценарист. Она так и осталась мои любимым и единственным женским персонажем! Клевая она!


Дорама мне понравилась. Если кто-то сомневается, то я советую ее посмотреть. Не пожалеете!

Хочу сказать большое спасибо всей команде, работающей над этим проектом!!!! Вы супер! Все было отлично! СПАСИБО!!!
:fe23bb4b23c5:
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 09:55   #144
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, перечитала коменты, и как же я рада, что мне не одной: понравились- профессор, кузнечиха, стесняшка (торчу от его партии в песне про мечту, даже отдельно эпизод скачала),бунтарка, Павлуша и Ко... но больше всего порадовала неприязнь к Тэ Хи, которая мне не нравилась уже не помню с какой серии еще до экватора (хотя я её честно пыталась полюбить, ведь ГГ надо любить)
Наличие единомышленников сердце греет Как и писала раньше, мужская половина понравилась больше из-за качества и количества.
Диалоги кузнечихи (для меня самая яркая её роль родила это прозвище) и профессора-недобомжа были лучиком света в море проблем, трагедий героев. На самом деле очень гармоничная пара оппонентов получилась (решила из-за него посмотреть Виноградаря, ранее скачанного не из-за него)
Тамара, перевод дорамы получился шикарным как раз из-за того, что вы сами получали удовольствие работая над ней. За что вам поклон и огроменное спасибо. Лунатик и партия стесняшки заслушаны/засмотрены до дыр...
СветЛан, просто в связи с тем, что дорама посмотрелась мной в течении двух (одного с половиной) дней, мне не запомнились имена, а называть героев надо было как-то...
А по поводу того, что не раскрыли персонажей... мне конец немного скомканным показался (возможно из-за того, что толком и не показали мюзикл, к которому так готовились). И классного охранника вообще убрали, хотя он тоже важный фигзнаеткакойстепенный персонаж...
Короче, я от дорамы в восторге (как уже и писала)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 10:13   #145
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Лестница меня не так сильно покоробила (у нас в городе есть почти такая же, и я знаю, что студентов близлежащих институтов на физ-ре по ней вверх-вниз гоняют ). Меня возмутили разборки со скандалом! По какому праву старшекурсники лезут в чужую частную жизнь? Чтобы устроить свою? Порисоваться перед этой звездихой?
Свет, покоробило не то, что заставляли егать, а то, что делали это до того, когда начнут на скорой увозить. Да и новый сонбе, когда Тхэ Хи упала, орал на других, чтоб продолжали бежать. Как-то уж не по-человечески.

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Тамара, была ракета, была! Ты, может, ее просто не заметила? ))))

Я чуть-чуть первалила через экватор дорамы, так что впереди много всего интересного и, надеюсь, неожиданного!
Любимчиков (и не любимчиков) полно! Даже и не знаю, с кого начинать Вероятно - с профессора. Думала, что после "Чингисхана" удивить уже будет не чем, но как я ошибалась!!! Какой великолепный, роскошный, сильный голос! И какой изумительный персонаж! Сложно сказать, каким он нравится больше - амбициозным мерзавцем, опустившимся пьяницей или воскреснувшим талантом... Везде хорош! А как пикируется с директором! Заглядение! Директрису тоже люблю! Несмотря даже на не совсем положительность образа))). Но понять (и даже пожалеть) ее могу: нереализованность мечты и неудовлетворенность настоящим из кого угодно сделают злыдню (Как она пинала в гневе стены! Просто апплодировать хотелось! )
Тхэ Хи меня раздражает уже сейчас)). Не знаю чья вина - актрисы или персонажа. То ли переигрывает, то ли, действительно, дурочка, которая сама этого не признает...
О Ду Ри все время хочется назвать Одри (они и внешне чем-то похожи ). Самый яркий женский персонаж, на мой взгляд. Бунтарка и яркая личность! Барби и Гаврош в одном лице...
Свет Тоже в восторге от Ман Сука, он тут просто шикарный и образ получился просто незабываемым! О Ду Ри - самый любимый женский персонаж, и внешне, и эмоционально, и голос тоже очень цепляет.


Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Мое мнение:

Я уже не помню на какой серии перестала отписываться. Поэтому в общем о дараме. Смотрелась дорама легко. Только корейские сценаристы заставили сидеть в соплях и слезах последнии серии. Но к этому я уже помоему привыкла
Сначала Тхэ Хи мне понравилась. Симпатичная, наивная и милая девушка. Но с каждой серией моя неприязнь к ней росла. И под конец дорамы возникало большое желание перематывать сцены с ней. Ох, простите те, кому она понравилась, но она просто Дура. Я тоже не поняла ее метания с прощением и не могу учиться здесь, потому что все напоминает тебя и отца. Если честно бредово это все звучит.
Дорама закончилась, а у меня такое ощущение, что чего-то нам не дорассказали.
1. Мать До Сона так и не очухалась? И к чему они пришли после того разговора? Так и будут встречаться и созваниваться втайне?
2. Мама Тхэ Хи не собирается просить у дочери прощение? Значит пришла посмотрела, посожалела и уехала. И все?
3. До Сон и плачущая девушка. Что это было? И зачем?
4. Генеральный директор Кан. Он был увлечен Тхэ Хи? Или правда разглядел в ней талант?
5. Проблема ДуРи и ее мамы решилась? Мама ведь так и не приняла ее стиль? Да?
Но думаю этого я уже никогда не узнаю ))) Согласна с Анютой, что Со Дона практически не раскрыли. Так для фона там побыл. Очень расстроило, что так много времени отдали Тхэ Хи.
Просто обажала сарказм Профессора Сон. Особенно в последних сериях. На фоне его болезни, его шуточки выглядели еще смешнее и разгоняли немного грустную атмосферу.
Нют, мне тоже понравился момент, когда Ду Ри бежит за скорой и ее сажает в машину Су Бин. (Мне так смешно как ты персонажей обзываешь )Даже в какой-то момент подумала, а не хотят ли из них пару сделать.
Персонаж Ли Су Бина понравился. И в начале и в конце )))
А у Бён Гёна талантливая семья ) Сам певец, брат художник. Не последнюю роль сыграл он в жизни брата )))
Ну про красный спортивный костюм и говорить не надо. О просто очарователен
Из Ду Ри получился отличный сценарист. Она так и осталась мои любимым и единственным женским персонажем! Клевая она!
Светланчику:

Значит не одну меня вопросы в конце замучили Я так поняла, что они это сделали специально, что мол здесь - просто показан кусочек их жизни, а в жизни нельзя заранее знать, что будет дальше, так что они показали только направление развития, а что дальше будет с героями - неизвестно, так как зависит от низ самих.
Я тоже, кстати, надеялась, что из О Ду Ри к концу сделают парочку с Су Бином, они уже так ладили прикольно, особенно за фортепьяно))) А вот плачущая девица - вообще самый непонятный момент в дораме, останется загадкой до конца
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:42   #146
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, мне нравится как ты их называешь. И смотрев дораму, так их тоже называла
Единомышленники по неприязни Интересно она вообще кому-нибудь понравилась?
Но как бы она мне не нравилась, но от ее совместной песни со Стешняшкой я балдею.


Анютик:
Просто момент, когда Су Бин посадил в машину получился таким трогательным. И он ведь не просто ее подвез и уехал, а остался рядом с ней. Поэтому у меня появилась надежда. А их споры по поводу рэпа или лирики меня рассмешили. А особенно, когда оказалось, что это и правда рэп. Как он на нее посмотрел Или как он начинал играть не в ее тональности Она сразу же на него наехала
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:53   #147
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер!:
Никогда не прощу этого финала сценаристам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:37   #148
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато вернусь к тому, что мне понравилось: люди в черном, белая церковь, желтый шарик, песнопение - всё супер (до свистов, песен и плясок)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:41   #149
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
спойлер!:
Никогда не прощу этого финала сценаристам!!!
Света, а я тебя предупреждала! И как тебе церковь и все там происходящее?

Кстати, у меня мнение аналогичное...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:53   #150
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, все происходящее в церкви меня не убило, но психику покалечило Особенно церковнослужители, спокойно сидящие и смотрящие за происходящим... Поэтому у меня возникли мысли о декорациях к мюзиклу, ибо всерьез происходящее не воспринималось (из-за абсурдности и умственноосталости тех, кто совершил бы Это в реале)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top