Ким Джон Кук / Kim Jong Kook - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 12:49   #1
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какую страшную цену они платят за свою популярность, но это те кто "выжил".
К Джон Куку всегда относилась с симпатией, а теперь еще больше прониклась. С удовольствием смотрю Беглецов, с самого начало было понятно, что при всей его "грозной роли" он человек добрый и по головам не пойдет. Про родителей ничего не знаю, но в одной из последних серий Беглецов прозвучала фраза, что он из "умной"семьи и его брат врач.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:20   #2
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже больше скажу. Его старший брат - пластический хирург (а это одна из самых высокооплачиваемых работ в Кореи), а Куки оплачивал его учебу в университете.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:34   #3
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Куки еще и хороший брат.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:37   #4
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,547
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию



с мамой:


Baidu
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:46   #5
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kim Jong Kook's Family In Hapcheon (MBC Star Family)


Какая у него большая семья ^^
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 17:19   #6
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ким Джон Кук – «Мой учитель английского языка – младший брат Майки». (интервью 2008 года, после выпуска 5-го альбома.):

В своем интервью Asia Economy на 28 канале Ким Джон Кук сказал: «Я изучал английский непрерывно. Я не подключал к этому никаких репетиторов. Если я чего-то не понимал, я всегда спрашивал у своих друзей»
Ким Джон Кук усердно изучает английский ещё со времен его пребывания в армии. Его мать даже шутила по этому поводу, мол, если бы он также усердно трудился в школе - то был бы первым учеником в классе.
Одно время ходил слух о его романе с прекрасной учительницей английского, однако он не имеет никаких оснований для этого.
Ким Джон Кук сказал – «Я сам выучил английский. Потому что это было действительно важно для меня, и я не стеснялся попросить о помощи своих друзей и не чувствовал неловкости по этому поводу».

Он также пояснил: «Младший брат Майки – учитель английского. Когда я узнал об этом, я не чувствовал обычной неловкости, обращаясь к нему за советом, так как для меня он такой же друг, как и все». Джон Кук был очень близок с Майки и его братом. Они были словно три родных брата, в течении долгих 15 лет.
На самом деле, существует ещё одна причина для изучения языка. Это его любовь к родителям.
Ким Джон Кук сказал: «Мой отец всегда был почтительным сыном. С тех пор как он был юным, мой отец изо всех сил старался быт хорошим во всем, чтобы его отец гордился им. Я тоже хочу быть таким же почтительным сыном». Он добавил: «Я хочу. Чтобы мои родители прожили долгую жизнь. Я бы хотел отправиться в путешествие за границу вместе с ними, я должен уметь хорошо говорить по-английски, чтобы я мог спокойно общаться там. Вот почему я изучаю этот язык». Каждый раз, когда у него появляется свободное время, он проводит свои выходные со своей семьей, показывая этим свою любовь, так же как он показывает свою решимость быть хорошим певцом для своих фанатов.

Так же в этом интервью был вопрос про Юн Ын Хэ

- Вы разговариваете по телефону с Юн Ын Хэ, которая считалась вашей девушкой на программе X-man?
- Это похвально, что она пишет мне сообщение со своим новым номером, когда внезапно меняет его. Как настоящий оппа, я рад и счастлив что она добилась многого в качестве актрисы. Это продолжается вот уже семь лет, и за это время я ни разу не сменил свой номер, но возможно, это из-за её популярности. Ын Хэ меняет номера телефонов довольно часто (смеется)

cr: Translation by o-cha
перевод на русский: nikka_vitaminka специально для группы Джон Кука vk.com/kimjongkook

  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 17:22   #7
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Причина, по которой в его последнем альбоме нет слов благодарности (интервью ноябрь 2008, после выпуска 5-го альбома):


Существует нечто, что всегда должно присутствовать в альбоме певца.
Это часть с благодарностями. Однако для этого певца это, по всей видимости, не является обязательным.
Этот человек – Ким Джон Кук, который завоевал сердца миллионов своей песней ‘Today More Than Yesterday’.
Прежде всего, все это касается его альбома. Конечно, на обложке альбома всегда есть фото певца и его имя. Однако, певцы отнюдь не единственные, кто трудился в поте лица над его созданием. Из-за этого многие певцы на последней странице всегда перечисляют имена тех, кому они благодарны за помощь в создании альбома.
Обычно они пишут имена членов «семьи» их компании, авторов лирики, композиторов, друзей, которые поддерживали их на протяжении работы над альбомом, членов семьи, а также любых других людей, для того, чтобы вызвать интерес у фанатов.
Из-за всего этого, нам было весьма любопытно узнать о причинах, побудивших его отказать от написания благодарностей. Его ответ был удивительно прост.
«До сих пор я никогда не писал слов благодарности. Я всегда беспокоюсь насчет того, что пропущу кого-нибудь в этом длинном списке. Поэтому я подписываю каждому из них свой диск и передаю его им лично в руки, как своего рода благодарность за все, что они для меня сделали».
Его новый балладный альбом получает любовь фанатов, сравнимую разве что с Биг Бэнгами и ДБСК, а также другими танцевальными группами в мире музыки.
Его заглавная песня, также как и другие 14 песен в альбоме довольно популярны. Похоже, что, несмотря на тенденцию выпускать синглы и мини-альбомы, его полный альбом все же пользуется небывалым успехом.
Ким Джон Кук сказал: «Я постараюсь сделать альбом, который будет иметь большое значение для всех моих фанатов» очевидно, он строит некоторые планы на будущее.

cr: Translation by o-cha@soompi
перевод на русский: nikka_vitaminka специально для группы Джон Кука vk.com/kimjongkook

  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 13:44   #8
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала недавно статью про "20 песен, которые доказывают, что 1997 и 1998 были лучшими годами к-попа". Так вот единственная группа, которая дважды попала в этот список - TURBO. Две песни - "Tell Me", с которой группа вернулась после небольшого перерыва с новым рэпером Майки и вошла на тропу успеха с этим хитом, и Reminiscence - баллада, которая была самой популярной песней в караоке.

Turbo — Tell Me


Turbo — Reminiscence


Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia



Порадовало замечательное качество видео, такое редко найдешь тех времен, и просто потрясающе завараживающий голос Куки в первой песни
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 13:22   #9
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Вчера исполнилось 18 лет с дебюта Куки ^^ Желаем ему дальнейшего развития, удачных альбомов и много любимых фанатов!!!!
Dream Concert 1995 - 2000 года.

vk.com/kimjongkook
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 11:21   #10
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,547
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Kim Jong Kook – Good Doctor ОСТ 5-часть

Дата релиза: 2013.09.16
Треклист:
01. 모르나요
02. 모르나요 (inst.)
Скачать

kpopseven.net
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top