Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 02:01   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Игра Лжецов / Liar Game (Япония, 2007)


Название: Игра Лжецов / Liar Game
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Жанр: Психологический триллер.

В ролях:
Toda Erika as Kanzaki Nao
Matsuda Shota as Akiyama Shinichi
Kitamura Soichiro as Fujisawa Kazuo
Watanabe Ikkei
Kichise Michiko и др.

Описание:

Главная героиня Канзаки Нао (Тода Эрика), студентка колледжа, слишком честная и наивная, верит всему, что ей говорят, что побуждает каждого обманывать ее. Однажды к ней домой доставляют посылку. Не подозревая ничего плохого, девушка открывает коробку. Удивление сменяется замешательством: в коробке находится 100 миллионов йен (примерно 1 млн. долларов) и видеокассета. А также черный конверт с приглашением в «Игру лжецов», в котором говорится, что открывать коробку можно, только если соглашаешься на игру, и отказ не принимается. Правила простые: у вас есть противник, которому тоже достались 100 миллионов. Через несколько недель каждому участнику придётся вернуть деньги, но всё, что вы сможете обманом отобрать у противника, достанется вам в награду. Приглашение, конечно, формальное, так как Нао уже в игре. Просто так выйти из нее нельзя. Единственный способ отказаться - сохранить 100 миллионов и вернуть их через 30 дней. Если в течение этого времени она потеряет деньги, то должна будет компенсировать их за счет собственных средств...
Противником Канзаки оказывается ее бывший учитель. Но даже он сумел обмануть доверчивую девушку, прикарманив себе ее долю. Отчаявшись, она обращается в полицию, где, разумеется, ей никто не может помочь. Но зато рекомендуют мошенника – аса в своем деле, - как раз очень удачно освободившегося из тюрьмы в этот день. Удастся ли Канзаки вернуть деньги? Смотрите – и узнаете!
Итак, игра началась… Приготовьтесь… И не доверяйте никому…)


На мой взгляд просто таки обалденный психологический триллер, который смотрится на одном дыхании! Великолепный саундтрек, дополняющий дораму, тоже не оставляет равнодушным. Ну и стоит обратить внимание на актеров. Канзаки Нао играет Тода Эрика - ее вы могли заметить во втором сезоне "Цветочков после ягодок" (она там играла девушку из больницы и пыталась обратить на себя внимание Домедзи). А главного героя - мошенника-аса - играет Матсуда Шота. Нам он тоже знаком по дораме "Цветочки после ягодок" (там у него роль Нишикидо Сёдзиро, наследника чайного бизнеса и одного из участников F4)

В общем, мое мнение - вы много потеряете, если не посмотрите эту дораму. Это одна из тех вещей, что я люблю и пересматриваю. Недаром она у меня в личной "золотой коллекции"...))

Посты:










Описание и капсы взяты с этих сайтов, за что им большое спасибо!
http://www.dorama.ru, http://anime-manga-hentai.ru

Последний раз редактировалось Mike; 25.02.2011 в 17:56
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hakob317 (14.04.2023)
Старый 23.01.2009, 21:51   #51
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала в постах,что главный герой,Акияма,оказывается в Цветочках играл,а я его здесь даже и не узнала...,с длинными волосами ему лучше и вообще он здесь такой секси,это его постоянное хладнокровие и невозмутимость,а особенно походочка-руки в брюки,просто таки сразил
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:10   #52
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,а в каких еще дорамах этот парень играл,а то в темке -актеры-я его не нашла
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:22   #53
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Love Shuffle (TBS, 2009)
Bara no nai Hanaya as Kudo Naoya (Fuji TV, 2008)
Rokumeikan (TV Asahi, 2008)
Atsu-hime as Tokugawa Iemochi (NHK, 2008)
Jotei as Date Naoto (TV Asahi, 2007)
LIAR GAME as Akiyama Shinichi (Fuji TV, 2007)
Hana Yori Dango 2 as Nishikado Sojiro (TBS, 2007)
Regatta as Yagi Seiya (TV Asahi, 2006)
Top Caster as Iga Shunpei (Fuji TV, 2006)
Aru Ai no Uta as Nanase Takumi (TBS, 2006)
Hana Yori Dango as Nishikado Sojiro (TBS, 2005)
Yankee Bokou ni Kaeru (TBS, 2003, SP)

это дорамы

Hana Yori Dango -Final- (2008)
Waruboro (2007)
Nagai Sanpo / 長い散歩 (2006)
Youki na Gang ga Chikyuu wo Mawasu / 陽気なギャングが地球を回す (2006)

