Самая нелюбимая дорама. - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 02:20   #41
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне еще не нравится Запретная любовь. Актриса не нравится.
Романтическая принцесса, последние серии не досмотрела. Слишком уж все сладко там. Нравится только прическа глав героя.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:22   #42
Funvera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Любовный контракт я тоже не смотрела и, смотрю тут по отзывам, лучше и не начинать. Да, короче, со мной уже всё ясно. И актрисы тайваньские мне не нравятся, в часности, барышня из "Дьявола". Не бейте меня, знаю, что многим очень даже ничего;)) Я только и воспринимаю Ариэль с "Поцелуя", хоть и дурочку там играет, но так обаятельна))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:22   #43
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не понравились: "Бамбино" и "Что-то около 1%"
только разве что один раз посмотреть, даже диски было жаль тратить, сразу удалила
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:49   #44
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можете ругать сколько хотите, но мне так Дьявол и не понравился....понятия не имею почему.......хм.....еще не понравилось Сапури.....хм....
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 03:39   #45
Nensi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственная дорама которая не понравилась - "Я ненавижу Рождество" , ожидание чуда продержалось аж до второй серии, дальше просто не осилила - так и хотелось утопить в море главную героиню...
В остальных просмотренных мною дорам были конечно моменты от которых хотелось тихо выть, но в список нелюбимых они все равно не попадут:))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 01:45   #46
Aurora_313
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне СОВСЕМ не понравилась дорама "Вставай!" - на мой взгляд слишком пошло, как американские фильмы, не смогла посмотреть дальше 2й серии
ХанаКими Тайвань - не оправдала ожиданий, хоть она снята практически строго по манге... не то, да и конец - как обрубили, а если начинать по пуктам сравнивать с японской версией - то тайвать уходит в полный минус
Любовный контракт - не то что не понравилось.. по мне затянуто слишком, конец очень печальный, да и к тому же не однозначный.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 04:22   #47
Milka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот почитала и решила что не буду смотреть Любовный контракт,хотя если бы там играла Рейни я бы посмотрела).
Видела что хвалят Влюбленные,ой а как же он мне не понравился(?Ещё не понравился,ну прям жалко было потраченного времени на дораму "Звезда и нищий Таро",ой ну какая же это бредятина!Я вообще не люблю японские дорамы.Сапури,Цветочки после ягодок яп.версия не понравились,Сад падающих звёзд2Тв.Так же не смогла смотреть Дворцкий Мей Чан,хотя очень нравится актёр играющий главную роль,никак не могу досмотреть Длинные каникула,на первой серии остановилась(
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:36   #48
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не очень понравился Идеальны парень. Но скорее из-за последних серий и спешла. Просто выбор героини, вернее по сути, его отсутствие. Особенно в спешле. Но это лично мое мнение...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:46   #49
Makoto
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочитал отзывы других и понял для себя, что японские дорамы буду смотреть, не смотря на отзывы. А вот корейские выборочно. Потому что кому то нравится размазывать сопли по экрану, а кому-то логичные или наоборот стебные вещи. Мне нравится второе.
А все слезливые, как то стараюсь пропускать. ИМХО.

Последний раз редактировалось Отрава; 21.04.2010 в 12:27
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 12:49   #50
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня от настроения зависит, но терпеть не могу откровенно нелогичных и тупых героев и сюжет.


Совсем забыла о токийской джульете. Осилила 5 серий, и то с перемоткой. Нет, ну вроде главные гг разобрались с прошлым, решили быть вместе, осталось только стать супер-пупер дизайнером. Ну куда еще столько серий, больше 10 то. Это как стебанулись в последних сериях My Girl, когда герои рассуждали что должно произойти, чтоб все бало как в кино. Ну сколько можно еще найти скелетов,а? мрак.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top