Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 03.05.2012, 16:30   #111
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маманя, конечно, резко отрицательный персонаж. Сама соблазнила, сама по мужикам гуляла, сама наврала про смерть первой любви, сама напивается до потери пульса, выживает соперницу из дома. Манипуляторша-эгоистка, короче.
Что мне не понятно, так это поведение Чжуна. То он в какой-то серии говорит, что если родители сойдутся, то он точно уйдет. То он потом говорит, что хочет, чтобы они сошлись. Потом отцу выдает ультиматум - вернись к матери или меня не увидишь.

То Вася, то не Вася... Совсем уже не понятно, сам с маманей жить не хочет, удрал, а еще какие-то претензии имеет. Но ГС так убедильно страдания играет, что все эти закосы все равно прощаешь.

Сцены в доме Ха Ны просто чудесно сделаны.

Цитата:
Интересно, а как Ха На отреагирует, когда узнает что Ин Ха папаня Чжуна.....
Вот в другой бы стране порадовались бы и жили долго и счастливо большой дружной семьей. Но у корейцев какие-то культурные нюансы, которые западному зрителю не мешало бы объяснить. Маманю Джуна надо подлечить маленько, у нее скоро галлюцинации начнутся на почве алкоголизма.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:43   #112
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Чжун мечется по сторонам, и сам не может ничего понять, да и травма по детской психике не хилая с разводом (не даром упомянули что ему 10 лет было), и кто знает, скока лет его маманя в бутылке утешение ищет.....! Да и вообще..... та же мамаша с санитарами на руках слезно умоляет вернуть отца, папаша не может с сыном и для пары минут темы для разговора найти, теперь вот до кучи ХаНа..... Дров счас наломает, а потом голову будет ломать как склеить все обратно....

Цитата:
Маманю Джуна надо подлечить маленько, у нее скоро галлюцинации начнутся на почве алкоголизма.
Можно и не маленько! Вон если уже на соперницу руку подняла... причем находясь в относительно трезвом уме....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:49   #113
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

детишки копируют родителей с точностью до наоборот. Папаша у Джуна в молодости был нерешительный до жути, хотелось тапком в него кинуть, когда он так легко уступал другу, а сынуля наоборот супер активный.
а у доктора все наоборот, доктор в молодости сразу стал добиваться любимой, а сынуля ни рыба, ни мясо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:50   #114
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Чжун мечется по сторонам, и сам не может ничего понять, да и травма по детской психике не хилая с разводом (не даром упомянули что ему 10 лет было), и кто знает, скока лет его маманя в бутылке утешение ищет.....! Да и вообще..... та же мамаша с санитарами на руках слезно умоляет вернуть отца, папаша не может с сыном и для пары минут темы для разговора найти, теперь вот до кучи ХаНа..... Дров счас наломает, а потом голову будет ломать как склеить все обратно....


Можно и не маленько! Вон если уже на соперницу руку подняла... причем находясь в относительно трезвом уме....
А я так поняла, что они развелись, когда он уехал учиться чуть ли не в Америку. Т.е. развелись 10 лет назад.

Вообщем, на ХаНу одна надежда, она самая оптимистичная и трезвомыслящая. А как 12 серия заканчивается (охи и ахи). Народ сидит на краешке стула и ждет 13 теперь...
Сонбе (дылда который) совершенно никакой, красивый, но либо играть не умеет, либо корейцы считают идеалом мужчины такого внешне неэмоционального мужчину (раньше тоже уже попадалось).
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:52   #115
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а у доктора все наоборот, доктор в молодости сразу стал добиваться любимой, а сынуля ни рыба, ни мясо.
гм... а мне вот молодой доктор нравится! причем если говорить молодого ИнХа, то он мне совсем не нравится, я даж те серии пропустила, а вот доктор меня зацепил))))) с удовольствием на него смотрю, и хочу чтоб ему пару нашли))))) даже если в качестве соперников выбирать между трехметровым сонбэ, и доктором - однозначно доктор!!!!))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:52   #116
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут народ отметил, что незря они сфотографировались на фотоаппарат ХаНы. Кто-то должен эту фотографию найти (ну если по Чехову). Только вот все вещи сейчас у подружки, так что к последней серии, может, и найдут.
Заодно кольцо с пола в спальне Чжуна найдется ...

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
причем если говорить молодого ИнХа, то он мне совсем не нравится, я даж те серии пропустила
Я смотрела как рассказ о любви, целиком. Переживала за кисельность, но сыграно очень хорошо. Хотя ему хочется по башке настучать маленько.

