Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 21:36   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,533
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Рукописи рода Ку / The Gu (Nine) family's Book (Корея, 2013 г.)

~ Рукописи рода Ку ~
The Gu (Nine) family's Book

Альтернативное название: The legend of the half-blood, Guga Medical Book / 구가의서
Производство: Южная Корея
Год: апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: фантастика, исторический
Продолжительность: 24
Режиссер: Shin Woo Cheol / Син У Чхоль
Сценарий: Kang Eun Kyung / Кан Ын Кён

В ролях:

Lee Seung Gi (Ли Сын Ги) - Choi Kang Chi
Bae Suzy - Dam Yeo Ul
Lee Yoo Bi - Park Cheong Jo
Park Sung Woong - Lee Soon Shin (учитель/наставник)
Lee Yeon Hee (Ли Ён Хи) - Yoon Seo Hwa (мать Choi Kang Chi)
Choi Jin Hyuk - (отец Choi Kang Chi)
Yoo Yun Suk

Сюжет:

Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении.

Что значит быть человеком?
Как им стать?
Что делает нас людьми?..
На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.04.2013 в 21:51
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
70 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Enmik (04.08.2013), Esme (03.11.2012), Galla (18.03.2013), kazreti (22.03.2013), Lemur (12.10.2015), mai (09.08.2013), Mar222ina (29.04.2013), Mascot (04.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (05.11.2012), Plappi (24.07.2013), Rani (18.11.2014), Sandairina (27.03.2013), Sharry (16.11.2013), Sorsik (05.04.2013), Zolotko (12.11.2013)
Старый 06.09.2013, 15:17   #401
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Значит он все-таки демоном станет А я думала этот вопрос они просто замяли Не зря значит Со Хва его голос мерещился.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 16:24   #402
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То ли посмотреть когда, то ли не надо. Все никак решить не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 16:42   #403
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
То ли посмотреть когда, то ли не надо. Все никак решить не могу.
Посмотри объязательно. Один из немногих новинок который стоит посмотреть. Даже конец будет особенным и многообещающим. Мы все надеемся на второй сезон
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 08:43   #404
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 9 серию. Наконец-то он узнает правду Правда непонятно за фига их понесло от этой двери внутрь, так и стояли бы тихо за стеной Да и его отношения к "другу" были очень милыми, а уж как Кон при этом реагировал
Интересно то, что она его с детства знает ^^ Научил он ее на свою голову как обращаться с собаками, так она его же теперь и дрессирует Больше всего понравилось, как она за ухо его везде таскала, ну и старичок с кухни тоже его изрядно шпыняет)))
С самого начала заметила, что дочка Пака похожа на Со Хву, но если та готова была вернуться к позорному дереву, то дочка Пака выбрала жизнь кисен. Надеюсь только до самой жуть не дойдут... Я про нее с Пи Чжу...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:41   #405
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Дочка Пака на радость зрителям обладала мозгами - и как бы ее жизнь не била и судьба не испытывала, она включала мозг и правильно использовала ситуации. Хотя судьба у нее, конечно, не позавидуешь, сломаться можно было на раз-два-три. Только в отношении к кумихо одна Ё Уль совсем была непредвзята...
Ой, бедного Лисенка кто тока не шпынял, такой он забавный всегда.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 12:45   #406
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, из Ё Уль настоящая подруга Кумихо получится ^^ Даже зная, что он превратился в зверя, она все равно его не бросила, а только помогала
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:02   #407
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я тоже наконец-то добралась до дорамки ^^
У меня при просмотре примерно такие же ощущения были, с трудом сдерживалась чтобы в голос не разреветься, а то родные бы не поняли, у меня дочка совсем маленькая года 4 а тоже смотрит со мной я не могла ей дать смотреть эти серии, потому что слишком много сцен от которых просто хотелось реветь в голос. Воль Рена было безумно жалко. За что спрашивается с ним такое сотворили, в чем он провинился. А все этот старый похотливый козел Пи Джу как я его возненавидела. Стольким людям жизнь сломал, Воль Рену, Со Хва, хотя она тоже меня взбесила своим поведением. За ней ухаживали, защищали, оберегали. А эта дура привела своего врага чтобы отдать своего возлюбленного на растерзание. А еще мать да какая из нее мать, бросать ребенка словно он чудовище какое. Она знала что вышла замуж и должна была слушаться Воль Рена. И не выходить одной. Воль Рен тоже сплоховал не надо было одной выпускать, проявил бы характер и возможно трагедии не произошло бы.

Цитата:
Сообщение от Валкеру Посмотреть сообщение
angehimure
я тоже в шоке была от такого предательства и такой трусости... ппц зубки длинные увидела и все "а-ту его а-ту".
вообще у отца печальная судьба, но все таки он мне понравился в его темной ипостаси.
не буду спойлерить дальше.
Принимайте еще двоих жертв не устоявших перед обаянием и чарами Воль Рена. Меня и мою маленькую дочь. Ей тоже нравится Воль Рен
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:18   #408
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну если бы все поступали, как нам бы хотелось, дорама закончилась бы так и не начавшись))) А так, закидали камнями Со Хва, поплакали над Воль Реном, стока эмоций пережили)))
angehimure, у тебя впереди еще более трагичные сцены, как на бедного кумихо люди реагируют. я работать над теми сериями не могла, так было его жалко. я ваще, хоть и не страстный фанат Сын Ги, но в этой роли его очень люблю. И Ё Уль - просто красавицей в те моменты была. Хоть в этой паре было все предсказуемо, но мне их отношения друг к другу очень симпатизировали.
ЗЫ: У Чхве Чжин Хёка прям звездная роль))) как все пали под его обаянием, даже в плохой ипостасии больше)) чем в светлой))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 14:52   #409
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так с нетерением жду, когда же папаня наконец-то появится опять Начала смотреть 12 серию... Когда его цепями сковали, у меня прямо чувство дежа вю возникло.... А главное Чхон Чжо и правда копия Со Хва, точно также поступает. И главное на него орет, что не подходи к брату, а то что брат его пытался убить и даже привел для этого людей нормально значит????
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:44   #410
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
А главное Чхон Чжо и правда копия Со Хва
Чжон Чжо и правда в этой ситуации вела себя как Со Хва, точно также считала его чудовищем. Е Уль в этом отношении мне больше нравится, не испугалась того что ее любимый полубог и что в нем кровь божественного хранителя. Наоборот защищала его перед всеми даже перед своим отцом и другими учениками академии. А насчет Тхэ Со, так его самого ввели в заблуждение, то бишь загипнатизировали и гипноз к тому моменту еще не спал окончательно, чтобы он смог поверить что Кан Чи не причастен к смерти отца.

13 серия очень интригующая в этом плане. Как Кан Чи задрожал, когда перебирал горох или что там ему принесли в мешке Кон и Е Уль. Лисенок почувствовал отца. Отец возвращается, полным сил и желания отомстить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
легенда, ли сын ги


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top