Король старшей школы / High School King (Корея, 2014 г. 16 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 16:09   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,542
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Король старшей школы / High School King (Корея, 2014 г. 16 серий)


Король старшей школы / High School King

Оригинальное название: 고교처세왕
Альтернативное название: High Schooler King of Life
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 июня 2014 г.
Канал: tvN
Продолжительность: 16 серий
Жанр: ромком
Режиссёр: Yoon Je Won
Cценарий:

В ролях:
Со Ин Гук - Ли Мин Сок
Lee Ha Na - сотрудница компании, Чон Су Ён
Ли Су Хёк - Yoo Jin Woo
Lee Yeol Eum - Jung Yoo Ah, сестра Чон Су Ён
Oh Kwang Rok - отец Ли Мин Сока
Han Jin Hee - Yoo Jin Woo

Описание:

Романтическая комедия об ученике средней школы Poong Jin, популярном нападающем хоккейной команды - Ли Мин Соке, который вынужден занять место своего старшего брата и стать директором крупной компании.

Постеры:


Взаимоотношения:



Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Jenetschka; 09.07.2014 в 01:16
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.05.2014), kazreti (24.04.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (01.05.2014), Mapgysha (03.05.2022), MsMamaGala (22.09.2014), msv24 (17.05.2014), Sharry (25.06.2014), Strunidushi (20.05.2014), Szaffi (18.06.2014), АНЖЕЛИКА (01.11.2019)
Старый 29.06.2014, 02:40   #71
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 1 серию, дальше как-то опасаюсь. Словно смотрю сериал для школьников и студентов, и вообще легкомысленной молодёжи не обременённой проблемами. Всё как-то по-дурацки, бестолково, притянуто за уши и легкомысленно. А главная героиня...эээ Катя Пушкарёва, это ты? Ну точно её сестра. Конечно, в Корее такого добра полно в дорамах. Вот с разбегу, не вспоминая толком - Белоснежка, Цвет женщины и иже с ними, когда героиня "ну просто..." и лицо как у кадровика из Не родись красивой. Я, конечно, удивлялась, где они такую актрису выкопали: рост, возраст, внешность и послужной список, но я и предположить не могла, что они ещё так над ней "поработают" и внешне и в сценарном плане. Изверги. Не люблю я такие позорные моменты смотреть. Часто приходилось закрывать глаза. Она главная героиня? Ну не школьница-сталкерша же. И как тут болеть и сопереживать? И вообще как-то много мужчин здесь по сравнению с женским составом. Вообще сюжет настолько вызывает сомнение. Я-то думала, что он в своей компании(отца, дедушки, семьи короче) будет брата заменять. Ну это ж совсем нереально. Вспомнились все эти дорамы шпионские типа Парочки под прикрытие, когда настолько лапша развлекательная, что только на своего любителя. Скажите, там хоть как-то усложняется сюжет или как? Был бы здесь сериал серий на 10, а то и на 3, как в Мой мальчик. Легко, без напряга, посмеяться и расслабиться. А 16 серий для такого сюжета как-то много. Нет?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:06   #72
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

а мне нравится __))) романтика пошла, ревность!!! о - ее так не хватает в Корее, как будто все замороженные ходят))) так что я на 6 серии - не разочаровалась, жду проду и перевода на высшем уровне
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 18:28   #73
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже нравится, не могу сказать что восторг, но интерес сохраняется.
Мне очень нравится как актриса играет, сложно играть подобную роль. Ин гук король безответной любви, надеюсь директор Ю в ближайшее время разморозится, а то у меня чувство, что он по ночам спит в холодильнике :)
Если абстрагироваться от абсурдности ситуации, то в мелочах это очень хорошо написанная дорама. Мне нравится дедушка и общение героя с ним- все эти поддразнивания, борьба за еду и прочее. Младшая сестра оказалась совсем не такой эгоистичной и сестры на самом деле очень близки. Из за подобных моментов складывается очень теплое впечатление от дорамы.