Доктор тоже хорош. Кстати, актер, который его играет, тоже отлично справился с 2 такими разными ролями. Совсем два разных человека получилось.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:07
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:57   #117
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кстати, актер, который его играет, тоже отлично справился с 2 такими разными ролями. Совсем два разных человека получилось.
ну не говори! папаша в молодости еще тем ловеласом слыл, а сынок.... ниже травы - тише воды)))) интересно, из каких соображений они наследственность определяли?)))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:59   #118
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
гм... а мне вот молодой доктор нравится! причем если говорить молодого ИнХа, то он мне совсем не нравится, я даж те серии пропустила, а вот доктор меня зацепил))))) с удовольствием на него смотрю, и хочу чтоб ему пару нашли))))) даже если в качестве соперников выбирать между трехметровым сонбэ, и доктором - однозначно доктор!!!!))))
я не говорю что мне доктор не нра, просто у него совсем иная модель поведения, нежели у его отца. отец сразу по головам пошел, до навязчивости, даже раздражало. а доктор в сторонке стоит и даже приблизиться ХаНе не пытается.

меня в 12 насторожило что Джун совсем на сонбе не прореагировал, мог бы хотя бы зубами поскрепеть )))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:07
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:09   #119
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не... он отлично прореагировал. Он же из последних сил демонстрирует, что охладел к ХаНа. Зато как быстро и нарочито он начинает собираться на съемку. Такая показная спешка и демонстративное равнодушие как раз об обратном говорит.

Нельзя ему было зубами скрипеть, ХаНа же смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 18:43   #120
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна, что фото всплывёт. Такие вещи в дорамах всегда "всплывают". Сразу и Ты прекрасен вспомнился и K-popпоследний, да и не только в этих ситуация, всякие семейные фото тоеж(кстати здесь тоже обыграно). и потерянные вещи, как компромат тоже то неожиданно теряются, а в подходящий момент находятся или попадаются на глаза нужным людям. А фото то о многом говорящее. Сидят там радостные в обнимочку на кровати по-домашнему так, лыбятся вовсю.

Вообще вся пробема, потому, что ни Джун не смотрит на события с двух сторон, ни ХанА. Каждый со своей колокольни. Если бы Джун почитал дневник, узнал бы всю историю, про любовные треугольники и прочее, про козни матери, услышал бы запись Ин Ха, плюс уже помучавшись сам от несчастной любви смог взглянуть на проблему с позиции дрйгой стороны. И сама хана всё видит в розовом свете. ах как романтично, Бла-бла. Она ни разу не задумалась о семье профессора Со, что с его женой, что с детьми. Если бы она хоть какую-то жалость, сожаление выказала или просто задумалась бы об этом. Она беспечно твердит о романтике, о первой любви и о прочей наивной чупехе глазами невинной романтичной девушке, не думая о реалиях жизни. Собственно мне понятна её позиция. У неё было счастливое детство, отей умер рано, ревновать не к кому, хочет счастья матери, прочитала дневник, сама Хана тоже наивная и романтичная натура, не познавшая оборотной стороны жизни. А у Джуна наоборот. Несчастное детство, отец их бросил давно. Ушёл, когда ребёнку было 10, а официально с женой развёлся, когда Джун уехал в Америку учиться. С отцом отношения не сложились, они не близки. Мать истеричка, алкоголичка и постоянно выносит сыну мозг. Он от этого всего устал, появилось отвращение ко всей этой ситуации, не верит в любовь, он стал циником

И опять я вижу параллель с Пойдёт ли снег на Рождество. Там тоже родители решали отсавшиеся с юношества проблемы, не зная, что у детей что-то закрутилось. И всё плохо для них закончилось. И мать, пострадавшая в любовном треугольнике юности, тоже была очень против. Вообще все были против, а дети страдали. Надеюсь тут раскрутят более позитивно в конце, чем там.

Кстати о брака между родителями, детьми. Если родители подженятся, то дети будут сводными. Это не то, что разрешено, но я так понимаю, может быть разрешено церковью. Я не сильна в каноническом праве. Главное, что чисто юридически они не родня, вместе не росли, значит и этических нарушений нет. Другое дело традиции, тут я не в курсе на сколько у них в Корее преодолима эта проблема. Но она неоднократно поднималась в дорамах, значит вопрос злободневный.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top