Сотрудничество - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы форума > • История нашего форума
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 23:54   #81
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Дорогие мои предупреждаю сразу, мы либо согласны, либо нет, не будет такого, что тот кто согласен мы его проект выложим, кто нет-не выложим. А потом пойдут разборки. А не хочу из-за этого развала фансаб-группы. Так, что взвесьте все за и против прежде чем отвечать-стоит ли наша фансаб-группа всего этого?
Люда вне форума  
Старый 14.03.2009, 00:19   #82
Alexmaru
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shana, отвечаю честно, я не был) Ибо сам программер и не умею убеждать людей. Скорее всего, мне бы отказали)
А вот с позиции Люды полностью согласен. Нужно всеобщее "ня" или всеобщее "не"
 
Старый 14.03.2009, 00:24   #83
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Проблема оказалась в том что по пунктам нет "ня" и нет того же "нет". Только тогда можно реально оценивать ситуацию. Сейчас вполовину - это домыслы и догадки, т.к. среди нас нет юристов, занимающихся именно этими вопросами, к сожалению.
ВАША позиция ясна. Разжевали, спасибо.
Лариса вне форума  
Старый 14.03.2009, 00:34   #84
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Онлайн - нет.
 
Старый 14.03.2009, 00:37   #85
RASY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в дальнейшем я буду выступать переводчиком от Альянса, а я планирую это делать, то насчет своего перевода я буду против того, чтобы его выкладывали онлайн.
 
Старый 14.03.2009, 00:40   #86
Soyolma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он-лайн - нет, на трекер - да.
 
Старый 14.03.2009, 00:44   #87
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете что трекер не нарушает авторских прав?

Заходи правообладатель на трекер смотрит вы создали раздачу где не законно раздаете его видео и сабы. Конечно претензии будут к трекеру а не к пользователю, но все же права нарушаются.

Так я же ситуацию и с онлайном претензии только к видео сервису который хранит видео и в крайнем случае к тому кто залил.

Так же вот интересно пользователи вашего сайте написали что им удобно смотреть в онлайне и они не против, я понимаю что решаете вы, но вы не учитываете мнение тех для кого вы делаете? Зачем же тогда по 3-4 раза править сабы
 
Старый 14.03.2009, 01:17   #88
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажу за себя , я конечно мало что еще переводила , НО я ПРОТИВ выкладывания ОН-ЛАЙН , просто из-за качества , я жутко не люблю просмотры он-лайн . на счет закона незнаю я толком , и поэтому поводу промолчу . НО если выкладывать будут НА ТРЕКЕРЕ (типо торрента) то я только ЗА.
 
Старый 14.03.2009, 01:21   #89
NAFANJA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zamoro4ka, вы посмотрите какое качество у нас оно не уступает совсем чуть чуть тв рипам вот пример , зачем же сразу все видео под одну черту равнять.
 
Старый 14.03.2009, 01:23   #90
mandarin_ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсчет голосов не вела, но большинство вроде против. Не буду оригинальной. Я тоже против всех этих он-лайнов.

Считайте меня жадной, мне все равно, но я свою РАБОТУ не собираюсь предоставлять каким-то он-лайн сайтам. Любым. Не только вашему.

Хотите выкладывать дорамы, переводите их сами. Этим между прочим многие он-лайн сайты занимаются.

Я не считаю, что нам от этого что-то будет, что кто-то на вашем сайте узнает про Альянс. Кому надо уже всё знают. Дорамщиков сейчас много.
А начинающие, как я в свое время, могут в том же яндексе набить название дорамы и выдастся куча сайтов и с видео и с сабами. Захотят посмотреть - скачают.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top