Сцена поцелуя в 7 серии


Посмотрела 7 только что. Нет, все таки нравится! Классная серия. Директор Ю был очень мил, особенно когда прыгал на одной ноге. Но все испортил:(
Сегодня везде написали, что рассматривается возможность увеличить число эпизодов на 2. Окончательное решение пока не принято .
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 19:46   #74
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

я тоже рада, что из сестры не сделали стерву - было бы жаль и типично

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Ой, где ж они эту актрису выкопали? В сериале она последний раз играла в 2009, и два фильма после этого года 2010 и 2012. Ничего с ней не видела, потому сложно сказать какая она актриса.
а мне нравится )) и не выглядят там они на свой возраст
8 серия такая классная ))) парень умеет целоваться - это радует)
эх, как мило он ее в свои объятия просил )
ой, 11 будет напряженной - как бы еще старший брат "близнец" не объявился - не хочу, чтобы героиню с ним оставили... как одного возраста
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 23:35   #75
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

превью к 10 серии. Драка!



Первое свидание:


Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 00:04   #76
Eka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если героиня совсем не дура, разницу она должна увидеть, пусть даже и близнец. Неужели "школьник" так легко отдаст её? вон как он Ю по мордасам съездил ,у него сейчас буйство гормонов и колбасит не по-детски
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 00:41   #77
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*****:
Ну и кто говорил, что эта старая кошелка на школьника не западет? Нет, ну у них точно какой-то пунктик на связь с кем-то возрастом помладше - значит мать-одиночку там камнями забьют, а за роман со школьником только по головке погладят? Главгероиня выбешивает капитально с главгероем. Несмотря на симпатию к актеру, дораму все же бросаю. Ладно бы женщина умная, красивая и самодостаточная была (а в сериалах на подобную тематику такие встречаются), то еще как-то смотрибельно было бы, но не это недоразумение
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 00:43   #78
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eka Посмотреть сообщение
Ну если героиня совсем не дура, разницу она должна увидеть, пусть даже и близнец. Неужели "школьник" так легко отдаст её? вон как он Ю по мордасам съездил ,у него сейчас буйство гормонов и колбасит не по-детски
это уж точно, видимо, Юн тоже ее ревнует, что ли? я без ансаба смотрела, не поняла - но видать, что-то сказал про героиню, раз наш герой взбесился
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 00:54   #79
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,143
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 344 сообщениях
По умолчанию

Последняя сцена 10 серии:




И это она только, что заявила Дир. Ю, что дир. Ли не двуличный, по крайней мере.

Ревнует - не ревнует, а поцеловать пытался
http://m.youtube.com/watch?v=cqV6GjeznxI

Превью 11 серии
http://m.youtube.com/watch?v=pQhBxIBx_ik

И еще одно превью
http://m.youtube.com/watch?v=BFnU5-Elrbg

Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 22:41   #80
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Король старшей школы