а это фильмы
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:37   #54
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасибки,,нашла про Императрицу,такие отзывы,надо смотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:00   #55
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hush45 Посмотреть сообщение
...ничего похожего вроде бы еще не смотрела
Мне только Куросаги напоминает, и то отдаленно...
а напоминает тем, что и там и там обман и аферы)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:45   #56
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отзыв от 26 марта 2008 года)

Добавлю, что здесь использовали саунд из "Реквиема по мечте")))

Мда...а "Liar Game" с Мацудой Шота ( он так же замечательно играл в просмотренных мной Hana Yori Dango и Hana Yori Dango 2, играя Нишикадо Соджиро) но в "Игре Лжецов" он лучше. Мне понравились все эти его улыбочки и тон, которым он говорит. Мацуда Шота великолепен^^
Впрочем, Тода Эрика так же великолепно сыграла роль наивной дурочки, которая всему верит. Зачет.
Вообще, дорама для тех, кто любит загадки, которые на первый взгляд не имеют решения, а на деле совсем просты. Дело не в том, что Акияма обладает какими-то знаниями, он имеет главное качество - уметь наблюдать и делать из этого выводы. Так же ему помогает умение логически мыслить, и не бояться добиваться своего даже методом проб и ошибок. Он тонко чувствует, если человек волнуется, или же лжет, и умеет "предугадывать" события, так кажется Канзаки Нао, и, возможно, она считает его чудесным мошенником, но это не так. Акияма великолепный психолог, даром, что не смог окончить образование.
В общем интересная вещь, чтобы поволноваться за героев, удивиться талантам Акиями и глупости и смелой безрассудности Канзаки. Всего в сериале 11 серий - последняя серия 2.5 часа - заключает в себе повтор событий и вывод, что будет сделан из них.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 18:11   #57
Himene
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела эту Дораму. Я в шоке! Такого я ещё не видела! Что бы описать игру актёров, даже не могу найти слов!!! На столько захватывает сюжет, что не только мозг но и всё тело держалось в напряжении!
На мой взгляд Мацуда с ролями такого плана справляеться просто великолепно.!Кажеться я даже где-то читала,что он предпочитает играть в криминале, триллерах и тп.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 22:15   #58
Lilena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересная дорама - сюжет веременами угадывается, но далеко не всегда.

Мацуда Шота хорош во всех отношениях - отлично сыграл роль, да сам он весьма и весьма ))) Этот отстраненный вид, стильная прическа и пресс кубиками...

Мне его персонаж понравился тем, что гениальность не строилась на каких-то прозрениях-озарениях-удаче. Его успех = знание психологии, наблюдательность + аналитический склад ума.

Чем-то Акияма напомнил Холмса )), особенно в первом туре, в эпизоде с пожаром.
Живо вспомнилось дело Ирен Адлер, когда мистер Холмс поучал Ватсона - если заставить человека поверить, что дом горит, он бросится спасать самое ценное. Так мы и найдем нужную вещь (вольная цитата).

Канзаки Нао... на мой вкус уж слишком доверчивая. Я временами разделяла опасения Самого Главного Злодея как она может в реальном мире жить. Ну ладно вера в людей, но такое впечатление, что девушка ни одного детектива в жизни не прочитала). Когда она села играть в карты, я в шоке была. В России даже бабушки-пенсионерки знают, что такое крапленые карты и почему нельзя с шулером играть его колодой.


Конец удивил. Конечно то, что Акияму запутывают в игре с помощью Канзаки Нао было ясно с самого начала. Но то, что сама Канзаки ирает роль не просто уловки не ожидалось.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:50   #59
hush45
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Так подумалось*если бы в сюжет добавили хоть чуть романтики-было бы вообще супер,хотя между героями и наметили легкий намек на симпатию..
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 01:07   #60
Kin Hina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в восторге, в восторге, в восторге!!!
хотя еще так и не осилила 11ю серию (ну 2 часа и 25 минут - это долго) ...
настолько завораживает, настолько поглощает эта дорамка. оторваться невозможно.
если бы не учеба-работа, я бы ее за один день посмотрела. а так ... пришлось делить на 2 + еще 11ая серия осталась на завтра((

но как здорово играют актеры. мне и Эрика и Шота открылись в новом свете)
какие же они оба молодцы.))) даже не смотря на то, что сюжет о мошеннике чем-то напоминает "Куросаги" (или это "Куросаги" его напоминает?) ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top