Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 48 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 01.09.2012, 07:53   #471
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Ничего страшного.) А второй сезон такой же откровенный как и первый или нет (в смысле страстей-мордастей больше или меньше)? Спасибо, я подумаю.)
Я первый уже плохо помню,но то что удивили весьма откровенные сцены не забуду точно!вторая скорее по проще будет,хотя поцелуи в каждой серии!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 09:11   #472
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Девчонки, не знаю куда поставить мою заметку. Я вся под впечатлением Рожденные в СССР. Сериал о 7-летних детях, рожденных в СССР в 1989г. Потом показывают их в 14-лет. возрасте, в 21-лет. Планируется и дальше наблюдать за их жизнью. 20 детей-по 2 из Ленинграда, Киргизии, Латвии, Грузии, с Байкала и т.д. Меняется страна, окружение, но человек остается таким, каким сделала его семья. Идет по Культуре в 21ч.50м.
Посмотрите обязательно, в них узнаете себя, свою жизнь.
Спасибо за информацию - очень интересно!
Давненько не появлялись - с приездом! Все подтягиваются к сентябрю))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 11:17   #473
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
Я первый уже плохо помню,но то что удивили весьма откровенные сцены не забуду точно!вторая скорее по проще будет,хотя поцелуи в каждой серии!)))))
Юляна, спасибо за ответ.)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 16:07   #474
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Обычно все советуют начинать лакорны с "4 историй любви" - "Гималаи Тары" и др.
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Я не специалист, но как раз начинала с Гималаев- мне очень понравилось! Ещё в моём заветном списочке "к просмотру" из Таиланда значатся Покинутый рай и Законная жена.
Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Из романтических лаконов советую Ваниду, Золотую троицу, 4 истории любви.
Из страстных лаконов: В плену любви, Покинутый рай, Поворот любви.
Спасибо большое за советы. Есть из чего выбрать)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 11:22   #475
Summerina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста,в какой дораме показана традиционная свадьба?и в какой серии.Очень нужно
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:25   #476
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем прривет!!!
Вот.. подсадили снова на "траву" *все таки это дорамозависимость*
и началось все с 3серийной "Мой мальчик" -наконец-то хоть одна дорамка где мальчик переодеваеться в девочку)) А учитывая какие няшки у корейцев мальчики))) Дальше продолжать...? Так что дораму посмотрела- поумилялась... и полезла смотреть что есть нового, что смотрят и тд... Как результат поставила на закачку Аран и судья, Принца с чердака и еще ...разных...
Аран и судья закачалось первым- и... эх.. сколько раз себе говорила не начинать смотреть то что еще не вышло и не перевдено до конца...
Зато оказываеться Принц весь есть- вот его и буду смотреть в выходные))...
Вот так... комбэк))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:32   #477
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rainne, с возвращением в наши стройные ряды дорамоманьяков Принц одназначно понравится! А еще из новых очень-очень советую "Рыцарь королевы Инхён"
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 12:39   #478
Rainne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Rainne, с возвращением в наши стройные ряды дорамоманьяков Принц одназначно понравится! А еще из новых очень-очень советую "Рыцарь королевы Инхён"
Пасибо!* Утащила на закачку...* Ты просто угадала с моими нынешними настроениями к дорамам)) Сейчас все, в основном,качаю и смотрю костюмированное)) ...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 14:09   #479
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Summerina Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,в какой дораме показана традиционная свадьба?и в какой серии.Очень нужно
Честь семьи.
Только не пугайтесь. Там по-моему, в первой и во второй серии похороны, а потом традиционная свадьба где-то в серии десятой. Потом ещё две свадьбы где-то в 26 серии, и последняя примерно в 49-5о. Там столько много интересного про обычаи. Да и вообще на протяжении всей дорамы то один обычай, то ещё что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 01:21   #480
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сотый раз пересматриваю любимые моменты из Очаровательного прокурора. Как же я люблю эту дораму,как же я люблю ШиХу!)))

На выходных собираюсь начать "Хочу романтики 2". У меня тут вообще такой список запланированных дорам,что не знаю,когда успею.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top