Мое сердце отдано этой дораме без остатка, ни каких но, ни каких вопросов, ни каких даже мало – мальских претензий у меня нет к этой замечательной вещи. Мне очень понравился сюжет дорамы, смысл. Возможно эту историю кто – то посчитает сказкой и подумает, так не бывает, а кто – то возьмется за голову и скажет: о, как же так, так нельзя – это не правильно, так не принято! Возможно, но я считаю эту дораму некой энциклопедией, не побоюсь этого слова. Если бы можно было бы такие вещи, как пособие для становления личности применять, я была бы только рада. В конце концов, смысл нашей жизни состоит из простых, но очень важных вещей: быть хорошим человеком; встретить того самого, одного единственного, рассмотреть, понять, что он твое, а ты его, откинуть все напускное, навязанное и кем – то вбитое в голову и быть счастливыми - одни из них, а все остальное это уже нанизанное. И вот эта дорама, как раз об этом. Я наслаждалась видом, поступками, словами настоящего мужчины, скромностью, отзывчивастью, мягкостью, ранимостью, но в тоже время стойкостью женщины из серии в серию и постоянно ловила себя на мысли: я хочу, что бы так было, я хочу, что бы настоящими мужчинами становились с юности, а женщины оставались наивными, чистыми и добрыми девочками всю жизнь. Что бы мужчины умели делать поступки, от которых мурашки по коже, а женщины никогда не сомневались в своем партнере, сколько бы лет не было ему и сколько бы не прошло времени вместе. Что бы мужчина был горячим, порывистым, но в то же время мудрым и добрым, за которым, как за каменной стеной, за которого все кто с ним пересекается в жизни готовы поручиться и прийти на помощь, а женщина, оставаясь сама собой, со своим виденьем мира, стилем, манерой, может быть далеко не всем понятной, была самой любимой и драгоценной для своего мужчины. Что бы мужчина так любил, что мог простоять сутками на коленях под дождем, выслушивая нелицеприятные вещи от матери любимой женщины, но не отступить и добиться расположения, а женщина ценила такого мужчину и не могла и не хотела его отпускать вечно. Что бы дружба не была пустым звуком, а любовь только словом, для услады ушей… и продолжать можно бесконечно, я же говорю – ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЖИЗНИ! Дух захватывает!
Теперь перейду непосредственно к героям:
Ли Мин Сок – ЕГО так зовут, 18 – летний парень, с не простой судьбой, но сильным духом, красивой душой. Воспринимать его серьезно я и не думала, пока он жил жизнью простого школьника, спортсмена, хотя его упорство в спорте заставляло таки подумать, о не дюжей внутренней силе и несгибаемом стержне, но когда на него вдруг, откуда не возьмись, свалилась куча ответственности и еще всего – всего…вот тут я и пропала. Не каждому детине под силу все это выдержать и по ходу действия нам показывают и истерики, и злобу, и растерянность мужей, но наш – то наш – КРАСАВА!!! Скажу жаргончиком, потому как его хоть отбавляй в дораме. Я вообще наслаждалась тем, как он выражал свои эмоции – этой непосредственности, короче свой человек, я тоже так делаю, бывает!!! Его отношения с приемным отцом, дедом, братом – это просто отдельная «песня», а отношения с друзьями, коллегами – нет, он сокровище и все это знают и главное ценят! Каждый взгляд, жест, слово в нем гармоничны, а как он целуууется…это бесподобно!
Его избранница Чон Су Ен не складная, непутевая девушка, 28 лет от роду, наивная, хорошая и правдивая, не теряющая веру ни в людей, ни в добро. С начала она не производит впечатления, но это совсем – совсем первоминутное чувство, а потом…мне она напомнила цветок, какой – то полевой цветок, красивый в своей скромности, простоте и неприметности. Такая она замечательная. А еще много других интересных и прекрасных людей вокруг них, по окончании просмотра хочется сказать обо всех что – то хорошее, но боюсь не упомнить кого – то. Помимо житейских мудростей, я очень оценила замечательный юмор дорамы – это истинное наслаждение¸ смеялась часто, посмеивалась еще чаще.
Я сейчас пишу отзыв и у меня интересное такое ощущение: хочется сказать очень многое и с другой стороны, что тут скажешь – это надо видеть. Это надо прочувствовать, прожить, порадоваться судьбам героев и получить неимоверный кайф! Поэтому, я закругляюсь, единственное хочется сказать спасибо за все эти ощущения бесподобным актерам, особенно, Со Ин Гуку, вновь открытому мною, потому как я даже не представляла, что это за бриллиант, а теперь я его поклонница на веки вечные!!!
Еще одно: всегда грустно расставаться с такими историями, ты сживаешься с происходящим, с героями и теперь такое чувство, когда тебе надо уехать и покинуть любимое и привычное место, дорогих людей – вот так уютно и хорошо в этой дораме, так что не откладывайте просмотр, а подарите себе море позитивных эмоций!!! Тем более вам повезло, вы будете смотреть на этот потрясающий мир целиком!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со ин гук


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top